Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#52541
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

счас выложу фотки и аву с Жанселем Ельчином , партнер Тубы по Гонюльчелену , мне вот он из актеров счас нра :

Скрытый текст


ооооо , у меня впервые кажется получилось спойлер сделать :super:
конечно же Жансель не молодой уже актер , но вот зрелое мужское обояние не отнять :kiss:


Спасибо Ашуля :kiss:
не говори, обаяния и харизмы , хоть отбавляй :kiss: Кстати, с 6-го августа, съемки, его нового сериала начнутся "yalancı bahar" с Фахрией..и Муратом Бозом.. Я наверное буду смотреть.. не каждый день увидишь Жанселюшку, в отрицательной роли :rolleyes: Болгарки пишут, что сериал будет наподобе "Талантливый мистер Рипли" .. а это уже интригует..- очень интересный сюжет этого фильма..
  • 0

#52542
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Новые фотки Тубы, с Кособланко

Скрытый текст

спс Бопай она как всегда очень красива :kiss:


пожалуйста Асиюша :-) С Мороко, вообще у нее вся фотосессия шикарная.. До сих пор новые фотки выкладывают.. после этой поездки, арабы даже песню ей посвятили..
  • 0

#52543
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Аяулым, удачной поездки.

В новом сезоне ожидаются премьеры сериалов с нашими любимыми актёрами.

Изображение

Несравненный Халил Эргенч ( Али Рыза) сыграет также отца семейства в новом сериале Gün Akşam Oldu

Дених Чакыр ( Ферхунде) мы увидим в сериале İffet

Изображение

Фахрие Эвджен (Неджла) и Жансель Эльчин будут играть в сериале Yalancı Bahar

Изображение

Гювен Хокна ( Хайрие), Гёкче Бахадыр ( Лейла) и Нургуль Есильчай ( Эзо) снимутся в сериале Sensiz Olmaz

Изображение

Кыванч Татлытуг и Бугра Гюльсой ( Вурал) будут играть в сериале Kuzey Güney

Изображение

Бюлент Инал и Четин Текиндор в сериале Bir Çocuk Sevdim

Изображение

Аслы Тандоган ( Ламия) в сериале Zehirli Sarmaşık

Изображение
  • 1

#52544
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Перихан.
Подскажите, где она еще играла? я так и не могла вспомнить, хотя знаю, она где-то играла, но кажется она там играла стерву-старуху, точно не помню :lol: :faceoff:

В Симфонии Любви. Играла тетушку стальной принцессы Джевидан, которая подкатывала к Паше ;)

о да
вспомнила
но там она мне не нравилась :D как тут :rolleyes:
  • 0

#52545
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а что ? Мехмет вполне так может давать советы , а именно как уживаться с женой и любовницей в одном доме :faceoff: , это их связь с Эдже уже некрасиво выглядит .....

сегодня Ел-Арна начнет показывать самую романтик-серию ПТ , интересно на скока дней ее растянут .... :rolleyes:


айтпа, Мехметыч -всем советчикам-советчик :-/ Лежииииииит себе -медетирует.. в одной комнате жена, в другой любовница :puke:
мне вчера понравилось, какой облом Эдже, устроила Райхан :lol: та даже не ожидала, думала, что он и впрямь с ней разведется.. Чо он дурак что-ли? на что они будут жить ?!. Больно надо ему, свою комфортную жизнь, за счет семьи жены, на вечно печальную - Эдже менять :-/

Ишимка, точно с головой не дружит.. Чем Жансель ее не устраивает?! Все таки еще надеюсь, что сценаристы ее вовремя образумят.. Очень мне она нравится , как актриса!

Топражка, вчера опять гордая была!.. Мне кажется, что она больше умная и хитрая, чем гордая и самоотверженная.. она прекрасно знает, ситуацию с Ишим, что та отхватила бизнес у Чинара.. но не получила самого Чинара.. Вот поэтому и смотрит дальше, чем соперница. зачем ей магазин в Кайсери.. когда можно получить всего Чинара целиком, с холдингом))
Хотя, может она на самом деле- в него влюбилась :rolleyes: Ведь в Чинара, чаще всего - просто так, влюбляются девушки..
  • 0

#52546
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




а что ? Мехмет вполне так может давать советы , а именно как уживаться с женой и любовницей в одном доме :faceoff: , это их связь с Эдже уже некрасиво выглядит .....

