Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41981
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

о спасибо Ашуль , аж настроение поднялось :rotate:
в конце августа в новом сезоне на АТВ, выходит новый сериал с Бюлентом и Берг так что получается что все партеры Тубы теперь на одном канале зависнут... вот уж будет журналистам работка :)

они двигаться должны были , там вставки из Аси , Гонюльчелена и А-в-Д , это zuzu разместила в Любящих , хотела ей сказать такие приколы и у нас можешь размещать , только формат меньше надо делать ......
еще в теме А-в-Д написали что новый герой появиться брат Чичек , а играть будет актер из ПСЛ , который друг Йылмаза , жениться на его сестре , забыла имя героя . В этот раз они начнут после Гонюльчелена , только в сентябре , а сьемки начнут с 8августа .... :) вот такое чередование у них , и кажется мне что продюссеры между собой в глубокой связке (очередность начала сезонов , места сьемок , актеры из одного сериала в другой и все они связаны с Тубой и Муратом) ...... хотя может просто совпадения ......

Сообщение отредактировал asharevich: 04.08.2010, 23:06:01

  • 0

#41982
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

они двигаться должны были , там вставки из Аси , Гонюльчелена и А-в-Д , это zuzu разместила в Любящих , хотела ей сказать такие приколы и у нас можешь размещать , только формат меньше надо делать ......
еще в теме А-в-Д написали что новый герой появиться брат Чичек , а играть будет актер из ПСЛ , который друг Йылмаза , жениться на его сестре , забыла имя героя . В этот раз они начнут после Гонюльчелена , только в сентябре , а сьемки начнут с 8августа .... :) вот такое чередование у них , и кажется мне что продюссеры между собой в глубокой связке (очередность начала сезонов , места сьемок , актеры из одного сериала в другой и все они связаны с Тубой и Муратом) ...... хотя может просто совпадения ......

кажется его Салих звали... ну ниче такой приятненький ... мне кажется теперь фильм с Бюлентом будет конкурировать с Г по схожести сценария... типа там сявзка та же - певица-продюссер...

Сообщение отредактировал bopai: 04.08.2010, 23:13:32

  • 0

#41983
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуль, ты читала в Любящих интервью Нургуль.... она считает лучшей современной актрисой Берен Саат... я конечно ничего против нее не имею... но все же подвох почувствовала.. :) а как ты?
  • 0

#41984
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кажется его Салих звали... ну ниче такой приятненький ... мне кажется теперь фильм с Бюлентом будет конкурировать с Г по схожести сценария... типа там сявзка та же - певица-продюссер...

кажется да - Салих .....
интересно а Бюлент освежил свой вид , такой запущенный был в последнее время , Берг , значит певицей будет , были отрывки из передач , где она пробовала петь , кажется неоченьский было , ну ниче продублируют , как Тубу :) .....
а за звание самого мафиозного наверняка будут сражаться Эзель и А-в-Д :)
  • 0

#41985
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений

сидела и думала, где же я видела отца семейства - Неджати? такое знакомое лицо у него. а тут он такой - "я два года был в Казахстане..." =)))))))

Инжу замуж выдавал....=))
  • 0

#41986
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль, ты читала в Любящих интервью Нургуль.... она считает лучшей современной актрисой Берен Саат... я конечно ничего против нее не имею... но все же подвох почувствовала.. :rotate: а как ты?

