Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#9541
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
блин у турков эти сериалы в культ возводятся что ли? клипов на саундтреки так много нарезали! на каждую песню по несколько штук!
  • 0

#9542
Rusla84

Rusla84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
смотреть сериалы, здоровью вредить
  • 0

#9543
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

смотреть сериалы, здоровью вредить


ну и не смотри на здоровье!
  • 0

#9544
Rusla84

Rusla84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
не хочу портить свою психику
  • 0

#9545
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

не хочу портить свою психику


кто ж тебя заставляет? :-) все добровольно и на любителя!
  • 0

#9546
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

блин у турков эти сериалы в культ возводятся что ли? клипов на саундтреки так много нарезали! на каждую песню по несколько штук!


Да, я это еще по сериалу ЛиН заметила.
  • 0

#9547
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

что ж, жаль, что Мурату не нашли кого-нить. могло бы и с Джейдой что-нить....
ну зато терь у него не будет никаких проблем рядом с семейством Текинер)))))

кстати, все 4 года все главные герои снова воздерживались)))


Ну ладно Й . никого не завел , но кто мешал этим двум парням , околачивающимся около Налян , выяснить отношения . Кто-то с Налян , а другой не мог новую подружку встретить , больше девушек в Стамбе нет ? Или режиссер бережет эту троицу для дальнейших разборок и переживаний ? :-)

Для Мурата и Джейду что-то жаль ...

Сообщение отредактировал asharevich: 01.03.2009, 20:27:53

  • 0

#9548
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Или режиссер бережет эту троицу для дальнейших разборок и переживаний ? :-)


скорее всего! в последней серии Налян и Керим будут вести себя как чужие, и будут делать шаги к примирению, (мне так показалось), так что, если висит ружье, оно должно выстрелить, если есть лестница, кто то должен упасть и потерять ребенка, а если есть лишний парень, то он должен сделать все, чтоб лишним сделать другого!

кстати, альбомов музыки по ПСЛ две: один чисто с саундтреками, второй с песнями!
  • 0

#9549
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
кстати, музыку к Аси написал тот же композитор, наверное тоже хорошая!
  • 0

#9550
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кстати! Какие новости от Гюммюш? Я очень за нее переживаю! :smoke:

Сдохла... у нас тут уже другая тема развилась... влияние нидайопа на моск... в основном Мегин...
*По теме... сцука этат Омер... да и Фелис хороша... Нам писец как плохо... поехали в Италию шопиться... сдается мне в Италии у них случился инцест... так нежно Фелиска трогала Омерку... аж противно стало... а Омер пацандар ваще хилый... ни маманю поддержать... ни дочку... ушел понимаешь в грусть... :)
**Грустная история Текинеров надеюсь закончилася уже... не думаю что Алмас обратно примет Фелис... они к изменам ой как строги... и не поверит Алмас... что Фелис 4 года ни с кем ни этовалась... тем более в Италии... туда на недельку девочку низя отправить... совратят... :D

#9551
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Кстати! Какие новости от Гюммюш? Я очень за нее переживаю! :)

Сдохла... у нас тут уже другая тема развилась... влияние нидайопа на моск... в основном Мегин...
*По теме... сцука этат Омер... да и Фелис хороша... Нам писец как плохо... поехали в Италию шопиться... сдается мне в Италии у них случился инцест... так нежно Фелиска трогала Омерку... аж противно стало... а Омер пацандар ваще хилый... ни маманю поддержать... ни дочку... ушел понимаешь в грусть... :D
**Грустная история Текинеров надеюсь закончилася уже... не думаю что Алмас обратно примет Фелис... они к изменам ой как строги... и не поверит Алмас... что Фелис 4 года ни с кем ни этовалась... тем более в Италии... туда на недельку девочку низя отправить... совратят... :D


а я думала, что на моск Меги нидайоп никоим образом не влияет, в силу отсутствия оного (нидайопа имеется ввиду, а то еще подумаешь, что тебя безмозглым назвала)...
Омер не сцуко, он жалкий трус, черепаха! проблемка возникла, а давай к теще пойдем жить, или еще лучше в Италию... :smoke: а маманю и друзья могут поддержать... друзьям можно доверить всех - и маму, и дочку, тока не жену! :)
а вапще интересно... женщина, не знающая секиса, может прожить без него, но раз попробовав.... :) 4 года .... ай-ай-ай... чет не верится... :)
сдается мне, рукоблуды они все...

