Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#45681
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

:rolleyes: милые барышни, я тут прочитала почти все сообщения и мне непонятно, где вы смотрите сериалы, которые у нас не крутят

я тоже смотрю только то, что показывают по ТВ, это Листопад и Генджо сейчас.
в инете смотрела бы, но нет времени, да и неудобно мне это. ну еще и язык, конечно же)

так что тоже по сравнению с остальными чувствую себя отставшей по жизни :D
но ничего, обсуждаем помаленьку, общие темы все равно есть, тот же Л.
  • 0

#45682
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем доброго дня!
Вчера никак заснуть не могла после Фатмагюль.... Неужели, кроме меня и bopai больше не смотрел? Я так впечатлилась опять! Ох, доконают меня сериалы эти турецкие..... Вот раньше смотрела же фильмы всякие, сериалы , но такого со мной не было, ну а здесь прямо турки в сериалы свои как наркотик подсовывают, не возможно же оторваться!
bopai,прочитала я твои впечатления от сериала в Любящих. Тоже на меня эта серия произвела не меньшее впечатление, чем первая!!! Только ты знаешь, а мне не жалко этих сволочей, я их всех бы кастрировала! Этож надо было так поиздеваться над девочкой!

Ты не поняла, в каком смысле мне их жаль стало...Безусловно, они заслуживают наказание.. Я тут уже с другой позиции подошла... Когда эта женщина, только что проклинавшая этих извергов узнала , что среди них был ее братишка... который был ее гордостью, ей стало еще хуже, естественно... больше их-за страха теперь уже над его судьбой... Ведь он впервые употребил наркотик... Просто я смотрела один фильм американский, в котором показывали как проводили эксперименты над солдатами служившими во Вьетнаме... им давали какие-то виды наркотических веществ, после которых у них полностью была потеря памяти , т.е они были абсолютно не адекватны в действиях и память от содеянного ими, пришла к ним только несколько лет спустя... Нам ведь показали, что они еле вспомнили ту ночь...У этих парней вроде нормальные семьи... есть отцы, которые заботятся о них...один из них в Кембридж поступил... Тут акцент стоит над вопросом-как они дошли до такой жизни?.. Видимо, не смотря на видимое благополучие, что-то в их семьях не так...
  • 0

#45683
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, вот это сериал вы выбрали)
я бы, наверно, не смогла смотреть такой в семейном кругу...
  • 0

#45684
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
привет дамы! кто-нибудь по канал Д, смотрит kavak yeller?
  • 0

#45685
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да, вот это сериал вы выбрали)
я бы, наверно, не смогла смотреть такой в семейном кругу...

однозначно , в семейном такое нельзя смотреть ........ только в узком кругу : я и монитор :rolleyes: ........жесткий сценарий :-/

Сообщение отредактировал asharevich: 24.09.2010, 15:43:13

  • 0

#45686
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

хотя когда есть свободное время тоже люблю сериалы
сейчас нет-нет смотрю Листопад, Генджо про остальные сериалы даже и не слышала

Я тебе сейчас ссылки дам( можно на ты?) Но там все сериалы на Турецком, если с языком у тебя нелады, ( мы тоже, кстате не спецы, просто за это время уже науучились понимать, пусть хоть и не дословно, но всё же смысл понятен) Думаю, что и ты тоже со временем поймёшь. Но если пока трудно будет, сможешь на сайте любящие сердца заглядывать, там девочки даже переводы серий пишут, для тех, кото только начинает сериалы на турецком смотреть, это очень помогает.
По инету мы смотрим сейчас следующие сериалы:
1.Гёнюльчелен ( Покорительница сердец) на турецком это вот так пишется- Gönülçelen
2.Ащк ве Джеза ( любовь и наказание) на туркише - Aşk ve Ceza
3.Фатмагюлюн сучу не? ( В чём вина Фатмагюль) на туркише - Fatmagül ün Suçu Ne?
А я бы тебе очень посоветовала посмотреть мой любимый сериал Ащкы Мемну ( Запретная любовь) с Кыванчем Татлытугом в главной роли и( Мехмет из Гюмюш) и Берен Саат. Этот сериал недавно закончили снимать в Турции, но у нас ещё не показывали, жду не дождусь, чтобы его посмотреть на русском... В любящих можете найти описание серии, тогда тебе легче будет смотреть. Вот ссылка на описание серий:
http://www.ashkimsin...pic1442s15.html

А здесь можете посмотреть сам сериал:

http://www.ashkimsin...a/forum390.html

Другие сериалы тоже можешь посмотреть в Любящих онлайн:
http://www.ashkimsin...a/forum120.html

А вот ещё ссылки с турецких сайтов, там тоже можешь выбрать и смотреть. Только названия сериалов на турецком языке, я сейчас ссылки дам, там слева увидишь название этих сериалов, какой выбирешь, на тот и нажимай мышкой . Те три сериала, которые я раньше перечисляла сейчас идут в Турции ( выходят по 1 серии в неделю) Гёнюльчелен уже второй сезон начался, Любовь и наказание тоже второй, а Фатмагюль вчера только вторая серия вышла...
Ну, да ладно, вот ссылки на сайты, по которым можешь смотреть:

http://www.ddizi.com.../439/Gonulcelen
http://www.dizivefil...i/askveceza-290
http://www.dizisizle...magulun-sucu-ne

http://hddiziizle.ne...ne-1.bolum.html это Фатмагюль 1 серия
http://www.hddiziizl...ne-2.bolum.html это Фатмагюль 2 серия