читала , конечно подвох еще какой ....... а на фотках она все же крупна , читала у нее муж готовит оказывается , а все остальное на ней :) и перед Тюркан Шорай прям все время реверансы делает :kiss: , намекает после нее только она , других актрис таких глубоких уже и нет видимо :)
  • 0

#41987
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А мне пока что понравился новый сериал. Молодые, приятные лица, не то что в ММ. Я уже так привыкла к старческим страстям, что на молодых сейчас смотрю как на диковинку. Мальчики нечёшные, а вот девочки не очень. От Нихальки, там она Озге я вообще в долговременном шоке. Ну надо же какие разные роли у неё. Сравнить тупоголовую Нихаль (из Ашкы) и эту рокершу! Небо и земля просто! Здесь такая крутышка! Но только вот наши переводят её таким басом, что мне вообще как-то ухо режет. Её настоящий голос совсем не такой, тем более я её привыкла на турецком слушать. Ну очень неудачно подобрали дублёров. Кто-то писал, что здесь Акын снимается из Тлеющего Кокона , он мне нравится, но что-то я его пока не видела.......
  • 0

#41988
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


сидела и думала, где же я видела отца семейства - Неджати? такое знакомое лицо у него. а тут он такой - "я два года был в Казахстане..." =)))))))

Инжу замуж выдавал....=))

Glyuka , это спецом , да ...... на твоей аве только усы Йылмаза шевеляться :)
  • 0

#41989
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Glyuka , это спецом , да ...... на твоей аве только усы Йылмаза шевеляться :)

:) Аша, убила! долго разглядывала, как они это шевелятся. :rotate:
  • 0

#41990
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Glyuka , это спецом , да ...... на твоей аве только усы Йылмаза шевеляться :kiss:

:) Аша, убила! долго разглядывала, как они это шевелятся. :-)

ну правда :rotate: там что -то шевелиться :)
  • 0

#41991
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений



сидела и думала, где же я видела отца семейства - Неджати? такое знакомое лицо у него. а тут он такой - "я два года был в Казахстане..." =)))))))

Инжу замуж выдавал....=))

Glyuka , это спецом , да ...... на твоей аве только усы Йылмаза шевеляться :)

в самом начале? где с ребенком? )) там слова идут " sөz vermis asklara" :)
  • 0

#41992
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Azal, насчёт Разбитых сердец, я и сама не поняла, почему родители развелись. Сдаётся мне, что это бабка, змея старая , там что-то намутила и развела их. Мне сейчас Каан понравился, смазливый парень и рост, и фигура хорошие. А вот Наз, по-моему мнению нужно глаза по-другому подводить, да и бровки немного подкрасить, что-то белёсые они у неё. Может потом её преобразят.
  • 0

#41993
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуль незнаю откроется или нет тут последняя фотка Бюлента
http://www.facebook....p;id=1196325295
  • 0

#41994
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




сидела и думала, где же я видела отца семейства - Неджати? такое знакомое лицо у него. а тут он такой - "я два года был в Казахстане..." =)))))))

Инжу замуж выдавал....=))

Glyuka , это спецом , да ...... на твоей аве только усы Йылмаза шевеляться :rotate:

в самом начале? где с ребенком? )) там слова идут " sөz vermis asklara" :)

ясно , там только первое слово пишется и прям на усах :)
  • 0

#41995
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль незнаю откроется или нет тут последняя фотка Бюлента
http://www.facebook....p;id=1196325295

открылось , ну сойдет :) , мяса многовато и что-то глаз не горит :) ....... может на площадке будет по-другому ....
  • 0

#41996
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ашуль незнаю откроется или нет тут последняя фотка Бюлента
http://www.facebook....p;id=1196325295

открылось , ну сойдет :) , мяса многовато и что-то глаз не горит :) ....... может на площадке будет по-другому ....

да-да что-то он располнел , а глаз уже со времен ПСЛ не горит :rotate: ...не зря же ни один из 3-х сериалов после него не дошли до финала..
  • 0

#41997
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки, я такая радая!!!! Информацию добыла про Кыванча сегодняшнюю. Поссорился он со своей Идилькой! Вот статья:

Geçtiğimiz ay ekranlara muhteşem bir finalle veda eden reyting rekortmeni 'Aşk-ı Memnu' dizisinin Behlül'ü Kıvanç Tatlıtuğ, sevgilisi İdil Fırat'la yollarını ayırdı.

