Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#42001
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

И не забыла колечком подаренным повертеть перед Ляйлей.
Прикольнуло,что теперь Селяхатдин и Фатманур будут тайком друг от друга навещать внука)))


пожалуйста, расскажи что там было :)
  • 0

#42002
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :fie: :hi: :D
Спс , Нелюфар :eek: ,

Ещё, девочки, гляньте, что нашла. Прикольно так! Здесь что-то типо рекламы в двух ссылках . Все актёры из сериалов : и из Листопода, и из Под сенью лип, и из Гюмюш. Там и Кыванч с Седеф пробегали:

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related

классные ссылки , получается что все эти сериалы шли в одно время и почти все нам уже показали :-)
  • 0

#42003
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


И не забыла колечком подаренным повертеть перед Ляйлей.
Прикольнуло,что теперь Селяхатдин и Фатманур будут тайком друг от друга навещать внука)))


пожалуйста, расскажи что там было :-)

я видела немного и все отрывками : Асуман приперлась в теплицу к Ляйле и грит , типа не хочу видеть мужа расстроенным , дайте ему видеться с сыном , Ляйля в шоке , "с мужем?!" , ну да мы опять вместе и все у нас хорошо , в это же время Газель пришла к Мендересу и уговаривает его не отказываться от Ляйли , но тот грит что она сама не хочет и бла-бла-бла .... деды так подружились , что Баки привел Саляхаддина показать внука , все прям покоя мальчику не дают .... бабка тож собиралась .... ну и Жихан все о гадостях думает и делает :eek:
  • 0

#42004
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений



И не забыла колечком подаренным повертеть перед Ляйлей.
Прикольнуло,что теперь Селяхатдин и Фатманур будут тайком друг от друга навещать внука)))


пожалуйста, расскажи что там было :-)

я видела немного и все отрывками : Асуман приперлась в теплицу к Ляйле и грит , типа не хочу видеть мужа расстроенным , дайте ему видеться с сыном , Ляйля в шоке , "с мужем?!" , ну да мы опять вместе и все у нас хорошо , в это же время Газель пришла к Мендересу и уговаривает его не отказываться от Ляйли , но тот грит что она сама не хочет и бла-бла-бла .... деды так подружились , что Баки привел Саляхаддина показать внука , все прям покоя мальчику не дают .... бабка тож собиралась .... ну и Жихан все о гадостях думает и делает :eek:


А Садакат позвонила Фатманур и позвала смотреть внука.Та пришла ,умиляется Топырашке,оторваться не может и говорит Садакат - только не говорите особенно Селяхатдину что я приходила))А тот то сам тайком навестил внука. Газель решила выяснить как Жихан попал к ним в семью,кто его настоящие родственники,его фамилию.Баки не захотел рассказать об этом и Газель вытащила ключ от сейфа,достала документ об усыновлении. Настоящая фамилия Жихана-Сары. Жихан отдал браслет Топырака какому-то мальчишке на улице. Еще Жихан и люди ,которых он нанял следить за семьей Мендереса, что-то замышляют с грузом,который Мендерес отправляет в Бельгию. Этот груз очень важен для М. Шофер подставной. В результате этого репутация Мендереса запятнается и он даже разорится. Кажется они что-то подложили в груз.(может наркотики).
  • 0

#42005
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Дианкус, Аша спасибо :-) :eek: :fie:
  • 0

#42006
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Azal, насчёт Разбитых сердец, я и сама не поняла, почему родители развелись. Сдаётся мне, что это бабка, змея старая , там что-то намутила и развела их. Мне сейчас Каан понравился, смазливый парень и рост, и фигура хорошие. А вот Наз, по-моему мнению нужно глаза по-другому подводить, да и бровки немного подкрасить, что-то белёсые они у неё. Может потом её преобразят.

Я тоже так подумала...что без участия бабки сие событие никак не произошло бы :-)
Может и преобразят, и волосы надо бы ей перекрасить :fie: блондинкой ей лучше быть. Видела фотки где она с черными волосами, совсем не то :eek:
  • 0

#42007
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :eek:

Теперь я тут частый гость :hi:

Девчонки, РС смотрите? Стоящий сериал? Я в это время на улицу с ребенком выхожу :-)

Сегодня днем немного посмотрела Серт, я вот поражаюсь женщинам Турции-молодым мамочкам, их рвению работать и трудиться после родов, а еще т. Садакат говорит: "ты же кормишь ребенка грудью", типа надо хорошо питаться :fie: Если она постоянно тусуется в теплице, когда она успевает кормить ребенка? Или теплица находится рядом с домом? Поясните плиз, бесят Газель и Жихан, Асуман красивая женщина!
  • 0

