Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56341
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Deniz Cakir

Скрытый текст


Дениз красивая девушка. Эффектная внешность. В платье просто бесподобна. И длинные волосы ей очень идут.
  • 0

#56342
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девчонки сегодня начинается сериал Yalancı Bahar на Star TV

Изображение

онлайн Стар Тв
  • 0

#56343
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот еще один пример того, что молодые актрисы Турции встречаются со взрослыми мужиками.

Селин Демиратар, Нермин из ГЖ, встречается с режиссером Abdullah Oğuzом

http://www.setarkasi...ez-kacamadilar/

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 05.09.2011, 20:42:36

  • 0

#56344
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Седеф)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 05.09.2011, 20:41:59

  • 0

#56345
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Фотки забавные:

А на этой сзади вроде бы Эмир из Листопада ( жених Седеф)

Скрытый текст


Нелюфар, а кто на этой фотке. Я только Бора узнаю. А девушка чета на Бурчин похожа. Из какого это сериала актеры?

Хахуша, слева вроде бы похож на актёра, который в Наследниках играл( имя не помню, ну такой ужасно неприятный тип, брат героя Мурата Далтабана ( Мунира из Фатмагюль)) Следущая это и есть Бурчин Терзиоглу, и ещё один фамилию не помню, но он в последних сезонах Листопада появился и потом за него Седеф замуж вышла. Седеф с ним в Италии познакомилась, помнишь? Ну а четвёртый - это Бора.
  • 0

#56346
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки...... Даже не знаю как и сказать..... Сейчас как обычно бороздила просторы интернета и совсем случайно наткнулась на один совсем новый форум. Пришла в небольшое расстройство от того, что описание серий и перевод диалогов сериала Фатмагюль, которые у меня занимали огромное количество времени, самым бесцеремонным образом были стащены из Любящих и выданы за свои. Я понимаю, что это интернет и в принципе ограничений не для кого нет, но как-то некрасиво так делать..... Ладно, можно брать фото, аватарки, биографию актёров , текст в оригинале, но не описание же серий с моими эмоциями и моим видением на те или иные ситуации ( я ведь в них свою душу вкладываю) и выставлять их за свои! Хоть бы слова что ли для приличия поменяли местами или опустили мои эмоциональные монологи. Или хотя бы написали вначале, что эти переводы взяты из другого сайта. Я, например, когда кого-то цитирую, всегда говорю, что это Цитата и не присваиваю чужой труд. Не буду давать ссылку на этот форум, не хочу компроментировать никого, просто решила с вами поделиться своим негодованием..... Может я и не права, просто стало обидно ......

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.09.2011, 21:29:23

  • 0

#56347
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго всем, сентябрьского вечера! :hi:

Cok Tesekkurler всем за прекрасные фотографии :kiss: :kiss:

Ой, девочки...... Даже не знаю как и сказать..... Сейчас как обычно бороздила просторы интернета и совсем случайно наткнулась на один новый сайт. Пришла в небольшое расстройство от того, что описание серий и перевод диалогов сериала Фатмагюль, которые у меня занимали огромное количество времени, самым бесцеремонным образом были стащены из Любящих и выданы за свои. Я понимаю, что это интернет и в принципе ограничений не для кого нет, но как-то некрасиво так делать..... Ладно, можно брать фото, аватарки, биографию, текст в оригинале, но не описание же серий с моими эмоциями и моим видением на те или иные ситуации! причём выставлять их за свои! Хоть бы слова что ли для приличия поменяли местами или опустили мои высказывания. Или хотя бы написали вначале, что эти переводы взяты из другого сайта. Я, например, когда кого-то цитирую, всегда говорю, что это Цитата и не присваиваю чужой труд. Не буду давать ссылку на него, не хочу компроментировать никого, просто решила с вами поделиться своим негодованием..... Может я и не права, просто стало обидно ......


Нелю, canim, понимаю тебя, очень неприятная ситуация, человек старается, переводит, время и силы затрачивает, а некто это все "аккуратно" копирует и (Наверняка!) пишет "Вот, дескать, принимайте работу, старался(лась) для вас" (Ну копировать то тоже тяжкий труд), они могли бы там же в любящих и написать "Можно ли мы разместим ваш перевод у себя" я уверена ты без сомнений дала бы свое согласие.
Но ты не расстраивайся, и в принципе можешь слегка пристыдить их, написав о том, что очень некрасиво использовать чужой труд, плагиаторство нужно пресекать, мне кажется, я помню на каком-то форуме была, так там у них целая папка висела, называлась что-то вроде "стыд и позор"))) и там были страницы тех, кто брал информацию с форума и выдавал за свою, в своем форуме))
  • 0

#56348
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!

