Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10041
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Омер оказ-ся еще и мелкий, жалкий чел.... блин, как же он любит, когда его проблемы кто то решает... А Филиз наконец то прозрела... :(
отношение Омера к своему ребенку зависит от обстоятельств... :)
как же это джемиль так разбогател..
странно, прошло чуть больше 4-х лет. мальчик родился чуть раньше всех событий, ему уже должно быть больше четырех, но меньше пяти. чо то они намудрили. сдается мне, что этот день рождения был высосан из... пальца, чтобы Джемиль появился. :D

кто то говорил, что Омер опустился ниже плинтуса... акции, акции. когда он их отдавал Мераль, он так не считал...
он даже ниже ниже плинтуса...
Хандан тоже хороша. напросилась, а потом плачет... :-/

блин.. тоже хочу з/п и премию... :)

а Мега... интересно, какая у него жена... и знает ли она о его виртуальных похождениях... он за три дня мысленно ей уже 2 раза изменил.... ;)
  • 0

#10042
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Йылмаз красавчик!!! Как он их всех...одной копейкой. Я б конечно взяла деньги,но для него явно деньги стоят на последнем месте. Както тут писали что Текинеры потеряют всё,станут нищими,интересно мне каким образом это случится. Акции свои получили не потратив ни копейки...
  • 0

#10043
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Да-аа только подумаю что Омеру падать дальше некуда , он еще ниже опускается , вот никчемный сын оказался .
А тот договор они теперь должны тож порвать , а то этот Джем еще назад потребует деньги .
И бывший муженек Фахрие вовремя обьявился , разбогател видимо а видон все равно жуткий .
  • 0

#10044
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Заметили про Лейлу ваще молчат , как будто и не было , а Экрем такой красавчег стал : с каждой серией все ухоженней и ухоженней . :)
Хандан пришла , наоскорбляла думала Й. ее испугается , лучше бы сына нормальным мужиком воспитала ,
а то только Ф. в семье адекватная . ;)



УГ как всегда поразил , в этот раз своими агентами спецслужб : они их на улице подбирают что ли , девица не подготовлена , не обучена и туда же "шпионить" . :(
  • 0

#10045
Aichonok

Aichonok
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне, признаться честно, ПСЛ уже надоел. Акции, акциии, акции.. Все события развиваются долго и нединамично. Все затянуто зауши, одна серия длиться будто вечность. Было интереснее, когда был Кемаль. Я даже стала одним глазом смотреть сериал, а в основном сижу в инете, ищу информацию, делаю задания наперед, хотя всегда заходила после ПСЛ, если было несрочно. Я не пойму в УГ некоторых моментов, потому, что не смотрела сначала. В частности на чьей стороне на самом деле Эсмэр? Сулеймана или человека, который подослал подставную Эзо? И кто этот человек? Сулейман занимается нечестными делами? Что за у них союз? Напишите пожалуста хоть в личку Джанан еще с кем-нибудь будет? Надеюсь, она не умрет. Хочу быть психологически готовой. Или и в этом сериале не всем найдут пару?
  • 0

#10046
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Йылмаз красавчик!!! Как он их всех...одной копейкой. Я б конечно взяла деньги,но для него явно деньги стоят на последнем месте. Както тут писали что Текинеры потеряют всё,станут нищими,интересно мне каким образом это случится. Акции свои получили не потратив ни копейки...


да, будут. только не знаю, как это случится. небось, Омер эфенди опять постарается...

И бывший муженек Фахрие вовремя обьявился , разбогател видимо а видон все равно жуткий .


он походу пришел претензии на сына предъявлять...
  • 0

#10047
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а Мега... интересно, какая у него жена... и знает ли она о его виртуальных похождениях... он за три дня мысленно ей уже 2 раза изменил.... ;)

Какая может быть у Меги жена... конечно же... Заботливая... красивая... молодая... про ЦТ она конечно знает... относится как к баловству... потому что вирт и реал это две большие разницы...

Мне, признаться честно, ПСЛ уже надоел....

Угу...
*Предполагаю Жанан и Алмас таки заэтоваются... они как то нежно общаются... :(

#10048
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Мега... ты чо сириозна тут?
мы иво тиряим ;)

#10049
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мега... ты чо сириозна тут?
мы иво тиряим ;)

Ты его потерял, а мы его нашли!
Мега любит женское внимание!
  • 0

#10050
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Бумир нисцы... они с Тараза...

#10051
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

*Предполагаю Жанан и Алмас таки заэтоваются... они как то нежно общаются... ;)


Мега, у тебя больное воображение. Ты смотришь сериал и совершенно не врубаешься, кто к кому какие чувства питает.

