Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#601
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а для регистрации что нажимать там все на турецком я не понимаю
  • 0

#602
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Люди добрые, я вчера не смогла посмотреть. Скажите что там было, я многое пропустила??? :laugh:
  • 0

#603
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Гюмюш все скрывала от мехмета, что беремена когда пыталась ему об этом саказать все время что-то мешало.
На концерт пошли только Мехмет и Дарин. Кончилось тем что Гюмюш услышала разговор Пынар и Мехмета, что Пынар спросила у Мехмета Не влюбился ли он случайно в Дарин.
  • 0

#604
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А еще оказалось, что у любовницы Тарыка рак груди
  • 0

#605
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Гюмюш все скрывала от мехмета, что беремена когда пыталась ему об этом саказать все время что-то мешало.
На концерт пошли только Мехмет и Дарин. Кончилось тем что Гюмюш услышала разговор Пынар и Мехмета, что Пынар спросила у Мехмета Не влюбился ли он случайно в Дарин.

оооо нифига себе!!! А почему Гюмюш не пошла на концерт??? Что ответил Мехмет Пынар?? Или все это будет сегодня. :rotate: :idea:

А еще оказалось, что у любовницы Тарыка рак груди

кто такой этот Тарык??? Родственник что ли этих всех??? Сори, наверно тупой вопрос, но я не сначала начала смотреть.
  • 0

#606
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
тарык муж Гульсум. Гюмюш не пошла на концерт тюк не пошла Пынар у нее заболела Дефне. Мехмет тоже не хотел но его мамаша настояла она ему весь вечер говорила, что Дарин для него отличная партия и если бы не Гюмюш...
А еще я сегодня отрывками посмотрела в инете сегодняшнюю серию 18 и увидела, что Гюмюш все слова Пынар о влюбленности Мехмета воспримит как шутку. а так же в конце серии Гюмюш что-то скажет Шереф, что у нее аж глаза из орбит повылазиют. Наверное признается, что беремена.
  • 0

#607
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

а так же в конце серии Гюмюш что-то скажет Шереф, что у нее аж глаза из орбит повылазиют. Наверное признается, что беремена.

точно! Интересно, что это змея скажет? Она ж все спит и видит женить Мехмета на 'девушке их круга'
  • 0

#608
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Шереф, наверняка, скажет Гюмюш пока никому не говорить...
  • 0

#609
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Интерестно к чему сценаристы придумали эту беременность Дарин.
  • 0

#610
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я в восторге от котенка Бахар. он такой хорошенький, пушистенький. Даже сама такого захотела.
  • 0

#611
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Дарин мне не нравится. Искусственная какая-то. Ахмет-то какой! Характер показал, молодец. Шереф явно этого не ожидала.
  • 0

#612
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Дарин когда накрашенная ниче так но когда ее показали без косметики она на смерть похожа
  • 0

#613
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я слышала, что Гюмюш потеряет ребенка на свадьбе Пынар. Так жалко бедная Гюмюш.
  • 0

#614
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да, я тоже такое слышала. Жалко. Но надо же еще стока серий снять! Надо, чтобы герои прошли через горе и потери. И в конце мы вместе с ними будем плакать от счастья!

Хотя, хэппи-энд в турецких сериалах - не факт

Сообщение отредактировал $афия: 10.05.2008, 21:05:55

  • 0

#615
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А вообще, кто-нить знает - хэппи-энд будет? А то после июньской ночи я в шоке была, как все закрутили. Обычно, в конце сериала 'все счастливы и мы трошки'. А тут...
  • 0

#616
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Гюмюш кончится хорошо это на 100 процентов
  • 0

#617
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Спасибо, успокоили меня
  • 0

#618
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я слышала, что Гюмюш потеряет ребенка на свадьбе Пынар. Так жалко бедная Гюмюш.

:bow: нифига себе??? а почему?? А потом она еще забеременеет надеюсь??
  • 0

#619
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет! Как можно здесь прикрепит фото? Хочу вам что-то показать :bow:
  • 0

#620
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Интерестно к чему сценаристы придумали эту беременность Дарин.

от кого? кто атец?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.