Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#8161
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Девушки! Не ругайтесь! :bored:

Ялмаз же сказал Фахрие. Он потерялся. Не знает что делает. Смотрит на свою жизнь как-бы со стороны.
Надеюсь, что он в скором времени забудет Элиф. А та в свою очередь поймет наконец, что все давно пройдено и ничего не вернуть. Перестанет теряться по жизни и будет счастлива с Омэром.

А Дженан ведь действительно красивая женщина. Почему Ялмазу, как мужчине, не позволительно смотреть на нее с восхищением. Что в этом предосудительного? Сыновья же смотрят на матерей с восхищением, любовью и радостью в глазах. Это ведь нормально. А он думаю и относится к ней как к матери. А она видит в нем сына.
  • 0

#8162
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, если тебе за 40, это не значит, что все сидящие на данной ветке 30-40 летние тетки, да и вообще, как можно называть людей, которых не знаешь тетками?

Я еще молод... до 40 еще есть время...

Я еще задаюсь вопросом: Как может мужик смотреть сериалы не важно турецкие они или иные?

Мужики не люди что ли... я еще про Букиных смотрю... еще был по МТВ... Клава Давай...
*Смотрю потому что интересно... к тому ж... если жена смотрит... что мне остается делать... брать пиво и смотреть совместно... :D единение душ... так сказать... а потом еще обсуждать... к тому ж... писать в теме уж больно хочется...

Не раз девчонки отвечали на твой пост о том, что Ялмаз заглядывается на Джанан, а ты их всех игноришь и пишешь свое.

Дык... девчонки свое говорят... я свое видение... как сказал(а) Глетчер ниже... Жанан красивая тетка... что бы на нее и не смотреть... на коллег же и слушательниц я смотрю...

Ялмаз влюблен по уши в Филиз, но только стал осознавать это. А Элиф ему вообще уже не нужна, он на нее смотрит, как на мебель.

А мне кажется поведение Алмаза диктуется принципом... собака на сене... к тому же... фраза чем меньше женщину мы любим... справедлива не только к женшинам... Фелис его отшила... он к ней клинья подбивает... Элиф прискакала... он отшивает... но далеко не отпускает... на всякий случай...
*Опять же... сам так поступал... когда надоедает... отшиваешь... но не отпускаешь... когда приспичит... всегда рядом... потребительский подход... он есть и в женщинах... и в мужиках...

Да, простит меня Осетр пера, но я нисколько не наезжаю на Мегу. :bored:

Да простит меня тоже Осетр... я высказал свою точку зрения... и свое видение этого сериала...

#8163
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Тетки... снимите очки... присмотритесь внимательнее... Алмас и к Элиф и к Фелис подкатывает... а на Жанан пока присматривается... видно боится Мафию...

Мега, если тебе за 40, это не значит, что все сидящие на данной ветке 30-40 летние тетки, да и вообще, как можно называть людей, которых не знаешь тетками?
Я еще задаюсь вопросом: Как может мужик смотреть сериалы не важно турецкие они или иные?

Не раз девчонки отвечали на твой пост о том, что Ялмаз заглядывается на Джанан, а ты их всех игноришь и пишешь свое.


Анека, ты обвиняешь Мегу в том, что он обозвал девчонок "тётками",
вот меня это лично никак не задело. :) поэтому пиши чисто от себя, а не от всех.
второе, ты сама назвала его "мужиком". это не грубо по твоему? :lol:
и Меге не за 40... это я точно знаю. поэтому это тоже искажение фактов и некорректно.
Потом про игнор... ты пишешь, что он всех игнорит, и пишет своё.
Не соглашусь, снова искажение фактов... он многих цитирует.
А то что у человека своё мнение и свой взгляд на вещи - мне кажется - это лучше, чем быть как стадо баранов.
По поводу того, что мужчины смотрят турецкие сериалы... :D я своего МЧ лично тоже подсадила.
ужин накрывала чисто там , где телевизор ближе к 21.00. он сначала нервничал, потом начал спрашивать как кого зовут, а теперь смотрит вместе со мной, а если пропустит, просит чтобы я ему рассказала серию. :D
и при всём этом хуже в постели он не стал. :bored: поэтому отрицательного влияния турецких сериалов на особей мужского пола не наблюдаю.
  • 0

#8164
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ужас, Хазиран... так грубо выражаешь свои мысли... не ожидала...
ты же девочка, а не пацан. будь нежнее. представь, что ты Фелис. :D
А Мега - это мальчик, симпатичный, без очков. Он добрый, просто стебётся.

Просто вы все гоните. Йилмаз мужик, он может хотеть каждую если пожелает и это нормально.
Зачем это мусолить? :bored:

Не в обиду Урод, но не грубее, чем ты.
Какой привет, такой ответ, не фиг здест всех тетками обзывать, да еще и очкастыми, даже если очки розовые. Я выражаю свое мнение, и некому его не навязываю, тем более я не кого не оскарбляла, да еще и беспочвенно.
А насчет личностей, я вернула слова, человеку каторый их написал.
И мы не гоним, И может хотеть кого угодно, согласна, но с чего вы взяли, что он желает Джанан? Может он восхищается ее красотой.......... Восхищение и уважение , не есть желание.
Надеюсь, Осетр пера отнесется с пониманием к моему посту, я некого не оскарбляла, но и оскарблять себя, я никому не позволю.

