Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11981
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

нидавайте Пиначеду... просто тупо нидавайте...

а вот это уже подло!"!! просто ис зависти сделать другу такую каку!!!! :fie: я ат тибя ниажыдал!!! :-/
Пы. Сы...
смотрел лет 10 назад бандицкей Петербург...

#11982
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Бумир... ниабижайся... алягеркомалягер... :fie:
*Кста... по теме... я чота не понял... Фелис в отместку Джему дала Джему что ли... какая то у нее забубенная месть получается...

#11983
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Бумир... ниабижайся... алягеркомалягер... :-/
*Кста... по теме... я чота не понял... Фелис в отместку Джему дала Джему что ли... какая то у нее забубенная месть получается...


не дала она ему еще... и не собирается... она замуж за ниво хочет, потом развестись с разделом совместного имущества... :fie:

Сообщение отредактировал skeptik: 10.04.2009, 10:43:59

  • 0

#11984
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

лучче па албанске песать чем сириалы сматреть!!!
Йа за модай не гонюсь :-)
не... ну проста пра бап была в Ваше мосте выше... я падумал мож Вы решили папробовать секас, мож в пирирыви меж серияме?? разок?
вы миня с кемта папутале чеснае слова!!! миня все знают каг самае миролюбивае, незлабливае, любвиабильнае :-) существо!!
Россея матушка!!!
Вы щитаити что мы похожи с Вашей мамочкой?? значит нам будет легко найти общий изыг с ей!!! это радует!!
когда Вы пригласите меня в гости?
Не... я ж таг... чиста паржать...


Ребята, с сегодняшнего дня - я не смогу вам отвечать... не в обиду...
есть темы поважнее... счастливо!

дарагая!!! спасба tибе, tы как никtо другой смогла подняtь мне член насtроение :fie:
пасмиялсиь, и tеперь пайдем па парядку..
1. член пабольше - ано можиt и модна сичас, асобинно среди tуркоф... видима именна эtа вас в них и привлекаеt. но видшь ли,мая дарагая, я к счасtью сваиму ни tурок ни разу... и ценю больше другие качисtва.. но раз уж для tебя, мое счасье, сей вапрос tак принципальна важин, мы с tобой лихко можем провесtи драйв tесt... и если посли эtава tы скажишь, чо tибе не понравилась... я tак ушь и быtь падумаю над tваим предлажением. :D
2. галубой не люблю, и н нада больше сваих праэкций на миня инепреироваtь... tоже касаицо и tраха в попку... если tебе шибка нравицо анальный секс, эtа вовсе не значиt, чо он нравицо всем асtальным :)
3. tы личика спирва пакаж, а tам мы решим - зачем.. :-/
4. чо еще за псл нафик!? :lol: tы чо мне голову марочишь сваей прекраснай ахинеяй...пмс знаю, псл не знаю! УГ - эtа УГ!!!! вы сами пра ниво здесь пол tемы исписали... как tы смоtришь сериалы, если даже названий нифига запомнtь не можешь... бедная мая девачка... ;) но tы не переживай, как пмс псл у tебя закончицо, tы прихади, мы tебя вылечим :-)


как много слов... столько же ошибок правда... ну да ладно...
Имхотеп, отныне я с вами здесь ничего не обсуждаю.
все вопросы в личку.
покаааааааааааа :)
  • 0

#11985
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Привет всем... блин, мы по неосторожности запустили к себе этих... теперь здесь будет многа лишних букафффф.... Держитесь девочки! как и договаривались - игнор полный!


полностью поддерживаю, скептик... а то развели тут базар... :fie:
  • 0

#11986
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Мега, нет, она не даааст Джему, как ты мог подумать такое))
и Скептик сказала, что она замуж собирается - по-моему нет, это ж тогда она дать на законных основаниях должна, вряд ли такое есть в сценарии)))) мне кажется, она хочет просто развести его, чтобы он переписал дом на нее...

я так поняла Джем убил отца?? ужс.....)

но прикиньте, мне его чет жалко стало...

и еще, такими темпами развития болезни Аслы просто не дотянет до свадьбы....падает где ни попадя, ее вообще одну оставлять нельзя, по ходу.
  • 0

#11987
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
отрывок из 46 серии с анг.субтитрами...Эсмер узнает,что Мемет его сын :fie:



продолжение сцена на пляже... ;) :)



Эсмер просит Эзо выйти за него замуж...свадьба Эзо и Эсмера

:-/ :lol: :-) :)
  • 0

#11988
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

я так поняла Джем убил отца?? ужс.....)
но прикиньте, мне его чет жалко стало...


Да ... Джем убил отца статуэткой... :fie:
и теперь хранит эту статуэтку как зеницу ока...

Мне тоже жалко Джема порой... особенно когда он смотрит на Фелис как ребёнок...
ему любви не хватало с детства... вот он и стал агрессивным...
и теперь силой требуют ту любовь которую ему не додали.
Жалко человека...
  • 0

#11989
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
плин, лишние посты в теме путаются под ногами))

Омер впервые в своей жизни столкнулся с настоящей любовью и преданностью , так что не удивительно что он растерялся . Никто никогда не любил его просто так , у всех был какой-то интерес в нем , да и он это использовал на полную катушку .


ну да....что у него, что у Й. не существует других цветов кроме как черного и белого. либо так либо не так.
с одной стороны бесит, а с другой стороны все бы мужики были бы такими конкретными, без всяких там душевных метаний и творческих поисков))))

особенно когда он смотрит на Фелис как ребёнок...ему любви не хватало с детства...

