Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#49081
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Л. : с каждой серией все больней смотреть на эту семейку ..... :-/

ПТ : смотрю пока по привычке , многое пропускаю , ну уж сегодня серия закончилась как и ожидалось .... жаль Лале - стока грязи узнала про свою семью и про семью мужа , даже не знаю смогла бы она дальше жить с этим ..... :faceoff:
  • 0

#49082
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки что за сериал начался в Хабаре?
  • 0

#49083
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ий акшамлар!



Что это с Чинаром? Он Лалешкины веши в море выбрасывает. Что же такого Ишимка устроила, что он так зазбушевался?



а кто его так разукрасил-то .... :spy:

смотрела фрагманы предыдущей серии там Чинар сцепился с какими та придурками возле могилы Лале ,вот они то его так разукрасили :faceoff:
  • 0

#49084
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ий акшамлар!




Что это с Чинаром? Он Лалешкины веши в море выбрасывает. Что же такого Ишимка устроила, что он так зазбушевался?



а кто его так разукрасил-то .... :spy:

смотрела фрагманы предыдущей серии там Чинар сцепился с какими та придурками возле могилы Лале ,вот они то его так разукрасили :faceoff:


спс , Саида :kiss:
  • 0

#49085
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела немного конец второй серии нового сериала с Айден Шенер, и то случайно переключила на Хабар, вроде неплохой сериал с нормальным сюжетом, а Айден так же красива и женственна, но уже прилично постаревшая. Завтра еще посмотрю, понаблюдаю, и решу буду смотреть или нет в дальнейшем ;-)
  • 0

#49086
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Л. : с каждой серией все больней смотреть на эту семейку ..... :-/

Ой как я рыдала когда АРБ увозили от Фикрет, он так жалостно умолял взглядом, чтобы его не отдавали в лапы кровопийцы (Оузу) :weep: Хотела разочароваться в Фикрет, но она пообещала отцу как закончит с ремонтом так сразу заберет к себе...
Хайрие кто нить заткнет рот, а? :faceoff: Ужас, при ребенке (Айше) так орать на мужа-старого и беззащитного старика :mad:
Седеф-то как изменилась!!! Но она мне сейчас больше нра чем в начале, от серой мышки превратилась в знатную крысу, хоть заметнее стала :D
Али правильно поступил уезжая на время от Неджлы, и почему Неджля вмешивается в дела его фирмы? :spy:
  • 1

#49087
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы. :)

бродила по турецкому вордпрессу и увидела статью про Ачелию Элмас. пишут, что роль Бану в МБТ сперва предложили ей, а после ее отказа выбрали Джейду.

:lol:

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 17.05.2011, 23:40:26

  • 0

#49088
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Джейдушка с Коматозником.
  • 1

#49089
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет всем! Наконец то я дома. Спасибо всем девочкам,благодаря вашим сообщениям была в теме всех пропущенных сериалов и сегодня сразу же включилась в просмотры -все ясно и понятно. ПТ - возмущена поведением Чинара : ведь 30 серий (ел арновских) нам твердилось о его порядочности,любви нечеловеческой, справедливости. Ладно, эта стерва Ишим (хотя хочу заметить- интересно смотреть на ее выпады и выход ее из любой ситуации), но ведь Чинар -это воплощение всех добродетелей- а вот надо ж ,оставил жену и побежал за Ишимкой,что б, не дай бог, она не обиделась и не была "оскорблена " в лучших чувствах. Причем,бросил жену дважды:оставил ее одну на свадьбе. Упал он в моих глазах. Ну нет у меня доверия к таким мужчинам-они не надежны. И уверена ,если бы Лале не умерла, он все равно бы продолжал поступать также, и сблизился бы с Ишимкой еще раньше, Просто смерть жены -этот укор судьбы остановит его на некоторое время. Согласна с Нелюфар -есть общее между Зумрат и Фердавус. Но ,меня просто восхищает находчивость и предприимчивость Зумрат - она все свои интриги так классно обставляет,причем совершенно ничуть не тушуясь ,если встречаются препятствия на пути. В сериале по Хабару (он тоже не хочет отставать от других каналов!) играет все тот же актер-и прокурор бей , и дядя Чинара,только здесь он больше похож на прокурора. По моему будет не плохой,можно будет смотреть. А теперь интересную новость прочитала-Бергузар на седьмом месяце беременности.Это явилось причиной быстрого завершения сериала,в котором она снималась с Булент Иналом. Так что моя любимая актерская пара, готовится стать родителями во второй раз и ожидают опять мальчика. Ай да Халит!! И очень рада за Булента. Наконец-то , его перестанут терзать из-за его бывших,хотя и прекрасных, пассий,
  • 1

#49090
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Илисочка, привет, милая! :kiss: :kiss: :kiss: С приездом!

Поздраляю твою любимую пару Бергюзар и Халита со скорым прибавлением в семье! И твоего любимца Бюлента тоже поздравляю!
  • 0

#49091
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка, привет, милая! :kiss: :kiss: :kiss: С приездом!