Эзель начинается))) всем приятного просмотра! песня классная ;)

Нелю :kiss: не расстраивайся, помню еще после концерта в Астане кор.звезд у нашей Дикуси появилась "сестренка" на одном форуме :D
  • 0

#56349
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, canim, понимаю тебя, очень неприятная ситуация, человек старается, переводит, время и силы затрачивает, а некто это все "аккуратно" копирует и (Наверняка!) пишет "Вот, дескать, принимайте работу, старался(лась) для вас" (Ну копировать то тоже тяжкий труд), они могли бы там же в любящих и написать "Можно ли мы разместим ваш перевод у себя" я уверена ты без сомнений дала бы свое согласие.
Но ты не расстраивайся, и в принципе можешь слегка пристыдить их, написав о том, что очень некрасиво использовать чужой труд, плагиаторство нужно пресекать, мне кажется, я помню на каком-то форуме была, так там у них целая папка висела, называлась что-то вроде "стыд и позор"))) и там были страницы тех, кто брал информацию с форума и выдавал за свою, в своем форуме))

Бризочка, Саидочка, спасибо , девочки. :kiss: я уже отошла от этого. Конечно же, если бы бы мне в Любящих в личку написали и спросили, я бы конечно же не отказала, а так вышло очень некрасиво.

Кто смотрит сейчас Эзель? я смотрю и мне уже нравится. К роли молодого Эзеля ( Омера) актёра похожего на Кенана Имирзалиоглу подобрали! Молодцы! А перевод хороший, но полностью дублированный, турецкой речи не слышно. А уж видеть снова Йигыта Озшенера ( Дженгиз он здесь) это очень приятно! Я ещё от его игры в сериале Cимфония любви без ума была . Так как он сыграл там Джемиля, это вообще отдельное восхищение вызывает! !!!!!
  • 0

#56350
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Да, я еще раз хочу подчеркнуть,акцентировать мысль,что именно порядочные люди, наиболее уязвимы и подвержены шантажу таких " напористых штучек", как Ешимка. Вот ведь Топрак жертвует собой, своим счастьем,ради того ,что бы у ребенка Ешим был отец. Вообще эта циничная торговля Ешим : я тебе спасение,а ты мне развод и Чинара,уже сама по себе аморальна, и говорить о том ,что она сражается за свою любовь и отца для ребенка не приходится. Ребенок для нее, не что иное, как орудие в борьбе за Чинара.Но все-таки ее интриги и подлости,смею надеяться,когда-нибудь будут наказуемы. Как сказал кто-то в наших сериалах- бог не всегда оставляет свои решения на тот свет. Может быть я слишком близко к сердцу принимаю эти ситуации,но не могу спокойно воспринимать ее подлости.


Я тебя оочень хорошо понимаю, дорогая, я тоже очень близко воспринимаю всю эту историю. Как то сильно затронули меня эти "тюльпанные страсти". Вот вроде во многих сериалах были разного рода отрицательные героини, но вот с Йешимкой какой-то особенный случай, она настолько тонко подлости свои осуществляет, что диву даешься, откуда у такой молодой девушки такой опыт во всякого рода подлостях и интригах, но тут же вроде и ответ очевиден, мать у нее такая, она сама как-то говорила, что Йешим ее копия, и здесь еще больше становится страшно, потому как она, Зумруд, не пыталась и не пытается это как то "подправить", а наоборот всячески поощряет, дескать "Вперед, милая, переступай через людей, добивайся своего, ты же достойна любви"
Да о какой любви может идти речь? Любовь ли это??? Это мания, это одержимость, но никак не любовь ,а мать этого не хочет видеть, да и зачем ей тратить время, отвлечется на дочь, а ее любимого уведут, и все, пиши пропало... Вот и выросла у нее раскрасавица!
Вспоминается случай из начальных серий ПТ, когда Йешимка тоже "решила" расстаться с жизнью, письмо написала, стерва эдакая, с признанием и Чинару в машину положила, при Лале это еще было, а потом Мавр сделал свое дело. Тогда все так переполошились, Чинар как полоумный был, Лале бедняга так плакала, обвиняла себя, а эта красавишна, пришла в себя через пару часов, лежа в палате, да с противной ухмылкой на лице, говорила матери, что все равно Чинар будет с ней, потому как она в письме все написала, и Лале это прочтет:faceoff: Что еще можно тут сказать?! Лале бедняга, я уже как-то говорила, что она всего этого не выдержала бы, уж слишком она была тонкой натурой, росла в тепличных условиях, и выросла спокойным, мягким, порядочным человеком, и вся эта грязь ей была бы не по силам. Топрак же прошла немало испытаний, я немного просматривала сцены из Йер Гек Ашк, нелегко у нее там жизнь складывалась, досталось ей там, но она все равно осталась чистым, добрым, светлым человеком и я думаю она все преодолеет, и со всем справится, а Йешим еще многое придется переосмыслить, хотя бы ради того, чтобы ее ребенок мог гордиться своей мамой
  • 0

