Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#42241
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
кто-нибудь знает какая сегодня была серия в серте? заранее спасибо :lol:
  • 0

#42242
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
соглашусь, жутко было смотреть на озверевшего Жыхана, поскорее бы закончился этот Серт, если не найдут нормальный сериал, пусть МБТ в третий раз показывают. :lol:
  • 0

#42243
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
ohanami, хз какая серия. казахстанские серии отличаются от оригинальных. у нас концовка не в тему, все смешано.
в оригинале сейчас 21 серия кажется идет.

Таби, ой не говори, я тоже жду окончания серта! Но там всего 53 серий (оригинальных). Еще ждать и ждать...
  • 0

#42244
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ohanami, хз какая серия. казахстанские серии отличаются от оригинальных. у нас концовка не в тему, все смешано.
в оригинале сейчас 21 серия кажется идет.

Таби, ой не говори, я тоже жду окончания серта! Но там всего 53 серий (оригинальных). Еще ждать и ждать...

:D тогда по КЗ где-то 80 серий будет! :lol:
  • 0

#42245
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

соглашусь, жутко было смотреть на озверевшего Жыхана, поскорее бы закончился этот Серт, если не найдут нормальный сериал, пусть МБТ в третий раз показывают. :rotate:


Доброе утро!!!!

вчера ужасная сцена была, соглашусь...а вот музыка классная, голос Эйлем Акташ еще со времен Аси не забудешь!

Лейле только и удается играть испуганных слабонервных истиричек, ИМХО. но не влюбленную женщину. как можно такое терпеть и в такой позе с Жиханом лежать, брррр :spy: ее с Мендересом так не показывали... а владелец спорт клуба уже положил глаз на Асуман, да и она не против :dandy:
  • 0

#42246
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


соглашусь, жутко было смотреть на озверевшего Жыхана, поскорее бы закончился этот Серт, если не найдут нормальный сериал, пусть МБТ в третий раз показывают. :rotate:


Доброе утро!!!!

вчера ужасная сцена была, соглашусь...а вот музыка классная, голос Эйлем Акташ еще со времен Аси не забудешь!

Лейле только и удается играть испуганных слабонервных истиричек, ИМХО. но не влюбленную женщину. как можно такое терпеть и в такой позе с Жиханом лежать, брррр :D ее с Мендересом так не показывали... а владелец спорт клуба уже положил глаз на Асуман, да и она не против :dandy:


Всем привет!Соглашусь со всеми - отвратная вчера серия была. Всю серию Жихан над ней издевался,за волосы таскал,толкал,орал,оскорблял,грозился убить и ее и ребенка,в конце чуть не изнасиловал.Потом она узнает от сестры каков на самом деле Жихан. Но этого мало - она остается с ним и говорит Газель,что у нее все хорошо :spy: Да уж,лучше не бывает! Тысячу раз овца она!

А эта поза мерзкая враскорячку под Жиханом вообще ужас :D Сценаристы - извращенцы и садо-мазохисты.
  • 0

#42247
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДУ :dandy:

Таби,
многие мои знакомые хвалиил фильм "Кыналы кар", а я не смотрела, сказали, что гг (девушка) оч красивая, у тебя есть фотки этой актрисы? Хочу посмотреть этот фильм, может его повторят после С :rotate:
  • 0

#42248
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Что-то тихо в темке)) Бопай нет и Ашы.Хазиран не заходит. А Нелюфар и Саида_20 в отпуске.

Сообщение отредактировал Дианкус: 11.08.2010, 09:56:57

  • 0

#42249
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :spy:

Всем ДУ :dandy:
Таби,
многие мои знакомые хвалиил фильм "Кыналы кар", а я не смотрела, сказали, что гг (девушка) оч красивая, у тебя есть фотки этой актрисы? Хочу посмотреть этот фильм, может его повторят после С :rotate:

Мамочка, у тебя есть возможность смотреть видео на Киви? если да, то я когда-то выложила там пятиминутный клип к сериалу - http://kiwi.kz/watch/jpocjr9e6iam.

