Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54801
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Спасибо большое, Аяулым!!! А на последнем кадре енто кто? Онур Сайлак?
  • 0

#54802
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Толга Карель жениться !
Толга считает дни до брака с азербайджанкой Гюней Мусаевой
Актер сказал что они будут отмечать свадьбу три дня и три ночи
http://magazin.haber...karel-evleniyor
Эту статью перевела я так что извините если будут ошибки , исправте их



да-да именно так он и сказал ;-) ох и любит погулять этот Толга :rotate: :rotate: .. видать душевный чересчур)

спс Аяулым :-)

Пожалуйста ,Бопай
  • 0

#54803
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Спасибо большое, Аяулым!!! А на последнем кадре енто кто? Онур Сайлак?

Всегда пожалуйста ,Хахуша!
Да кажется это Онур
  • 0

#54804
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

  • 0

#54805
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Немного из ЛиН. Красавец Саваш

Скрытый текст


А это для всех поклонников пары МураТуба)) фан-арт из неофф.фейсбука Мурата

Изображение
Изображение
  • 0

#54806
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
А этот клип для тебя Аша :kiss:


  • 0

#54807
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А это для всех поклонников пары МураТуба)) фан-арт из неофф.фейсбука Мурата
Изображение

Спасибо за фотки МураТубы ,Бриз :kiss: :kiss: :kiss:
Эта фотка хорошо вышла , они очень красивые и прекрасно подходят друг другу
  • 0

#54808
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

bopai
Раз Саваш такой, как я про него и подумала, значит буду до конца смотреть :) Мне нравится такой типаж мужской. Спокойный, уравновешенный, не очень разговорчивый. Говорить то можно много, а толку. Эмоциональных и вспыльчивых тоже не жалую. А какая у него улыбка. Когда он во вчер. серии улыбался, когда по телефону говорил, аж такой умилительный весь из себя стал))) Кажется, будто слегонца даже и стесняется, что так вот улыбается и чувства проявляет. От этого его улыбка еще ценней, потому что редкая и наверное, действительно, искренняя)))


ах, Саваш)))

ХаХа, Бопаюшка так классно его описали, молодцы :kruto:

еще когда он вчера с порога на Надю смотрел и потом зашел в ее кабинет, так смотрел смущенно на нее))) а как он провернет дело, Надя ему поможет, чтобы познакомиться с Ясмин снова...

Аяулым, спс за все клипы и фотки :kiss:

Толга Корел скоро сыграет в новом сериале со своей бывшей девушкой Ойке. она играла еще цыганочку в Гонюльчелене.
  • 0

#54809
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Спасибо за фотки МураТубы ,Бриз :kiss: :kiss: :kiss:
Эта фотка хорошо вышла , они очень красивые и прекрасно подходят друг другу


Всегда пожалуйста :kiss: и тебе спасибо за фотки и клипы :kiss:
Правда красивые оба, Туба мне еще очень нравится с короткой стрижкой, она такая воздушная становится сразу, мне кажется ей очень шла такая прическа)

А вот еще фотки одной из моих самых любимых пар и для тех, кто в свое время любил и переживал за Филизку и Йылмаза))
Изображение
Изображение


Скрытый текст



И все таки от них идет ток) любовь была там, это чувствуется) я еще после ПСЛ посмотрела фильм Ask Yolu, они там будто просто проживали жизнь, им даже в любовь играть не надо было, взглядов было достаточно) эх, Бюлент, как мог упустить такую потрясающую девушку, мне кажется, все равно Тубу он вряд ли когда-нибудь забудет, она всегда будет в его сердце...а их пара в моем))

Сообщение отредактировал Breeeze: 19.08.2011, 18:02:21

  • 0

#54810
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
'Çirkin Kral' hangisi olsun?
Yılmaz Güney'in hayatı sahneye taşınıyor...