Сообщение отредактировал Хазиран: 11.02.2009, 14:18:14

  • 0

#8165
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Дивчонки... а давайте брейк... продолжим обсуждать Благородного Алмаза... Элиф бесчувственную... и красотку Фелис... :bored:

#8166
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Не в обиду Урод, но не грубее, чем ты.
Какой привет, такой ответ, не фиг здест всех тетками обзывать, да еще и очкастыми, даже если очки розовые. Я выражаю свое мнение, и некому его не навязываю, тем более я не кого не оскарбляла, да еще и беспочвенно.
А насчет личностей, я вернула слова, человеку каторый их написал.
И мы не гоним, И может хотеть кого угодно, согласна, но с чего вы взяли, что он желает Джанан?
Надеюсь, Осетр пера отнесется с пониманием к моему посту, я некого не оскарбляла, но и оскарблять себя, я никому не позволю.


Хазиран... мне нравится когда меня называют тёткой... :bored: это возбуждает...
если тебе не нравится , ты так и напиши: Мне не нравится, зачем за всех писать?
Я только это и имела в виду.
Если ты отвечаешь на грубости человека также грубостью - значит ты ничем не отличаешься от него.

А про Джанан я ничего не говорила... :D может кто-то и писал, но не я. Так что забери свои слова обратно.

А насчёт того, что тебя кто-то оскорблял , ты ошибаешься... Тётки - это не матерное слово и не оскорбительное. Так что зря ты так, это просто комплекс детства сидит внутри наверное.
  • 0

#8167
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
В общем, едем во "Флейм".

  • 0

#8168
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Велкам ту зе Горьки парк...

#8169
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вообщем вы не туда уехали, планомерно от сериала отошли не туда. =)
Скажу только одно, мой муж тоже со мной смотрит сериалы, т.к время ужина совпадает с сериалами и пообщаться после работы тоже охота, поэтому ему приходится смотреть и заинетерсовался. Был бы по телевизору бокс, то я бы тоже смотрела. =)

Йылмаз мне кажется никого на коротком поводке не держит, просто он пока сам разбирается в своих чувствах, к Фелиз его тянет. а Элиф просто боль в его душе. =)
  • 0

#8170
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Йылмаз мне кажется никого на коротком поводке не держит, просто он пока сам разбирается в своих чувствах, к Фелиз его тянет. а Элиф просто боль в его душе. =)

Дык это то я и называю Собака на сене... пока я выбираю всем ждать... :-)

#8171
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Осетр пера грамотно нас отправил в курилку. =))))))

Вот так будем обсуждать теперь все. =)))))

Дык это то я и называю Собака на сене... пока я выбираю всем ждать...


Так он же Элиф не заставляет ждать, он ей сказал все что хотел, теперь она сама на него пялится, а он на нее даже не обращает внимание. Он занят Фелиз. =)
  • 0

#8172
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ура, свобода слова!
Наверное, все этого хотели!

Филиз молодец, дальше пнула от себя Ялмаза, быстрее он к ней вернулся!
  • 0

#8173
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ура, свобода слова!
Наверное, все этого хотели!

Давно видать ждали... а теперь как раз выясним кого любят наши тетки... :-)

#8174
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Давно видать ждали... а теперь как раз выясним кого любят наши тетки...


Я посмотрю ты любишь резистить, чтобы люди злились. =)

Филиз молодец, дальше пнула от себя Ялмаза, быстрее он к ней вернулся!


Да, она правильно поступила, а теперь с ним начала общаться как ни в чем не бывало, в тоже время давая ему шанс надеяться на большее. =)
  • 0

#8175
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Может теперь Элиф начнет уделять время Омеру
А любовь Элиф и Йлмаза мне кажется еще будут развивать, ну не любовь, а страдания
  • 0

#8176
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А любовь Элиф и Йлмаза мне кажется еще будут развивать, ну не любовь, а страдания


Мне кажется, что со стороны Йылмаза уже ничего не будет развиваться, а вот со стороны Элиф может быть.
А удилять время Омеру давно пора!
  • 0

#8177
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я посмотрю ты любишь резистить, чтобы люди злились. =)

Хех... видать вампир я энергетический... или электрический...
*Вопрос такой... а если устроить совместный просмотр какой либо серии фильма... с пивом... драка скоро начнется? :-)

#8178
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А любовь Элиф и Йлмаза мне кажется еще будут развивать, ну не любовь, а страдания

Ялмаз открытым текстом послал Элиф в свободное плавание в море.
  • 0

#8179
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ура, свобода слова!
Наверное, все этого хотели!

Филиз молодец, дальше пнула от себя Ялмаза, быстрее он к ней вернулся!


:-)
а что ты теперь хочешь написать?
тебя раньше что-то сдерживало?


Я посмотрю ты любишь резистить, чтобы люди злились. =)

Хех... видать вампир я энергетический... или электрический...
*Вопрос такой... а если устроить совместный просмотр какой либо серии фильма... с пивом... драка скоро начнется? :laugh:


Здесь есть тётки малолетние с кучей комплексов, не советую тебе с ними идти на совместный просмотр,
они потом тебе в личку всякой туфты понапишут.
  • 0

#8180
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Я посмотрю ты любишь резистить, чтобы люди злились. =)

Хех... видать вампир я энергетический... или электрический...
*Вопрос такой... а если устроить совместный просмотр какой либо серии фильма... с пивом... драка скоро начнется? :-)

Ой, Мега, боюсь тебе не поздоровится, если ты с нами фильм хош посмотреть. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.