Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54821
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет ханымлар! Давно с вами не общалась.
я тут начала смотреть Ашк ве Джеза, но не с первой серии, и немножко недопоняла - как погибли отец и брат Саваша? почему ему пришлось жениться на Чичек? Как так получилось, что главная героиня Нургюль (забыла имя) переспала с мужчиной, имя которого она даже не знает?


про АвД что ни начни писать , все упирается в тему девственности :faceoff: :
Ясмин (Нургуль) дала своему отцу слово что будет блюсти себя до самой свадьбы (т.к. ее сестра умерла от последствий аборта , сделанного до замужества) , а жених Ясмин такого слова никому не давал и неплохо проводил время с подругой невесты , Ясмин застукала их буквально за неделю до свадьбы , в растрепанных чуйствах пошла в бар , напилась , там за стойкой стоял Саваш , Ясмин не спрашивая кто он и что он - пошла с ним на яхту и ..... дальше ты знаешь ....

отец Чичек и отец Саваша заключили перемирие посредством женитьбы детей , а поскольку брат Саваша умер , то отец Чики пригрозил заново развязать кровную вражду .... ну мама Саваша и женила его на Чичек , но Саваш смог выбить себе условие , что брак будет фиктивным .... отец Чичек об этом не знает ....
  • 0

#54822
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Знаете, некоторые сейчас ранние мамочки и не только, не очень то стремятся посвятить себя детям, А некоторые дети и вовсе на воспитании у дедушек и бабушек находятся. Меня это очень печалит. если нет вот такой душевной близости между родителями и детьми, то мне кажется - это не настоящая семья.
Поэтому я испытываю особую душевную радость, когда читаю вас, Бопай, Ашаревич, Нелюфар, когда вы пишите о своих детях. В каждом слове любовь, гордость, радость. Кто знает, может и я когда-нибудь буду такой же мамочкой, как и вы.

Хахатушка,милая!Разделяя твои представления о настоящей семье, хочу все-таки заметить,что воспитание дедушек и бабушек_ это не самое плохое звено в воспитании детей. Более того,там где есть дедушки и бабушки -это большой подарок семье. Там живут семейные традиции,уважение к старшему поколению,к почитанию родителей. Это я говорю из собственного опыта,т.к. институт я заканчивала ,имея двоих детей. И если бы не помощь родителей,если бы они не взяли на себя львиную долю забот обо мне- дурехе и моей семье,даже не представляю ,что было бы. Просто у меня очень мудрая мамочка,она весь свой жизненный опыт,силы и любовь отдала моим детям ,каждый раз подчеркивая,какие у них молодцы родители- вот учатся ,работают,т.е.все делают ради них. И вот под этим девизом в тепле,светле и выросли мои детки. Когда у меня будут внуки,куда каласа, я тоже повторю все ,что сделали для моих детей дедушки и бабушки.
Хахатушечка,милая! Ты имеешь столько душевности и сердечности,что я уверена,будешь прекрасной мамочкой.
:kiss:
  • 0

#54823
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

[color="#008000"][size="4"][font="Georgia"]Илис, поздравляю тебя с днем рождения твоих деток!

'violetd'очка,милая! Спасибо огромное за поздравление и пожелания. Удачи тебе :kiss:
  • 0

#54824
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Cherepashka'

Бопаюшка! Хочу также отметить успех твоей доченьки!!! Пусть она станет очень успешной и знаменитой, пусть фанатов у нее будет больше, чем у нашей любимой Тубушки!!! И даже если она не станет актрисой, а нынешний эпизод ее жизни будет лишь бесценным опытом, пусть она будет самой счастливой и жизнь ее складывается по самому счастливому сценарию!!



