Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11961
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Когда Й. увидел Ф. с повидлом в ресторане , так отчетливо было видно как у него все опустилось , аж жалко его стало . :)

А Аслы в своем репертуаре , прилежно играет роль влюбленной невесты ..........

Омер впервые в своей жизни столкнулся с настоящей любовью и преданностью , так что не удивительно что он растерялся . Никто никогда не любил его просто так , у всех был какой-то интерес в нем , да и он это использовал на полную катушку . :fie: А тут просто полюбила таким какой есть и все ему готова отдать не прося ничего взамен , правильно сделала Фериде , что ушла к себе . :-/

Седня не получилось посмотреть УГ , может кто расскажет.........
  • 0

#11962
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

и что за тупая привычка писать всё с ашипками??? это уже не модно!!!

лучче па албанске песать чем сириалы сматреть!!!
Йа за модай не гонюсь :fie:

я влюблена в турецкие сериалы, глупый, неужели ты до сих пор не догнал?!

не... ну проста пра бап была в Ваше мосте выше... я падумал мож Вы решили папробовать секас, мож в пирирыви меж серияме?? разок?

если вы привыкли так опускать людей...

вы миня с кемта папутале чеснае слова!!! миня все знают каг самае миролюбивае, незлабливае, любвиабильнае :-/ существо!!

то какая нахрен держава???

Россея матушка!!!

))) ты весь в мамочку ...

Вы щитаити что мы похожи с Вашей мамочкой?? значит нам будет легко найти общий изыг с ей!!! это радует!!
когда Вы пригласите меня в гости?

11-ый - это ты - поклонник турецких сериалов lol.gif

Не... я ж таг... чиста паржать...

#11963
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ты лучше член побольше сделай... :fie: для чистаты вопсриятия
неграмотное голубое прыгающее создание!!!
тебе нравится ГОЛУБОЙ ЦВЕТ???
в каком классе тебя в попку трахнули?

и кстати буковки текста голубым цветом сделай...
обои дома небось тоже голубые!!!

тебя наверное эпистолярно в пьяном угаре зачали... отсюда сбои в ориентации...

:-) ты же голубизна.. зачем тебе девушки???

чё за УГ мля? чё это?
я смотрю только ПСЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тупица! настроение испортил! ;)


дарагая!!! спасба tибе, tы как никtо другой смогла подняtь мне член насtроение :-/
пасмиялсиь, и tеперь пайдем па парядку..
1. член пабольше - ано можиt и модна сичас, асобинно среди tуркоф... видима именна эtа вас в них и привлекаеt. но видшь ли,мая дарагая, я к счасtью сваиму ни tурок ни разу... и ценю больше другие качисtва.. но раз уж для tебя, мое счасье, сей вапрос tак принципальна важин, мы с tобой лихко можем провесtи драйв tесt... и если посли эtава tы скажишь, чо tибе не понравилась... я tак ушь и быtь падумаю над tваим предлажением. :D
2. галубой не люблю, и н нада больше сваих праэкций на миня инепреироваtь... tоже касаицо и tраха в попку... если tебе шибка нравицо анальный секс, эtа вовсе не значиt, чо он нравицо всем асtальным :-)
3. tы личика спирва пакаж, а tам мы решим - зачем.. :)
4. чо еще за псл нафик!? :) tы чо мне голову марочишь сваей прекраснай ахинеяй...пмс знаю, псл не знаю! УГ - эtа УГ!!!! вы сами пра ниво здесь пол tемы исписали... как tы смоtришь сериалы, если даже названий нифига запомнtь не можешь... бедная мая девачка... :lol: но tы не переживай, как пмс псл у tебя закончицо, tы прихади, мы tебя вылечим :-)
  • 0

#11964
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
ой пай .. Имка и Пеночед в сериалы подались :fie:
  • 0

#11965
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет всем... блин, мы по неосторожности запустили к себе этих... теперь здесь будет многа лишних букафффф.... Держитесь девочки! как и договаривались - игнор полный!
ой, Мега, и ты пришел! скажи этим, что ты тоже смотришь сериалы и ничего плохого в этом нет, по крайней мере разводиться с женой не собираешься. а то достали уже: че хорошего, че хорошего. блин...

Сообщение отредактировал skeptik: 10.04.2009, 09:25:17

  • 0

#11966
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Да, жалко вчера было смотреть на Йылмаза...

Но почему он всё делает от злости!? :-/ Аж раздражает... Филиз сказала, что ребенок не его, а её, так он побежал к Аслы делать предложение. Увидел Филиз с Джэмом, так надо сразу поскорее дату свадьбы назначить... :fie:
  • 0

#11967
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ой пай .. Имка и Пеночед в сериалы подались :fie:

Дык... Ева... тут жи заповедник тетак... :-/

Привет всем... блин, мы по неосторожности запустили к себе этих... теперь здесь будет многа лишних букафффф.... Держитесь девочки! как и договаривались - игнор полный!

Дивчонки... Мега с вами... нидавайте Пиначеду... просто тупо нидавайте...
*Кста... пацандары... а чо хорошего например в Бригаде или Ментах с Солдатами было... вот токо не надо мне тут шистеть что их тожи не смотрите... или не смотрели... такая жи муть... что и у турков... кста... у турков есть аналогии с бандитскими сериалами... так что не только сопли...

