Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#581
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да вряд ли ей что будет. Главная героиня. И серий еще много :smoke:. Она же беременная уже?
  • 0

#582
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Мне нравится Гульсум. И нравится и не Шере (или Шереф). Сама Гюмюш шибко мягкая и пушистая.
  • 0

#583
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Она же беременная уже?


Мне тоже так показалось.
Я думала Мехмет в неё уже влюбился, а он оказывается ещё Нихан любит :smoke:
  • 0

#584
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
да нет Мехмет уже любит ее.
а интерестно кто украл Дефне может это дед взял ее?
  • 0

#585
Жанчик(Жанара)

Жанчик(Жанара)
  • Гость
  • 22 сообщений
что они интересно теперь будут делать с ребёнком?мне кажется Гюмюш это будет скрывать!
  • 0

#586
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вчера Мехмет меня просто взбесил! Ну как можно говорить, что никогда не заведут детей, если сам с женой спит и вряд ли предохраняется!!! Как придурок, емае! Теперь Гюмюш будет грузится. Лишь бы не скрывала...
  • 0

#587
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А что там с любовницей Тарыка? Поди помрет, и сына приведет к жене. И помирятся.
  • 0

#588
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Гюмюш всё-таки будет скрывать :-/
Я не удержалась, и посмотрела в интернете, что будет дальше, могу рассказать :)
  • 0

#589
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Гюмюш всё-таки будет скрывать :-/
Я не удержалась, и посмотрела в интернете, что будет дальше, могу рассказать :)

я только начала смотреть этот сериал. интересный ок-ся. спасибо сестре.
мне интересно что там будет дальше. скажите где в интеренете посмотрели что будет дальше??? я тоже хочу посмотреть.

Вчера Мехмет меня просто взбесил! Ну как можно говорить, что никогда не заведут детей, если сам с женой спит и вряд ли предохраняется!!! Как придурок, емае! Теперь Гюмюш будет грузится. Лишь бы не скрывала...

ой не говори, меня тоже взбесил. козел, дебил блин. Как можно так говорить?? При чем рядом друзья еще сидят, Гюмюш так паршиво стало наверно.
  • 0

#590
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а мнея бесит, что Гюмюш всю вчерашнюю серию толкала Мехмета к этой подруге Пынар, которая еще журналистка. Может у них что-то будет, а то как же Бериль ушла, кто же теперь на Мехмета вешаться будет.
  • 0

#591
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а мнея бесит, что Гюмюш всю вчерашнюю серию толкала Мехмета к этой подруге Пынар, которая еще журналистка. Может у них что-то будет, а то как же Бериль ушла, кто же теперь на Мехмета вешаться будет.

ну что то я тоже не поняла прикола Гюмюш. что на нее напло? все время отправляла своего мужа к этой журналистке. Зачем? спрашивается... может это непонятные поступки беремнной женщины... :-)
  • 0

#592
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
По крайней мере, она что-то скажет Гюмюш, из-за чего Гюмюш с Мехметом поругается и.... Он хоть за руль сел, потихоньку приходит в себя.

А посмотреть можно на сайте www.kanald.com.tr
  • 0

#593
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Точно, с той журналисткой точно что-то будет у Мехмета. Она так томно смотрит на него. И Гюмюш чего-то все его к ней толкает - то танцевать, то еще что. А вот то, что скрывать будет - дура. Хотя и понятно, что ей счас не очень хорошо. Мехмет прям все ту забыть не может. Ну и резинками бы пользовались бы тогда!
  • 0

#594
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
И расскажите, что там будет? Я до вечера не доживу от любопытства! Счас на работе и с сотки сижу здесь. Плиззз!
  • 0

#595
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
какие страсти, ужас :-)
интересно, мы со своей ГЖ тоже так со стороны смотрелись? :spy:
пардоньте, девочки))
  • 0

#596
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девченки объясните мне как посмотреть гюмюш на сайте канала д? я захожу туда и что нажимать пжлст!!!
  • 0

#597
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

девченки объясните мне как посмотреть гюмюш на сайте канала д? я захожу туда и что нажимать пжлст!!!


Выбираете Diziler, там внизу будет Архив, выбери название сериала, потом зарегистрируйся, и сможешь смотреть не только Гюмюш. Я там ещё ИН смотрела.
  • 0

#598
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Точно, с той журналисткой точно что-то будет у Мехмета. Она так томно смотрит на него. И Гюмюш чего-то все его к ней толкает - то танцевать, то еще что. А вот то, что скрывать будет - дура. Хотя и понятно, что ей счас не очень хорошо. Мехмет прям все ту забыть не может. Ну и резинками бы пользовались бы тогда!

всё равно долго скрывать не получится. Мехмет же не тупой, увидить признаки беременности же!!!!! Да и окружающие тоже.
  • 0

#599
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

да нет Мехмет уже любит ее.
а интерестно кто украл Дефне может это дед взял ее?

я не сначала смотреть начала. объясните плиз. Выходит что дед не знал о существовании этой маленькой девочки?? или он не знал что они прилетели с америки? как ее украли? вот это мне не понятно, зачем ее украли???
  • 0

#600
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ему сказал тарык, он видел их с Дефне и видимо дед решил как всегда взять дело в свои руки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.