Привет Черепашка!!! :kiss: Ни раз уже отмечала, твою доброжелательность, ко всем форумчанам! Спасибо Дорогая, за такие слова! Особенно, при сравнении с популярностью, Тубушки, у меня аж сердце стало биться быстрее :D

Поздравляю, в свою очередь , вашу семейную пару, с началом, новой эры!
Я тебя , прекрасно понимаю.. сама прожила, с родителями мужа, около 2-х лет) и так же, как у тебя были свои трудности, с тем чтобы и родителей не обидеть и самим свободу почувствовать! :-) Поначалу, мне даже казалось, что сама я, со всем не справлюсь) не то чтобы физически... просто под крылом родителей, себя морально чувствуешь спокойней.. Но самостоятельную жизнь, в своем доме, конечно же, ни с чем не сравнишь!
От всей души, желаю вам полной чаши! Детский смех, чтобы заполнял все пространство, в доме! и конечно же, любви и согласия, с мужем!

Сообщение отредактировал bopai: 19.08.2011, 19:13:30

  • 0

#54825
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Спасибо Илис :kiss: Согласна с Вами! Мать, она и в Африке мать! нам всем нужно одно и тоже, даже независимо от их успехов.душа наша всегда с ними!


Не потому ли, мы всегда гиперболизируем, даже крошечные успехи своих деток и возводим их в ранг самых...самых..самых. Ведь речь же идет не о ком-то ,а о наших кровиночках. Карга да баласына аппагым дейт. Вот такие мы каргуши.


точно!и для вороны, ее вороненок, беленьким кажется! Но я больше за объективную оценку, таланту и личных способностей детей! очень редко их хвалю, им в глаза) потому как считаю, что нет предела совершенству :-)
  • 0

#54826
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



Всем Доброго и Хорошего дня!!!!

В Преддверии Поры...

Чинар и его тюльпаны)

Скрытый текст


оказывается Чинар по разному смотрит на каждую из своих тюльпанов : на Лале с нежностью , на Ишим как кролик на удава , с обреченностью :-/ , на Топрак робко и удивленно ....

спс за фото , Бриз :kiss:

Бризочка,спасибочки за тюльпанчики Ждем-с до завтрешней зари !
Ашуля,милая! Ну какая же ты проницательная,просто физиономист., или правильнее сказать -окулист. Так точно охарактеризовала и дифференцировала взгляды Чинарика! Я потрясена. Раньше этого не замечала. Жарайсын. :kiss:

Сообщение отредактировал ilis2010: 19.08.2011, 19:24:09

  • 0

#54827
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Правда красивые оба, Туба мне еще очень нравится с короткой стрижкой, она такая воздушная становится сразу, мне кажется ей очень шла такая прическа)

А вот еще фотки одной из моих самых любимых пар и для тех, кто в свое время любил и переживал за Филизку и Йылмаза))
Изображение
Изображение


Скрытый текст



И все таки от них идет ток) любовь была там, это чувствуется) я еще после ПСЛ посмотрела фильм Ask Yolu, они там будто просто проживали жизнь, им даже в любовь играть не надо было, взглядов было достаточно) эх, Бюлент, как мог упустить такую потрясающую девушку, мне кажется, все равно Тубу он вряд ли когда-нибудь забудет, она всегда будет в его сердце...а их пара в моем))


Спасибо за фотки Бриз! :kiss: Тубе - карэ, тоже очень идет.. редко бывает, кому и с длинными и с короткими волосами, комфортно..
насчет Бюлента.. я как то наткнулась, на его интервью за 2009 год..в газете "Вечер", где он прямо признался, что никогда не откажется от Тубы! да еще добавил, что рано или поздно они снова будут вместе :rolleyes: не знаю, может он уже и нашел свое счастье, со своей женой.. но не думаю, что он просто бросался словами, когда говорил об этом))
  • 0

#54828
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А вот еще фотки одной из моих самых любимых пар и для тех, кто в свое время любил и переживал за Филизку и Йылмаза))
Изображение
Изображение