сегодня Ел-Арна начнет показывать самую романтик-серию ПТ , интересно на скока дней ее растянут .... :rolleyes:


айтпа, Мехметыч -всем советчикам-советчик :-/ Лежииииииит себе -медетирует.. в одной комнате жена, в другой любовница :puke:
мне вчера понравилось, какой облом Эдже, устроила Райхан :lol: та даже не ожидала, думала, что он и впрямь с ней разведется.. Чо он дурак что-ли? на что они будут жить ?!. Больно надо ему, свою комфортную жизнь, за счет семьи жены, на вечно печальную - Эдже менять :-/

Ишимка, точно с головой не дружит.. Чем Жансель ее не устраивает?! Все таки еще надеюсь, что сценаристы ее вовремя образумят.. Очень мне она нравится , как актриса!

Топражка, вчера опять гордая была!.. Мне кажется, что она больше умная и хитрая, чем гордая и самоотверженная.. она прекрасно знает, ситуацию с Ишим, что та отхватила бизнес у Чинара.. но не получила самого Чинара.. Вот поэтому и смотрит дальше, чем соперница. зачем ей магазин в Кайсери.. когда можно получить всего Чинара целиком, с холдингом))
Хотя, может она на самом деле- в него влюбилась :rolleyes: Ведь в Чинара, чаще всего - просто так, влюбляются девушки..


актер играющий Мехмета даже поправился от такой спокойной роли , ему ж и силы некуда приложить , все под рукой .... про Эдже в точку , вечный кисляк уже приклеился к ней .... :rolleyes:

да Топра ж обожглась уже с такими отношениями у себя дома мне кажется потому и дует на воду , т.с. .....
вот обе : Ишимка и Зуми беременны , а как ходили на ходулях своих так и носятся , юбки все короче , лифы все ниже .... лично мне совсем не нра как одевают их счас , вот Рейх стала лучше одеваться ..... ну счас Зумрудка получит двойной удар : в один день Неджип фотки увидит жены с тем пилотом и врач "обрадует" Зуми анализами , даже жалко старушку станет :faceoff:

Сообщение отредактировал asharevich: 26.07.2011, 16:58:48

  • 0

#52547
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Новые фотки Тубы, с Кособланко

Скрытый текст


спасибо , дорогая :kiss: за фото Тубушки-лапушки , все ей к лицу :kiss:
  • 0

#52548
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


счас выложу фотки и аву с Жанселем Ельчином , партнер Тубы по Гонюльчелену , мне вот он из актеров счас нра :

Скрытый текст


ооооо , у меня впервые кажется получилось спойлер сделать :super:
конечно же Жансель не молодой уже актер , но вот зрелое мужское обояние не отнять :kiss:


Спасибо Ашуля :kiss:
не говори, обаяния и харизмы , хоть отбавляй :kiss: Кстати, с 6-го августа, съемки, его нового сериала начнутся "yalancı bahar" с Фахрией..и Муратом Бозом.. Я наверное буду смотреть.. не каждый день увидишь Жанселюшку, в отрицательной роли :rolleyes: Болгарки пишут, что сериал будет наподобе "Талантливый мистер Рипли" .. а это уже интригует..- очень интересный сюжет этого фильма..

пжста :kiss:
я тож наверное буду смотреть , а на каком канале и время позже узнаем , да ?

Сообщение отредактировал asharevich: 26.07.2011, 17:09:17

  • 0

#52549
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

вот обе : Ишимка и Зуми беременны , а как ходили на ходулях своих так и носятся , юбки все короче , лифы все ниже .... лично мне совсем не нра как одевают их счас , вот Рейх стала лучше одеваться ..... ну счас Зумрудка получит двойной удар : в один день Неджип фотки увидит жены с тем пилотом и врач "обрадует" Зуми анализами , даже жалко старушку станет :faceoff:

А Зумруд от кого беременна? Сколько ж ей лет по фильму?
  • 0

#52550
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Аяулым, удачной поездки.

