Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36081
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кто может сказать, чем кончился "Асыл Мурат" и " Зять иносранец" ? я их так и не досмотрела :rotate:
  • 0

#36082
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Зять Иностранец: Назлы выздоровела, забеременела. Все живы и счастливы
  • 0

#36083
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Зять Иностранец: Назлы выздоровела, забеременела. Все живы и счастливы

тешекур едерым :rotate:
  • 0

#36084
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки расскажите про новый сериал на КТК? кто смотрел?


Я смотрела, правда не очень внимательно. И имена героев несовсем запомнила, тяжеловато для первого раза для меня. Вообще-то, ничего так сериалец, жизненный, мне пока понравился.
Содержание 1 серии.

Утро обычной с виду семьи: муж, жена(ГГ) и маленькая дочка. Имя мужа не помню, жену зовут Айля, а девочку Эйлюль , кажется так. Муж вполне обеспеченный человек, Айля работает в какой-то фирме, дочка ходит в дет. сад. Все завтракают, и вот звонит по телефону бабушка Айли и приглашает их приехать на праздник обрезания своего правнука (сына кузена Айли ).
Надо сказать, что эти её родственнички не совсем порядочные люди, кроме бабушки : дядя Рыза - жадный и хитрый человек, его жена и два сына. Старший женат (жену его играет та тормознутая из''Бури'', ещё сестру Муратика играла, забыла как звать , только здесь она прям вся на шарнирах.) и имеет двоих детей. Младший сын - музыкант, он вроде неплохой. Дядька, как только услышал, что Айля приезжает, сразу стал сыну своему старшему говорить, что мол скажем ей , что земли, которые ей достались в наследство неплодородные и ничего не стоят, выкупим по- дешёвке, а потом продадим за хорошие деньги. А у Айли родители умерли и жила она у этих родственников только из-за бабушки. Как потом позже выяснится, в детстве они её сильно обижали, даже избивали, а потом и вовсе отправили в пансион с глаз долой . Когда Айля уезжала оттуда, то поклялась, что станет самостоятельной женщиной и приедит туда только на экскурсию. Всё это Айля вспоминает...

Дальше муж везёт её на работу, а дочку в дет сад. По дороге шутят, смеются, семейная короче
идилия. Айлю с дочкой он оставляет в садике, а сам говорит, что едит на работу. Ну девочка забывает своё дом. задание дома и просит мать привести его. Айля садится в такси и едит , поднимается по лестнице и видит О, Боже, своего благоверного, входящего в дверь напротив своей. А живёт там молодая студентка (кстати молодая на мой взгляд не так уж и молода ). Айлю они не видели. У той земля из-под ног ушла.... К двери подошла и услышала, что они говорят, что соскучились друг по другу. Айля потом как давай дверь пинать и кричать, чтобы те были прокляты. Так дверь пинала, что каблук сломала. Потом на улицу вышла и на бордюр уселась. Была не в себе. Потом воспитательница дочку привезла, девочка вида её испугалась, Айле пришлось взять себя в руки и подняться в свою квартиру. А те двое сидели там как две крысы и не высовывались. Потом уже муж осмелел и пришёл. Айля не стала выяснять отношения при ребёнке, просто смотрела на него с отвращением. Тот давай клясться, что соседка его соблазнила и это было в первый раз. Айля не поверила конечно и вытолкнула его из дома, пока дочка на кухне была. Кстати соседка - молодуха эта жила в квартире не одна, а с подругой. Подруга ей потом расскажет, что встречаются эти уже год под носом у Айли. Муж её платит за квартиру, покупает полные сумки продуктов, обеспечивает ту короче. Айля собирает чемоданы и летит к родственникам , оставив мужу записку, что всё решит, когда приедит. Родственнички её встречают не слишком сердечно, кроме бабушки и младшего кузена. Ещё там она встречает своего друга детства, который видно был в неё влюблён. Потом вслед за Айлёй приезжает её муж.
  • 0

#36085
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
спасибо за пересказ Nelufar :rotate: :kiss: ;)
  • 0

#36086
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

кто может сказать, чем кончился "Асыл Мурат" и " Зять иносранец" ? я их так и не досмотрела :rotate:


