Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56901
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, что Сами сказал Асу?
  • 0

#56902
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Так всё умиротворённо пока, только Керимчика не хватает :)
  • 0

#56903
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки, что Сами сказал Асу?


что Вурала убил Керим, кажется так сказал :rolleyes:

Сообщение отредактировал Саида20: 09.09.2011, 00:57:38

  • 0

#56904
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ой, эт Назира сама та ходящий кадр :lol: сразу вспомнила момент где они с мужем и детьми а еще с братишкой фотографировались возле развалюхи типа бишарашки :lol: чоб заработать денюшки))))))))


:lol: :lol: Дааа, помню, они таким образом дом по-моему хотели получить))))) Муженек ее тоже тот еще кадр))) Тоже все время вляпывался во что-нибудь))) Вообще сериал супер позитивный, я реально его смотрела всегда и отдыхала, настолько легкий и веселый :-) И тоже, кстати, канал D показывал


Неужели Асу и здесь все утаит?! очистила бы совесть давно :faceoff: Ведь мучает ее это, явно

Сообщение отредактировал Breeeze: 09.09.2011, 01:04:01

  • 0

#56905
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

:lol: :lol: Дааа, помню, они таким образом дом по-моему хотели получить))))) Муженек ее тоже тот еще кадр))) Тоже все время вляпывался во что-нибудь))) Вообще сериал супер позитивный, я реально его смотрела всегда и отдыхала, настолько легкий и веселый :-) И тоже, кстати, канал D показывал
Неужели Асу и здесь все утаит?! очистила бы совесть давно :faceoff: Ведь мучает ее это, явно


ооо, я тоже смотрела ЗИ 2 раза)_))

кажись асу расскажет а то как кЕрима выпустят?
  • 0

#56906
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Если Асу все расскажет, то попадет под удар Яшаранов. Я так поняла ей это Сами сказал?

Девочки, а что на двери Фатмушкиного кафе написано было?
  • 0

#56907
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

:lol: :lol: Дааа, помню, они таким образом дом по-моему хотели получить))))) Муженек ее тоже тот еще кадр))) Тоже все время вляпывался во что-нибудь))) Вообще сериал супер позитивный, я реально его смотрела всегда и отдыхала, настолько легкий и веселый :-) И тоже, кстати, канал D показывал


да да дом же хотели))) еще обворовали их :D хотела найти коллаж с этих фоток, не нашла :faceoff:

в начала как то не смотрела) но потом подсела конкретно,, 2 раза посмотрела)))) ага позитива хватает! дедушка Мемик тож корошный :lol: его любоб :D бедному зятю все время попадало капитально от Кахрамана :faceoff:

Сообщение отредактировал Саида20: 09.09.2011, 01:19:40

  • 0

#56908
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
всем приветы и доброй ночи!!! вижу здесь у вас пересказ 39 или 40 серии Фати... ну как серия?? желаю всем вам приятного просмотра!!! пусть конец вас удивит и заинтересует дальше)))
  • 0

#56909
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
У кого нибудь еще зависло видео?
  • 0

#56910
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Надо же какая весёлая тюрьма :)
  • 0

#56911
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ах какая песняяя, какой голосок :kiss:
  • 0

#56912
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

всем приветы и доброй ночи!!! вижу здесь у вас пересказ 39 или 40 серии Фати... ну как серия?? желаю всем вам приятного просмотра!!! пусть конец вас удивит и заинтересует дальше)))


привет! спс :kiss: , смотрим онлайн 40 серию Фати ;-)

Надо же какая весёлая тюрьма :)


ну, у них в тюрьме всегда песеньки поют :D а вот и танцы пошли

Сообщение отредактировал Саида20: 09.09.2011, 01:22:30

  • 0

#56913
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Надо же какая весёлая тюрьма :)


ну, у них в тюрьме всегда песеньки поют :D

И дискотэка есть. А Рахми то помолодел, похорошел :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 09.09.2011, 01:25:15

  • 0

#56914
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

да да дом же хотели))) еще обворовали их :D хотела найти коллаж с этих фоток, не нашла :faceoff: в начала как то не смотрела) но потом подсела конкретно,, 2 раза посмотрела)))) ага позитива хватает! дедушка Мемик тож корошный :lol: его любоб :D бедному зятю все время попадало капитально от Кахрамана :faceoff:

Я иногда на ютубе смотрю веселые моменты, всегда настроение поднимает, но еще мне понравилось как наши озвучивали, интонацией предавали изюминку))) еще раз бы посмотрела с удовольствием))

всем приветы и доброй ночи!!! вижу здесь у вас пересказ 39 или 40 серии Фати... ну как серия?? желаю всем вам приятного просмотра!!! пусть конец вас удивит и заинтересует дальше)))

Спасибо, Айкона :kiss: Смотрим, заодно и актеров вспоминаем в других их работах :D
  • 0

#56915
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
все таки они все вместе живут? или временно?
  • 0

#56916
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А Мукадес то в положении что ли? И опять от того типа? :eek: Или притворяется.

Сообщение отредактировал Каллисто: 09.09.2011, 01:27:33

  • 0

#56917
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Мукадесихе нужно поменьше болтать, а то выкидыш случится. ттт :rolleyes:
  • 0

#56918
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
у меня тоже видео зависло
  • 0

#56919
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

А Мукадес то в положении что ли? И опять от того типа? :eek: Или притворяется.

сказала что от Рахми :-)
  • 0

#56920
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
У них там курорт прямо, а не тюрьма))) А Мукадеска все такая же. Я поначалу подумала, что она изменилась, притихшая такая была, слово лишнего не говорила, глаза в пол. А оказывается Мукадес ханым все такая же :lol: На радость нам. Девочки, а Рахми в джинсах что ли? Прям как омоднился парниша)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.