Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#49041
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Зарина ,ты 21 серию смотрела? что там???я только буду смотреть.....

Саида как ты могла еще не посмотреть :-) ??? У Зейнеп был реальный шанс сбежать, могла еще раз ему по башке настучать, взять ключи от дома и от машины, и убежать :faceoff:, Мине беременная :rolleyes: . Эбру правильно сделала, что уехала, Кемаль очень любит Мине. Бахадыр тормоз, предложить жене пойти к Нихату, сам подложил жену в постель к другому капец просто. Я в шоке. Их дочь Хазал, значит видела Джема с Зейнеп, может она все провернула? Хотя у нее кишка тонка на такое.... Зафер совсем озверел, бедная Суна. Кто интересно их фотал? Это явно не Зафер слежку устроил же. Так ему передали фото и написала Следи за женой. А кто в машину пробрался? и Главно как? на территории дома же получается она не успела выехать за детьми. Короче незнаю, каждая серия все запутанней для меня..

ждала субботу чтоб онлайн посм, но не получилось,а потом столько дел навалилось, ток седня дошла до компа....2 часа прошло, даже первая часть еще не полностью загрузилась(((
ого какие опять страсти там происходят :eek: Фоткал наверное чел того компаньона, спецом поставит Каана :dont: Мине наверное не сообщить о берем, и разведется с Кемалем :confused: это Хазал хотя бы сообщила про Джема Суне, составили бы фоторобот, Каан же его уже видел. а Зафер чет он разбушевался сам та как гулял на стороне и продолжает гулять :faceoff: бесит он меня :mad:
  • 0

#49042
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер, называйте меня так, как вам привычно ;-)
Я не читала ранее посты про Берен, так как сюда рееедко заходила, спасибо за инфу и про Берен/Левент и Евровидение :kiss:

Асиюша, Мамочка, спасибо вам девочки! :kiss:
  • 1

#49043
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девчата. я тут статью новую прочитала про Берен. Как думаете, правда это или опять журналисты врут.

http://www.gazetesok...inlastilar.html


Изображение

Берен Саат и Энгин Акьюрек, играющие в сериале '' В чём вина Фатмагюль?'' роли Фатмагюль и Керима, на самом деле вступили в отношения

Утверждается, что Берен Саат, встречавшаяся 2 года с режиссёром Левентом Семерджи, оставила его. Якобы Берен попросила Левента вернуть деньги, которые она давала ему в долг на съёмки картины '' Айхан Ханым'' , которую Левент посвятил жизни и страданиям свой матери в городе Эскишехир в 1980 году.

Известно, что Берен Саат была влюблена в известного режиссёра Семерджи , но она говорит, что приняла решение с ним расстаться потому , что из-за съёмок фильма он не проявлял к ней достаточного интереса. Тем не менее это оказалось бомбой. Берен Саат оставила своего возлюбленного после того, как и Энгин Акюрек расстался со своей любовницей Гюльфер Сарыгюль (Gülfer Sarıgül). Красивая актриса за время съёмок сблизилась со своим партнёром по сериалу Енгином Акьюреком.
  • 1

#49044
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ой, девчата. я тут статью новую прочитала про Берен. Как думаете, правда это или опять журналисты врут.

http://www.gazetesok...inlastilar.html


Изображение

Берен Саат и Энгин Акьюрек, играющие в сериале '' В чём вина Фатмагюль?'' роли Фатмагюль и Керима, на самом деле вступили в отношения

Утверждается, что Берен Саат, встречавшаяся 2 года с режиссёром Левентом Семерджи, оставила его. Якобы Берен попросила Левента вернуть деньги, которые она давала ему в долг на съёмки картины '' Айхан Ханым'' , которую Левент посвятил жизни и страданиям свой матери в городе Эскишехир в 1980 году.

Известно, что Берен Саат была влюблена в известного режиссёра Семерджи , но она говорит, что приняла решение с ним расстаться потому , что из-за съёмок фильма он не проявлял к ней достаточного интереса. Тем не менее это оказалось бомбой. Берен Саат оставила своего возлюбленного после того, как и Энгин Акюрек расстался со своей любовницей Гюльфер Сарыгюль (Gülfer Sarıgül). Красивая актриса за время съёмок сблизилась со своим партнёром по сериалу Енгином Акьюреком.


ёхоууу :beer: :super:
  • 0

#49045
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

о, как раз на эту тему мы спорили на одном форуме. нет, девушка азери, а живет в Америке, кажется.
сегодня снова по ЕлАрне пересмотрела повтор, там отчетливо видно, что когда ведущая или кто там начала обнимать их и поздравлять с победой , она сунула в руки девушке этот турецкий флаг, на что та в порыве чувств не обратила внимания, так и выбежала с ним на сцену)) косяк, конечо. видимо, опять же как в той ситуации с новостями, не разбираются они там в Европе что к чему)))
флаги у них действительно похожи, тоже полумесяц со звездой.

