Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37481
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Кенан когда напьется только тогда наверное проводит самоанализ своих поступков - раскаивается и :) , а когда протрезвеет то наезжает. Лучшая защита это нападение. А Афифе подстать брату, по ходу это наследственно.
Ламия должна задуматься, что единственный кто о ней думает - это Джемиль, даже в таком состоянии, да и Саиб Паша молодец защитил Ламию и неповерил в чушь Энисе.
  • 0

#37482
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, всем привет!!!!
Посмотрите, как артисты из сериалов отплясывают! Там Ламия, Кенан, Джемиль и другие такие весёлые!!! Как-то даже непривычно....


неужели кенан улыбаться умеет, весь сериал с кислой миной проходил, ему самому наверное такая роль наскучила,
А Кенана Им. непривычно видеть с усами смешной такой, на кота похож :)
  • 0

#37483
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ваще у меня такое ощущение уже, что турчанки даже от зубной щетки забеременеть могут, чуть что так сразу)))
  • 0

#37484
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
В Любящих перевели статью из тур. газеты где написано что у М.Йылдырыма умер отец , похороны прошли в понедельник - соболезную :) ... одно смущает что ему было 90лет , может дедушка всетки
  • 0

#37485
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ваще у меня такое ощущение уже, что турчанки даже от зубной щетки забеременеть могут, чуть что так сразу)))

как гриться им только палец покажи :dandy:
ММ - ваще плодотворный сериал , бабы пачками залетают :)
  • 0

#37486
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет !!!! :kiss: :kiss: ;)
Два дня не была прям соскучилась по Вам :dandy:


Ашуля привет! Ты молодец, все сериалы успеваеешь посмотреть и работа, семья, дети! Всем отписаться, принять участие во всех обсуждениях :) у меня так не получается
  • 0

#37487
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кенан когда напьется только тогда наверное проводит самоанализ своих поступков - раскаивается и :) , а когда протрезвеет то наезжает. Лучшая защита это нападение. А Афифе подстать брату, по ходу это наследственно.
Ламия должна задуматься, что единственный кто о ней думает - это Джемиль, даже в таком состоянии, да и Саиб Паша молодец защитил Ламию и неповерил в чушь Энисе.

меня еще эта жена Шукрю бесит , только сплетни таскать может ....ну хорошо и ее Саиб побрил :dandy:
  • 0

#37488
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля привет! Ты молодец, все сериалы успеваеешь посмотреть и работа, семья, дети! Всем отписаться, принять участие во всех обсуждениях :dandy: у меня так не получается

мне показалось ;) или меня слишком много здесь :kiss: (шучу!)

какие твои годы еще научишься :) .....можно совмещать , т.е привлечь семью для совместного просмотра :kiss:

Сообщение отредактировал asharevich: 09.06.2010, 22:57:53

  • 0

#37489
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


ваще у меня такое ощущение уже, что турчанки даже от зубной щетки забеременеть могут, чуть что так сразу)))

как гриться им только палец покажи :dandy:
ММ - ваще плодотворный сериал , бабы пачками залетают :)

так их в одном Стамбуле только 10-12 млн ,судя по сериалам так через лет эдак10-2-, они и китайцам фору дадут :kiss:
  • 0

#37490
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

В Любящих перевели статью из тур. газеты где написано что у М.Йылдырыма умер отец , похороны прошли в понедельник - соболезную :) ... одно смущает что ему было 90лет , может дедушка всетки

странно, на его фейсбуке тихо, никто из фанов даже соболезнование не высказывает
  • 0

#37491
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


В Любящих перевели статью из тур. газеты где написано что у М.Йылдырыма умер отец , похороны прошли в понедельник - соболезную :dandy: ... одно смущает что ему было 90лет , может дедушка всетки

странно, на его фейсбуке тихо, никто из фанов даже соболезнование не высказывает

во-во и меня это смущает , ведь как раз в это время он на концерт Рианны ходил .... может утка всетки :)
  • 0

#37492
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо Nelufar! Вот она ушлая, тот сериал еще не закончился уже в другом снимается... а с кем она щас встречается? после Бюлента много было всяких, а определенного еще нет кажется?

А я и не знала, что у неё после Бюлента кто-то был..... Они же вроде недавно растались..... Информация была от 25 октября 2009 года.... Вот:

Aşkı memnu Запретная любовь, большая любовь Берен Саат и Бюлента Иналя закончилась

Исполнительница роли Бихтер Берен Саат и актер сериала "Под сенью лип" расстались. Причина кроется в сценах с Кыванч Татлытугом, в которых они играют влюбленных. Так или иначе еще одна большая любовь закончилась.