Скрытый текст



И все таки от них идет ток) любовь была там, это чувствуется) я еще после ПСЛ посмотрела фильм Ask Yolu, они там будто просто проживали жизнь, им даже в любовь играть не надо было, взглядов было достаточно) эх, Бюлент, как мог упустить такую потрясающую девушку, мне кажется, все равно Тубу он вряд ли когда-нибудь забудет, она всегда будет в его сердце...а их пара в моем))

Бризочка,милая! Спасибочки тебе за фото моих любимцев из ПСЛ.Я тоже в восторге от их великолепного дуэта. А вот о ффильме Ask Yolu,я не слышала. Спасибочки за открытие.На досуге обязательно посмотрю.
  • 0

#54829
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, а вы не знаете почему Бюлент расстался с Тубой? И с Берен (я конечно понимаю, что они подробностями со всем миром делится не будут, но в прессе же была какая то информация)? Кто был инициатором расставания в обоих романах? Девушки? А с кем он еще встречался до своей женитьбы?

Просто насчет Бюлента у меня складывается не очень положительное мнение. Кажется, что он прям весь из себя доволен, что такие девушки любили его. Для меня это единственное, что возникает в голове при упоминании его имени. Потому как о его успехах на профессиональном поприще я не знаю.

Сообщение отредактировал хаха: 19.08.2011, 19:47:04

  • 0

#54830
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

'Çirkin Kral' hangisi olsun?
Yılmaz Güney'in hayatı sahneye taşınıyor...


Изображение

http://www.haberturk...l-hangisi-olsun


Вания, я не точно, поняла эту статью.. Мурат, что новую роль , в новом фильме берет, вместе с этим гитаристом?
  • 0

#54831
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Посмотрела 3 серию. Ясмин конечно ценный сотрудник, генератор идей, но так вот пренебрежительно и неуважительно вести себя с работой я считаю странным. Захотела пойти в больницу, иди. Но о том, что опоздаешь, надо же поставить в известность. Не извинилась даже за свое поведение.

Никак не привыкну к Шахнур ханым. Страшна как ведьма. Ужас сплошной. Мне реально иногда на нее смотреть страшно, когда она рожу сморщит и шипит сквозь зубы.

Я так скучаю по Фатмагуль. По Кериму, даже по этому гаду Мустафе

омайгод, включила сейчас 31 в ожидании АвД, а там по новостям такое показывают :faceoff: Кто нибудь смотрел сюжет с начала? Я так поняла про первый эротический кинофестиваль говорили? Или показ?

Сообщение отредактировал хаха: 19.08.2011, 20:02:55

  • 0

#54832
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девушки, а вы не знаете почему Бюлент расстался с Тубой? И с Берен (я конечно понимаю, что они подробностями со всем миром делится не будут, но в прессе же была какая то информация)? Кто был инициатором расставания в обоих романах? Девушки? А с кем он еще встречался до своей женитьбы?

Просто насчет Бюлента у меня складывается не очень положительное мнение. Кажется, что он прям весь из себя доволен, что такие девушки любили его. Для меня это единственное, что возникает в голове при упоминании его имени. Потому как о его успехах на профессиональном поприще я не знаю.


вообще.. говорили, что он был против того , чтобы Туба, принялась за съемки, в Аси ..мол еще и в Антакье, на край Турции уедешь.. )) он даже жениться хотел поскорее на ней, пока ПСЛ снимали.. но Тубе, на тот момент было всего 22-23 года. и конечно же она не стала бы ради него ломать свою зарождаюшуюся карьеру)

Мне кажется, что они не смогли бы ужиться как семейная пара.. Такой , как он ,может наломать дров, во время приступов ревности! не только к мужчинам, но и к ее популярности.. он бы ее далеко за ворота не выпустил))
  • 0

#54833
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Посмотрела 3 серию. Ясмин конечно ценный сотрудник, генератор идей, но так вот пренебрежительно и неуважительно вести себя с работой я считаю странным. Захотела пойти в больницу, иди. Но о том, что опоздаешь, надо же поставить в известность. Не извинилась даже за свое поведение.