#56351
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Эзель

очень нравится!

актер, играющий Омера - Ismail Filiz, на самом деле должен был играть Керема в Фатмагуль, представляете? такой красавец!

кажись в начале при переводе перепутали и сказали 20 лет. хотя должно быть 12 лет.

Эйшан та еще чертовка!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 05.09.2011, 22:09:16

  • 0

#56352
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ой, девочки...... Даже не знаю как и сказать..... Сейчас как обычно бороздила просторы интернета и совсем случайно наткнулась на один совсем новый форум. Пришла в небольшое расстройство от того, что описание серий и перевод диалогов сериала Фатмагюль, которые у меня занимали огромное количество времени, самым бесцеремонным образом были стащены из Любящих и выданы за свои. Я понимаю, что это интернет и в принципе ограничений не для кого нет, но как-то некрасиво так делать..... Ладно, можно брать фото, аватарки, биографию актёров , текст в оригинале, но не описание же серий с моими эмоциями и моим видением на те или иные ситуации ( я ведь в них свою душу вкладываю) и выставлять их за свои! Хоть бы слова что ли для приличия поменяли местами или опустили мои эмоциональные монологи. Или хотя бы написали вначале, что эти переводы взяты из другого сайта. Я, например, когда кого-то цитирую, всегда говорю, что это Цитата и не присваиваю чужой труд. Не буду давать ссылку на этот форум, не хочу компроментировать никого, просто решила с вами поделиться своим негодованием..... Может я и не права, просто стало обидно ......


Нелю, не расстраивайся, милая!
ты права, это просторы интернета и тут все как на ладони... захотели скопировали, захотели пересказали твои мысли и твои эмоции... главное, ты сама и мы знаем, что это все принадлежит твоему перу :kiss: а остальное пусть на их совести будет... таких форумов много, я сама видела, где все мои труды на форуме Тубы перекачали на другой ее фан-клуб :-/
  • 0

#56353
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Приветус всем!

Нелю, ну и козлы! Напиши свой комментарий там! И дай ссылку на свой текст, у тебя ведь дата раньше.
Теперь меня распирает любопытство, что же за форум :rolleyes:

По АвД. Поведение Ясмин не поддается логике. Прийти с любимым в гостиницу на выходные и отказать ему в постели... :faceoff:
Бора козел. Зачем морочит голову Назан?
Что затеял Пала в тайне от Саваша?
  • 0

#56354
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
[quote name='Nelufar' timestamp='1315236091' post='17402960']
Ой, девочки...... Даже не знаю как и сказать..... Сейчас как обычно бороздила просторы интернета и совсем случайно наткнулась на один совсем новый форум. Пришла в небольшое расстройство от того, что описание серий и перевод диалогов сериала Фатмагюль, которые у меня занимали огромное количество времени, самым бесцеремонным образом были стащены из Любящих и выданы за свои. Я понимаю, что это интернет и в принципе ограничений не для кого нет, но как-то некрасиво так делать..... Ладно, можно брать фото, аватарки, биографию актёров , текст в оригинале, но не описание же серий с моими эмоциями и моим видением на те или иные ситуации ( я ведь в них свою душу вкладываю) и выставлять их за свои! Хоть бы слова что ли для приличия поменяли местами или опустили мои эмоциональные монологи. Или хотя бы написали вначале, что эти переводы взяты из другого сайта. Я, например, когда кого-то цитирую, всегда говорю, что это Цитата и не присваиваю чужой труд. Не буду давать ссылку на этот форум, не хочу компроментировать никого, просто решила с вами поделиться своим негодованием..... Может я и не права, просто стало обидно ......



