Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37541
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, спасибо :laugh: !

Музыка из Аski Мемnu - это нечто !!!!!! Особенно есть композиция, которая звучит в кульминационных моментах. У меня от неё аж мурашки по коже начинаются. Очень красивая!!! Вот посмотри отрывок:
http://www.youtube.c...feature=related

не за что, Nelufar! :weep:
два первых и последний ролики залила по предложению Барсины.
Ашк мемну не смотрю, а ролик посмотрела, музыка правда красивая. :rolleyes: от Кырача, да?
  • 0

#37542
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

спасибо за инфу :laugh:
Бекхэм 1975 года, но все равно красавчик, обожаю его и футбол, извините если не в тему. сегодня открытие ЧМ-2010, концерт))) он туда поехал в качестве помощника тренера...

так и я Дикусь обожаю футбол :rolleyes: че теперь вместе смотреть будем ?:weep: Из футболистов я люблю: Зидана, Бэкхема, Рональдо, Баллока ....
  • 0

#37543
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение
  • 0

#37544
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ашк мемну не смотрю, а ролик посмотрела, музыка правда красивая. от Кырача, да?


нет, от исполнителя Тойгара Исыклы, он еще в Листопаде пел...

так и я Дикусь обожаю футбол че теперь вместе смотреть будем ? Из футболистов я люблю: Зидана, Бэкхема, Рональдо, Баллока ....


я болею за Германию, Баллок, Подольски, Лам, и за Англию, Руни и Бекхем, Лэмпард... :rolleyes:
  • 0

#37545
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот Нургуль в жизни хорошо общается с Зейнеп, уже которое их совместное фото

ИзображениеИзображение
  • 0

#37546
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

нет, от исполнителя Тойгара Исыклы, он еще в Листопаде пел...

ааа, я его еще по Менекше и Халилю помню, мне песни оттуда нравились нудные. :laugh:

кто-нибудь собирается "Великолепную парочку" с Тарду и Сонгюль смотреть? тоже по АТВ.
а сериал с Джейдушкой переводится "Веселый дом (гнездышко)". :rolleyes:
  • 0

#37547
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

вот Нургуль в жизни хорошо общается с Зейнеп, уже которое их совместное фото

ИзображениеИзображение

мне кажется зейнеп ничем не уступает Нургульки во внешности , у нее даже фигура лучше.. почему бы ей не дать гл роль?
  • 0

#37548
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Да, Джемиль супер сыграл. С таким остервенением взламывал шкаф.
А Нимет "веселая вдова" не унывает. Берет от жизни все. Молодец.
  • 0

#37549
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Таби, спасибо :laugh: !

Музыка из Аski Мемnu - это нечто !!!!!! Особенно есть композиция, которая звучит в кульминационных моментах. У меня от неё аж мурашки по коже начинаются. Очень красивая!!! Вот посмотри отрывок:
http://www.youtube.c...feature=related

не за что, Nelufar! :weep:
два первых и последний ролики залила по предложению Барсины.
Ашк мемну не смотрю, а ролик посмотрела, музыка правда красивая. :rolleyes: от Кырача, да?


Тогда и тебе спасибо и Barsine!!!!! Дикуся уже ответила, что это Toygar Isikli. тоже классный композитор и певец. Помимо Листопада и Aski Memnu ты правильно сказала, что его музыка звучала и в ''Менекше и Халил'', а ещё в ''Симфонии любви'', кот. сейчас по 31 каналу идёт. Ты не смотришь, наверное, да?

А, девочки, всё никак не пойму, почему нам этот сериал показывают под этим названием, ведь ''Dudaktan Kalbe'' в переводе с турецкого это ''Из уст к сердцу''????
  • 0

#37550
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, чего там происходит в СЛ, расскажите, плиз. Нет возм-ти посмотреть.

Добрый вечер !!!! :laugh: :weep: :fie:
Во вчерашней серии было : Кенан ревновал как мог Ламию ко всем , оттуда его поймала Джавидан и повезла к себе домой ночевать ... Ламия вроде не навала поводов с "Левентом" приняла его за друга , но у репортеров свое мнение ... Афифа , также как Кенан подумала что Ламия потому не хочет разводиться , чтобы наследство не потеряь , сообщила об этом Паше , тот отчитал ее , сам Джемиль начал выздоравливать , но всетки он парализован , .... Утром Джавидан дешево подставила Кенана , услышав его голос в тел. Ламия собралась и уехала с дитем из особняка ... Кенан едит в дом ... короче все .... сегодняшнюю серию напишут другие , я не видела .... :rolleyes:
  • 0

#37551
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Девочки, чего там происходит в СЛ, расскажите, плиз. Нет возм-ти посмотреть.

