Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4421
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Меня вчера так позабавило, как Ахузар плевала на Низара. Бедолага, он теперь и дочерью ненавидим, и женой. Хорошо, что решил сдаться полиции. Все-таки, за базар надо отвечать.

Да, прикольно :D !
Но от Низара я все равно тащусь! Красавчик! :-)
Он мне больше нра, чем Хазар! :eek:
  • 0

#4422
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки, вчера я моменты смотрела ЛиН. ВОт, мне кажется Зилан похожа немного на Марису из Мятежного духа....
  • 0

#4423
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Меня вчера так позабавило, как Ахузар плевала на Низара. Бедолага, он теперь и дочерью ненавидим, и женой. Хорошо, что решил сдаться полиции. Все-таки, за базар надо отвечать.


А его телохранитель какой-то больной, на бедного парня с пистолетом напал и еще заставил говорить всякую фигню и еще весь в крови по городу шатался. У нас бы давно менты остановили и спросили что случилось и т.д. :weep:
И что самое интересное они все так просто с оружием ходят, никто ничего не спрашивает и т.д., у нас бы давно уже менты придрались чей, на кого формлен, пакет документов на оружие и т.д. :cry:

девочки, вчера я моменты смотрела ЛиН. ВОт, мне кажется Зилан похожа немного на Марису из Мятежного духа....


Да нет не похожа совсем. Мариса страшная, а Зилан хорошенькая.

Мне понравилось, как тетя Хазара сказала про Зилан Хазару когда выбирали для нее подарок для первой брачной ночи. Типо наша девочка золото и наконец-то ты это понял.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 07.11.2008, 13:53:04

  • 0

#4424
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мне понравилось, как тетя Хазара сказала про Зилан Хазару когда выбирали для нее подарок для первой брачной ночи. Типо наша девочка золото и наконец-то ты это понял.

Тетя Хазара очень умная женщина, жаль, что ей не так в жизни посчастливилось! И это только начало того, как она будет защищать Зилан! :cry:

А мамаша Хазара меня козит также, как и Бурджу! :weep:
  • 0

#4425
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я не пойму откуда вообще взялась эта Берин, кто она такая, их партнер что ли. Ее так внезапно ввели в сюжет я даже понять ничего не успела.
  • 0

#4426
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я не пойму откуда вообще взялась эта Берин


Она какой-то испектор, который приехал проверять их деятельность, короче что-то в этом роде. Но онатакая простая, типо давайте поскорее разводитесь, так классно. И так легко ему предложила поехать к ней.
  • 0

#4427
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я не пойму откуда вообще взялась эта Берин, кто она такая, их партнер что ли. Ее так внезапно ввели в сюжет я даже понять ничего не успела.

При чем она знакома с Эмирханом!
  • 0

#4428
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

такая простая, типо давайте поскорее разводитесь, так классно.


Ага, и тут же, в ресторане, жалуется на то, как ей одиноко :weep:
  • 0

#4429
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

При чем она знакома с Эмирханом!


А я этот момент пропустила, я подумала, что она приехала и познакомилась со всеми.

Ага, и тут же, в ресторане, жалуется на то, как ей одиноко


Меня просто удивило, что она так беспардонно позвонила и начала давить на жалость, типо я одна, столько незнакомых людей и т.д. А в своем городе она всех знает.... Ну если не знакомый город и страшно среди незнакомых, закажи ужин в номер и кушай себе попивай вино или в гостинице поужинай не в номере.
Я если пойду одна в ресторан, то тоже буду одна среди незнакомых людей. =)

Сообщение отредактировал Мукалтин: 07.11.2008, 14:44:08

  • 0

#4430
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Еще Эмирхана так беспордонно за лапку схватила, а он не шелохнется, либо шокирован, либо ему это нравится!
  • 0

#4431
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ага, и тут же, в ресторане, жалуется на то, как ей одиноко

Она так себя предлагает Эмирхану. С ее стороны это выглядет вообще не прилично. Приехала день назад и уже зовет женатого мужика к себе в номер. Дешевка какая-то. На месте Эмирхана я бы бежала от нее сломя голову. Уверенна он бы так и сделал, если бы Рейхан не начала показывать свой характер. А то сначала говорит я ему доверяю, он этого не сделает и тут же видя его с ней снимает кольцо.

Слушайте, а это не жена того мужика к которому еще Эмирхан ревновал Рейхан, помните. Он еще тогда сказал, что всеми делами будет заниматься его жена? Или я уже гоню потихоньку.
  • 0

#4432
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Слушайте, а это не жена того мужика к которому еще Эмирхан ревновал Рейхан, помните. Он еще тогда сказал, что всеми делами будет заниматься его жена? Или я уже гоню потихоньку.

Я даже не знаю! Может и она! Вот прикол будет тогда, Эмирхан с ней загуляет, а Рэйхан с ее мужем! Любовный квадрат! :weep:
  • 0

#4433
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Что-то я не поняла, Левент действительно разлюбил Хакиме? или отказал потому, что по уши в отцовских долгах?
  • 0

#4434
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Что-то я не поняла, Левент действительно разлюбил Хакиме? или отказал потому, что по уши в отцовских долгах?

Потому, что по уши в отцовских долгах! Блин, так его жалко!
  • 0

#4435
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Потому, что по уши в отцовских долгах! Блин, так его жалко!

Хакиме это на пользу. А то ходила задрав нос выше головы, как царь земли. Может хоть сейчас поумнеет. А Левент думаю к ней вернется, как только разгребет эту ситуацию с долгами.

Сообщение отредактировал Reinita: 07.11.2008, 16:20:14

  • 0

#4436
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Потому, что по уши в отцовских долгах! Блин, так его жалко!

Хакиме это на пользу. А то ходила задрав нос выше головы, как царь земли. Может хоть сейчас поумнеет. А Левент думаю к ней вернется, как только разгребет эту ситуацию с долгами.

Так мне не ее жалко, а Левента!
А для нее уроком будет!

Сообщение отредактировал Aneka13: 07.11.2008, 16:23:06

  • 0

#4437
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Так мне не ее жалко, а Левента!
А для нее уроком будет!


Мне тоже его жалко, папу потерял, куча долгов и еще эта дура со своей свадьбой и разборками почему не звонишь. Ну что не могла сама позвонить узнать как он..... Все таки у него папа умер.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 07.11.2008, 16:28:17

  • 0

#4438
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну что не могла сама позвонить узнать как он..... Все таки у него папа умер.

Так она звонит, напрашивается! все не поймет, что у человека горе! Он тоже молодец, не говорит ей, что у него проблемы, может она бы его поняла!
  • 0

#4439
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Он тоже молодец, не говорит ей, что у него проблемы, может она бы его поняла!


Ага, мог бы ей сказать начистоту, как обстоят дела. Если действительно любит, то ждала бы его, никуда не делась. Кстати, я не думала, что Мехмет знаком с Левентом.
  • 0

#4440
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Кстати, я не думала, что Мехмет знаком с Левентом.

Для меня тоже вчера это было неожиданностью! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.