Нелюфар, привет!
Хотела сказать тебе, не расстраивайся, главное, что все мы все, твои читатели:) знаем, что именно ты помогла нам во время просмотра наших любимых сериалов на турец.языке, делилась с нами своими эмоциями и чувствами, читая их, мы их понимали и разделяли, это же главное, не правда ли?
а тот кто скопировал, видимо настолько был твоими переводами восхищен, что ему и нечего было давить :lol:
  • 0

#56355
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ой, девочки...... Даже не знаю как и сказать..... Сейчас как обычно бороздила просторы интернета и совсем случайно наткнулась на один совсем новый форум. Пришла в небольшое расстройство от того, что описание серий и перевод диалогов сериала Фатмагюль, которые у меня занимали огромное количество времени, самым бесцеремонным образом были стащены из Любящих и выданы за свои. Я понимаю, что это интернет и в принципе ограничений не для кого нет, но как-то некрасиво так делать..... Ладно, можно брать фото, аватарки, биографию актёров , текст в оригинале, но не описание же серий с моими эмоциями и моим видением на те или иные ситуации ( я ведь в них свою душу вкладываю) и выставлять их за свои! Хоть бы слова что ли для приличия поменяли местами или опустили мои эмоциональные монологи. Или хотя бы написали вначале, что эти переводы взяты из другого сайта. Я, например, когда кого-то цитирую, всегда говорю, что это Цитата и не присваиваю чужой труд. Не буду давать ссылку на этот форум, не хочу компроментировать никого, просто решила с вами поделиться своим негодованием..... Может я и не права, просто стало обидно ......


Нелюфар, милая очень жаль, что есть такие непорядочные люди, которые без зазрения совести занимаются плагиатом!!!! А ты обратись к администрации форума, может они могут что нибудь сделать? Пусть спрячут твои пости или сделают этот подфорум закрытым.
Я искала там щас правила форума, думала мож там есть запрет на пользование любой информации форума без указания источника. Как во всех форумах. Не нашла.

Сообщение отредактировал хаха: 05.09.2011, 22:33:43

  • 0

#56356
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
собралась накатать письмецо Хабару, за то что режут серии :mad:

Кенан И. мне никогда не нравился, но тут свою роль отлично сыграл. не зря, столько наград получил он и этот сериал.
  • 0

#56357
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, скажите пжлста, что там Мустафа в АвД натворил? Я серии полностью не смотрю. Только по половине. Больше мне не дают :faceoff: Шахнур его так отдубасила...
  • 0

#56358
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

собралась накатать письмецо Хабару, за то что режут серии :mad:

Кенан И. мне никогда не нравился, но тут свою роль отлично сыграл. не зря, столько наград получил он и этот сериал.


добрый вечер!

ага Дикуся, в Эзеле , Кенан просто бесподобен :kruto: Начальные серии мне очень понравились.. но потом тяжеловато стало смотреть)) а финал, меня вообще разочаровал)

ты права, серию безжалостно режут :mad:

ты будешь смотреть Лживую весну? я пока не знаю.. очень хочется, посмотреть на Жансика.. и нашу "звездную Фахрию" :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал bopai: 05.09.2011, 22:48:15

  • 0

#56359
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, скажите пжлста, что там Мустафа в АвД натворил? Я серии полностью не смотрю. Только по половине. Больше мне не дают :faceoff: Шахнур его так отдубасила...


он был в Ване, в доме Палы. а там девочка помощница есть. и он ее пытался изнасиловать, но жена Палы Фидан вовремя пришла и спасла ее :faceoff:
  • 0

#56360
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ага Дикуся, в Эзеле , Кенан просто бесподобен :kruto: Начальные серии мне очень понравились.. но потом тяжеловато стало смотреть)) а финал, меня вообще разочаровал)

ты права, серию безжалостно режут :mad:

ты будешь смотреть Лживую весну? я пока не знаю.. очень хочется, посмотреть на Жансика.. и нашу "звездную Фахрию" :rotate: :rotate:


привет :kiss:

меня конец тоже убил, но не будем тут всем интерес портить :D я решила смотреть его)

Лживую весну хочу посмотреть. только вот не до конца наверное с их рекламой. утром не встану :faceoff:

сейчас начнется...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 05.09.2011, 22:54:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.