Добрый вечер !!!! :laugh: :weep: :fie:

:spy: :) :D Вечер Добрый Аша! А то, я уже думала что ты сегодня не появишься... :rolleyes:
  • 0

#37552
Nazik123

Nazik123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
прошло полтора месяца как Ламия ушла от Кенана. она продолжает сниматься в сериале, их с Умутом везде печатают, а Джемиль в своем кресле умирает от ревности. Ламия пришла к ним, в дом Паши, и Джемиль обвинил Ламию в том, что она не развелась с ним из-за наследства. он ее выгнал из комнаты и нашел пистолет. в конце серии был выстрел...
  • 0

#37553
Nazik123

Nazik123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
кстати, я досмотрела этот сериал уже, кого-то конец интересует или все уже видели? могу написать :rolleyes:
  • 0

#37554
Nazik123

Nazik123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а если честно -то все сериалы по мотивам известных (в Турции) и чтимых писателей просто переделанные на новый лад сценарии, без намека на оригинал. я читала и Dudaktan Kalbe и Yaprak dokumu (листопад) и Ask-i memnu, не нашла некоторых героев, не нашла соответствия характеров... глупо представлять их как "бессмертные произведения турецких классиков", в Турции их так и называют...
  • 0

#37555
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, кого интересует, здесь вот про новый сериал с Сонгюль Оден и Тарду Флордун, даже прагментик есть:

http://www.kanald.co...aspx?diziId=98#
  • 0

#37556
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки, кого интересует, здесь вот про новый сериал с Сонгюль Оден и Тарду Флордун, даже прагментик есть:

http://www.kanald.co...aspx?diziId=98#

Этот сериал уже идет?
ну че Nelufar, смотрела анонсы АМ, Мадмаузель раскроет тайну?
  • 0

#37557
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Немножко добавлю про СЛ: Продюссерский центр снял квартиру для семьи Ламии. Напротив их квартиры живет Умут. Нимет приходила к Джемилю в больницу (это 31 канал упустил) и принесла DVD, книги и журналы. В журнале Джемиль прочитал заметку про Ламию и стал горевать. Нимет рассказала Джемилю, что Ламия ушла от Кенана. Кенан как обычно обвиняет во всем Ламию и :laugh: , ни с кем не хочет говорить. Ламия замученная съемками вечером пришла проведать Джемиля "я знала другого Джемиля, который не сдавался", Джемиль выгнал ее из палаты у него срыв и депрессия. Жалко его. Нимет у Ламии спрашивает "есть ли у Умута девушка", на что Ламия ответила"не знаю, наверное есть" Нимет :spy: Шюкрю бей на грани банкротства, Энисе не верит в то что может потерять все - квартиру в Стамбуле, на острове и счета в банке. Энисе просит помощи у Паши, но Паша говорит"2 месяца назад я как мог помог Шюкрю бею, теперь не могу у меня самого проблемы есть." У Джавиданки проблемы на работе. Намык :weep: на Джавиданку - та не ходит на работу, пропускает собрание и занимается Кенаном. Джавиданка приходит в загородный дом Кенана и приготавливает ужин :fie: - не знаю съестное это или нет :rolleyes: . Джемиль просит Ламию больше не приходить к нему и не мучить его. "Зачем тебе нужен больной человек; почему ты не развелась со мной и тд" выгоняет из комнаты, закрывает дверь на ключ и взламывает шкафчик, где лежит пистолет и наводит на висок. Выстрел, все в шоке.И конец 68 серии. На Джемиля без слез нельзя смотреть. Классно сыграл инвалида и передал чувства.
  • 0

#37558
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Тогда и тебе спасибо и Barsine!!!!! Дикуся уже ответила, что это Toygar Isikli. тоже классный композитор и певец. Помимо Листопада и Aski Memnu ты правильно сказала, что его музыка звучала и в ''Менекше и Халил'', а ещё в ''Симфонии любви'', кот. сейчас по 31 каналу идёт. Ты не смотришь, наверное, да?

ой, Nelufar, раньше я была всеядна в отношении тур.сериалов, смотрела все подряд и по всем каналам, а сейчас кроме МБТ ничего не смотрю. :laugh: и жду новый сериал с Джейдой. :fie:

первую серию Симфонии видела, но дальше не стала смотреть, не люблю Бурака Хаккы еще по УГ. очень понравилась музыка, часто слушаю вместе с другими любимыми саундтреками - из ИН, УГ, Л и МБТ. :rolleyes:

раз хорошо разбираешься в турецкой музыке, помоги мне пожалуйста найти одну очень грустную песню из МБТ, уже давно ее ищу, но безрезультатно. на другом форуме ответили, что песня Кырача, но я прослушала много его работ - все не то. там не песня вообще-то, просто музыка. :weep: она звучит здесь на 2-3 минуте:

  • 0

#37559
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Девочки, кого интересует, здесь вот про новый сериал с Сонгюль Оден и Тарду Флордун, даже прагментик есть:
http://www.kanald.co...aspx?diziId=98#

Этот сериал уже идет?

он начнется 22го июня. :rolleyes:
  • 0

#37560
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Девочки, кого интересует, здесь вот про новый сериал с Сонгюль Оден и Тарду Флордун, даже прагментик есть:
http://www.kanald.co...aspx?diziId=98#

Этот сериал уже идет?

он начнется 22го июня. :laugh:

спасибо Таби :rolleyes: а ты будешь его смотреть? тебе Флордун нра?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.