Ayakligazete.com'un haberine göre, yakışıklı oyuncu Kıvanç Tatlıtuğ ve İdil Fırat çifti anlaşarak ayrıldılar. İddialara göre ikili arasında kavga dahi çıkmadı ve sessiz sedasız ilişkilerine noktayı koydular. En son 'Aşk-ı Memnu' dizisi ekibinin Suada'da final bölümünü izleyip, ekipçe başarılarını kutladıkları geceye birlikte katılan eski sevgililer, arkadaşça yollarını ayırdıktan sonra bir daha yanyana görüntü vermediler. Kıvanç Tatlıtuğ ayrılığın ardından ailesiyle birlikte Bodrum'da tatil keyfi yaparken; İdil Fırat kameralardan köşe bucak kaçıyor.

Перевод этой статьи на болгарский:
Кыванч и Идиль расстались. Утверждается, что они поссорились, и тихо прекратили свои отношения. Их последнее публичное выступление было на гала-вечере, после последнего эпизода "Forbidden Love". Kavanch проводит каникулы со своей семьей в Бодруме, а Идиль также избегает камер

Девочки, верно ли это, переведите пожалуйста точно.....

bopai, ты была права, это на пляже в Бодруме с ним не Идиль. Может это его сестра с племянником?
Вот ещё фото:

http://sphotos.ak.fb...63_493397_n.jpg

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.08.2010, 00:35:19

  • 0

#41998
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё, девочки, гляньте, что нашла. Прикольно так! Здесь что-то типо рекламы в двух ссылках . Все актёры из сериалов : и из Листопода, и из Под сенью лип, и из Гюмюш. Там и Кыванч с Седеф пробегали:

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#41999
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Что за суета и паника в Серте? Почему бы Мендересу в судебном порядке не сделать анализ ДНК и восстановить свое отцовство? В чем проблема?
Этот бандит Махир такой симпотичный :)

Асуман волосы осветлила , вся прям городская стала и примчалась к Ляйле хвастаться "новым-старым" мужем , а та сразу в обморок чуть не грохнулась ....... :)


И не забыла колечком подаренным повертеть перед Ляйлей.
Прикольнуло,что теперь Селяхатдин и Фатманур будут тайком друг от друга навещать внука)))

Сообщение отредактировал Дианкус: 05.08.2010, 09:29:27

  • 0

#42000
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А мне пока что понравился новый сериал. Молодые, приятные лица, не то что в ММ. Я уже так привыкла к старческим страстям, что на молодых сейчас смотрю как на диковинку. Мальчики нечёшные, а вот девочки не очень. От Нихальки, там она Озге я вообще в долговременном шоке. Ну надо же какие разные роли у неё. Сравнить тупоголовую Нихаль (из Ашкы) и эту рокершу! Небо и земля просто! Здесь такая крутышка! Но только вот наши переводят её таким басом, что мне вообще как-то ухо режет. Её настоящий голос совсем не такой, тем более я её привыкла на турецком слушать. Ну очень неудачно подобрали дублёров. Кто-то писал, что здесь Акын снимается из Тлеющего Кокона , он мне нравится, но что-то я его пока не видела.......


привет всем :) :) :rotate: !!!
мне тоже понравился сериал, хотя думала не буду смотреть. свежие лица и молодежный сериал. актрису кот. Пынар, раньше не видела. а Акын из ТК, он тут играет крутого мачо, парень Пынар, вчера на ауди катался с открытым верхом. я пропутила начало, что там было? успела к тому моменту, когда Генджо вошел в лифт с Пынар. музыка пока непонятная, не зацепила.
как я поняла, Генджо брат рокерши. родители умерли, а она потеряла память? и ее отдали в другую семью? а где был Генджо? расскажите плиииизззз....

а что было в Серте? кто смотрел...я успела к моменту когда этот козел Жихан снял браслет :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.