Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10061
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А зачем наезжать на Мегу за то, что он так думает?

Фигня... людям часто не нравится когда им в рот не заглядывают... и слюнки не слизывают... ;) я как вспомню Автоветку... так каждый раз хохотаю... :(

#10062
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

**Порадовал новый Корлеоне... видать он круче всех... на мерине красивом новом приехал...


Ну вот видишь, Мега, недолго тебе пришлось скучать.
  • 0

#10063
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну вот видишь, Мега, недолго тебе пришлось скучать.

Да я за пацандара порадовался... поднялся значит... в Америке... видать гашиш гонял туда сюда...

*Аватарку зацените... ;)

#10064
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да я за пацандара порадовался... поднялся значит... в Америке... видать гашиш гонял туда сюда...

*Аватарку зацените... :)


Ой, Мега, ты неисправим! :(
Кстати, твой боевой друх тебя сегодня яростно защищает. Скажи дефачке спасибо! Старалась, как никак, создавала хорошее настроение ;)
  • 0

#10065
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, доздравствует 8 марта!!! Мне сегодня выдали зарплату и премию в размере з/п. Я почти счастливая сегодня, УРА!!! :( И Вам того же желаю, Удачи Всем!!! И тебе Мега тоже


Поздравляю, Галёк! Радуюсь вместе с тобой. ;) Нам сегодня тоже светит зарплата и премиальные.
  • 0

#10066
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Ну вот видишь, Мега, недолго тебе пришлось скучать.

Да я за пацандара порадовался... поднялся значит... в Америке... видать гашиш гонял туда сюда...

*Аватарку зацените... :)

Мегуня, ты здесь с кем? Виртуально или реально? :)

Наша слепышка Ф прозрела чуть-чуть. Девочку жалко, когда ее отдавали я плакать, плакать :(

Девочки, большое спасибо!!!
Всех с праздником, здоровья, взаимной любви, чтобы наши детки, никогда не болели и всегда только радовали нас, и всех земных благ ;)

Сообщение отредактировал Галёк: 06.03.2009, 11:20:07

  • 0

#10067
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кстати девочки,расскажите плиз начало вчерашней серии. Я опоздала гдет на 5-7 минут,когда включила Фелиз и Джэм уже ехали домой. Что было после того как Йылмаз увидел их вдвоем,когда Джэм надевал ей сережку?
  • 0

#10068
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Йылмаз красавчик!!! Как он их всех...одной копейкой. Я б конечно взяла деньги,но для него явно деньги стоят на последнем месте.


Да, умыл он их. Только Омер все равно так ничего и не понял. Тупит.
  • 0

#10069
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Ну вот видишь, Мега, недолго тебе пришлось скучать.

Да я за пацандара порадовался... поднялся значит... в Америке... видать гашиш гонял туда сюда...

*Аватарку зацените... ;)


Так все-таки туда или сюда?
  • 0

#10070
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кстати девочки,расскажите плиз начало вчерашней серии. Я опоздала гдет на 5-7 минут,когда включила Фелиз и Джэм уже ехали домой. Что было после того как Йылмаз увидел их вдвоем,когда Джэм надевал ей сережку?


Да ничего особенного не было. Фелис сказала, что встречу придется отложить, и они с Джемом уехали.
  • 0

#10071
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасибо Невидимка,представляю какое у Йылмаза было выражение лица. Ему больше идет такой наглый и надменный взгляд,чем как он обычно смотрит на Фелиз,както по детски тупо.
  • 0

#10072
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Спасибо Невидимка,представляю какое у Йылмаза было выражение лица. Ему больше идет такой наглый и надменный взгляд,чем как он обычно смотрит на Фелиз,както по детски тупо.


Йылмаз, конечно, был поражен. Но что он мог сделать? Фелис изображает неприступность, а сама плачет по ночам. Зачем создавать проблему на пустом месте, тогда как давно уже могли во всем разобраться.
  • 0

#10073
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Мега... ты чо сириозна тут?
мы иво тиряим :(

Мега, это твоя жена? Или с другого гарема, высказывается как ты и во множественном числе. Я пологаю ревнует ;)
  • 0

#10074
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

........представляю какое у Йылмаза было выражение лица. Ему больше идет такой наглый и надменный взгляд,чем как он обычно смотрит на Фелиз,както по детски тупо.

Да не тупо он на нее смотрит, он смотрит влюбленным страдальческим взглядом :( . Потому что не понимает ;) почему она так с ним поступает, но чувствует, что Ф еще его любит.
  • 0

#10075
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Какая может быть у Меги жена... конечно же... Заботливая... красивая... молодая... про ЦТ она конечно знает... относится как к баловству... потому что вирт и реал это две большие разницы...


да, но ты же хочешь тетак из виртуала в реал затащить и отэтовать...

Мега... ты чо сириозна тут?
мы иво тиряим :(


ну, не одним сексом не в одном Сексе жив человек...
Мега тут удовлетворяет духовные потребности...

Бумир нисцы... они с Тараза...


так ты с нами только из за того, что мы с Тараза? расчетливый ты тип... ;)

Сообщение отредактировал skeptik: 06.03.2009, 11:40:53

  • 0

#10076
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Этот Джем такой неприятный , Филиз это чувствует , а О. с матерью халявщики !

Я не сначала смотрела и вот не знаю : у Салиха есть родственники , чего он постоянно с семьей у тещи тусуется ? ;)
А Й. жалко вроде с низов поднялся , бабки и власть теперь есть , а душевного спокойствия нет . Как он сожалеет о юности своей ! Вот что неудачный первый опыт отношений с женщиной может сделать . :(
  • 0

#10077
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Поздравляю всех с праздником , это 8Марта для нашей семьи особенное , случилось долгожданное событие которое мы ждали с нетерпением ,, желаю Всем чтобы и Ваши желания исполнялись ! ;)
  • 0

#10078
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Этот Джем такой неприятный , Филиз это чувствует , а О. с матерью халявщики !
Я не сначала смотрела и вот не знаю : у Салиха есть родственники , чего он постоянно с семьей у тещи тусуется ? ;)


да, Джем тип еще тот. а Хандан так и тянет на мерзких и жалких, недаром она сына таким воспитала.

а у Салиха родственники далеко.
  • 0

#10079
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Этот Джем такой неприятный , Филиз это чувствует , а О. с матерью халявщики !
Я не сначала смотрела и вот не знаю : у Салиха есть родственники , чего он постоянно с семьей у тещи тусуется ? ;)


да, Джем тип еще тот. а Хандан так и тянет на мерзких и жалких, недаром она сына таким воспитала.

а у Салиха родственники далеко.


Видно не зря от Хандан свалил тот дружок - книгочей , чувствовал неискренность ее. :(
  • 0

#10080
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Этот Джем такой неприятный , Филиз это чувствует , а О. с матерью халявщики !

Я не сначала смотрела и вот не знаю : у Салиха есть родственники , чего он постоянно с семьей у тещи тусуется ? ;)
А Й. жалко вроде с низов поднялся , бабки и власть теперь есть , а душевного спокойствия нет . Как он сожалеет о юности своей ! Вот что неудачный первый опыт отношений с женщиной может сделать . :(

Вернее, второй опыт

Девочки, начались корпоративки да? Ой поздравляю, чтобы сбылись все пожелания :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.