Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56381
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

aikona_luni , спасибо, что добавила меня в друзья. :kiss:

не за что)) :kiss:
  • 0

#56382
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

у ГГ спасльня - это спальня Бихтер)

ну-ну) кажись только их комнату оставили без особых изменений) и также делают крупные кадры Зейнеп, в постели.. прям как у Бихтер))
че как тебе актеры? мне пока трудно сказать :rolleyes:
  • 0

#56383
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

рахмет Бопаюшка! Ну значит на кого-то похожа).
Ааа, кажется она мне напомнила актрису из ВВ - жену султ.сулеймана.


Nur Aysan
Скрытый текст


а вот Джансу)
Скрытый текст

  • 0

#56384
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
  • 0

#56385
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, милые, спасибо за поддержку. :kiss: :kiss: :kiss: я сначала хотела там зарегистрироваться и написать , но потом передумала. Это сама Администратор того нового форума мои тексты с Любящих скопировала и выдала за свои . Так что, даже если я там напишу, всё равно моё сообщение будет удалено. Форум только что открылся ( по-моему в июле что ли) . НИК мне незнаком, это точно не из наших. Я раньше видела переводы статей, которые мне переводили Ласточка и Вульфи и сама я переводила на других сайтах, но это ладно, статьи они и есть статьи, а вот выражение при пересказе серий своих личных эмоций это совсем другое. Ну да ладно, Бог им судья. Я что-то сначала, как только увидела ту писанину, психанула, а потом успокоилась.

По Эзелю. Уже написала выше, но повторюсь: Мне очень понравилось!!!!!!! Кенан классный! Джансу Дере что-то мне пока внешне не очень. ИМХО. Рот и зубы некрасивыми мне показались, а так конечно она статная и элегантная девушка. Почему-то раньше мне она казалась красивее, в сериале Sila например. Ну это неважно, главное сериал очень яркий, красочный, сюжет , хоть и по-началу схож с Графом Монте-Кристо, но это наверное только вначале. Уже с первой серии возникло напряжение, много тайн и загадок, вообще всё довольно интригующе. Вот такие сюжеты я люблю, сразу просыпается желание лицезреть.

Кстате, девочки, я пропустила или не было ни одной рекламы? Сериал ровно час шёл, а в оригинале 1 час . 30, да? Выходит резал сериии? Кто его уже раньше смотрел? Много порезали да?

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.09.2011, 00:40:46

  • 0

#56386
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

у ГГ спасльня - это спальня Бихтер)

Да??????? Это в Лживой весне? ООООО, там же моя любимая Бихтерка стрелялась, а теперь Фахрие там спит? :D
  • 0

#56387
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кажись сестра ГГ влюбится в Азиза, т.е. Жанселя
  • 0

#56388
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Еле дошло, что омер и эзель один и тот же чел. С этим перекидыванием во времени запуталась. Еще думаю про эйшан подумала близняшек что ли показывают? На раб и дома - 2 разных человека.

Айнурчик, действительно актёров подобрали похожих. Даже выражение лица и улыбка одинаковая.
  • 0

#56389
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
кажется Мехмет и Онур Сайлак похожи чем то :faceoff: :D
  • 0

#56390
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Bengi Öztürk, оказца она играла в "Тынык дауыл" (Sessiz Fırtına), еще "Mükemmel Çift" с Тарду и Сонгуль
Зейнеп занимается сад.делом как Амеба с Серта :D


точно! вспомнила ее в ТД. спасибо :kiss:

ну-ну) кажись только их комнату оставили без особых изменений) и также делают крупные кадры Зейнеп, в постели.. прям как у Бихтер))
че как тебе актеры? мне пока трудно сказать :rolleyes:


мне тоже...
но ГГ Жансик и Фахрие нравятся.

конец классный!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 06.09.2011, 00:49:28

  • 0

#56391
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
рахмет, Саидочка! Завтра с компа посмотрю, сравню)
  • 0

#56392
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
эх наш Жанселюшка тут и убийца и мошенник :faceoff: как бы все это переварить :-(

сюжет мне напомнил фильм Талантливый мистер Рипли
  • 0

#56393
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, привет!
Хотела сказать тебе, не расстраивайся, главное, что все мы все, твои читатели:) знаем, что именно ты помогла нам во время просмотра наших любимых сериалов на турец.языке, делилась с нами своими эмоциями и чувствами, читая их, мы их понимали и разделяли, это же главное, не правда ли?
а тот кто скопировал, видимо настолько был твоими переводами восхищен, что ему и нечего было давить :lol:

привет, дорогая! Спасибо огромное! Улыбнул очень твой пост! :kiss:
  • 0

#56394
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
читала предыдущ.страницы, Илис написала, онур сайлак был женат. Это правда что ли?
  • 0

#56395
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Кстате, девочки, я пропустила или не было ни одной рекламы? Сериал ровно час шёл, а в оригинале 1 час . 30, да? Выходит резал сериии? Кто его уже раньше смотрел? Много порезали да?


да, кажется рекламы не было :faceoff: ну, где то 25-30 мин не показали нам :faceoff:
  • 0

#56396
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
по Ашуле соскучилась! Уже скоро должна появиться!
  • 0

#56397
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Сюжет интересный. посмотрим как дальше будет.. Короче он ее использовал в молодости, для грабежей.. а потом видать , когда она познакомилась с Мехметом, то не смогла его кинуть) а вместо это сдала жансика.. вот он и отсидел в тюрьме 9 лет) Когда выщел, нашел адвоката, который был на него похож внешне.. разузнал у него историю жизни, что он учился с мехметом в Оксфорде.. а потом убив его взял его доки и принялся выслеживать семью Зейнеп)

Айда здесь как буд-то не в своей тарелке)) и у Жансика взгляд больно добрый для преступника :rolleyes:
  • 0

#56398
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

эх наш Жанселюшка тут и убийца и мошенник :faceoff: как бы все это переварить :-(

сюжет мне напомнил фильм Талантливый мистер Рипли


Бопай :kiss: не переживай так, он таки останется для нас всеми любимый Мурат Ходжа :-)

опять показывают повтор ЛВ, классно почти рекламы нет и не виснет :D

вот рекламы на Стар тв :lol: :lol: как там мужчина танцует змею :lol: , а женщина так просит что то у водилы :D воду чтоли :rolleyes:

Сообщение отредактировал Саида20: 06.09.2011, 00:58:30

  • 0

#56399
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветус всем!

Нелю, ну и козлы! Напиши свой комментарий там! И дай ссылку на свой текст, у тебя ведь дата раньше.
Теперь меня распирает любопытство, что же за форум :rolleyes:

Геррачка, скину тебе ссылку на этот форум в личку.
  • 0

#56400
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

по Ашуле соскучилась! Уже скоро должна появиться!


я тоже очень соскучилась..

Онур, опроверг в прессе новость, о якобы своем браке до Тубы) это был лишь гражданские отношения) а у кого их не было :rolleyes:

достали его бедного в прессе) одна журналистка написала, что до свадьбы с Тубой вообще о нем ничего не знала :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.