Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#9421
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
и мы бы тут не обсуждали бы днями ничего)))
добрее надо быть к друг другу, чутче)))
по идее и Омер тогда мог бы рассказать про смерть отца Э., че такого то?
ну не могла Ф. не понимать, что это известие расстроит Э. по любому, ну женщины же они обе, чтобы не втыкать, как грится, таких вещей? подождала бы пока родит хоть благополучно.
ладно, оставим. но я вчера разозлилась на Ф.
даже аву сменила=)))

Мега, слава Аллаху не все такие.

разве что "пацандары", тут ты прав.
  • 0

#9422
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

я, конечно, соласна, Элиф беременна, ее пожалеть нада, но по сути, Й ей уже чужой, она замужем, это известие должно бы восприниматься ею как просто новость о замужестве Ф., и все. без эмоций, как если бы она выходила за кого то левого. она парня бросила, так чот, ему теперь в жизни никого не любить? А для Элиф смерть - лучший выход, чем всю жизнь жить с чуством сожаления за содеянное, мучить себя и омера.
Нермин узнала о беременности Филиз, потом врачи говорили, что она не борется за свою жизнь, внутренне готова умереть. она ведь знала, что уже лишняя в жизни Мехмета. и у Элиф теперь такая же фигня. лишняя она. и ничего уже не поделаешь.
меня в этих сериалах поражает отсутствие у людей любопытства. вот не дослушают кого то до конца, и не подумают ведь, а что же он хотел мне сказать? подслушивают тоже не конца. и получают искаженную информацию. а вот если бы друг друга слушали бы, был бы просто полнометражный 2-х часовой фильм, а не сериал....

Но в отличии от Элиф, Нермин любила Мехмета. И она не по своей воле пошла с Эндером. А эта же Илмаза бросила добровольно. Поздно батенька, пить "Боржоми", когда почки отвалились
  • 0

#9423
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Еще как будем :-) . Только ты Мега не плачь, не выношу мужских слез. :dandy:

А чо предлагаете Алмасу от спермотоксикоза сдохнуть... и перевязать бантиком... нифига... пацандары так не поступают... пацандар... если тетка отказала... плюет на нее... и идет этовать другую...

Ой, Мега, не надо и так много смерти в этом сериале.
  • 0

#9424
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Девочки, а Вы ляпы в УГ и ПСЛ заметили?

УГ: Когда Эсмер пригласил Айлин,оказать помощь раненому Мурату, она приехала на своей машине, а потом домой отвез ее Эсмер.


Я то же ждала от Айлин, "я на машине, спасибо".
  • 0

#9425
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, Фелиз реально неправильно сделала, что пошла к Элиф и Йылмаз зря пошел. Знают же, что она сейчас в тяжелом состоянии. И омэр нахрена орал на весь дом про ее замужество, тихо, отвел бы в сад и поговорил....А то....зла не хватает. Эрола берегла только Хандан....
Даже когда все уезжали на помолвку подруга Элиф попросила Налян ничего не говорить о помолвке Й. с Ф., чтобы просто не травмировать Э.
И еще меня раздражает, что теперь скорее всего Мурат будет опять приударять за Фелиз.... Думает, что она его такого полюбит, мелкого, гадкого, скольского и не симпатичного. Сравнил себя с Йылмазом, считает что он лучше....

Сообщение отредактировал Мукалтин: 27.02.2009, 13:16:56

  • 0

#9426
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

и мы бы тут не обсуждали бы днями ничего)))
добрее надо быть к друг другу, чутче)))
по идее и Омер тогда мог бы рассказать про смерть отца Э., че такого то?
ну не могла Ф. не понимать, что это известие расстроит Э. по любому, ну женщины же они обе, чтобы не втыкать, как грится, таких вещей? подождала бы пока родит хоть благополучно.
ладно, оставим. но я вчера разозлилась на Ф.
даже аву сменила=)))

Мега, слава Аллаху не все такие.

разве что "пацандары", тут ты прав.