Ещё я читала, сейчас не могу найти, что Бюлент опроверг эти слухи, мол, и я , и Берен - артисты, поцелуи в кадре - это наша работа и т. п. А кто был после него, я не знаю, не встречала такой информации.... За время съёмок в AM она же ещё одновременно с Муриком снималась в ''Guz Sancisi'' . Ещё видела, что она очень хорошо поёт. Клип был. Она на сцене дуэтом с каким известным певцом пела. Голос у неё очень даже хороший. Писали, что она вокалом занимается с профессионалами и даже альбом хочет записать... Вобщем ей наверное сейчас не до романов..... Вот всё, что знаю......
  • 0

#37493
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



В Любящих перевели статью из тур. газеты где написано что у М.Йылдырыма умер отец , похороны прошли в понедельник - соболезную :kiss: ... одно смущает что ему было 90лет , может дедушка всетки

странно, на его фейсбуке тихо, никто из фанов даже соболезнование не высказывает

во-во и меня это смущает , ведь как раз в это время он на концерт Рианны ходил .... может утка всетки :)

незнаю что и думать...
посмотрела я АвД..... блин.... зачем Нургулька позволяет себя крупным планом показывать? при ее возмозностях можно же о лице позаботится? я в ужасе от ее морщин... аж побежала на свое лицо пялится.. :dandy:
  • 0

#37494
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Кенан когда напьется только тогда наверное проводит самоанализ своих поступков - раскаивается и :) , а когда протрезвеет то наезжает. Лучшая защита это нападение. А Афифе подстать брату, по ходу это наследственно.
Ламия должна задуматься, что единственный кто о ней думает - это Джемиль, даже в таком состоянии, да и Саиб Паша молодец защитил Ламию и неповерил в чушь Энисе.

меня еще эта жена Шукрю бесит , только сплетни таскать может ....ну хорошо и ее Саиб побрил :dandy:

Скоро ее спустят с неба на землю.
  • 0

#37495
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
bopai , я всетки посмотрела А-в-Д сегодня : полсерии показывали страдания ГГ , две песни как клип прошли полностью .... наверное больше нечем было время протянуть .... Шахнур-ханым мутит с отцом Чичек , Пала в больнице нужно срочно оперировать , а он никак не решается , Чичек рвало , так ее мама подумала что она беременна (но мы-то знаем что не от кого , только от ветра!) , мать Ясминки поставила условие или я или Саваш , до этого кричала на него уйди из нашей жизни . Эшреф принес Шахнур инфу про Омера . Саваш разузнал что это его мать организовала обстрел дома , когда Ясмин с матерью приходили - наехал на мать , а она в лицо ему сунула доки где написано , что у Ясмин есть сын . Саваш к Яське , кто отец Омера , она в шоке - на этом и закончился первый сезон . :)
  • 0

#37496
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

зачем Нургулька позволяет себя крупным планом показывать? при ее возмозностях можно же о лице позаботится?

а зачем она все время носит короткие платья :dandy: , ноги староваты и сразу приземленной становиться :)
  • 0

#37497
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скоро ее спустят с неба на землю.


ох , успокоила :)
  • 0

#37498
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai , я всетки посмотрела А-в-Д сегодня : полсерии показывали страдания ГГ , две песни как клип прошли полностью .... наверное больше нечем было время протянуть .... Шахнур-ханым мутит с отцом Чичек , Пала в больнице нужно срочно оперировать , а он никак не решается , Чичек рвало , так ее мама подумала что она беременна (но мы-то знаем что не от кого , только от ветра!) , мать Ясминки поставила условие или я или Саваш , до этого кричала на него уйди из нашей жизни . Эшреф принес Шахнур инфу про Омера . Саваш разузнал что это его мать организовала обстрел дома , когда Ясмин с матерью приходили - наехал на мать , а она в лицо ему сунула доки где написано , что у Ясмин есть сын . Саваш к Яське , кто отец Омера , она в шоке - на этом и закончился первый сезон . :)

не ну не позорники ли они после этого... чувствую, что весь 2-й сезон они будут с маманей трындеть мол это Шевкетыча сын... Надя -красава... молодец что ушла из сериала...чем быть ни рыбой ни мясом... лучше в театре играть
  • 0

#37499
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

зачем Нургулька позволяет себя крупным планом показывать? при ее возмозностях можно же о лице позаботится?

а зачем она все время носит короткие платья :dandy: , ноги староваты и сразу приземленной становиться :)

она по моему данные в паспорте изменила... ей гораздо больше чем 33...
  • 0

#37500
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


bopai , я всетки посмотрела А-в-Д сегодня : полсерии показывали страдания ГГ , две песни как клип прошли полностью .... наверное больше нечем было время протянуть .... Шахнур-ханым мутит с отцом Чичек , Пала в больнице нужно срочно оперировать , а он никак не решается , Чичек рвало , так ее мама подумала что она беременна (но мы-то знаем что не от кого , только от ветра!) , мать Ясминки поставила условие или я или Саваш , до этого кричала на него уйди из нашей жизни . Эшреф принес Шахнур инфу про Омера . Саваш разузнал что это его мать организовала обстрел дома , когда Ясмин с матерью приходили - наехал на мать , а она в лицо ему сунула доки где написано , что у Ясмин есть сын . Саваш к Яське , кто отец Омера , она в шоке - на этом и закончился первый сезон . :)

не ну не позорники ли они после этого... чувствую, что весь 2-й сезон они будут с маманей трындеть мол это Шевкетыча сын... Надя -красава... молодец что ушла из сериала...чем быть ни рыбой ни мясом... лучше в театре играть

думаешь :dandy: .... а сами и от Мехмета бегать будут , ну надо же чем-то занять людей , раз сериал долгоиграющий замутили ..... а у Саваша замашки братана-бандюги проявились , как бил и пинал того парня с кем секретничала Шахнур-ханым :kiss:
Да Наде - зачот , а вот куда дели Джема , ах ну да это память у сценаристов слаба ....

Сообщение отредактировал asharevich: 09.06.2010, 23:24:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.