Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36101
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://www.habershow...ant-cekti-video
посмотрите прикол :rotate: :kiss: :-)
  • 0

#36102
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Всем привет :rotate:

Все-таки какая плохая озвучка на ктк. Вчера переводчица говорит: "Алла", и так произнесла как будто по героиня какого-то по имени зовёт :kiss: .
  • 0

#36103
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina :cool: ! a za cem eto ya skatina za tocto rasskazala cto budet pravelno i sdelala esli vam ne interestno to es kotoriye zadayutse voprosom acem zakoncitse ponatno. :p :p :D :rotate: :kiss: :-)

И вы решили, чтоб не мучились эти толпы страждущий всё узнать, тут рассказать конец сериала? Награду может ещё ждёте? :kiss:
Только тут никто и не хотел знать, так как уже давно написали люди и в отличие от вас закрасили бесцветными буквами.
Неужели элементарно додуматься не могли - вначале спросить стоит ли тут писать, чем закончится СЛ? Но куда там, вы же так торопились, что даже правила форума читать не стали.
Всегда у нас такие "умники" находятся, сам посмотрю и минимум 10 людям обломают.
  • 0

#36104
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Незачто Barsina, мне не сложно. :-)
Аднан всё уже совсем скоро узнает (не прошло и пятилетки) Бешир постарается, не зря же он диск с записью припрятал. Сегодня посмотрю, что там и как. А после ещё 5 четвергов осталось и всё. Ох, чует моё сердце, рыдать буду..... :kiss:

Я последние две серии тоже посмотрю в инете, потом обсудим :rotate:
  • 0

#36105
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Международный трейлер фильма Aci Ask, где играют Halit Ergenс (Халит в МБТ) и Songul Oden ( Гюмюш).
Есть ещё трейлер с английскими субтитрами, он немного другой.

Изображение
По сюжета фильма герой Халита мечется между тремя женщинами.

Сообщение отредактировал Barsina: 07.05.2010, 14:11:39

  • 0

#36106
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем приветики!!!!

А кого в новом сериале по КТК играет Омер из ПСЛ : ГГ или друга детства ?

мужа


спс , Асья :laugh:

спасибо за Джейдушку!

Джейду колбасит с весом , а :D такие резкие перемены :eek:
  • 0

#36107
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Nelufer :eek: , Oral_kz :laugh: спс за пересказ ...
А кого в новом сериале по КТК играет Омер из ПСЛ : ГГ или друга детства.
[/quote]


Приветик всем!

Омер из ПСЛ играет ГГ - мужа Айли. А друг детства мне показался более симпатичным, чем он.
  • 0

#36108
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Международный трейлер фильма Aci Ask, где играют Halit Ergenс (Халит в МБТ) и Songul Oden ( Гюмюш).
Есть ещё трейлер с английскими субтитрами, он немного другой.

По сюжета фильма герой Халита мечется между тремя женщинами.

посмотрела трейлер , кажется фильм с элементами мистики , Халит хорош :eek: , даже очень хорош ...
  • 0

#36109
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Омер из ПСЛ играет ГГ - мужа Айли. А друг детства мне показался более симпатичным, чем он.

надо глянуть на Омера , усы также "треугольником" :laugh: или получшел :eek:
  • 0

#36110
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Омер из ПСЛ играет ГГ - мужа Айли. А друг детства мне показался более симпатичным, чем он.

надо глянуть на Омера , усы также "треугольником" :laugh: или получшел :eek:


Ой, а он там по-моему без усов . Или я уже немного гоню....
  • 0

#36111
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Омер из ПСЛ играет ГГ - мужа Айли. А друг детства мне показался более симпатичным, чем он.

надо глянуть на Омера , усы также "треугольником" :laugh: или получшел :eek:


Ой, а он там по-моему без усов . Или я уже немного гоню....