#11968
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Привет всем... блин, мы по неосторожности запустили к себе этих... теперь здесь будет многа лишних букафффф.... Держитесь девочки! как и договаривались - игнор полный!
ой, Мега, и ты пришел! скажи этим, что ты тоже смотришь сериалы и ничего плохого в этом нет, по крайней мере разводиться с женой не собираешься. а то достали уже: че хорошего, че хорошего. блин...


Да не говори! Что им у себя на ветке не сидится!? :fie: Видимо там у них скучно!
  • 0

#11969
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
ой, Мега, и ты пришел! скажи этим, что ты тоже смотришь сериалы и ничего плохого в этом нет, по крайней мере разводиться с женой не собираешься. а то достали уже: че хорошего, че хорошего. блин...

Подтверждаю... ничего плохого в сериалах нету... а Гена Букин даже поучителен... :-/
Смотрим всей семьей... может поэтому меня больше не тянет на ЦТ-пьянки... которые в отличии от сериалов... не отличаются различием сюжета....

Да не говори! Что им у себя на ветке не сидится!? :fie: Видимо там у них скучно!

Дык... обсуждать кто скоко вчера выпил... и кто с кем уехал... приедается...

#11970
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Подтверждаю... ничего плохого в сериалах нету... а Гена Букин даже поучителен... :fie:
Смотрим всей семьей... может поэтому меня больше не тянет на ЦТ-пьянки... которые в отличии от сериалов... не отличаются различием сюжета....


вывод - сериалы способствуют выходу из пьяного загула и воссоединению с семьей!
  • 0

#11971
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Урод, ну ты жестокая!респект! Только про плевать на Казахстан ты зря.... Не знаю других, но мне реально обидно стало...


Ну не обижайся... Скептик... :fie: я же не со зла...
но реально у нас страна отстаёт...
но я думаю, когда-нибудь всё будет по другому...
  • 0

#11972
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а чо хорошего например в Бригаде или Ментах с Солдатами было... вот токо не надо мне тут шистеть что их тожи не смотрите... или не смотрели...

ну, не надо шистеть, так не надо.
самый длинный сериал, который я смотрел в своей жизни был семнадцатью мгновениями весны.. но здесь, наверное, о таком не слышали...

вывод - сериалы способствуют выходу из пьяного загула и воссоединению с семьей!


умер © :fie: :-/ :)

зы. упссс... спи@#ел, однако. еще я смотрел МиМ и Есенина. тожи ж вроде как...сериалы... ;)
  • 0

#11973
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Имка... чо дажи Санта Барбару не смотрел что ли... :fie:

#11974
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка... чо дажи Санта Барбару не смотрел что ли... :fie:

прикинь, не смотрел..
ее када паказывали, я больше мульфильмами увлекался... ну, и куклой Чаке, соответственно :-/
  • 0

#11975
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Посмотреть с анг.субтитрами на youtube Эзо и Али уезжают в Америку :D

http://www.youtube.c...E...=PL&index=4

будет на канале в понедельник - вторник.Очень интересная :fie: красивая :D трогательная :-) серия хочется смотреть еще и еще...

Серия,когда Эсмер возвращает,похищенного Эндером ребенка Эзо...сынулю зовут Мемет...ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕРИЯ ;) :-/



Эзо и Эсмер купают Мемета. Тааакая серия!!! :lol: :) :-) Эзо узнает,что погибает ее приемная мама.. :-) .Эзо мирит Эсмера и Али
:)

  • 0

#11976
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Имка... чо дажи Санта Барбару не смотрел что ли... :)

прикинь, не смотрел..
ее када паказывали, я больше мульфильмами увлекался... ну, и куклой Чаке, соответственно ;)

Млин... какой я старый... :-/ я Изауру еще смотрел... :fie:
*Чаки рулит полюбому... тоже своего рода сериал... и еще Омен...

#11977
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Млин... какой я старый... :) я Изауру еще смотрел... :-/

не, ну чо ты...
не расстраивайся так сильно. слова, которые ты называешь мне знакомы в достаточной степени, т.к. я не в пещере жил, а мода тогда была повальная... и если не мать, то бабушки, если не те, так другие.. в общем, до края уха вселенский плач переодически доносился :fie:

*Чаки рулит полюбому... тоже своего рода сериал... и еще Омен...

да-да!
вот этот стаф и надо двигать в массы, популизировать среди молодежи заполняя им все медиа пространство! посмотрят правильных сериалов, глядишь, такими жи гигантами богатырями как и мы вырастут ;)
  • 0

#11978
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хорошо хоть что сейчас Петрова с Вачечкиным еще показывают...

Где тут подвиг... тут работа... этим глыбам нет числа... может нас за поворотом... ждут великие дела...



#11979
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Когда Й. увидел Ф. с повидлом в ресторане , так отчетливо было видно как у него все опустилось , аж жалко его стало . :fie:


А мне его стало жалко, когда он вечером возвращался домой... и Фелис стояла возле своего дома, Йилмаз мимо проходил и остановился... и прям слёзы на глазах...

Я переживаю за то что Омер может весь план Фелис в отношении Джема испортить.
Он же глупый. Не перспективный. Дальше своего носа не видит.
Фелис щас старается дом вернуть, а этот тупица орёт ходит мля.
  • 0

#11980
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
...Серия была вчера, конечно - ЖУТЬ. у моей бабушки аж давление поднялось...

Все будет хорошо...Эсмер и Эзо будут вместе поженятся.. :-/ ;) :) .их история любви настолько невороятна,что люди будут о ней рассказывать как о сказке :fie:

Смотрите с бабушкой на youtube :) Здоровья бабушке :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.