Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#52561
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Халил Ергюн - Али Риза бей в других ролях
Скрытый текст


с другом Дениз Чакыр -Фер
Скрытый текст


с врагами по Листопаду с Джейдой и Ферхунде
Скрытый текст

  • 0

#52562
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ну про Тубу уже выложили , но все равно спасибо Нелюфар :kiss:

ну точно этот журналист УЗИст , такие подробности выдает увидев человека в бикини :eek:

так и хочется сказать снимок УЗИ в студию !!!!! :D



айтпа Ашуля.. снимок УЗИ , в студию :dont: Уже и определили, что близнецы у Тубы-разнояйцовые)) скоро начнут писать еще подробнее.. например, в каком состоянии околоплодные воды.. прозрачны они ли нет) .. тонус стенки матки , двигательная активность плодов ..и т.д и т.п :eek:
  • 0

#52563
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Халил Ергюн - Али Риза бей в других ролях

Скрытый текст


спасибо за фото , Ассиюша :kiss: на второй как Дед Мороз :D
  • 0

#52564
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ну про Тубу уже выложили , но все равно спасибо Нелюфар :kiss:

ну точно этот журналист УЗИст , такие подробности выдает увидев человека в бикини :eek:

так и хочется сказать снимок УЗИ в студию !!!!! :D



айтпа Ашуля.. снимок УЗИ , в студию :dont: Уже и определили, что близнецы у Тубы-разнояйцовые)) скоро начнут писать еще подробнее.. например, в каком состоянии околоплодные воды.. прозрачны они ли нет) .. тонус стенки матки , двигательная активность плодов ..и т.д и т.п :eek:


в точку !!!!
и роды видимо будет принимать одной рукой этот же журналист , а другой рукой репортаж строчить ...... :faceoff:
  • 0

#52565
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

и тебе спасибо :kiss:
вроде бы актрису тм одну уже нашли, но не помню кого... а вот ее Gülcan Arslan, она сыграла в новом сериале Томрис Her şeye rağmen, но его полностью не показали по АТВ и закрыли из за рейтинга.

Скрытый текст

я ее раньше не видела.. а на фотке особо не разглядишь :rolleyes: лишь бы опять не закрыли сериал, из рейтинга,а то Бюленту тогда, хоть профессию меняй)) :faceoff:
  • 0

#52566
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote name='assi_ya' timestamp='1311680504' post='16964343']
Халил Ергюн - Али Риза бей в других ролях
Скрытый текст


Асиюша, спасибо, расмешила фотками! :lol: Али Рыза как Старик Хоттабыч! :lol:
  • 0

#52567
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




ну про Тубу уже выложили , но все равно спасибо Нелюфар :kiss:

ну точно этот журналист УЗИст , такие подробности выдает увидев человека в бикини :eek:

так и хочется сказать снимок УЗИ в студию !!!!! :D



айтпа Ашуля.. снимок УЗИ , в студию :dont: Уже и определили, что близнецы у Тубы-разнояйцовые)) скоро начнут писать еще подробнее.. например, в каком состоянии околоплодные воды.. прозрачны они ли нет) .. тонус стенки матки , двигательная активность плодов ..и т.д и т.п :eek:


в точку !!!!
и роды видимо будет принимать одной рукой этот же журналист , а другой рукой репортаж строчить ...... :faceoff:


ага) а до этого надо бы еще и результаты всех анализов Тубы и Онура, огласить..регулярно ли Туба, гинеколога посещает)) Кстати, предварительный срок родов еще не поставили? :rolleyes: а то раз есть у них УЗИ на руках, то и срок должен быть оговорен :faceoff:
  • 0

#52568
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ну про Тубу уже выложили , но все равно спасибо Нелюфар :kiss:

ну точно этот журналист УЗИст , такие подробности выдает увидев человека в бикини :eek:

так и хочется сказать снимок УЗИ в студию !!!!! :D

Ой, не говори, Аша. Я тоже поражаюсь журналистам и их фантазии. Недавно прочитала, что якобы Берен застукали со своим Левентом на отдыхе в Чешме. И фотка какая-то захудалая, где она сзади в машине сидит, а он впереди. Одного не учли: сейчас лето кажется, а Левент в куртке . Видать теперь не только лысину застудить боиться, но и всё остальное тоже. И, если честно, не факт, что это Левент был, там лицо закрыто было. А эти уже написали, что она в отпуске с ним встречается.
  • 0

#52569
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Асиюша, спс за фотки :kiss:
  • 0

