Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#9401
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Даа, тяжелые серии. Столько горя.
Фелиз жалко...
В смерти Ерола ведь и Ялмаз виноват. Ерол не пережил потерю акций...
Теперь будет война мж Ялмаз и Фелиз до полного уничтожения фирмы...
Никогда не плачу на фильмах, а тут.. не выдержала..
Фелиз, ты хорошая актриса.


да, мне тоже понравилась игра Фелис.
тяжёлые деньки нас ждут, девочки...
похороны Эрола, щас ещё и Элиф скоро копыта отбросит... потом разборки Фелис с Йилмазом...
потом месть Йилмаза всем за Кемаля, за Фелис и т.д. ...
короче нам надо быть сильными )))
а то в жизни кризис, в фильме кризис... )))
  • 0

#9402
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Если дотянула до свадьбы надо было выйти , а там уж посмотрели бы на обещание отца , а то у Й. уже комплекс возможен , вторая невеста уходит перед женитьбой .


И как ты себе это представляешь? У нее отец только что умер, какая свадьба?
А если дала обещание отцу, надо сдержать. Тут уж ничего не сделаешь.
Могла бы, конечно, рассказать Йылмазу правду. Хоть знал бы, почему его отвергли. А то объяснение какое-то непонятное вышло.



Я имела в виду что до свадьбы не надо было доводить , а рассказать правду родителям . Хотя писала сразу после просмотра , видимо под впечатлением .
Мое мнение : Омер почти всегда виноват больше всех - с Таруком шумиху поднял , акции продул , ушел из дома с женой , начал скандалить с Филиз по поводу свадьбы спецом громко , чтоб родоки услышали . Если знаешь что у отца больное сердце че так себя вести , а терь утешает Ф. "все пройдет".Сразу видно его никто не любил , обделенность свою компенсирует разборками . Уже пожалела , что надеялась -- Омер начал понимать , он столько пережил . Ничего он не понимает , а к Ф. у него собственническое отношение . :dandy:
  • 0

#9403
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Девочки, а вот этот друг Омера, не Мурат, а второй, который с ними тусит...
он нет-нет местами похож на Рому Зверя из группы Звери... :dandy:
вам не кажется?!
  • 0

#9404
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, а Вы ляпы в УГ и ПСЛ заметили?


Ой, этих ляпов так много, я уже перестала обращать на них внимание.
  • 0

#9405
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


УГ сегодня тоже интересно кончился.

А по поводу этой Эзо - развели Эсмэра, как лоха. Ну конечно, откуда он мог знать, что Эзо - подставная? Но ведь рано или поздно правда раскроется, и что тогда он сделает с этой Эзо? Ах, Эсмэр, это не твоя Эзо, это твоя Шизо...

А мне кажется, что не зря же этого Мурата засунули в фильм, он и раскроет эту подставную Эзо.
  • 0

#9406
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Я так вчера рыдала когда умер Эрол бей и Фелис говорила все Йылмазу. :dandy:

Бедная Фелис, ей само тяжело, папа умер, с любим не может быть, т.к. дала обещание папе на смертном одре. Я вот не понимаю, почему бы она просто Йылмазу не сказала, что вот мол папа умер, дала обещание и т.д. и т.п. Зачем так больно делать.....
Омэр молодец, сказал Фелис, что мы будем рядом и будем поддерживать тебя. Я тоже рыдала! :-)

Почему Омэр один в больнице, никого нет рядом. А где Мюжгян ханым и Налян... Хандан понятно не до этого и Фелис тоже.

И почему режиссер и сценаристы решили в 2-3 серии убить основных героев.... Могли бы хотябы потерпеть и делать промежутки между смертями.... Ужасно...

Сообщение отредактировал Мукалтин: 27.02.2009, 11:21:44

  • 0

#9407
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, а Вы ляпы в УГ и ПСЛ заметили?

УГ: Когда Эсмер пригласил Айлин,оказать помощь раненому Мурату, она приехала на своей машине, а потом домой отвез ее Эсмер.
  • 0

#9408
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А если Мурат хороший повар, тогда почему он голодает, колбасу ворует? :dandy: Неужели проблема устроиться на работу? :-) Или это очередная подстава? :D
  • 0

#9409
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну вот и Эрол ушел....плин, доктор выгнал всех из комнаты, даже не дал попрощаться нормально, зачем?
и зачем его скорая увезла? в морг? зачем?

вот и Элиф уходит...не верится просто...

люди, я вчера тоже удивилась, почему Ф. не рассказала ничего Й. но сейчас думаю, что она специально сделала так, чтобы он не думал именно про ее обещание,
он бы продолжал ее добиваться и настаивать на своем,
а теперь он будет думать, что это она по своей воле, по своему решению и оставит ее в покое и ей самой так будет легче отказаться от него.......мое мнение в общем такое.