а фотка только одна есть:

Изображение

там Эмерхан из БЛ снимался и Митхат из Листопада.
  • 0

#42250
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Что-то тихо в темке)) Бопай нет и Ашы.Хазиран не заходит. А Нелюфар и Саида_20 в отпуске.


и не говори))) ты мои мысли прочитала))) где вы, девочки??? Бопай тоже уехала куда-то...
Аша иногда заходит. а вот Хазируша давноооооооо не заходила. бьем тревогу :rotate:
  • 0

#42251
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вчера наткнулась на это и пацталом валялась:

Изображение :rotate: :dandy: :spy:

узнаете ведьмушку? :D
  • 0

#42252
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
это Халит в сериале Алие, с детками Ардой и Айше:

Изображение

хорошая фотка. :rotate:
  • 0

#42253
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вчера наткнулась на это и пацталом валялась:
узнаете ведьмушку? :dandy:


это же Эда-ведьма :spy:

посмотрела клип с Кыналы кар. спасибо, Таби :rotate:

мне как актер Эмрах не нрав. это кажется история про учителя, да? а девушка красивая. кажется типа про людей с Черного моря, недавно вышел такой фильм у Тубы "Спроси седце", там и одежда похожа и картина похожая...
там много знакомых актеров. Суриля из ММ, отец Халила из МиХ, брат Хазара из ЛиН, сейчас он в Шн Юва лысый...
  • 0

#42254
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

это же Эда-ведьма :D

ее трудно не узнать. :)

посмотрела клип с Кыналы кар. спасибо, Таби :rotate:

не за что. :)

мне как актер Эмрах не нрав. это кажется история про учителя, да? а девушка красивая. кажется типа про людей с Черного моря, недавно вышел такой фильм у Тубы "Спроси седце", там и одежда похожа и картина похожая...

да, Эмерхана там звали "Али мугалим", смутно помню сам сериал... с Бериван такая же история, вроде смотрела, а все забыла.

там много знакомых актеров. Суриля из ММ, отец Халила из МиХ, брат Хазара из ЛиН, сейчас он в Шн Юва лысый...

этот дурачок Камбар и есть отец Халиля? :dandy: :spy: :D
  • 0

#42255
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

этот дурачок Камбар и есть отец Халиля? :rotate: :dandy: :spy:


а я эти первоначальные сериалы не смотрела...

да, я тоже смотрю, он там дурочка играет и так реалистично :D
  • 0

#42256
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :) :) :)
Я хоть и не отвечаю , но всегда читаю тему :)
Хазиран :spy: , откликнись пжста :rotate:

Серт : вчера было что-то с чем-то ........ этот Жихан ваще больной на всю голову , и Амеба остается с ним , да ладно бы одна , зачем так ребенком рисковать :D , где ее материнский инстинкт :D . Мендерес и Асуман прям идеальная семья , стали такими друзьями , как Асуман запела : твой ребенок и мой ребенок ...... :dandy:
  • 0

#42257
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вчера наткнулась на это и пацталом валялась:

Изображение :D :) :)

узнаете ведьмушку? :)

прикольно сделали :dandy:

Таби :spy: , посыпая голову пеплом :) , прими запоздалые поздравления : С Годовщиной тебя в ЦТ :D , надеюсь на долгие годы общения с тобой в этой ветке :rotate: , ну и на других тож :)
  • 0

#42258
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Наконец-то появились фотки со сьемок Гонюльчелена , правда только Жанселя ,
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#42259
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

прикольно сделали :spy:
Таби :D , посыпая голову пеплом :) , прими запоздалые поздравления : С Годовщиной тебя в ЦТ :D , надеюсь на долгие годы общения с тобой в этой ветке :rotate: , ну и на других тож :)

Привет, Аша, спасибо! :) я и сама прозевала свой ДР на ЦТ. :dandy:
  • 0

#42260
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби,
я нажала на ссылку, она открылась, сверху окошко "загрузить видео", я на нее нажимаю или клип должен сам идти без какого либо нажатия? я в киви никогда не была, и не умею им пользоваться :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.