Изображение

http://www.haberturk...l-hangisi-olsun
  • 0

#54811
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Привет ханымлар! Давно с вами не общалась.
я тут начала смотреть Ашк ве Джеза, но не с первой серии, и немножко недопоняла - как погибли отец и брат Саваша? почему ему пришлось жениться на Чичек? Как так получилось, что главная героиня Нургюль (забыла имя) переспала с мужчиной, имя которого она даже не знает?
  • 0

#54812
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Эта фотка хорошо вышла , они очень красивые и прекрасно подходят друг другу

Да, здесь Туба очень даже эффектно вышла.
  • 0

#54813
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Как же бесконечно обаятелен Мурат (Йылдырым) :rolleyes: :kiss:
Раньше фотки его видела и я как-то равнодушна была. А тут увидев в кино прямо влюбилась. Харизма так и прет из него :rolleyes:
  • 0

#54814
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А этот клип для тебя Аша :kiss:



Классный клип , спасибки Ая :kiss:
  • 0

#54815
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

я тут начала смотреть Ашк ве Джеза, но не с первой серии, и немножко недопоняла - как погибли отец и брат Саваша?

Брат Саваша не справился с управлением на скользкой дороге - их машину подрезала другая.

почему ему пришлось жениться на Чичек?

Этот обычай Нургуль Ешильчай и Халил Кумова прихватили с собой из "Невесты". :D

Как так получилось, что главная героиня Нургюль (забыла имя) переспала с мужчиной, имя которого она даже не знает?

Вероятно, Ясмин много общалась с тибетцами и решила позаимствовать их обычай. Там девушку должен лишать невинности случайный прохожий. ;)
  • 0

#54816
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет, мои самые замечательные, самые душевные, самые искренние и красивые!!! Мой папуля осуществил мою мечту и подарил мне квартиру! Теперь, Алла буйыртса, будем вить свое собственное гнездышко!!! А то все 7 лет семейной жизни живем то с одними родителями, то с другими! Это, конечно же, замечательно!!! Ведь родители - это святое! Тем более, что все эти годы не вижу от них ничего, кроме поддержки и понимания!!! Я - младший ребенок в семье! Поэтому, несмотря на то, что я сама уже дважды мама, мои никак не могли оставить свою привычку опекать меня во всем и оберегать от всех жизненных трудностей! :-) Но, теперь детки мои подросли, и папа решил отправить нас в "свободное плавание"!!! Хорошо, что они сами пришли к этому! А то все наши предыдущие попытки стать более самостоятельными мягко пресекались! Всё им казалось, что я недостаточно твердо "стою на ногах"! :D Да и мне неудобно было оставить их одних и показаться неблагодарным ребенком! :faceoff: Но теперь, похоже, родители поняли наконец, что от того, что у них будет больше времени на себя, хуже им не будет и внуки все-равно не дадут им расслабляться на всю катушку!!! :D К чему я это пишу? Ааа!! К тому, что намечается ремонт, переезд и другие сопутствующие радости заселения в новое жилище, писать здесь буду не скоро! Уже сейчас-то чувствую это! Только забегаю изредка почитать Вас, чтобы не отстать совсем от жизни!!! А писать не успеваю!! То ли еще будет!!! :D
Сейчас выкроила время, чтобы поздравить именинников!!!
Ашуля!! С прошедшим днем рождения!!! Извини, что поздравляю с опозданием!!! Здоровья тебе и благополучия!!! Ты родилась в день, когда обычно люди говорят: "О, до конца лета осталось совсем чуть-чуть!! Но еще есть время напоследок насладиться им и его дарами!" А тебе я хочу пожелать, чтобы лето в твоей жизни не кончалось никогда!! И всегда в твоей жизни и в твоем доме было тепло и солнечно!!!

Илис!!! И Вас хочу поздравить с днями рождения Ваших деток!!! Ведь рождение наших ненаглядных является самым главным праздником нашей жизни!!! У казахов есть прекрасное пожелание: "Балалырыннын кызыгын кор!" И мне кажется, что это лучшее, что можно пожелать родителям!! Когда успешная и счастливая жизнь наших детей является результатом наших душевных вложений, наших надежд, молитв и самое главное нашей любви - не это ли самое высшее наше счастье, как родителей??!! Ваши счастливые и успешные дети - это лишнее подтверждение того, что Вы очень умная, успешная, мудрая, такая, какой мы Вас ценим и любим!!!