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.09.2010, 15:51:33

  • 0

#45687
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


хотя когда есть свободное время тоже люблю сериалы
сейчас нет-нет смотрю Листопад, Генджо про остальные сериалы даже и не слышала

Я тебе сейчас ссылки дам( можно на ты?) Но там все сериалы на Турецком, если с языком у вас нелады, ( мы тоже, кстате не спецы, просто за это время уже науучились понимать, пусть хоть и не дословно, но всё же смысл понятен) Думаю, что и ты тоже со временем поймёшь. Но если пока трудно будет, сможешь на сайте любящие сердца заглядывать, там там девочки даже переводы серий пишут, для тех, кото только начинает сериалы на турецком смотреть, это очень помогает.

Нелюфар :kiss: , ты такая молодец - супер :super: , всегда всем все обьяснишь , главное что очень подробно :type:
  • 0

#45688
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ты не поняла, в каком смысле мне их жаль стало...Безусловно, они заслуживают наказание.. Я тут уже с другой позиции подошла... Когда эта женщина, только что проклинавшая этих извергов узнала , что среди них был ее братишка... который был ее гордостью, ей стало еще хуже, естественно... больше их-за страха теперь уже над его судьбой... Ведь он впервые употребил наркотик... Просто я смотрела один фильм американский, в котором показывали как проводили эксперименты над солдатами служившими во Вьетнаме... им давали какие-то виды наркотических веществ, после которых у них полностью была потеря памяти , т.е они были абсолютно не адекватны в действиях и память от содеянного ими, пришла к ним только несколько лет спустя... Нам ведь показали, что они еле вспомнили ту ночь...У этих парней вроде нормальные семьи... есть отцы, которые заботятся о них...один из них в Кембридж поступил... Тут акцент стоит над вопросом-как они дошли до такой жизни?.. Видимо, не смотря на видимое благополучие, что-то в их семьях не так...

Аааа, ну тогда понятно.....
  • 0

#45689
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


да, вот это сериал вы выбрали)
я бы, наверно, не смогла смотреть такой в семейном кругу...

однозначно , в семейном такое нельзя смотреть ........ только в узком кругу : я и монитор :rolleyes: ........жесткий сценарий :-/

и я о том жеИзображение
  • 0

#45690
Phizer

Phizer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Nelufar, спс большое. обязательно воспользуюсь твоими ссылками :kiss:
  • 0

#45691
Phizer

Phizer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
кто знает подскажите плиз сейчас какая серия идет Листопада?
  • 0

#45692
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



да, вот это сериал вы выбрали)
я бы, наверно, не смогла смотреть такой в семейном кругу...

однозначно , в семейном такое нельзя смотреть ........ только в узком кругу : я и монитор :rolleyes: ........жесткий сценарий :-/

и я о том жеИзображение

этот смайлик точно как краткое содержание сериала :rotate:
  • 0

#45693
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://hddiziizle.net/katagoriler/diziler/fatmagulun-sucu-ne/fatmagulun-sucu-ne-1.bolum.html
Нелюфар :kiss: , ты такая молодец - супер :super: , всегда всем все обьяснишь , главное что очень подробно :type:

Ой, спасибо Ашуля!Ты меня прям засмущала...... Изображение просто, хочется же помочь, пусть тоже смотрят и наслаждаютсяИзображение
  • 0

#45694
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

захожу редко, но читаю вас всегда, оч интересно. вот и решила поприветствовать :-)


привет!!! кош келдин!!!

только Листопад смотришь? а раньше какие? а Аси?
  • 0

#45695
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, спс большое. обязательно воспользуюсь твоими ссылками :kiss:

Пожалуйста!Изображение
  • 0

#45696
Phizer

Phizer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Аси мне не нравится :fie: , смотрела Мын бир тун и Июньская ночь
  • 0

#45697
Phizer

Phizer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мени ботенсип турма :dandy: без конца выкидывает, ошибка выходит, :shy:
  • 0

#45698
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

и я о том жеИзображение

Ой, bopai! Уржалась я над твоим смайликом! Ну прямо как ребёнок себя чувствую! До чего прикольные эти смайлы!!!!ИзображениеИзображение
  • 0

#45699
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Упс! Плюсанули девчат наших.....


кажется у Асиюши первый , ну не прживай , дорогая , это дело надо :beer: , тем более пятница :rotate:


Ух девченки спс за поддержку ) меня и раньше плюсовали в других разделах :D ,но не всегда. на этот раз меня мой анегдот подвел) ну и ладно)

Phizer добро пожаловать!
  • 0

#45700
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений




Нелюфар спасибо за его фотки, он мне нравится с ПСЛ с Фелиз, такая пара классная была... ностальжи!
Где ты берешь их фотки?

Девочки, за фотки всегда пожалуйста! :kiss:
Асиюша, да на разных сайтах беру, не с одного.... Просто хорошо ориентируюсь сейчас, знаю где можно что-нибудь интересненькое подцепить.... я на многих форумах зарегистрирована...., но на нашем я конечно себя как рыба в воде чувствую!


Нелюфар как классно! такой труд проделываешь))
Как правильно тя называть НелюфАр или НелюфЕр? смотрю все по разному называют)

и еще вопрос я нашла тоже классненькие смайлики но тут кажись они не просматриваются :bored: ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.