да! да! такими преданными глазками!))
но он маньячит нереально, терь уже снова на Омера злится.
интересно, что ему сейчас в полиции предъявят?



девчонки, Ашаревич просит рассказать кратко что было вчера в УГ. я не смотрю же, кто нить возьмите на себя труд :fie:

Сообщение отредактировал WhyNot?: 10.04.2009, 11:09:07

  • 0

#11990
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Как это замуж и не дать... а предварительный тест-драйв... тем более не девочка она теперь... :fie:
*Кто смотрит по МТВ "Сумашедшая семейка" про турецко-немецкую семью в Германии... тоже ржач...

#11991
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да ... Джем убил отца статуэткой... :fie:
и теперь хранит эту статуэтку как зеницу ока...


да как орудие убийства... а вдруг еще пригодится. я вчера начало пропустила, я так поняла в сейфе никакого компромата не было?
  • 0

#11992
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Как это замуж и не дать... а предварительный тест-драйв... тем более не девочка она теперь... ;)
*Кто смотрит по МТВ "Сумашедшая семейка" про турецко-немецкую семью в Германии... тоже ржач...


ну разумеется, у нее и пузо уже нарисовалось))

не наивь, у них и без тест-драйва прокатывает..эх... :fie: )))

я смотрю, Ашаревич смотрит, ага, ржачка,
немцы ваще как пришельцы с другой планеты в этом фильме для меня))

мне Ягмур нравится :)


Да ... Джем убил отца статуэткой... :-/
и теперь хранит эту статуэтку как зеницу ока...


да как орудие убийства... а вдруг еще пригодится. я вчера начало пропустила, я так поняла в сейфе никакого компромата не было?


нет, там были документы компании, записаннной на имя его матери.
а эта компания, я так поняла, занимается всякими темными делишками, типа золота того же..

но Джем вроде как и ни причем тут, понимаешь?
  • 0

#11993
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
чот эта Озлем у них на диске никакая не танцовщица... не верю (с)
ваще, сколько же этой тетке лет, если она успела сделать блестящую карьеру, потанцевать на лучших сценах мира (и почему ее, такую "знаменитую" танцовщицу никто не узнал?), уйти со сцены, открыть школу... воспитать учеников.. не, явно не девственница. тетка до тридцати не дотянет без секиса....
  • 0

#11994
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мне Ягмур нравится :fie:
...

Нацики вчера какие то беспомощные... с девочкой и ботаном справиться не смогли... свалили...
*Мтв в основном не нра мне... там все пошлые такие... смотрю еще Клава Давай...

#11995
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Как это замуж и не дать... а предварительный тест-драйв... тем более не девочка она теперь... :lol:
*Кто смотрит по МТВ "Сумашедшая семейка" про турецко-немецкую семью в Германии... тоже ржач...


ну разумеется, у нее и пузо уже нарисовалось))

не наивь, у них и без тест-драйва прокатывает..эх... :fie: )))

я смотрю, Ашаревич смотрит, ага, ржачка,
немцы ваще как пришельцы с другой планеты в этом фильме для меня))

мне Ягмур нравится ;)


Да ... Джем убил отца статуэткой... :-/
и теперь хранит эту статуэтку как зеницу ока...



да как орудие убийства... а вдруг еще пригодится. я вчера начало пропустила, я так поняла в сейфе никакого компромата не было?


нет, там были документы компании, записаннной на имя его матери.
а эта компания, я так поняла, занимается всякими темными делишками, типа золота того же..

но Джем вроде как и ни причем тут, понимаешь?


ясно, документы все же были...
а мы как по МТВ увидели котопеса, сразу скрыли его... чтоб ребенок не подсел... терь мужу грю, вот девчонки говорят про ржачный сериал на МТВ, мож посмотрим, а он мне: нет, МТВ - табу! вот так вот... :)
  • 0

#11996
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... не, явно не девственница. тетка до тридцати не дотянет без секиса....

Хех... да я так понял что турецкие сериалы лицемерье... что прям таки за целку свою переживают... вон в Сумашедшей семейке... девочка по инету зазнакомилась... и уже приготовилася дать... а возрастом уж однозначно не тридцатка... лет тринацать-пятнацать ей...

#11997
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Нацики вчера какие то беспомощные... с девочкой и ботаном справиться не смогли... свалили...
*Мтв в основном не нра мне... там все пошлые такие... смотрю еще Клава Давай...

это который древний-древний с Эрико Робертсом?
  • 0

#11998
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*Кста... а котопес тоже ничо мультик... дочка как слышит песенку... танцевать начинает... хотя для детей лучше Джетикса не придумаешь... Лентяева и Даша-Дора... дочка любит...

#11999
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


... не, явно не девственница. тетка до тридцати не дотянет без секиса....

Хех... да я так понял что турецкие сериалы лицемерье... что прям таки за целку свою переживают... вон в Сумашедшей семейке... девочка по инету зазнакомилась... и уже приготовилася дать... а возрастом уж однозначно не тридцатка... лет тринацать-пятнацать ей...

ну... раннее начало половой жизни тоже не есть хорошо, и кстати, является следствием употребления в пищу продуктов с ГМО...

*Кста... а котопес тоже ничо мультик... дочка как слышит песенку... танцевать начинает... хотя для детей лучше Джетикса не придумаешь... Лентяева и Даша-Дора... дочка любит...

Мега, а твоей доче скока?
  • 0

#12000
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
10 месяцев будет на следующей неделе...


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.