Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#8141
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Я так понял тетки решили составить конкуренцию корпорации Тек-Стиль...


Вот мне инетересно стало, машинки они купили, все сделали, а за аренду ателье по прежнему Мюжгян сама платит?
Хитро устроились.

Али вчера молодец, хоть как-то подзаработал. Уважаю таких, кто не опускает руки и просто не сидит на шее у жены.


Аналогично думаю...
Аж до слёз он меня вчера довёл, когда вечером домой пришёл и все заработанные деньги на стол выложил.
Ещё так прикольно придумали, что он сначала мелочь положил на стол, а потом крупные деньги. :D

Вот , вот таких прикольных людей , нормальных семей ,без дури в голове нету в УГ . Что ни серия десяток трупов и главный герой от которого пули отскакивают как от Нео . :bored:
  • 0

#8142
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Я не слышала про конкрено кого уволили, просто поняла что уволили 500 человек. и показали только швейный цех и как их увольняли и все.


вчера у Йилмаза в "предбаннике" сидели аж 3 девицы непонятного рода занятий, у одной даже монитор был выключен. какого фига их не сократили? рабочие хоть делом были заняты)))
  • 0

#8143
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


А ты не одевайся на барахолке, покупай одежду в бутиках. Тогда риска меньше. )))
В принципе писали же, что семья Текинеров обеднеет, видимо с базаров всё и начнётся.

Ты уверена , что в бутиках не то , что эти женщины шьют ?! :lol:
Где-то читала что всю коллекцию на Российскую неделю моды шьют в частных мастерских Китая :bored:


:D так моя одна тётя думает тоже, что на барахолке и в бутиках одно и то же.
ну ну...
В Китае шьют многое, так как там дешёвая рабочая сила. И не только российские фирмы делают там заказы, но и итальянские, французские и т.д.
И даже китайская фирменная одежда иной раз удивляет своим качеством.
спорить с вами не имею желания, но с моей тётей вы бы нашли общий язык :D .
Она тоже думает что итальянская обувь в бутиках и обувь на барахолке - это одно и то же.
Ну может быть надпись и похожа, но форма и дизайн почему-то отличаются. :)
но этого ей и вам не докажешь, поэтому времени тратить не буду. удачных покупок! :-)

Сообщение отредактировал Урод: 11.02.2009, 12:39:23

  • 0

#8144
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Там речь шла про Йылмаза, а не про Экрема. Вот и стало интересно, когда ж такое было?

Когда это И залядывлся на Джанан, глупости, он к ней как к матери относится, ничего такого я за ним не замечала. Он заглядывается на Ф, даже на Э не реагирует.
  • 0

#8145
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



А ты не одевайся на барахолке, покупай одежду в бутиках. Тогда риска меньше. )))
В принципе писали же, что семья Текинеров обеднеет, видимо с базаров всё и начнётся.

Ты уверена , что в бутиках не то , что эти женщины шьют ?! :-)
Где-то читала что всю коллекцию на Российскую неделю моды шьют в частных мастерских Китая :bored:


:D так моя одна тётя думает тоже, что на барахолке и в бутиках одно и то же.
ну ну...
В Китае шьют многое, так как там дешёвая рабочая сила. И не только российские фирмы делают там заказы, но и итальянские, французские и т.д.
И даже китайская фирменная одежда иной раз удивляет своим качеством.
спорить с вами не имею желания, но с моей тётей вы бы нашли общий язык :D .
Она тоже думает что итальянская обувь в бутиках и обувь на барахолке - это одно и то же.
Ну может быть надпись и похожа, но форма и дизайн почему-то отличаются. :)
но этого ей и вам не докажешь, поэтому времени тратить не буду. удачных покупок! :-/

Возможно и нашла бы общий язык и с твоей тетей , но на барахолке не была очень давно , просто есть знакомые работющие и там и в бутиках , :lol:
Спорить не собираюсь , у каждого свои суждения . Привет тете , и тебе удачных покупок . ;)
  • 0

#8146
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


но Ф. меня тоже удивила. почему она не организовывает это все для своей фирмы?? в натуре, саботаж)))

Наверное, проще организовать работу кучке людей. Да к тому же Омэр с Эролом сами пытаются решить проблемы компании, вот Фелис и не мешает им, пусть выкручиваются, как хотят.