Ну ты даешь, смерть Эрола не расстроит, а свадьба Фелиз доведет до смерти. Фелиз же не знает, что она еще испытывает какие-то чувства к Илмазу. Она воспринимает ее как сноху, как замужнюю женщину. Судьба у ней такая. Если бы она чуть-чуть постаралась полюбить и узнать поближе мужа этого бы не было. Ведь он очень старается ей угодить, а она как айсберг недосягаема и холодна.
  • 0

#9427
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

вот и Элиф уходит...не верится просто...


да... жалко Элиф... она наверное последний раз видела Йилмаза и попросила простить её, теперь наверное сегодня вечером точно умрёт...

Сообщение отредактировал Урод: 27.02.2009, 13:36:07

  • 0

#9428
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Когда в начале сериала писали спойлеры еоворили , что Элиф потом полюбит Омера . Чет не видать . :-)

Интересно , если бы отец сказал Ф. выходи за Й. , эабери акции , потом разведись , как бы Ф. поступила ? Отец ушел с грехом в мир иной , Ф. могла бы так порассуждать : Отец не знает Й. , потому не доверяет , а как все хорошо сложится он меня простит и поймет . Ну нельзя же так , а если бы Эрол потребовал убить Й. и всю его семью и взял слово , что пошла бы убивать ? :dandy:

Хотя этож кыно , интрига должна сохраняться .

Сообщение отредактировал asharevich: 27.02.2009, 13:45:20

  • 0

#9429
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
у меня аж сердце защемило, когда Эрол и Элиф посмотрели друг на друга, как будто чувствуя, что в последний раз...
  • 0

#9430
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А я вообще не понимаю претензий Эрола к Йылмазу. Кемаль выиграл акции. Почему он, собственно, должен был их отдавать? На каком основании? Только из уважения к Фелис? Но ведь это же бизнес, личные отношения тут совершенно ни при чем. Затем акции были завещаны Йылмазу, он не умолял Кемаля о таком решении. И вообще, последнее слово было за Джанан. Так в чем, собственно, виноват Йылмаз? Эрол мог бы поговорить с Йылмазом, попросить его продать ему акции. Да и потом, какая трагедия? Если Йылмаз с Фелис поженятся, акции останутся в семье, не уйдут налево.
  • 0

#9431
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Если Йылмаз с Фелис поженятся, акции останутся в семье, не уйдут налево.


Я тоже так думаю. В Йылмазе все видят только негодяя, а в Элиф мать героиню, хотя всю заваруху начала она.
  • 0

#9432
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
а Омер мне вапще кажется очень недалеким человеком, живущим сюминутными эмоциями...

А чо предлагаете Алмасу от спермотоксикоза сдохнуть...


а что, и такое бывает?

если честно, за все кыно у йылмаза только
  • 0

#9433
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Убив сегодня Элиф, режиссер наверное решил сэкономить на похороны. А то эту кучку опять собирать, а так раз и все.
  • 0

#9434
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
если честно, за все кыно у йылмаза только один раз секис был. эт как же получается, с Элиф он не спал, значит, до филиз он был явно девственником, либо помимо Элиф были увлечения физического характера. странные они какие то, если показывать о человеке все, так уж совсем все, чтоб мы были в курсе всего, с кем он и когда спал. вот Филиз уедет на 4 года, и что, за все это время Йылмаз ни с кем не будетспать?
  • 0

#9435
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

а Омер мне вапще кажется очень недалеким человеком, живущим сюминутными эмоциями...


А чо предлагаете Алмасу от спермотоксикоза сдохнуть...


а что, и такое бывает?

если честно, за все кыно у йылмаза только

Скептик, не спорь с Мегой, ему виднее, если помнишь он сороколетний женатый девственник.
  • 0

#9436
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
да я не спорю, просто первый раз о таком слышу... видать, она застаивается и портится?
  • 0

#9437
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

вот Филиз уедет на 4 года, и что, за все это время Йылмаз ни с кем не будетспать?


А куда она уедет или это просто образное выражение?

да я не спорю, просто первый раз о таком слышу... видать, она застаивается и портится?


Наверное если постоянно возбуждается, там наверное не только это портится, но и сам агригат. =))))))
  • 0

#9438
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

А куда она уедет или это просто образное выражение?

седня узнаете
  • 0

#9439
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тетки... вам по сколько лет... :dandy:

#9440
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Тетки... вам по сколько лет... :dandy:


по несколько...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.