В новом сезоне ожидаются премьеры сериалов с нашими любимыми актёрами.
Несравненный Халил Эргенч ( Али Рыза) сыграет также отца семейства в новом сериале Gün Akşam Oldu

Дених Чакыр ( Ферхунде) мы увидим в сериале İffet
Фахрие Эвджен (Неджла) и Жансель Эльчин будут играть в сериале Yalancı Bahar
Гювен Хокна ( Хайрие), Гёкче Бахадыр ( Лейла) и Нургуль Есильчай ( Эзо) снимутся в сериале Sensiz Olmaz
Кыванч Татлытуг и Бугра Гюльсой ( Вурал) будут играть в сериале Kuzey Güney
Бюлент Инал и Четин Текиндор в сериале Bir Çocuk Sevdim
Аслы Тандоган ( Ламия) в сериале Zehirli Sarmaşık


ой Нелю спс :kiss: это все радует, надеюсь увидеть все эти сериалы у нас на ТВ. особенно хоч посмотреть на Халил Эргюна, Дениз Чакыр,Бюлента,Жанселя,Кыванча

Сообщение отредактировал assi_ya: 26.07.2011, 17:11:04

  • 0

#52551
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

да Топра ж обожглась уже с такими отношениями у себя дома мне кажется потому и дует на воду , т.с. .....
вот обе : Ишимка и Зуми беременны , а как ходили на ходулях своих так и носятся , юбки все короче , лифы все ниже .... лично мне совсем не нра как одевают их счас , вот Рейх стала лучше одеваться ..... ну счас Зумрудка получит двойной удар : в один день Неджип фотки увидит жены с тем пилотом и врач "обрадует" Зуми анализами , даже жалко старушку станет :faceoff:


ну-ну одевают их уж очень экстравагантно, для беременных :rolleyes:

Не все же кошке-масленница)) не вечно же Зумруд- дурачиться над всеми.. Но ее наверное вылечат.. не пропадать же добру, которое она у Неджипа оттяпает :confused: :faceoff:
  • 0

#52552
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ой Нелю спс :kiss: это все радует, надеюсь увидеть все эти сериалы у нас на ТВ. особенно хоч посмотреть на Халил Эргенча, Дениз Чакыр,Бюлента,Жанселя,Кыванча

Пожалуйста, Асиюша. :kiss:

Девочки, Ласточка статьи перевела , спасибо ей огромное!!!!!!! :kiss:

Сначала про Тубу.

Tuba Büyüküstün'den sürpriz karar
Paris'te mi evleniyor?

Ayrı yumurta ikizlerine hamile kaldığı ortaya çıkan Tuba Büyüküstün ile sevgilisi Onur Saylak?ın ay sonunda yurtdışında evleneceği biliniyordu.

Ancak çiftin nikah yeri ve tarihi merak konusuydu. İkiz bebeklere hamile kalınca evlilik kararını öne alan Tuba Büyüküstün?ün fanları evlilik ve hamilelikle ilgili detaylar hakkında gazeteci gibi araştırma yapıyor. Büyüküstün?ün fanları nikahın 28 Temmuz?da yani iki gün sonra Paris?te kıyılacağını iddia etti. Büyüküstün ay başında hamile olduğunu öğrenince Bodrum?a ailesinin yanına gidip evlilik için onay almıştı. Büyüküstün?ün sevgilisi Onur Saylak, nikahtan sonra ağustos ayının ilk haftası Nurgül Yeşilçay ve Murat Han ile beraber rol alacağı ?Sensiz Olmaz? dizisi için İstanbul?da olacak.


Решение сюрприз от Тубы Буюкустюн.
Неужели они поженятся в Париже?

Как нам стало известно Туба Буюкустюн, которая беременна разнояйцовыми близнецами и ее возлюбленный Онур Сайлак поженятся в конце месяца за границей.

