Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#9501
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


а сцену с Йылмазом не видела. Ютуб вещь капризная, на нее терпение надо иметь


Лучше смотреть на сайте канала Д. Там есть все серии, причем полные, не деленные на части. И вещь не капризная :fie: Долго не грузится :D

cпасибо, адрес кинешь?
  • 0

#9502
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



а сцену с Йылмазом не видела. Ютуб вещь капризная, на нее терпение надо иметь


Лучше смотреть на сайте канала Д. Там есть все серии, причем полные, не деленные на части. И вещь не капризная :fie: Долго не грузится :D

cпасибо, адрес кинешь?

Скептик, все ушли на фронт
  • 0

#9503
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений



а сцену с Йылмазом не видела. Ютуб вещь капризная, на нее терпение надо иметь


Лучше смотреть на сайте канала Д. Там есть все серии, причем полные, не деленные на части. И вещь не капризная :fie: Долго не грузится :D

cпасибо, адрес кинешь?


www.kanald.com.tr
  • 0

#9504
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Лучше смотреть на сайте канала Д. Там есть все серии, причем полные, не деленные на части. И вещь не капризная :D Долго не грузится :D

www.kanald.com.tr

Азалочка, спасибо большое за ссылочку. :fie:
  • 0

#9505
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Элиф родила. Ялмаз узнал, что у Филиз умер отец.
  • 0

#9506
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Сегодня классная серия.. Но я столько плакала :fie:

Сообщение отредактировал Aneka13: 27.02.2009, 22:48:48

  • 0

#9507
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Как же им, Ялмазу и Филиз, тяжело все-таки...
  • 0

#9508
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Какая длинная была сегодня серия,аж два часа!!! Это помоему самая длинная серия из всех сериалов в мире. В конце конечно они растянули тягомотину,моя мама не выдержала и пошла спать. Ну Омер и отец,бросил дочь на четыре года,так и еще не хочет её признавать.
  • 0

#9509
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Лучше смотреть на сайте канала Д. Там есть все серии, причем полные, не деленные на части. И вещь не капризная ;) Долго не грузится :-/

www.kanald.com.tr

Азалочка, спасибо большое за ссылочку. :D


Не за что! :p
Там ещё есть ИН, Гюмюш, Ашкы-Мемну, Аси и т.д.

Сегодня классная серия.. Но я столько плакала :D


Я тоже наревелась :) Жалко Элиф старшую и Элиф младшую...

...Ну Омер и отец,бросил дочь на четыре года,так и еще не хочет её признавать.


И не говори! Я вообще не понимаю его. Как он мог бросить ребенка на 4 года!?

А Мурата то больше значит не покажут :fie:
  • 0

#9510
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Омэр слабак. Бросил на 4 года и дочь и мать. Что за мужик...
Как-то не изменились люди за 4 года. Только Мюжгян постарела.
Хандан, все такаяж высокомерная. Жизнь не учит ее.
  • 0

#9511
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кстати,такая девочка прикольная,и так прикольно разговаривает. Для своего возраста она хорошо играет. Будущая великая актриса! :rotate:
  • 0

#9512
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Стопудово, пока с маленькой Элиф не случится что-нибудь, Омер не очухается.
Для меня было загадкой, на кого учится Налян? Оказалось, что на врача.

А Керима таки загребли в армию :dandy: теперь Налян наверное загуляет с Эмрэ... :rotate:

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 28.02.2009, 00:01:58

  • 0

#9513
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сема говорит: Элиф завещала дочку тебе,тётя Мюжган. Как она может её завещать? Как будто она вещь какая то. И слова Хандан мне запомнились: Девочка столько лет росла у чужих. Почему у чужих? У своих родных бабушек и родной тети. Кстати Налян стала еще красивее.
  • 0

#9514
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Кстати,такая девочка прикольная,и так прикольно разговаривает. Для своего возраста она хорошо играет. Будущая великая актриса! :rotate:

Девочка прикольная, к тому же очень похожая на Элиф старшую.

А Омэр придурок сам захотел назвать дочь Элиф, а теперь говорит, что даже имя дочери ему напоминает о жене! Так зачем так называл?
  • 0

#9515
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да маленькая Элиф - жизнерадостный ребенок, Омер конечно придурок так и хочется ему по голове чем нибудь тяжелы настучать
А насчет Фелиз и Йлмаза тянут не реально
  • 0

#9516
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

...А насчет Фелиз и Йлмаза тянут не реально


И, по всей видимости, ещё долго тянуть будут. Кстати, уже в понедельник появятся новые герои.
  • 0

#9517
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Кстати,такая девочка прикольная,и так прикольно разговаривает. Для своего возраста она хорошо играет. Будущая великая актриса! :rotate:


а девочке те явно лет 5-6. сын Фахрие вроде чуть старше ее, но мальчик там явно младше. в 4 года у ребенка не выпадает столько зубов....
  • 0

#9518
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Основным же проповедником полового воздержания западноевропейской цивилизации сделалась Римская католическая церковь, которая давным-давно объявила греховными все радости секса, даже в законном браке.

видимо, римская католическая церковь очень плохо знала анатомию физиалогические особенности человека... видимо, боженька забыл о сим поведовать отцам праведным. так вот, есть такое мнение, что за отсутствием полонценного полового акта, семя начинает выделяться (т.к. ему тупо негде больше хранить возобновляемые запасы спермы) самопроизвольно... естьжы! но самое интересное, что при всем при этом святые отцы римской католической церкви (как и отцы многих других церквей) не гнушались после сытного ужина состоявшего из индейки и вина семяизвергнуть в молоденького мальчика-раба, дабы не отягощать свое бренное тело лишними милиграмМами порочной жидкости... :rotate:
  • 0

#9519
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Омер меня просто убил своим поведением. :rotate: Мало того, что бросил дочь, так вернувшись спустя 4 года так к ней относится, а как он на нее смотрит меня вообще бесит.
Мне прям за Элиф младшую обидно стало, она так старается понравиться отцу, а Омер только срывается на ней. Зато с Филиз они поладили :dandy:
  • 0

#9520
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кстати! Какие новости от Гюммюш? Я очень за нее переживаю! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.