Нелюфар, милая!!! Когда обращаюсь к тебе, всегда в голове возникает именно это слово "милая"!!! От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!! Самое мое главное пожелание - оставайся всегда такой же милой и душевной!!! Ведь в жизни именно таких людей , как ты, всегда присутствует главное - гармония!!! Будь всегда счастливой, дорогая, и пусть мечты твои всегда становятся твоей реальностью, уступая место в твоей душе еще более прекрасным мечтам!!! Мы тебя любим!!!

Бопаюшка! Хочу также отметить успех твоей доченьки!!! Пусть она станет очень успешной и знаменитой, пусть фанатов у нее будет больше, чем у нашей любимой Тубушки!!! И даже если она не станет актрисой, а нынешний эпизод ее жизни будет лишь бесценным опытом, пусть она будет самой счастливой и жизнь ее складывается по самому счастливому сценарию!!

Девочки!! Очень люблю Вас всех!!! Вы все - самые лучшие!!Я всегда с Вами!! Буду заглядывать периодически!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Cherepashka: 19.08.2011, 19:12:51

  • 0

#54817
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Адо, по второму и третьему вопросам требую более детального пояснения :D
  • 0

#54818
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет, мои самые замечательные, самые душевные, самые искренние и красивые!!! Мой папуля осуществил мою мечту и подарил мне квартиру! Теперь, Алла буйыртса, будем вить свое собственное гнездышко!!! А то все 7 лет семейной жизни живем то с одними родителями, то с другими! Это, конечно же, замечательно!!! Ведь родители - это святое! Тем более, что все эти годы не вижу от них ничего, кроме поддержки и понимания!!! Я - младший ребенок в семье! Поэтому, несмотря на то, что я сама уже дважды мама, мои никак не могли оставить свою привычку опекать меня во всем и оберегать от всех жизненных трудностей! Но, теперь детки мои подросли, и папа решил отправить нас в "свободное плавание"!!! Хорошо, что они сами пришли к этому! А то все наши предыдущие попытки стать более самостоятельными мягко пресекались! Всё им казалось, что я недостаточно твердо "стою на ногах"! Да и мне неудобно было оставить их одних и показаться неблагодарным ребенком! Но теперь, похоже, родители поняли наконец, что от того, что у них будет больше времени на себя, хуже им не будет и внуки все-равно не дадут им расслабляться на всю катушку!!! К чему я это пишу? Ааа!! К тому, что намечается ремонт, переезд и другие сопутствующие радости заселения в новое жилище, писать здесь буду не скоро! Уже сейчас-то чувствую это! Только забегаю изредка почитать Вас, чтобы не отстать совсем от жизни!!! А писать не успеваю!! То ли еще будет!!!
Сейчас выкроила время, чтобы поздравить именинников!!!
Ашуля!! С прошедшим днем рождения!!! Извини, что поздравляю с опозданием!!! Здоровья тебе и благополучия!!! Ты родилась в день, когда обычно люди говорят: "О, до конца лета осталось совсем чуть-чуть!! Но еще есть время напоследок насладиться им и его дарами!" А тебе я хочу пожелать, чтобы лето в твоей жизни не кончалось никогда!! И всегда в твоей жизни и в твоем доме было тепло и солнечно!!!

Девочки!! Очень люблю Вас всех!!! Вы все - самые лучшие!!Я всегда с Вами!! Буду заглядывать периодически!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Уау !!!!! Это же круто :kruto: , поздравляю с новосельем :beer: , чтоб дом был полная чаша и смех детский не замолкал в нем !!!!! :kiss: :super:

Спасибо за поздравления , никогда не поздно услыщать такие теплые слова !!!!! :kiss:
  • 0

#54819
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Cherepashka, милая, поздравляю с новосельем :beer:

чтобы ваш дом был всегда уютный и теплый, и чтобы смех и веселье никогда не покидал его!!! папа у тебя просто молодец!
  • 0

#54820
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Спасибо Илис :kiss: Согласна с Вами! Мать, она и в Африке мать! нам всем нужно одно и тоже, даже независимо от их успехов.душа наша всегда с ними!


Не потому ли, мы всегда гиперболизируем, даже крошечные успехи своих деток и возводим их в ранг самых...самых..самых. Ведь речь же идет не о ком-то ,а о наших кровиночках. Карга да баласына аппагым дейт. Вот такие мы каргуши.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.