с щетиной
  • 0

#36112
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :eek: ! Нелюфер, спасибо большое за подробный рассказ нового сериала. Я смотрела только некоторые моменты, больше отвлекалась и таки ниче не поняла. Ты всё разъяснила :D . Мама грит хороший сериал, буду смотреть, а то давно уже не смотрю сериалы по КТК. Омэр понравился без своих усов, с щетинкой. В ПСЛ ваще не привлекал, не люблю так усы, тем более такие как у них с Йылмазом были, прям роща. :laugh:
  • 0

#36113
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Незачто Barsina, мне не сложно. :D
Аднан всё уже совсем скоро узнает (не прошло и пятилетки) Бешир постарается, не зря же он диск с записью припрятал. Сегодня посмотрю, что там и как. А после ещё 5 четвергов осталось и всё. Ох, чует моё сердце, рыдать буду..... :)

Я последние две серии тоже посмотрю в инете, потом обсудим :eek:


Ага, договорились. :)

Людовика, спасибо за песенку :D , а саундтрека у тебя нет? Очень хочу скачать, но нигде не получается.

bopai, так классно! Большое спасибо, рога у Аднана особенно хороши :laugh: Я вообще, когда этот актёрский состав вижу, усидеть на месте не могу. Таак не хочу, чтобы сериал заканчивался. У меня такое же состояние после Аси было. Теперь придётся свои эмоции на что-то другое переключать. Гюнюльчелен пока только две серии посмотрела, буду вас догонять. А то аж завидно становится: так жарко обсуждаете, а я не сном не духом. А-в-Д пару серий видела - что-то не впечатлил. :D Ну никак Муратик с Нургулькой не смотрятся. Разница в возрасте в глаза бросается (хотя она его вроде не на много старше) Так что особого энтузиазма я не испытала. А , я спросить хочу, там в клипе, это новая пассия Кыванча?
  • 0

#36114
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ММ тоже толком не удалось посмотреть, вроде Муса кому то там душу изливал, типа, до сих пор люблю Зейнеп, что ли? Взбесили эти маньяки придурки :eek: прям под носом дома приставать к девушке. Убила бы нафиг!
  • 0

#36115
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

вроде Муса кому то там душу изливал, типа, до сих пор люблю Зейнеп, что ли?

Ну любишь - женись! Что ходить вокруг да около. Вроде как в сегодн серии или в следующ они поженятся с Айше и его любопь-Зейнеп тоже обручится
  • 0

#36116
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет :D ! Нелюфер, спасибо большое за подробный рассказ нового сериала. Я смотрела только некоторые моменты, больше отвлекалась и таки ниче не поняла. Ты всё разъяснила :D . Мама грит хороший сериал, буду смотреть, а то давно уже не смотрю сериалы по КТК. Омэр понравился без своих усов, с щетинкой. В ПСЛ ваще не привлекал, не люблю так усы, тем более такие как у них с Йылмазом были, прям роща. :)


Всегда пожалуйста. :laugh:

Я тоже усатых дядек не люблю, когда у Демира усы были, мне так и хотелось их выщипать. :eek: У Демира такие чувственные губы , а усы скрывали эту красоту.
  • 0

#36117
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я тоже усатых дядек не люблю, когда у Демира усы были, мне так и хотелось их выщипать. :eek: У Демира такие чувственные губы , а усы скрывали эту красоту.


а мне нрав. усы Демира или потому что это были самые-самые такие серии с 35-39 где он с усами классные :laugh: :D :)

люблю его любого)))
  • 0

#36118
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='Aizhana Zh' post='13134221' date='07.05.2010, 00:05']


заходи к нам :laugh: поделись впечатлениями. давно не видели тебя :eek:
сорри за Изображение



Привет Айжана я захожу читаю вас но я же все просмотрела не буду вам кайф оламывать :D

Сообщение отредактировал Ник81: 07.05.2010, 15:54:53

  • 0

#36119
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


bopai, так классно! Большое спасибо, рога у Аднана особенно хороши :eek:
А , я спросить хочу, там в клипе, это новая пассия Кыванча?

Ну вроде так, только я не поняла зачем она лицо закрывала.... или может она чья-то жена :laugh:
  • 0

#36120
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Я тоже усатых дядек не люблю, когда у Демира усы были, мне так и хотелось их выщипать. :eek: У Демира такие чувственные губы , а усы скрывали эту красоту.


а мне нрав. усы Демира или потому что это были самые-самые такие серии с 35-39 где он с усами классные :laugh: :D :)

люблю его любого)))

Усы еще ничего а вот когда он ходил оброший мне это савсем не нравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.