"оставит в покое" в смысле свадьбы, а не в смысле мести...наверняка он теперь будет обозлен на нее и на весь свет...
  • 0

#9410
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
вот, казалось бы, Мераль больше нет, страсти улеглись, дело идет к свадьбе. подарил бы Йылмаз акции жене, Элиф, так уж и быть, убили бы, и зажили бы все дружно и счастливо. а нет, надо хоть какуют о заморочку найти, чтоб еще 40 серии на валидоле зарабатывать..
Я вчера не смогла посмотреть, про Мурата ниче не было? а то боюсь, он супер пакость выкинет, а я пропущу... напишите, если чо...
  • 0

#9411
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Да уж , терь все видимо закружтся , ведь мы знаем как умеет мстить Й. , никого не пожалеет . Опять же власть и деньги при нем . Только он вчера радовался , что Ф. его изменила , оказалось ненадолго . :dandy:

Филиз так плачет , молодец актриса , натурально у меня слезы текли . Не зря она считается одной из лучших актрис Турции . :-)

Вроде от Мурата большого вреда вчера не было , он видимо терь себя покажет .
  • 0

#9412
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
а зачем Филиз Омеру рассказала про свадьбу? я так поняла, акции Кемаля перешли к Йылмазу, а у Текинеров совсем ниче не осталось?
  • 0

#9413
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

а зачем Филиз Омеру рассказала про свадьбу?


а зачем она рассказала об этом Элиф?????? та в таком положении еще, ну ни капли деликатности....
напомнило как Филис из ГЖ приходила к Нармин рассказывать тоже про то, что Мехмет предложил встречаться. Нармин после этого пыталась покончить самоубийством, а Э. это просто добило, по моему.

и еще так рассказала, могла бы хоть как то смягчить, а то просто поставила перед фактом и - "мне пора, я пошла".
  • 0

#9414
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
В этот момент так ясно стало , что Элиф до сих пор сильно любит Й. , надо ж кака любовь была и она так легко отказалась от нее .
Элиф добило признание Й. , что он любит Ф.

Сообщение отредактировал asharevich: 27.02.2009, 12:11:03

  • 0

#9415
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
еще неизвестно что было бы не окажись Э. беременной.
помните, Й. когда узнал об этом, плакал, повторяя - теперь я точно потерял ее.
  • 0

#9416
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


а зачем Филиз Омеру рассказала про свадьбу?


а зачем она рассказала об этом Элиф?????? та в таком положении еще, ну ни капли деликатности....
напомнило как Филис из ГЖ приходила к Нармин рассказывать тоже про то, что Мехмет предложил встречаться. Нармин после этого пыталась покончить самоубийством, а Э. это просто добило, по моему.

и еще так рассказала, могла бы хоть как то смягчить, а то просто поставила перед фактом и - "мне пора, я пошла".


Так Фелиз же не отбивала у Элиф Илмаза. Элиф сама сделала свой выбор, в пользу кошелька. Ну лучше правду узнать от первоисточника, чем где-то подхватить.

Сообщение отредактировал Галёк: 27.02.2009, 12:37:55

  • 0

#9417
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


она честна перед самой собой... ведь причина её отказа от свадьбы - не смерть отца, поэтому она так не сказала. причина в том, что она дала слово.

Правильно... нечего гарну хлопцу Алмасу моски пудрить... правда ж вы тетки такие... завтра он с кем нить задружбанит... а Фелис... и все ЦТ-шные тетки будут порицать его за это... :D

Еще как будем :-) . Только ты Мега не плачь, не выношу мужских слез. :dandy:
  • 0

#9418
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Так Фелиз же не отбивала у Элиф Илмаза. Элиф сама сделала свой выбор, в пользу кошелька. Ну лучше правду узнать от первоисточника, чем где-то подхватить.


дело не в этом....
просто Ф. поступила, по моему мнению, бестактно, сообщив ей в таком положении.

вот и увидили результат.
  • 0

#9419
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
я, конечно, соласна, Элиф беременна, ее пожалеть нада, но по сути, Й ей уже чужой, она замужем, это известие должно бы восприниматься ею как просто новость о замужестве Ф., и все. без эмоций, как если бы она выходила за кого то левого. она парня бросила, так чот, ему теперь в жизни никого не любить? А для Элиф смерть - лучший выход, чем всю жизнь жить с чуством сожаления за содеянное, мучить себя и омера.
Нермин узнала о беременности Филиз, потом врачи говорили, что она не борется за свою жизнь, внутренне готова умереть. она ведь знала, что уже лишняя в жизни Мехмета. и у Элиф теперь такая же фигня. лишняя она. и ничего уже не поделаешь.
меня в этих сериалах поражает отсутствие у людей любопытства. вот не дослушают кого то до конца, и не подумают ведь, а что же он хотел мне сказать? подслушивают тоже не конца. и получают искаженную информацию. а вот если бы друг друга слушали бы, был бы просто полнометражный 2-х часовой фильм, а не сериал....
  • 0

#9420
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Еще как будем :-) . Только ты Мега не плачь, не выношу мужских слез. :dandy:

А чо предлагаете Алмасу от спермотоксикоза сдохнуть... и перевязать бантиком... нифига... пацандары так не поступают... пацандар... если тетка отказала... плюет на нее... и идет этовать другую...


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.