Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56921
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
violetd
Моя ссылhttp://www.canlive.tv/tr/live.asp?iData=7283&iCat=291&iChannel=19&nChannel=Tvка

У меня когда зависло, я сюда перешла. Спасибо девочкам, что поделились этой ссылкой. Тут тоже иногда подвисает, но не так как на том сайте
  • 0

#56922
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
не за что Саида и Бризочка))) :-) :-) :kiss: :kiss:

Смотрим, заодно и актеров вспоминаем в других их работах :D

в каких сериалах ваши актеры хорошо показали свои таланты, умением вжиться в роль, свои эмоции и преподнести все это зрителям и фанатам??
ответ наверна будет единым - это Берен Саан (простите, если правильно не написала) в сериалах Фати и ЛиН.
  • 0

#56923
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ох Асу, поди всё рассказала Мустафе. Сейчас он и её приложит, а что опыт уже есть.
  • 0

#56924
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ох Асу, поди всё рассказала Мустафе. Сейчас он и её приложит, а что опыт уже есть.


Он ее по-другому приложит :faceoff: И ему приятно и Асу рот заткнет

Сообщение отредактировал хаха: 09.09.2011, 01:42:33

  • 0

#56925
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

violetd
Моя ссылhttp://www.canlive.tv/tr/live.asp?iData=7283&iCat=291&iChannel=19&nChannel=Tvка

У меня когда зависло, я сюда перешла. Спасибо девочкам, что поделились этой ссылкой. Тут тоже иногда подвисает, но не так как на том сайте


спасибо )))
  • 0

#56926
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я думала Асу умнее окажется. пусть ее Мустафа, тем более любимый мужчина ублажит, а потом как раз пошла бы и рассказала... видит же его намерения...

она так похорошела, и как Басак Саян из Листопада станет популярной со своей прической.
  • 0

#56927
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

в каких сериалах ваши актеры хорошо показали свои таланты, умением вжиться в роль, свои эмоции и преподнести все это зрителям и фанатам??
ответ наверна будет единым - это Берен Саан (простите, если правильно не написала) в сериалах Фати и ЛиН.

Нет, мы не о Берен говорили, мы вспоминали сериал Зять Иностранец, там играла актриса из Фатмагюль, тетя Керима, вот вспоминали забавные моменты из сериала с ней)))

А в общем почти все актеры которых мы обсуждали достаточно талантливы, я думаю, этим и зацепили нас, простых зрителей :-)
А умение вжиться в роль вчера нам показал Кыванч Татлытуг, сыгравший Кузея, в сериале Кузей -Гуней, вот там было все в его игре ,и талант и эмоции, и все на свете :-)

Сообщение отредактировал Breeeze: 09.09.2011, 01:51:37

  • 0

#56928
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А я много чего из серии пропустила, пришлость отходитьь, так как дети ещё не спали. Всё-таки мне по ютубу больше нравится смотреть. Как надо отойти, выключаешь и потом смотришь. Завтра буду пересматривать. А чего Мукадес там опять сделала? Я это пропустила.
  • 0

#56929
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

я думала Асу умнее окажется. пусть ее Мустафа, тем более любимый мужчина ублажит, а потом как раз пошла бы и рассказала... видит же его намерения...

она так похорошела, и как Басак Саян из Листопада станет популярной со своей прической.


Она правда очень похорошела и прическа ей идет, как-то "солиднее" выглядеть стала)))
Совсем пропавшие этот Мустафа со своей Асу :faceoff: Столько натворили, вовек не очиститься

Сообщение отредактировал Breeeze: 09.09.2011, 01:47:56

  • 0

#56930
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


в каких сериалах ваши актеры хорошо показали свои таланты, умением вжиться в роль, свои эмоции и преподнести все это зрителям и фанатам??
ответ наверна будет единым - это Берен Саан (простите, если правильно не написала) в сериалах Фати и ЛиН.

Нет, мы не о Берен говорили, мы вспоминали сериал Зять Иностранец, там играла актриса из Фатмагюль, тетя Керима, вот вспоминали забавные моменты из сериала с ней)))

ясно... в ЗИ тетя Керима была такой смешной, веселой, а в Фати она строгая, справедливая и серьезная... видела одну серию Фати, тогда она мне такой показалось..
  • 0

#56931
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ох,как же у них глаза блестят ...искры летят :-)
  • 0

#56932
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кажись конец... а где свадьба? :spy:

кошмар, утром не встану :faceoff:

мне показалось, что эти песню Айран-айран, поет сам Енгин Акюрек)))

вот теперь Асу и Мельтем будут за подлеца драться :faceoff: еще и пришел за горем родителей подглядеть..хотя его мучает совесть, но он пользуется этой ситуацией и подставляет Керима...
  • 0

#56933
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А я много чего из серии пропустила, пришлость отходитьь, так как дети ещё не спали. Всё-таки мне по ютубу больше нравится смотреть. Как надо отойти, выключаешь и потом смотришь. Завтра буду пересматривать. А чего Мукадес там опять сделала? Я это пропустила.



А вначале Мукадеска мне притихшей показалась, все в углах жалась. а птом все как всегда, уши греет, гадит по мелкому :D Она увидела, как Мерием стоит на пороге комнаты Кадирбея. И так, типа случайно ведро на пол уронила, Мерьемку спугнула :D

Дикуся, я вот тоже не поняла, с какого перепугу он на кладбище пришел?

Сообщение отредактировал хаха: 09.09.2011, 02:00:02

  • 0

#56934
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
как они обняли друг друга) соскучились))) и музыка такая красивая ;)

но псе и конец 40 серии :faceoff:
  • 0

#56935
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну вот, на самом интересном месте у меня всё зависло. Ну поцелуй-то будет ? Всё что ли уже? Это конец серии?
  • 0

#56936
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
блин завлекают новым сериалом, буду смотреть) музыка красивая...

а ГГ молодой парень играл в последней 71 серии Эзеля, повзрослевшего сына Эйшана :rolleyes:

конец...а где свадьба?????

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.09.2011, 02:04:24

  • 0

#56937
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Как же он Керимушка соскучился по Фати. Как обнял ее, надышаться не мог. :kiss: А Фатмушка так глаза закрыла, улыбнулась, нашла спокойствие в его объятиях
  • 0

#56938
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Всем спокойной ночи! А свадьбы так не дождались :(
  • 0

#56939
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Если бы не повтор, в 1 уже закончили бы. Вообще серия где-то 1 40 должна же была идти?! А так получилось 3 часа :-)

Конец хороший такой, добрый и приятный, хоть не с тяжелой душой спать ложиться))))

Вот и Кузейка опять начался, повтор))

Сообщение отредактировал Breeeze: 09.09.2011, 02:16:02

  • 0

#56940
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Кузей Гуней начинается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.