Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#45661
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Бюлент Инал
Год рождения:19.05.1973г

http://s11.acephotos...nxucap01jn0.jpg
http://i80.photobuck...bulent-inal.jpg
http://www.unlulerke...l_178_19758.jpg
http://img212.images...558/bi05kj7.jpg
http://img187.images...336247rsls3.jpg
http://content.foto....blogs/i-121.jpg
http://3.bp.blogspot.../bulentinal.jpg



Нелюфар спасибо за его фотки, он мне нравится с ПСЛ с Фелиз, такая пара классная была... ностальжи!
Где ты берешь их фотки?
  • 0

#45662
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! Изображение


С 11 октября по 31му будут показывать кор.сериал Ва-банк с любимицей Хазируши, Барсины и моей немножко - Сон Хе Ге. :)

спс за инфу :kiss:
не знаю, радоваться или плакать, НЕ ХОЧУ, чтоб 31-канал, один из моих любимейших сериалов опошлял своей озвучкой :fie:

может они с готовой озвучкой взяли? очень на это надеюсь...
Казахстан как-то купил сериал с СИГом с озвучкой Астаны, так и показали...
  • 0

#45663
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений




Уайнот, ilis, чтобы найти все сообщения (свои и кого-либо) нужно зайти в обычную версию. (у меня сейчас упрощенная, через нее не ищется)
далее зайти в профиль, нажать кнопочку - искать контент, вылезет список тем, в которые пользователь писал или открывал. справа над списком есть поле "все темы, в кот. писал или открыл xxx", в этом поле нужно выбрать "найти все сообщения от xxx". и должен выйти список не тем уже, а постов, как при поиске в старом ЦТ. ;)

спасибо!) все так сложно))
вопрос - а как войти в обычную версию?))

внизу есть поле стиль, выбрать там просто СТ, без "mobile", и ОК.


Табигуша,"ассочка"! спасибо,что откликнулась на просьбу о помощи.У меня ,к сожалению,тоже ничего не получается.Всю твою инструкцию выполнила полностью,но облом-не получилось.

Не за что. :)
Уайнот правильно написала, при нажатии на свой ник должно окошко появиться с опциями.
  • 0

#45664
Phizer

Phizer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
тук-тук... можно к вам..
  • 0

#45665
Phizer

Phizer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
захожу редко, но читаю вас всегда, оч интересно. вот и решила поприветствовать :-)
  • 0

#45666
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Phizer, вэлком! ;)
  • 0

#45667
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

WhyNot? получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
assi_ya получает "+" за нарушение пункта 2.2.5

  • 0

#45668
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, это нам за Юлю Зуеву :D в след. раз надо заменять буковки, имейте в виду)))

ток интересно, кто стуканул ;)


а терь к делу, скажите, а сегодня будет серия Генджо? или из-за этих игр всю сетку поменяли?
к сожалению, нет программы...

Сообщение отредактировал WhyNot?: 24.09.2010, 14:08:42

  • 0

#45669
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем доброго дня!
Вчера никак заснуть не могла после Фатмагюль.... Неужели, кроме меня и bopai больше не смотрел? Я так впечатлилась опять! Ох, доконают меня сериалы эти турецкие..... Вот раньше смотрела же фильмы всякие, сериалы , но такого со мной не было, ну а здесь прямо турки в сериалы свои как наркотик подсовывают, не возможно же оторваться!
bopai,прочитала я твои впечатления от сериала в Любящих. Тоже на меня эта серия произвела не меньшее впечатление, чем первая!!! Только ты знаешь, а мне не жалко этих сволочей, я их всех бы кастрировала! Этож надо было так поиздеваться над девочкой! Она же даже подняться самостоятельно не смогла... Там наверное такое кровотечение было ( нам же естесственно это не показали) , но ты же видела, как эта женщина закричала, когда увидела и сразу всё поняла.... А вот Керима действительно жалко было! Хоть он и вспоминал, что первый поймал её, всё-таки он её не трогал! Он видно и не думал, что так всё выйдет! Но потом можно же было их остановить! Они ведь не посторонние ему! Если бы хотя бы у одного в мозгу шевельнулось:''Чтож мы делаем? Ведь девчонка она совсем! Да и преступление это!'' Ну нет, ни у кого даже сердце не ёкнуло! Ну те даже и не переживают, им было бы лучше, если бы она после всего этого с собой покончила и никто бы об этом не узнал! Испугались за свои з.....ы сейчас ещё и безнаказанными останутся! А насчёт Мустафы я даже и не знаю, что сказать..... Мне кажется, что он не из тех, кто это забудет и будет продолжать любить её! Вот увидешь, он сейчас её же во всём и обвинит. Он относится к категории собственников, это я уже с первой серии заметила, нет, не поймёт он её! Бросит!

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.09.2010, 14:25:11

  • 0

#45670
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ток интересно, кто стуканул ;)

может просто Фиона свои владения проверяла :rolleyes: , по тому что, у Асии анекдот без Юли был :smoke:

а терь к делу, скажите, а сегодня будет серия Генджо? или из-за этих игр всю сетку поменяли?
к сожалению, нет программы...

вроде сегодня все на месте.
  • 0

#45671
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар спасибо за его фотки, он мне нравится с ПСЛ с Фелиз, такая пара классная была... ностальжи!
Где ты берешь их фотки?

Девочки, за фотки всегда пожалуйста! :kiss:
Асиюша, да на разных сайтах беру, не с одного.... Просто хорошо ориентируюсь сейчас, знаю где можно что-нибудь интересненькое подцепить.... я на многих форумах зарегистрирована...., но на нашем я конечно себя как рыба в воде чувствую!
  • 0

#45672
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Упс! Плюсанули девчат наших.....
  • 0

#45673
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

тук-тук... можно к вам..

Конечно можно! Добро пожаловать!
  • 0

#45674
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


тук-тук... можно к вам..

Конечно можно! Добро пожаловать!


присоединяюсь , Изображение
  • 0

#45675
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Упс! Плюсанули девчат наших.....


кажется у Асиюши первый , ну не прживай , дорогая , это дело надо :beer: , тем более пятница :rotate:
  • 0

#45676
Phizer

Phizer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
уфф (одолжила у героев туркиш сериал) так трудно, все время выкидывает
  • 0

#45677
Phizer

Phizer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:rolleyes: милые барышни, я тут прочитала почти все сообщения и мне непонятно, где вы смотрите сериалы, которые у нас не крутят
  • 0

#45678
Phizer

Phizer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
хотелось бы влиться в ваше ссобщество для обсуждения сериалов, но чувствую мне не догнать вас :eek:
  • 0

#45679
Phizer

Phizer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
хотя когда есть свободное время тоже люблю сериалы
сейчас нет-нет смотрю Листопад, Генджо про остальные сериалы даже и не слышала
  • 0

#45680
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

:rolleyes: милые барышни, я тут прочитала почти все сообщения и мне непонятно, где вы смотрите сериалы, которые у нас не крутят

интернет , особенно туркиш сайты Вам в помощь ...... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.