Походу этот Джем и разорит Текинеров. Деньги-то небось с большими процентами затребует.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 06.03.2009, 09:48:58

  • 0

#10052
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Деньги Джэма ведь не потребовались,так как Йылмаз их не взял. Как Джэм будет их разорять?
  • 0

#10053
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Деньги Джэма ведь не потребовались,так как Йылмаз их не взял. Как Джэм будет их разорять?


А фиг его знает, как. Например, Фелис откажет ему.
  • 0

#10054
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Девочки, поздравляю всех с праздником весны!
Будьте прекрасны, как цветы!




Вчерашняя серия меня вообще разочаровала ;) , я ждала чего-то большего.
Про О я молчу, уже слов нет, одни суперотрицательные эмоции.........и как он может так с ребенком, критин :( !!! Текинеры себя ведут, как пуп земли, все должно вокруг них вращаться, они всех могут оскарблять, зато др. должны их уважать.
Филиз меня поражает, говорит, не надо при Джеме нашу проблему обсуждать, а сама взяла и все ему про Иылмаза рассказала.
Иылмаз красавчик, классно Хандан на место поставил, особенно когда сказал, что "счастлив", что не женился на Филиз. Большой респект ему.
  • 0

#10055
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

отношение Омера к своему ребенку зависит от обстоятельств... ;)


как мне жаль эту девочку Элиф, дочку Омера.
вытащили её из тёплого гнёздышка, из-под крыла бабушки, а теперь орут на неё, при ней скандалят, посуду бьют.
она уже шугается. надеюсь это не отразится на её дальнейшей жизни.
так как обычно же психологические шрамы детства влияют на всю оставшуюся жизнь.
  • 0

#10056
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А фиг его знает, как. Например, Фелис откажет ему.

Мне тоже кажется, что от него добра не жди. Один лишь его поступок, когда он обнял Филиз, заметив Иылмаза, говорит о его непорядочности.
А Текинеры, как всегда необъективны к Иылмазу.
  • 0

#10057
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


*Предполагаю Жанан и Алмас таки заэтоваются... они как то нежно общаются... :)


Мега, у тебя больное воображение. Ты смотришь сериал и совершенно не врубаешься, кто к кому какие чувства питает.

Походу этот Джем и разорит Текинеров. Деньги-то небось с большими процентами затребует.


А зачем наезжать на Мегу за то, что он так думает?
Почему, люди, вас это бесит и задевает?
Я лично просто потрещала, прочитав его мысли , и не больше...

Говорят же: ... Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот - кого это раздражает.

А вы опускаетесь до оскорблений "у тебя больное воображение", "Ты смотришь сериал и совершенно не врубаешься, кто к кому какие чувства питает".
Такое ощущение, что только у Невидимки воображение здоровое и она во всё врубается.
А остальные - недоумки... ;)


А фиг его знает, как. Например, Фелис откажет ему.

Мне тоже кажется, что от него добра не жди. Один лишь его поступок, когда он обнял Филиз, заметив Иылмаза, говорит о его непорядочности.
А Текинеры, как всегда необъективны к Иылмазу.


А мне кажется, что Йилмаз ещё спасать их будет от этого Джема... :(
Какой-то он подозритеьный... и сразу мне не понравился :)

Сообщение отредактировал Урод: 06.03.2009, 10:22:23

  • 0

#10058
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

да, будут. только не знаю, как это случится. небось, Омер эфенди опять постарается...


;)
мне так смешно, когда они не переводят концовку "эфенди"...
это по русски должно звучать так: господин Омер! а не Омер-эфенди.
  • 0

#10059
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, поздравляю всех с праздником весны!
Будьте прекрасны, как цветы!

Про О я молчу, уже слов нет, одни суперотрицательные эмоции.........


Спасибо, Хазиран!

Да, Омер превзошел самого себя. Его так распирало от злости. Я думала, он в припадке гнева покрушит всю мебель вокруг себя ;)
  • 0

#10060
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


да, будут. только не знаю, как это случится. небось, Омер эфенди опять постарается...


;)
мне так смешно, когда они не переводят концовку "эфенди"...
это по русски должно звучать так: господин Омер! а не Омер-эфенди.

Национальный колорит... :(
*Вчера прям жалко стало Фелис... продали ее за акции... блонду... теперь она просто обязана будет с Блондом... как минимум на курорт съездить... :) а потом Блонд откажет... типа не девочка она у вас... наи**ли... гоните бабло взад... :)
*Кста... Урод... а они действительно так щепетильно относятся к девственности тетак?

**Порадовал новый Корлеоне... видать он круче всех... на мерине красивом новом приехал...


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.