Однако место регистрации и дата их бракосочетания интересует всех. Туба Буюукустюн, забеременев близнецами на первый план поставила свое решение о замужестве, ее фанаты как и журналисты начали свое расследование относительно деталей предстоящей свадьбы и ее беременности. Ее фанаты утверждают, что ее бракосочетание состоится 28 июля, то есть через 2 дня в Париже. После того как в начале месяца Буюкустюн узнала, что беременна, она отправилась к своим родителям в Бодрум и получила у них родительское разрешение на брак. Возлюбленный Тубы Онур Сайлак после церемонии бракосочетания в первую неделю августа вернется в Стамбул, для того чтобы приступить к съемкам нового сериала «Без тебя не могу (или нельзя)», где вместе с ним еще будут сниматься Нургуль Йешильчай и Мурат Хан.
  • 0

#52553
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Насчет сериала с Бюлентом, в первый раз слышу.. но они кажется до сих пор партнершу не нашли.. теперь на моделей перешли.. Видать ТМС , хотят супер-красотку Бюленту найти, раз Туба отказалась :rolleyes: .


ага , афишы в фотошопе вон Нелюфар выложила , а героини еще нет .... ну-ну посмотрим кого найдут .... , а Четин наверняка найдет какую-нить роль для актрисы которая Сухейлю играла в Аси :rolleyes:
  • 0

#52554
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


вот обе : Ишимка и Зуми беременны , а как ходили на ходулях своих так и носятся , юбки все короче , лифы все ниже .... лично мне совсем не нра как одевают их счас , вот Рейх стала лучше одеваться ..... ну счас Зумрудка получит двойной удар : в один день Неджип фотки увидит жены с тем пилотом и врач "обрадует" Зуми анализами , даже жалко старушку станет :faceoff:

А Зумруд от кого беременна? Сколько ж ей лет по фильму?


это давно не секрет :faceoff: , от Неджипа которому за 60 , а самой Зумруд за 50 ...
  • 0

#52555
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Туба с рекламы Пантин, не помню Ди выкладывала или нет
Скрытый текст

  • 0

#52556
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А это интервью с Толга Карелом ( Оуз из Листопада) . Он о Кыванче здесь тоже говорит.

ИзображениеИзображение

http://www.ayakligaz...oyuncu_kim_.htm

КТО ЭТОТ ИЗВЕСТНЫЙ АКТЕР КОТОРЫЙ ГОВОРИТ, ЧТО КЫВАНЧУ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЬСТЯТ?

Толга Карель который на протяжении многих лет работает на данном поприще, но стал известен и популярен после того как снялся в сериале «Листопад» в роли Огуза, нарушил свое долгое молчание. В последнее время он знаменит и популярен по большей части не своей актерской работой, а своей ночной жизнью, своими выходками, кутежами и пристрастием к алкоголю, и не сходит со страниц газет, и он считает, что ярлык «плохого парня» ему приклеили средства массовой информации.

Вы постоянно опровергаете все сообщения появляющиеся о вас. Хорошо, тогда вы думаете и считаете, что все люди настроены против Вас и имеют по отношению к вам какой-то злой умысел? Почему вы думаете, что все негативные новости о вас и в отношении вас возникают на пустом месте и без какой-либо причины?
- За шесть лет своей творческой и актерской карьеры я понял это: средства массовой информации очень любят меня. Однако эта любовь это наравне с тем, что говорят любить это что-то вроде как убить от любви! Особенно я это понял после сериала «Листопад», большинство ждет от меня, что я как «плохой парень» буду пресмыкаться, буду конченным человеком, потеряю все что у меня есть. Конечно для средств СМИ я очень хороший материал, однако прошу, Вас не стоит делать и публиковать такие негативные и жесткие материалы обо мне.
Что заставляет считать и думать вас, что вы хороший материал?
- Наверное, то, что я являюсь особенным и живу по-особенному для человека моего ранга, не купаюсь в лучах славы и не живу по принципу публичного и известного человека, и наверное потому что я живу как обычный человек среди обычных людей… Потому что по мнению средств массовой информации известные и публичные люди не выходят просто так из дома, они стараются придерживаться какой-то разработанной стратегии, катаются на люксовых автомобилях, гуляют и передвигаются только в окружении охраны. Я вышел из этого.