#52570
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот еще Туба

Скрытый текст

  • 0

#52571
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот еще Туба

Скрытый текст


спасибо , Дикусь :kiss:
  • 0

#52572
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

привет девченки.
ой, кыздар, смотрю я Фати, и так восхищаюсь ухоженными турчанками. а ососбенно, только не смейтесь, тащусь от Перихан. Вот это мой идеал пожилой женщины. она мне очень нравится, у меня просто нет слов.
Я была бы счастлива выглядеть так, как она в мои 55-60 лет!!!
Подскажите, где она еще играла? я так и не могла вспомнить, хотя знаю, она где-то играла, но кажется она там играла стерву-старуху, точно не помню :lol: :faceoff:

'XePJIu'ша, Перейхан действительно ухоженная женщина,но главное,на мой взгляд, мудрая. Не каждой женщине дано иметь такое самообладание,чтоб на выходку мужа с подарочным колье,предназначенным для любовницы,так достойно отреагировать,не устраивая разборки и не вовлекая семью.Как она сказала мужу-"разберись с ювелиром",а невестке,на вопрос почему не надела это роскошное колье,сказала,что там что-то с застежкой.Это прямо высший пилотаж умения держать себя в руках,не навести хотя бы тень сомнений в глазах детей о пороках мужа. А играла она в симфонии любви-тетю Джевидан,впоследствии любимую женщину отца Джамиля.
  • 0

#52573
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пожалуйста, Ашуля :kiss:

скоро начнется АвД с Муриком, вот тогда думаю за первый сезон Нургульке достанутся комплименты от нас :faceoff: :D
  • 0

#52574
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

пожалуйста, Ашуля :kiss:

скоро начнется АвД с Муриком, вот тогда думаю за первый сезон Нургульке достанутся комплименты от нас :faceoff: :D


особенно ее мини в самом начале сериала :faceoff:
  • 0

#52575
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


пожалуйста, Ашуля :kiss:

скоро начнется АвД с Муриком, вот тогда думаю за первый сезон Нургульке достанутся комплименты от нас :faceoff: :D


особенно ее мини в самом начале сериала :faceoff:

ладно мини) там ее разбухшее лицо, от алкоголя) отельных комментов заслуживает :faceoff:
  • 0

#52576
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Новые фотки Тубы, с Кособланко

Скрытый текст

Бопай,спасибо за новые снимки.Туба очень красива.А в этих нарядах не просто красивая девушка ,а шамаханская царица ,какой взгляд,какая осанка! Прямо залюбуешься.
  • 0

#52577
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

вот еще Туба

Скрытый текст

спасибо Дикуся и Асия за фотки :kiss: :kiss:

имея столько фанов, такую красоту и выбрать Онура :rolleyes: Но смотрю сейчас его многие даже хвалят.. деп он не бабник , как многие ее бывшие) Многие считают, что она его уже давно знает.. и не могла ошибиться с выбором.. Впрчем и я стала к нему привыкать.. Самое главное, чтобы он Тубушку не обижал :spy:
  • 0

#52578
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



пожалуйста, Ашуля :kiss:

скоро начнется АвД с Муриком, вот тогда думаю за первый сезон Нургульке достанутся комплименты от нас :faceoff: :D


особенно ее мини в самом начале сериала :faceoff:

ладно мини) там ее разбухшее лицо, от алкоголя) отельных комментов заслуживает :faceoff:


ага , ваще-то спиртным она весь сериал будет грешить :D :faceoff:
  • 0

#52579
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


вот еще Туба

Скрытый текст

спасибо Дикуся и Асия за фотки :kiss: :kiss:

имея столько фанов, такую красоту и выбрать Онура :rolleyes: Но смотрю сейчас его многие даже хвалят.. деп он не бабник , как многие ее бывшие) Многие считают, что она его уже давно знает.. и не могла ошибиться с выбором.. Впрчем и я стала к нему привыкать.. Самое главное, чтобы он Тубушку не обижал :spy:


+100000
особенно Онур заискрился как актер в Гонюльчелене , надеюсь и в жизни он такой же спокойный и обстоятельный :rolleyes: , ну да главное чтоб счастливы были вместе :-)
  • 0

#52580
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Новые фотки Тубы, с Кособланко

Скрытый текст

Бопай,спасибо за новые снимки.Туба очень красива.А в этих нарядах не просто красивая девушка ,а шамаханская царица ,какой взгляд,какая осанка! Прямо залюбуешься.

пожалуйста Илис :-) Вы такое точное, сравнение сделали.. я вот тоже думала кого мне она там напоминает..однозначно - Шамаханская царица!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.