Мнение Фелиз на фирме в последнее время не учитывается. Вот она и мутит что-то своё на стороне.
Совмещает приятное (Йилмаз) с полезным (помощь людям и какие-то заработки).
Я её понимаю и не осуждаю. :bored:
Но всё же вещи, которые шили те женщины, она же забрала в коробках в свои магазины.
Значит не окончательно забила на свою фирму.
  • 0

#8147
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да не заглядывается Экрем на Джанан, он Лейлу любит :D . И вообще Экрем очень порядочный человек, к Джанан и Кемалю он относится с большим уважением.
А Лейла зная о чувствах Экрема, рассказывает о своей ревности............

Так и рождаются слухи... :bored:


*И почему то он все таки заглядывается... и на жену мафии...


А можно с этого места поподробней? Что-то я не замечала, чтобы Йылмаз заглядывался на Джанан. Напомни, когда такое было? :D

Да хотя бы на банкете... он так пристально почти что страстно... смотрел на Жаннан... а потом подошла Фелис... сверкая молочными железами...

#8148
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Это где-то озвучивали? :bored:
Или это ваше личное предположение?

Сказали же, что надо уволить 500 человек с производства, а кого уволить будут выбирать менеджеры каждого производственного отдела.
  • 0

#8149
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Еще вспомнила, Али навел Ф на мысль о распродаже невостребованного товара на складе Текинер, в р-не И, на базаре. Так почему бы не устоить распродажу в магазине, смогли бы доход получить???


Вещи они попроще шьют из остатков тканей старых.
Я не думаю, что люди привыкшие одеваться в бутиках будут рады такому ассортименту.
Продаж в бутиках не будет, так как спроса за такой ширпотреб не будет, даже если всё это будет стоить копейки.
Будет только всё лежать на полках и пылиться.
А на базаре - это не проблема. Там люди разношёрстные и неприхотливые. Товар уйдёт быстрее.

Да нет же, Ф же сказала И, что на складе у них есть готовый товар (не остатки материала), кат. они несмогли отправить в Париж. Продукция для Парижа не может быть шерпотрепом. Могли бы устроить распродажу на этот товар.
  • 0

#8150
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Прикольно было когда Элиф всем ателье спровадили отдыхать , видать достала :bored: . Лучше бы налаживала отношения с мужем , а то он сопсем от рук отбился .


они почувствовали что от неё отрицательная энергетика исходит... вот и не стали рисковать.
чем больше Элиф находится дома, тем лучше идут дела в ателье. Они раскусили это. :D
  • 0

#8151
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Когда это И залядывлся на Джанан, глупости, он к ней как к матери относится, ничего такого я за ним не замечала. Он заглядывается на Ф, даже на Э не реагирует.

Тетки... снимите очки... присмотритесь внимательнее... Алмас и к Элиф и к Фелис подкатывает... а на Жанан пока присматривается... видно боится Мафию...

#8152
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Но всё же вещи, которые шили те женщины, она же забрала в коробках в свои магазины.
Значит не окончательно забила на свою фирму.

Когда это Ф такие коробки забирала :bored: ?
Товар увез заказчик, а не Ф.
  • 0

#8153
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я не слышала про конкрено кого уволили, просто поняла что уволили 500 человек. и показали только швейный цех и как их увольняли и все.


ну и вот. я тоже такого не слышала.
но не думаю, что в швейном цеху работает больше тысячи человек. это нереально.
показали швейный цех, как всех рабочих собрали, но там было от силы человек 30.
ну может быть это первая смена, и есть возможно и вторая - человек 50. но не 500 это точно.
да и всех уволить не могли бы. кто будет работать тогда? белые воротнички что ли? это нелогично.
тем более я слышала, что отец Омера обзвонил директоров отделов и попросил подготовить списки работников на сокращение. просто нам показали только цех и всё.
  • 0

#8154
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Тетки... снимите очки... присмотритесь внимательнее... Алмас и к Элиф и к Фелис подкатывает... а на Жанан пока присматривается... видно боится Мафию...