да, я тоже болела за них.
только обидно, что турки вылетели, даже в финал не вошли, они были гораздо сильнее некоторых, кто вошел в десятку.
короче, политика, политика и еще раз политика.


а мне понравился дуэт из Азербайджана, поздравляю с победой, на постсоветском пространстве будет Евровидение...
девушка из дуэта замужем, у нее двое детей, живет в Англии. с парнем они соревновались за поездку на Евровидение, потом решили отправить двоих. и победили)))

хотя в этом году совсем песни не запомнились. только понравилась группа из Дании и Мика Ньютон из Украины.
  • 1

#49046
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет :hi: :hi: :hi:!!! Как вы? Что нового у вас?
  • 0

#49047
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Приветы всем!

Смотрите, девочки! У Мельтем Джумбул ( Сериал Чужая) любовь с молодым певцом Бора Узером. Очуметь! Что-то совсем тётенька с ума сошла. Он ведь пацан для неё!

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.05.2011, 14:40:40

  • 2

#49048
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый сериал от Ай Ярым с Муратом Йылдырымом начнут снимать в Сапандже летом. хотя он вроде бы говорил что не будет пока играть в сериалах. а ГГ - Озге Озпереджи.

http://televizyongaz...yazmali_6_38017

Булент Инал женится через 15 дней.

http://televizyongaz...sayimda_6_38018
  • 2

#49049
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

http://www.haberler....2726812-haberi/


Арабский журнал Laha Magazine проводил опрос, согласно которому необходимо было выбрать самых популярных в Арабских странах актрис и актёров. Из актёров в анкете были номинированными 20 мужчин и 20 женщин. Обратили внимание и на турецких актёров. Из них были представлены Туба Буюкустюн, Берен Саат, Хазаль Кайя. В категории '' Популярная актриса'' 1 место заняла Туба, 2 - Берен, а Хазаль Кайя оказалась на 4 месте.

В категории '' Популярный актёр'' были номинированы Кыванч Татлытуг, Гёкхан Тепе, Сарухан Гюнел . Кыванч с первого дня находится вне конкуренции. Гёкхан Тепе занял 5 место.

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.05.2011, 17:09:31

  • 2

#49050
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И тут поздороваюсь, всем приветы!!! :hi:
  • 0

#49051
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

И тут поздороваюсь, всем приветы!!! :hi:

Приветик, Мамочка! :kiss:
  • 1

#49052
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Новый фильм Берен в 2012 году!

8 Май 2011 г. в 9:00

В 2012 году и Берен Саат будет играть главную роль в фильме ' ''Yaseminler Tüter Mi Hala?'', снятому по одноимённому роману. Съёмки этого фильма планируют начать в мае следующего года. Тот , кто читал книгу ''Yaseminler Tüter Ми Хала?'', должен знать, что это исторический роман, поэтому к нему необходима тщательная подготовка. Сценарий опять написали известные нам сценаристки Ece Yörenç и Melek Gençoğlu.

Берен Саат попыталась отказаться от фильма, но сценаристки заявили, что сценарий был написан специально для Берен. Она показалась единственной, которая подходходит режиссёру фильма Кагану Ирмаку. ( (Çağan Irmak)
  • 1

#49053
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Приветы всем!

Смотрите, девочки! У Мельтем Джумбул ( Сериал Чужая) любовь с молодым певцом Бора Узером. Очуметь! Что-то совсем тётенька с ума сошла. Он ведь пацан для неё!

Изображение
Изображение

Ой, ну, больная дженщина!!! Ее все на молодых тянет. Ей сколько то лет? 40?
  • 0

#49054
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Ой, девчата. я тут статью новую прочитала про Берен. Как думаете, правда это или опять журналисты врут.

http://www.gazetesok...inlastilar.html


Изображение

Берен Саат и Энгин Акьюрек, играющие в сериале '' В чём вина Фатмагюль?'' роли Фатмагюль и Керима, на самом деле вступили в отношения

Утверждается, что Берен Саат, встречавшаяся 2 года с режиссёром Левентом Семерджи, оставила его. Якобы Берен попросила Левента вернуть деньги, которые она давала ему в долг на съёмки картины '' Айхан Ханым'' , которую Левент посвятил жизни и страданиям свой матери в городе Эскишехир в 1980 году.

Известно, что Берен Саат была влюблена в известного режиссёра Семерджи , но она говорит, что приняла решение с ним расстаться потому , что из-за съёмок фильма он не проявлял к ней достаточного интереса. Тем не менее это оказалось бомбой. Берен Саат оставила своего возлюбленного после того, как и Энгин Акюрек расстался со своей любовницей Гюльфер Сарыгюль (Gülfer Sarıgül). Красивая актриса за время съёмок сблизилась со своим партнёром по сериалу Енгином Акьюреком.

Если это окажется правдой, то это будет гармоничная пара и очень красивая...
  • 0

#49055
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Изображение

Новый фильм Берен в 2012 году!