ты прально заметила.. Яська -ооочень капризная труженница! это хорошо, что потом ей можно будет, на поддержку Саваша, надеяться.. а так она бы далеко не ушла, с такими выкидонами..
  • 0

#54834
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Привет, мои самые замечательные, самые душевные, самые искренние и красивые!!! Мой папуля осуществил мою мечту и подарил мне квартиру! Теперь, Алла буйыртса, будем вить свое собственное гнездышко!!! родители - это святое! Тем более, что все эти годы не вижу от них ничего, кроме поддержки и понимания!!! я сама уже дважды мама, мои никак не могли оставить свою привычку опекать меня во всем и оберегать от всех жизненных трудностей! :Илис!!! И Вас хочу поздравить с днями рождения Ваших деток!!! Ведь рождение наших ненаглядных является самым главным праздником нашей жизни!!! У казахов есть прекрасное пожелание: "Балалырыннын кызыгын кор!" И мне кажется, что это лучшее, что можно пожелать родителям!! Когда успешная и счастливая жизнь наших детей является результатом наших душевных вложений, наших надежд, молитв и самое главное нашей любви - не это ли самое высшее наше счастье, как родителей??!! Ваши счастливые и успешные дети - это лишнее подтверждение этого.

'Cherepashka' ,милая! Столько добрых приятных слов,что прямо душа разомлела. Отрадно,что все твои размышления полностью созвучны моим.Спасибо за поздравление и пожелания. Желаю твоей семье обрести настоящее счастье в новом доме. Пусть он будет теплым,наполнен детским смехом , полн достатка и хороших друзей.
  • 0

#54835
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Что-то я не совсем поняла, уже столько месяцев прошло, а Саваш так и не сподобился встретиться с Ясмин? сам говорил Наде не тянуть...
А еще не понятны игры Севги, к чему эти недомолвки? если есть что сказать, говори прямо. Нет ходит и полунамеками только сомнения в своих словах вызывает и выставляет себя не в самом лучшем свете.
  • 0

#54836
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Все доброго вечера!
Нелюфар, милая! С днем рождения!
Желаю тебе радости в судьбе!
Желаю одних счастливых дней в году, мира дому твоему!
Изображение

Илис! Поздравляю с днем рождения твоих деток! Желаю, чтобы на жизненном пути над твоими детьми всегда было голубое небо, сияло мирное солнце и горел зелёный свет светофора.

Тока дошла до компа. Устала сегодня очень, возила детей в аквапарк.
  • 0

#54837
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Спасибо за фотки Бриз! :kiss: Тубе - карэ, тоже очень идет.. редко бывает, кому и с длинными и с короткими волосами, комфортно..насчет Бюлента.. я как то наткнулась, на его интервью за 2009 год..в газете "Вечер", где он прямо признался, что никогда не откажется от Тубы! да еще добавил, что рано или поздно они снова будут вместе :rolleyes: не знаю, может он уже и нашел свое счастье, со своей женой.. но не думаю, что он просто бросался словами, когда говорил об этом))

Бризочка,милая! Спасибочки тебе за фото моих любимцев из ПСЛ.Я тоже в восторге от их великолепного дуэта. А вот о ффильме Ask Yolu,я не слышала. Спасибочки за открытие.На досуге обязательно посмотрю.


Пожалуйста, Девочки, всегда рада выкладывать фотографии для вас дорогие, да и самой приятно смотреть на красивых актеров :kiss:
Мне тоже кажется, что вряд ли Бюлент просто так говорил об этом)) думал о ней, уверена, что думал)) и как бы ни было, Туба будет его звездочкой, мне кажется он до сих пор прослеживает ее успехи, как бы издалека посматривает на нее, и где-то глубоко в душе грустит(я вот так себе представляю)).
Ну а в целом я желаю ему быть счастливым с молодой супругой и успехов в карьере, у меня он все равно оставил положительный след) и их пара всегда будет одной из самых красивых, искренних и настоящих) эх, вроде не весна, а меня куда-то в романтику унесло, наверно приближение осени))
Илисочка, я вот тоже до сих пор в восторге и время от времени возобновляю воспоминания о них)) а вот вчера пересмотрела Ask Yolu и прям вновь нахлынули чувства на меня))) А фильм довольно неплохой, милый, романтичный, не без маленькой тайны конечно, простой и легкий, за счет Тубушки-красавицы, она там очень забавная) и любви к их паре после ПСЛ, фильм таки нашел своего зрителя) в ютубе есть он по частям)
  • 0

