Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4401
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


У харие земетили волосы какие то синие... или мне кажется. Уже сколько раз замечала.

Верно говоришь! Волосы синие, я тоже давно заметила.

Это ей седину типа замутили на голове! :eek:
  • 0

#4402
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наконец-то Эмирхан поставил на место Рэйхан. Что-то в последнее время она меня раздражает, сама во всем виновата, мне кажется,что палку перегнула.

Меня тоже раздражает. Дура. Она даже не дает все объяснить ему. Не верит, не доверяет ему. А ведь именно сейчас он так нуждается в поддержке. Жалко мне Эмирханчика. Устал бедненький уже от всех. Еще и Шюкран достает.
  • 0

#4403
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Наконец-то Эмирхан поставил на место Рэйхан. Что-то в последнее время она меня раздражает, сама во всем виновата, мне кажется,что палку перегнула.

Жалко мне Эмирханчика. Устал бедненький уже от всех. Еще и Шюкран достает.

Шюкран, наверное, не сильно ударили по голове, раз она пришла к своему истинному виду снова! Надо было со всей дури дать ей, чтобы стала, как шелковая! :eek:
  • 0

#4404
azna

azna
  • Гость
  • 34 сообщений
Интересно,Эмирхан поедет с этой дамой или нет???
А на счет перевода последней серии БЛ. Никто не переводил?
Если нет, попрошу свекра :eek:
  • 0

#4405
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Интересно,Эмирхан поедет с этой дамой или нет???
А на счет перевода последней серии БЛ. Никто не переводил?
Если нет, попрошу свекра :-)

Да, времени все нет! Если не трудно, то попроси все-таки свекра!
Если что скинь, плиз, мне в личку, чем все это дело закончится! Интересно!
Спасибо!!! :eek:
  • 0

#4406
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет всем! Девчонки, скиньте мне в личку пожалуйста что будет в будущем в БЛ. Спасибо заранее
  • 0

#4407
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А на счет перевода последней серии БЛ. Никто не переводил?


На счет перевода тех моментов, которые были в прошлой серии, мне одной кажется, что переводчик переводит не так как было в серии? А то в серии показывают одно, а следующей серии, когда показывают что было совсем другое.
И еще я мужа тоже подсадила на БЛ, на ЛиН он по времени никогда не успевает, а вот БЛ со мной смотрит, т.к. примерно ужинаем в это время и приходится смотреть со мной. =))))))
  • 0

#4408
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Шюкран, наверное, не сильно ударили по голове, раз она пришла к своему истинному виду снова! Надо было со всей дури дать ей, чтобы стала, как шелковая! :D


С лестницы Шюкран спустить! :eek: Или с Керимом в Америку отправить! :-) Эмирхан молодец, что постоял за себя. Достали его уже все. И Динчеры, и Рейхан со своим папашей.
  • 0

#4409
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Не понимаю тех людей, которые играют в карты проигрывая все да еще беря взаймы, зная что отдавать будет нечем. Окан вроде не дурак, но вчера другого мнения о нем не сложилось. Это уже старый способ, когда человеку дают выйграть, а затем обдирают его до последних штанов.
  • 0

#4410
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне так жалко Этхема. Столько потрясений на его голову, а самая главная проблема - непутевый сынок, обчистивший сейф. А эта его подружка, что в Гюмюш заразу играла, что в БЛ. Она, наверное, только такие роли и играет.
  • 0

#4411
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Не понимаю тех людей, которые играют в карты проигрывая все да еще беря взаймы, зная что отдавать будет нечем. Окан вроде не дурак, но вчера другого мнения о нем не сложилось. Это уже старый способ, когда человеку дают выйграть, а затем обдирают его до последних штанов.

Глупый, что с ним поделаешь?!
А у этой дуры, его подружки, на лице написанно, что она "прости, Господи!" :eek:
Но он типа назло делает Этхему, дурак!
  • 0

#4412
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сначала семья Эмирхана не принимала Рейхан, теперь настала очередь семьи Рейхан. Меня последнее время начал бесить отец Рейхан. он все время чем-то недоволен. Да еще, как он рассуждал о своем ребенке мне тоже не понравилось. Сказал, что если бы они его не отдали он бы умер, а умер ли он в другой семье это его уже не касается. Я вообще не понимаю, как он мог продать своего сына чужим людям.
  • 0

#4413
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А эта его подружка, что в Гюмюш заразу играла, что в БЛ. Она, наверное, только такие роли и играет.

Нелюфер-Люцефер! :eek:
  • 0

#4414
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Да, Корай хороший парень, сразу сказал, чего хочет. А Зефир - это хорошо сказано! :eek:

Ну, сразу сказал. Тут же говорили что они будут вместе. Значит ему будет потом безралично. Вильдан может объяснит ему, мне кажется он поймет.


Я слышала, что Корай узнает обо всем после свадьбы и после этого будет очень плохо относиться к Вильдан. Бедная Вильдан, ну не везет ей с мужиками, что поделать.
  • 0

#4415
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мда, что сказать про Корая? Консерватор он и есть консерватор. Сам что ли никогда и ни с кем не был?
  • 0

#4416
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Нелюфер-Люцефер!

Aneka13, ржунемогу :eek:
Точно сказано, а главное под нее это описание полностью подходит.
  • 0

#4417
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Меня последнее время начал бесить отец Рейхан. он все время чем-то недоволен. Да еще, как он рассуждал о своем ребенке мне тоже не понравилось. Сказал, что если бы они его не отдали он бы умер, а умер ли он в другой семье это его уже не касается. Я вообще не понимаю, как он мог продать своего сына чужим людям.


Вот именно. Здоровый ли, больной ли ребенок, как рука повернулась променять сына на деньги? И после этого он еще говорит о нечестности? Начал бы с себя :eek:
  • 0

#4418
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Нелюфер-Люцефер!

Aneka13, ржунемогу :eek:
Точно сказано, а главное под нее это описание полностью подходит.

Ну, у меня только такое впечатление приходит на ум! :-)
  • 0

#4419
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Нелюфер-Люцефер!


Точно, а я думаю она это или нет. Ее всегда на такие роли берут, рожей не удалась. =)))))
  • 0

#4420
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Меня вчера так позабавило, как Ахузар плевала на Низара. Бедолага, он теперь и дочерью ненавидим, и женой. Хорошо, что решил сдаться полиции. Все-таки, за базар надо отвечать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.