Для общественности я анормальный для народа я нормальный.

Почему вы не предпочитаете жить по тем принципам известности и славы о которой вы говорили выше?
- Потому что я являюсь для той известной публики анормальным, а для обычных людей я нормальный. Что делают нормальные люди? Иногда время от времени они могут выпить, покричать на улице, это ваша свобода и ваш выбор, вы не думаете что могут сказать о Вас. Я предпочел жить жизнью далекой от каких-либо комплексов и эго.
Очень часто начали появляться новости о том, что у Вас проблемы с алкоголем и по этой причине Вас постоянно выставляют из увеселительных заведений. У Вас действительно имеются проблемы с алкоголем?
- Как вы думаете мог бы человек с такой проблемой как алкогольная зависимость на протяжении пяти лет сниматься в сериале в длиною в 174 серии, стабильно работая изо дня в день на съемочной площадке, которая постоянно требовала дисциплину и армейскую выдержку. Как вы можете это себе представить. Время от времени и у меня, как у всех были трудные моменты, но не более того. Конечно я не идеален, однако все эти последние события преувеличены без какой либо необходимости. Хорошо, сколько вы можете выпить?
- Это зависит от обстановки и компании. То есть как и все я могу выпить пару бокалов вина сидя вместе с друзьями в дружеской обстановке…. То есть у меня нет какой то особой тяги к алкоголю, как все говорят..

ЗА ПЯТЬ ЛЕТ ЗА МНОЙ ЗАКРЕПИЛСЯ ИМИДЖ ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА.

Это правда, что Вас исключили из телевизионного проекта только из-за того, что Кыванч Татлыту не захотел сниматься вместе с вами?
- Мне никто не предлагал сниматься в этом телевизионном проекте.
После этой новости вы позвонили господину Кыванчу?
- Нет. Во-первых, кто будет сниматься или не сниматься в данном сериале не определяет только один актер, так и не должно быть. Я и не буду участвовать в таком проекте, где один актер на исключительных правах определяет кто будет сниматься в этом сериале, а кто нет… У меня есть чувство собственного достоинства и я по-своему скромен, но в то же время я думаю что кое-кому очень много льстят в последнее время.
То есть вы хотите сказать, что господину Кыванчу льстят?
- Да. Я так думаю как противоположная сторона. Я даже в какой-то газете читал следующее: Сериал утвердили, по сценарию мы стали братьями, даже уже озвучили бюджет. Предположительно за каждую серию Кыванч Татлыту получит 35 тысяч лир, я же получу 20 тысяч лир.
По вашему мнению, почему все высказываются в пользу Кыванча Татлыту, но против Вас?
- Потому что на протяжении пяти лет у меня сложился имидж «плохого человека», вот поэтому все так и происходит…..
Вы могли предположить что имидж плохого человека приклеится к вам?
- На протяжении пяти лет я вживался в тот характер и образ, который я должен был сыграть на экране, то есть образ Огуза…. У меня еще есть такая обида. На протяжении последних пяти лет у меня было очень плодотворное сотрудничество с компанией Ай Япым. Я считал их своей семьей. Я никому из них не сделал ничего плохого у меня не было ошибок, но почему то наши дороги разошлись. Значит у людей разные понятия семьи и сотрудничества.
То есть вы думаете что в этой ситуации Ай Япым не встал на вашу стороны и не защитил вас от нападок?
- Да я так думаю. Они могли выступить с каким либо опровержением, защитить меня. Я остался не удел никому не нужным.