#54838
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки!!!! Вышел долгожданный фрагмент 2 сезона Фатмагюль!!! :rotate:
Эта 1 минута 3 секунды как бальзам на душу) ммм

http://www.youtube.com/watch?v=HOSKnTK6VW0&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал Breeeze: 19.08.2011, 22:44:44

  • 0

#54839
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Афиша, с нового сериала Нургуль и Онура.. там еще Хайрие и Лейла из Л-да играют
Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 19.08.2011, 22:41:30

  • 0

#54840
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер всем! Вот посмотрела сегодня ЛиН уже 4серию и вот не покидает меня чувство,которое сегодня именуют модным словом- Дежавю. Состояние дежавю подобно повторному перечитыванию давно прочтённой книги или просмотру фильма, который вы раньше смотрели, но уже совершенно забыли, ... Вот, вот фильм,который я раньше смотрела. В одном -умница красавица,незаменимый архитектор,лауреат престижных премий в области архитектуры,с помощью шарма и красоты ее подписываются миллионные проекты,которая с кучей злостных завистниц ,и влюбленного в нее шефа. В другом-опять же умница, красавица,незаменимый ценный работник рекламного агенства,правда немного дерзкая,в отличии от первой,но опять же с ее помощью подписывается миллионный проект, опять же куча злостных завистниц и как венец всему-влюбленный в нее шеф.Вы ведь ,конечно ,догадались ,что речь идет о моей любимице Шехрезад и героине ЛиН - Ясмин. Ну никак я не ожидала от такого мэтра ,корифея турецкой киноиндустрии Кудрета Сабонджи таких не популярных приемов. И даже,если это так изложено в сценарии,то с его мастерством,нужно было бы,по моему ,обыграть это как-то иначе.
Я не знаю,возможно, потом ,что называется глаз замылится и привыкнет,но вот пока плохо воспринимаю актрису Нургуль Ешнчи в дуэте с Муратом. Саваш -такой брутальный ,молодой ,харизматичный, держится уверенно, внушает доверие и надежность.Надо сказать,что по сравнению с Дамиром возмужал, что называется -заматерел. А Ясмин-по логике должна быть молодой красавицей,сразившей и покорившей сердце Саваша с первого взгляда . Но разве так воспринимается? Актриса и по жизни старше героя на три года ( как подсчитал Адо! ),а уж здесь совсем не тянет на молодую,не говоря о юной. Так и напрашивается сказать -" молода была немолода"! Сегодняшнее поведение Ясмин на деловой встрече с партнерами было откровенно хамским. Я не припомню,чтобы заказчик приходил в восторг от такого выпада потенциального исполнителя. Замашки и повадки деревенской бунтарки Эзо она привнесла и сюда, и интеллигентной и образованной девушки мы не видим. Кто-то из девочек сказал,что ее долго упрашивали на эту роль и платили ей высокую ставку- 70000 $ за одну серию. Пока особой игры я не увидела. Неужели так оскудела фабрика молодых, талантливых турецких актрис ? Вероятно, здесь сработали какие-то другие факторы. Пока это все ,что я вынесла из этих серий. Надеюсь никого не обидела. Посмотрим ,что будет дальше.
Да, Бопай сказала ,и мне уже с первой серии виделось,что Чичек и сестра Савоша впоследствии подружатся. Тоже известный прием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.