8 Май 2011 г. в 9:00

В 2012 году и Берен Саат будет играть главную роль в фильме ' ''Yaseminler Tüter Mi Hala?'', снятому по одноимённому роману. Съёмки этого фильма планируют начать в мае следующего года. Тот , кто читал книгу ''Yaseminler Tüter Ми Хала?'', должен знать, что это исторический роман, поэтому к нему необходима тщательная подготовка. Сценарий опять написали известные нам сценаристки Ece Yörenç и Melek Gençoğlu.

Берен Саат попыталась отказаться от фильма, но сценаристки заявили, что сценарий был написан специально для Берен. Она показалась единственной, которая подходходит режиссёру фильма Кагану Ирмаку. ( (Çağan Irmak)

Молодец, Беренка. У нее достаточно уже много разных проектов, с разными характерами своих героинь. И по многочисленным отзывам и числу поклоников, можно сделать вывод, что на данный момент, она самая разноплановая молодая турецкая актриса. Хочу что-нибудь посомтреть с ее участием.
  • 0

#49056
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Читтуша, спасибо, что добавила меня в друзья! :kiss:
  • 0

#49057
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, ну, больная дженщина!!! Ее все на молодых тянет. Ей сколько то лет? 40?

Джаным, милая, ты права. Мельтем Джумбул 41 год.

И насчёт Энгина и Беренки ты права. Из них бы тоже красивая пара получилась. Правда я всё ещё вижу её с Кыванчем, ну в мечтах то есть. Ну раз их пара не сложилась, то и с Энгином они превосходно смотрятся. Просто, я всё же думаю, что журналюги опять свои выводы сделали. Энгин же с Берен давно знают друг друга. Они оба победили на первом конкурсе Звёзды Турции, и судя по видео оттуда они там были очень дружны.
  • 0

#49058
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Молодец, Беренка. У нее достаточно уже много разных проектов, с разными характерами своих героинь. И по многочисленным отзывам и числу поклоников, можно сделать вывод, что на данный момент, она самая разноплановая молодая турецкая актриса. Хочу что-нибудь посомтреть с ее участием.

Согласна с тобой, дорогая. Берен на самом деле очень разноплановая и востребованная актриса. Если захочешь, можешь начать Фатмагюль смотреть. В Любящих перевод диалогов есть, да и с русскими субтитрами серии там есть. Я вот, например на турецком смотрела, и новые серии продолжаю смотреть, но по ходу дела возвращаюсь к старым и уже спокойно их с переводом смотрю. Ты знаешь, с субтитрами вся картина реальнее представляется, я чувствую каждую фразу, произнесённую героями. Сериал очень интересный, качественно снят, игра актёров на высшем уровне, да и вообще сериал необычный. 16 июня первый сезон закончат показывать. Это где-то 40 серия будет. Сейчас мы 35 посмотрели. Потом с сентября 2 сезон начнётся. Рейтинги у сериала очень высокие, поэтому, я думаю, он как и АшкыМемну на ура пойдёт. За лето, наверное уже весь 1 сезон будет переведён и выложен с русскими субтитрами. Если вдруг заинтересуешься, то милости прошу в нашу команду в Любящих.

http://www.ashkimsin...a/forum555.html - здесь обсуждение сериала, содержание серий, переводы диалогов, фото, клипы и прочее

http://www.youtube.c...3F96ADCC04E3D94 - а здесь серии с русскими субтитрами, вразброс там правда, так как серии не попрядку переводят, но найти всё очень легко.
  • 0

#49059
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Булент Инал женится через 15 дней.

http://televizyongaz...sayimda_6_38018


спасибо Дикуся за новость :kiss: , желаю ему семейного счастья) дурачок что Тубу упустил :rolleyes:
  • 1

#49060
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
По Лале Деври ( Пора тюльпанов)

Не знаю, как кто, но я этот сериал с удовольствием смотрю. Ловлю себя на мысли, что нахожу всё большее сходство этого сериала с моим самым любимым сериалом ''Ашкы Мемну''. Здесь та же яркость красок, таже роскошь, интригующий сюжет. Даже персонажи чем-то похожи. Здесь шикаоная Зумруд ханым, там - не менее шикарная Фирдевс ханым. И там и тут у этих героинь две дочери. Старшие - пай девочки, а младшие с чертовщинкой. Ну конечно Бихтер не такая как Ишим, но тоже не ангелочек.
Образ Ишим мне интересен. Не говорю, что одобряю её поступки, но мне нравится наблюдать за этой героиней. Она привлекла моё внимание гораздо больше, чем положительная Лале. На мой взгляд Лале скучна, нет в ней огонька, всё довольно банально и обыденно. Кроме приятной внешности нет ничего интересного. Не знаю почему, ну не тянет меня на таких героинь.

Я вот спросить хочу: мне одной кажется, что Чинар проявляет к Ишим интерес не только как к свой свояченице, а как к женщине, которая нравится? Я чувствую, что взляд его далеко не дружеский и не братский .....

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.05.2011, 00:05:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.