Поздраляю твою любимую пару Бергюзар и Халита со скорым прибавлением в семье! И твоего любимца Бюлента тоже поздравляю!

Спасибо ,солнышко! Я так ждала этих двух событий, что "нет предела моей радости",наверное я больше ,чем они сами радуюсь. Пусть у них все будет хорошо. Писать часто теперь не смогу , но читать-обязательно!, так как придется "отрабатывать" пропущенные дни,которые я подгуляла. По твоим сообщениям вижу - настроение у тебя хорошее.Жду твоих интересных сообщений (ух какая я эгоистка!),но ты не обидишься,ладненько?
  • 0

#49092
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

привет, всем!
Девочки, гляньте клип классный под песню Эмре Айдына '' Хошчакал'' - До свидания.
Что это с Чинаром? Он Лалешкины веши в море выбрасывает. Что же такого Ишимка устроила, что он так зазбушевался?


спасибо за клип :kiss:
мне кажется Чинар так и не узнает правду, почему Лале злилась на него и на его дядю. только в конце сериала. а тут эту ситуацию с аварией наверное скажут, что сама полезла на встречную полосу, что не жить и ребенка убила...итд... он будет горевать, станет бомжом, на могиле Лале спать... а потом видимо его такими словами против Лале и приведут в чувство, что он ее вещи выбросит. причем в 30 серии по турецки он уже с Ищим переспит... :faceoff:

Привет всем! Наконец то я дома. А теперь интересную новость прочитала-Бергузар на седьмом месяце беременности.Это явилось причиной быстрого завершения сериала,в котором она снималась с Булент Иналом. Так что моя любимая актерская пара, готовится стать родителями во второй раз и ожидают опять мальчика. Ай да Халит!!


Илис,
с приездом :kiss:

спасибо за прекрасную новость, так рада за них!!! может у нее не 7 месяц? совсем не видно...

вот их недавняя фотка
Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 18.05.2011, 11:33:10

  • 0

#49093
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброе утро всем!

Ух, как меня бесят в этих сериалах недомолвки, недосказанность. Уйти, не выслушав, подслушать-недослушать…, а потом локти кусать.
  • 0

#49094
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Deniz Çakır в новом сериале на кале в Фокс

http://televizyongaz...li-oldu_6_38079
  • 0

#49095
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мурату Йылдырыму вручили награду канала АТВ :beer:

АвД закончится 3 июня на 62 серии

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 18.05.2011, 11:20:43

  • 1

#49096
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Премьера турецкого сериала «Жизнь в изгнании»! на Хабаре
Смотрите захватывающую историю с Айдан Шенер в главной роли по будням в 21.30 сразу после итогового выпуска новостей. Надежды, разочарования, мечты, одиночество, любовь к маленькому сыну, ложь, появление давно исчезнувшего мужа и многое другое в трогательной и одновременно захватывающей истории «Жизнь в изгнании». Мине вынуждена воспитывать шестилетнего сына Дениза одна, ее мужа несколько лет назад похитили и до сих пор неизвестно жив ли он. Дениз постоянно спрашивает об отце и Мине решается найти человека, который за деньги согласился бы выдать себя за отца мальчика. Вопреки запретам своего богатого родителя, азартный игрок, нуждающийся в деньгах - Эфе (Хакан Ератик - играл с Тубой в Спроси у сердца), в желании подзаработать соглашается на предложение Мине. Но Эфе и Дениз очень привязываются друг к другу так, что даже отец Эфе начинает верить в то, что Дениз и есть его настоящий внук. Мине и Эфе тоже запутались, где игра, а где явь. Но, всех очень расстроит внезапное появление настоящего отца Дениз…

Айдан Шенер стала известна на весь мир ролью Фериде в экранизации одной из самых знаменитых книг о любви Решада Нури Гюнтекина «Королёк — птичка певчая». Роман был признан мировой классикой. Таким же знаменитым он стал и на экране. Режиссёр фильма -Осман Седен. Ещё один известный фильм с участием актрисы - «Млечный путь». Айдан исполнила в нем роль главной героини Зюляль. В основном Айдан Шенер снималась в драматических и мелодраматических сериалах. Как признаётся сама актриса: «В Турции фильмы снимаются, но не так много, как хотелось бы. У нас достаточно много профессиональных, интересных актёров, но они, чтобы заработать на жизнь, вынуждены участвовать в каких-то телевизионных проектах, сниматься в рекламе». Периодически актрису можно увидеть в популярных шоу и телепередачах.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 18.05.2011, 11:29:45

  • 1

#49097
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-)

ооо Дикуша спасибо за инфу про сериал на Хабаре, очень интригующий сюжет ;-)
  • 0

#49098
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот про сериал на Хабаре

Sürgün Hayatlar 2008 года

http://www.diziler.c...tlar/oyunculari

тут играет дядя Чинара, Джейда из Листопада, Теффик из Эзеля, отец Чичек из АвД...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 18.05.2011, 11:39:50

  • 0

#49099
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Угадайте кто это? )
Изображение
  • 0

#49100
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
На ютубе не могу найти 16 серию, поделитесь плизз ссылками где можно ЛД посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.