У МЕНЯ ЕСТЬ РОЛЬ ГДЕ МОЙ ПЕРСОНАЖ ДВУХПОЛЫЙ (ИЛИ ГЕРМАФРОДИТ)

Все говорят что «Ваша актерская карьера закончилась», однако вы участвуете в новом проекте, вы можете рассказать нам об этом проекте?
- В новом сезоне я снимаюсь в сериале, продюсером которого является Эзель Акай.
Какую роль вы сыграете на этот раз?
- Это работа на один сезон.. Я могу только сказать, что мой персонаж двухполый. Еще я могу сказать что это самый высокобюджетный проект, из всех проектов, которые были сделаны в Турции. Начав участвовать в этом проекте в данной платформе я почувствовал себя как актер Голливуда.
У вас есть такие мечты? Такие как уехать в Голливуд….
- Были, но теперь в этом нет необходимости, я здесь начал работать с командой, которая дала мне это почувствовать…
  • 0

#52557
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

пжста :kiss:
я тож наверное буду смотреть , а на каком канале и время позже узнаем , да ?


показывать будут на канале Star TV.. насчет времени еще не определились)

Фаны, уже столько коллажей, с Фахриюхой понаделали :eek: и причем только фаны, Жанселя работают.. которых он после Гонульчелена увеличил с 30 тыс до 173 000.. а у нее на фейсе-тишина :rolleyes:

а еще.. Несрин (айда Аксейль) опять будет играть с Жанселем.. это уже их 3-й совместный сериал Видать крепко они дружат.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал bopai: 26.07.2011, 17:21:32

  • 0

#52558
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сначала про Тубу.


Решение сюрприз от Тубы Буюкустюн.
Неужели они поженятся в Париже?

Как нам стало известно Туба Буюкустюн, которая беременна разнояйцовыми близнецами и ее возлюбленный Онур Сайлак поженятся в конце месяца за границей.

Однако место регистрации и дата их бракосочетания интересует всех. Туба Буюукустюн, забеременев близнецами на первый план поставила свое решение о замужестве, ее фанаты как и журналисты начали свое расследование относительно деталей предстоящей свадьбы и ее беременности. Ее фанаты утверждают, что ее бракосочетание состоится 28 июля, то есть через 2 дня в Париже. После того как в начале месяца Буюкустюн узнала, что беременна, она отправилась к своим родителям в Бодрум и получила у них родительское разрешение на брак. Возлюбленный Тубы Онур Сайлак после церемонии бракосочетания в первую неделю августа вернется в Стамбул, для того чтобы приступить к съемкам нового сериала «Без тебя не могу (или нельзя)», где вместе с ним еще будут сниматься Нургуль Йешильчай и Мурат Хан.


ну про Тубу уже выложили , но все равно спасибо Нелюфар :kiss:

ну точно этот журналист УЗИст , такие подробности выдает увидев человека в бикини :eek:

так и хочется сказать снимок УЗИ в студию !!!!! :D
  • 0

#52559
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




да Топра ж обожглась уже с такими отношениями у себя дома мне кажется потому и дует на воду , т.с. .....
вот обе : Ишимка и Зуми беременны , а как ходили на ходулях своих так и носятся , юбки все короче , лифы все ниже .... лично мне совсем не нра как одевают их счас , вот Рейх стала лучше одеваться ..... ну счас Зумрудка получит двойной удар : в один день Неджип фотки увидит жены с тем пилотом и врач "обрадует" Зуми анализами , даже жалко старушку станет :faceoff:


ну-ну одевают их уж очень экстравагантно, для беременных :rolleyes:

Не все же кошке-масленница)) не вечно же Зумруд- дурачиться над всеми.. Но ее наверное вылечат.. не пропадать же добру, которое она у Неджипа оттяпает :confused: :faceoff:


:D :lol: жжешь ....
оттяпала она получается в прямом смысле : и Ре и деньги .....
  • 0

#52560
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся^ спасибо за фотку! Здесь Туба какая-то другая что-ли.. еще более красивая
Вот тебе видео со свадьбы твоего любимчика , Вурала
Насчет сериала с Бюлентом, в первый раз слышу.. но они кажется до сих пор партнершу не нашли.. теперь на моделей перешли.. Видать ТМС , хотят супер-красотку Бюленту найти, раз Туба отказалась


и тебе спасибо :kiss:
вроде бы актрису тм одну уже нашли, но не помню кого... а вот ее Gülcan Arslan, она сыграла в новом сериале Томрис Her şeye rağmen, но его полностью не показали по АТВ и закрыли из за рейтинга.

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (1), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.