Сообщение отредактировал skeptik: 02.03.2009, 11:09:25

  • 0

#9552
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я помню "Просто Мария" 19 лет без секиса жила =)))
портняжила себе потихоньку))
  • 0

#9553
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Я думала Омер по приезду поедит на кладбище к Элиф, а он ведет "войну" с собственным ребенком. Какой же Омер черствый, а когда Элиф хотела сделать аборт он был против, я думала он будет шикарным отцом ребенку. Ну, хоть Фелиз наладила с ней контакты. Она реально похожа на свою мать. Все-таки больше всех ее любит Мюжган, свое наследство от дочери. Все-таки Мюжган умничка, это от нее наверное Элиф младшая узнала, что отец уехал купить ей большую куклу.2 часа тянули,но не показали нам встречу Ф и И.
  • 0

#9554
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а вапще интересно... женщина, не знающая секиса, может прожить без него, но раз попробовав.... :D 4 года .... ай-ай-ай... чет не верится... :)
сдается мне, рукоблуды они все...

Вот тетки... вам бы 4 года рукоблудства разве хватило бы... :) да и для здоровья ради нада... :smoke:

я помню "Просто Мария" 19 лет без секиса жила =)))
портняжила себе потихоньку))

Нихрена се... у нийо швейная машинка... :)

#9555
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я думала Омер по приезду поедит на кладбище к Элиф, а он ведет "войну" с собственным ребенком. Какой же Омер черствый, а когда Элиф хотела сделать аборт он был против, я думала он будет шикарным отцом ребенку. Ну, хоть Фелиз наладила с ней контакты. Она реально похожа на свою мать. Все-таки больше всех ее любит Мюжган, свое наследство от дочери. Все-таки Мюжган умничка, это от нее наверное Элиф младшая узнала, что отец уехал купить ей большую куклу.2 часа тянули,но не показали нам встречу Ф и И.

Омэр и Элиф стоят друг друга, два робота! Девочка просто копия Элиф.
Встречу Ялмаза и Филиз мы увидим сегодня.
Надеюсь, сегодня серия тоже будет идти 2 часа, так как сегодняшняя серия будет интересной.
  • 0

#9556
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

я помню "Просто Мария" 19 лет без секиса жила =)))
портняжила себе потихоньку))

И женишок вообще ее ждал 20 лет не помню как его звали. Она-то выходила замуж, разводилась, сходилась, разродилась, а он ждал, ждал ... :)
  • 0

#9557
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


а вапще интересно... женщина, не знающая секиса, может прожить без него, но раз попробовав.... :D 4 года .... ай-ай-ай... чет не верится... :)
сдается мне, рукоблуды они все...

Вот тетки... вам бы 4 года рукоблудства разве хватило бы... :) да и для здоровья ради нада... :smoke:

я помню "Просто Мария" 19 лет без секиса жила =)))
портняжила себе потихоньку))

Нихрена се... у нийо швейная машинка... :D


Завидуешь, ее машинке? :)
  • 0

#9558
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Завидуешь, ее машинке? :smoke:

Ужасаюсь... она наверна даже письку не брила... :)
*Йелмас... чтобы по теме... :D

#9559
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

я помню "Просто Мария" 19 лет без секиса жила =)))
портняжила себе потихоньку))


еще "Мачеха" была, двадцать лет в тюрьме сидела, серебром занималась.
Хандан тоже ступила. могла бы позвонить, сказать, чтоб привезли большую куклу. им, небось, недорого! они живут по принципу Не баловать! вот и игрушки у ней по минимуму! привезли из Италии две куклы! я думала, девочку подарками завалят!
  • 0

#9560
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
фу=))))

седня появятся новые герои?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.