#42008
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :eek:

Угадайка продолжается. :-)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#42009
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девчонки, РС смотрите? Стоящий сериал? Я в это время на улицу с ребенком выхожу :-)

я его больше слушаю из другой комнаты, чем смотрю. не такой уж прям интересный. :eek:

Сегодня днем немного посмотрела Серт, я вот поражаюсь женщинам Турции-молодым мамочкам, их рвению работать и трудиться после родов, а еще т. Садакат говорит: "ты же кормишь ребенка грудью", типа надо хорошо питаться :fie: Если она постоянно тусуется в теплице, когда она успевает кормить ребенка? Или теплица находится рядом с домом? Поясните плиз, бесят Газель и Жихан, Асуман красивая женщина!

:hi: для меня Асуман самая непривлекательная дама в Серте, Газель туда же.
теплица вроде не рядом с домом, Ляйля не тусуется там постоянно, ездила только вчера, и то с разрешения урода Жихана.
  • 0

#42010
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


2. Гокхан Озен, хороший певец :-)

Тепе его фамилия. :eek:


правильно, Тепе, путаю его с другим певцом :fie:
  • 0

#42011
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:-) для меня Асуман самая непривлекательная дама в Серте, Газель туда же.
теплица вроде не рядом с домом, Ляйля не тусуется там постоянно, ездила только вчера, и то с разрешения урода Жихана.


да, непривлекательная, но внешне она ничего, привлекательность и красота две разные вещи :eek:
  • 0

#42012
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Асуман для меня тоже далеко не красавица :-) Что-то в ней есть лошадиное
Газель вообще никакашка неуклюжая
А я думала, теплица находится рядом с домом...

И как так быстро вырос Топрак? Ему там месяцев 3 минимум
  • 0

#42013
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем приветы! :eek:

Угадайка продолжается. :-)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


1.-
2. похожа на Газель
3. Нэрмин?
4. -
5. Чужая
  • 0

#42014
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


:-) для меня Асуман самая непривлекательная дама в Серте, Газель туда же.
теплица вроде не рядом с домом, Ляйля не тусуется там постоянно, ездила только вчера, и то с разрешения урода Жихана.

да, непривлекательная, но внешне она ничего, привлекательность и красота две разные вещи :fie:

в ее случае это одно и то же. :eek:
  • 0

#42015
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

1.-
2. похожа на Газель
3. Нэрмин?
4. -
5. Чужая

только 3 верно - Нермин (Селин Демиратар).
  • 0

#42016
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби
оставайся при своем мнении, о вкусах не спорят))
  • 0

#42017
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби
оставайся при своем мнении, о вкусах не спорят))

согласна. :-)
  • 0

#42018
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мне тоже понравился сериал, хотя думала не буду смотреть. свежие лица и молодежный сериал. актрису кот. Пынар, раньше не видела. а Акын из ТК, он тут играет крутого мачо, парень Пынар, вчера на ауди катался с открытым верхом. я пропутила начало, что там было? успела к тому моменту, когда Генджо вошел в лифт с Пынар. музыка пока непонятная, не зацепила.
как я поняла, Генджо брат рокерши. родители умерли, а она потеряла память? и ее отдали в другую семью? а где был Генджо? расскажите плиииизззз....

а что было в Серте? кто смотрел...я успела к моменту когда этот козел Жихан снял браслет :eek:

Привет , девочки! :-)
Дикуся, в этом сериале в роли парня Пынар не Акын. В очках, да, он на него похож. Актёра, играющего Акына из Тлеющего кокона играет Сердар Узер (Serdar Ozer). Я помню, когда этот сериал смотрела, прямо изрыдалась из-за него. Вот фото Сердара глянь:

http://www.msnburada...erdar_ozer1.jpg

http://www.sresim.co...rdar-Ozer-7.jpg

http://img26.imagesh...sizserdarss.jpg

http://www.internett...10878_18340.jpg

http://www.internett...10878_18337.jpg

http://www.internett...10878_18339.jpg

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.08.2010, 13:44:54

  • 0

#42019
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Таби
оставайся при своем мнении, о вкусах не спорят))

согласна. :eek:


акылдысын :-)


2. это не Дилан из ЛиН и Ламия из СЛ?
  • 0

#42020
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

классные ссылки , получается что все эти сериалы шли в одно время и почти все нам уже показали :-)

Не за что, Ашенька! Мне тоже понравилось. А ты Зейнепку нашу любимую видела у костра? Кто где, а она всё поближе к огню, к мангальчику...... А мне понравилось, как герои Листопада на кухне обед готовили.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.