Сам ты или сама ты тетка, если ты очкастый и плохо видишь..........у меня слава Всевышнему со зрением все в порядке. О, ты наверное, не только плохо видишь, но и имеешь извращенное воображение, в грязной голове, грязные мысли.........и не надо свои мыслишки кому-то навязывать.
И к Э давно не подкатывает, недавно вообще отшил ее, видно у тебя еще проблемы и с памятью.
А Джанан он уважает, как человека. Да и вообще Иылмаз уже, по моему понял, что любит Филиз.

Сообщение отредактировал Хазиран: 11.02.2009, 14:15:39

  • 0

#8155
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

присмотритесь внимательнее... Алмас и к Элиф и к Фелис подкатывает... а на Жанан пока присматривается... видно боится Мафию...


Мне кажется, ты видишь то, что хочешь видеть. Присматриваться там не к чему. Насчет подкатывает к Фелис - согласна, хотя лично мне кажется, что Фелис ищет встречи с Йылмазом гораздо чаще, чем он с ней. С Элиф они уже перекидываться парой фраз научились. Прогресс! Дуйся не дуйся, а жизнь заставляет общаться. Но про страстные взгляды на Джанан - ей богу, не могу согласиться. Ладно, каждый остался при своем мнении.
  • 0

#8156
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Возможно и нашла бы общий язык и с твоей тетей , но на барахолке не была очень давно , просто есть знакомые работющие и там и в бутиках , :bored:
Спорить не собираюсь , у каждого свои суждения . Привет тете , и тебе удачных покупок . :D


Правильно делаешь, что не ездишь туда за ширпотребом.
Полно бутиков и фирменных магазинов.
А эти женщины в ателье, только что уволились с большой фабрики и наверняка у них достаточно опыта, чтобы шить и для бутиков. не спорю. Но увы их уволили, и добраться их вещам до бутиков будет очень сложно, если только Фелиз не поможет.
И потом лекала готовят девушки, которые сидят в другом отделе. А эти только вырезают по готовым выкройкам и сшивают всё это.
  • 0

#8157
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ясен перец мы видим что хотим видеть... я хотел бы хоть какого либо развития сюжета... а не сопли из фильма в фильм...
По поводу отшил Элиф... да он ей как то у маяка сказал что то типа отшиваю... но... вспомните... как они случаем у лифта оказались... когда Элиф к мужу не зашла... :bored: я понимаю Алмаса с мужской точки зрения... Омер ему насолил... и он хочет ему отомстить... и Элиф походу тоже не прочь пару раз помстить... ну а про его отшив... есть такой замечательный анекдот... лучше полчаса помолчать... чем всю ночь уговаривать


Хазиран... сериалы сериалами... но не мешало бы научиться некоторым правилам форума... и общаться без перехода на личности... возможно я действительно ношу очки... и у меня например "минус восемь" ...

*Если кто не понял... я не виноват... но я имел ввиду "розовые очки"... :D

#8158
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Тетки... снимите очки... присмотритесь внимательнее... Алмас и к Элиф и к Фелис подкатывает... а на Жанан пока присматривается... видно боится Мафию...

Сам ты или сама ты тетка, если ты очкастый и плохо видишь..........у меня слава Всевышнему со зрением все в порядке. О, ты наверное, не только плохо видишь, но и имеешь извращенное воображение, в грязной голове, грязные мысли.........и не надо свои мыслишки кому-то навязывать.


Ужас, Хазиран... так грубо выражаешь свои мысли... не ожидала...
ты же девочка, а не пацан. будь нежнее. представь, что ты Фелис. :D
А Мега - это мальчик, симпатичный, без очков. Он добрый, просто стебётся.

Просто вы все гоните. Йилмаз мужик, он может хотеть каждую если пожелает и это нормально.
Зачем это мусолить? :bored:
  • 0

#8159
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Просто вы все гоните. Йилмаз мужик, он может хотеть каждую если пожелает и это нормально.

Я просто удивляюсь... неужели он до сих пор воздерживается... если так... то не удивительны его страстные взгляды на всех...

#8160
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ялмаз влюблен по уши в Филиз, но только стал осознавать это. А Элиф ему вообще уже не нужна, он на нее смотрит, как на мебель.

Сообщение отредактировал Aneka13: 11.02.2009, 14:09:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.