Асыл Мурат
все Мурату расскажет Орхан, про то что Али его отец... а али чтобы не травмировать ребенка решил уехать...и они тут приезжают на станцию...и Мурат побежал закричав Папа....и туда же прибежала Нисан за Али... а так Мехмет с Гюнеш, она беременная...
  • 0

#36087
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кто расскажет что было вчера в моей маме? с работы пришла в 11 часу, ужассссссссссссссс какой... чувствую сегодня тоже так и будет........
  • 0

#36088
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Джевджет Мерджан режиссер Гонюльчелена и Аси, сказал что примерно 16-18 серий будет в 1 эпизоде Гонюльчелена, потом перед вторым сезоном будет перерыв кажется так...еще нас ожидают много сюрпризов...
  • 0

#36089
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын!
Оч кратко о вчераш серии ММ
На вопрос Мусы, выходишь ли ты замуж за Али, Зейнеп ничего ответила. Приехал домой к матери, выпил кофе и попросил мать погадать. Мать ему отказала, но сама взглянула в чашку и чего там ее расстроило, вслух сказано не было.
Делами отеля теперь будет заправлять Зехра, решила там переделать интерьер, за помощью обратилась к Зейнеп.
Заболел Али, у него жар. В это время Зейнеп выходит вынести мусор и видит Омера идущего в аптеку за лек-ми, Зейнеп заглянула к Али. Ее долгое отсутствие дома, ведет Гонджу на поиски. Она пошла в магазин ее искать, на обратном пути за ней увязались два типа и на подходе к дому начали приставать. На крики Гонджы выбежали мать, Омер и Али. Обратились с заявлением в полиц участок, их сразу же нашли. Гонджа сама позвонила отцу и сказала, что на нее напали. Муса вместе с Айше примчались туда. Он начал отчитывать Зейнеп. После этого разговора, Зейнеп решила выйти замуж за Али, вроде так (в конце отвлеклась)
Жена Мехмета беременна. (Догадалась сама, наверное, только ГГ сериалов не догадливые, второстепенные герои намного прозорливей)
Хор отношения складываются на работе у Айше с новым боссом.
  • 0

#36090
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
спасибо :rotate:
  • 0

#36091
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Гюнайдын!
Хор отношения складываются на работе у Айше с новым боссом.


а мне не нравиться босс Айше... он рядом с Мусой нервно :rotate: в сторонке...ИМХО
не понятно всегда такой сидит в кабинете и как босс не выглядит...могли бы такого молодого или прямо такого соперника для Мусы найти...
  • 0

#36092
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :cool: :kiss: :p

Nelufer :kiss: , Oral_kz :-) спс за пересказ ...
А кого в новом сериале по КТК играет Омер из ПСЛ : ГГ или друга детства ?

а мне не нравиться босс Айше... он рядом с Мусой нервно в сторонке...ИМХО

мне тож не понра , в ММ как будто пожадничали на актеров с харизмой , красавцев :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 07.05.2010, 10:26:13

  • 0

#36093
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Джевджет Мерджан режиссер Гонюльчелена и Аси, сказал что примерно 16-18 серий будет в 1 эпизоде Гонюльчелена, потом перед вторым сезоном будет перерыв кажется так...еще нас ожидают много сюрпризов...

я читала что 16серий будет , ну прально это же где-то конец июня будет , потом в сентябре продолжат из статьи я поняла что на роли ГГ сразу же были утверждены Туба и Джансель , других уже под них подбирали :rotate:

с работы пришла в 11 часу, ужассссссссссссссс какой... чувствую сегодня тоже так и будет........

жесть ... сегодня последний раб.день перед отпуском , проставляться будешь :kiss: , желаю хорошо отдохнуть , про нас не забывай , заходи почаще :-)

Сообщение отредактировал asharevich: 07.05.2010, 10:32:02

  • 0

#36094
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

У нас партнеры по работе сейчас в Анкаре так вот там нет дисков Аси но обещал еще поискать Буду надеятся :cool:


Ник81 :-) не пропадай , а что с Людовикой , почему не заходит :rotate: , надеюсь все у Вас хорошо :kiss:
  • 0

#36095
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

жесть ... сегодня последний раб.день перед отпуском , проставляться будешь :rotate: , желаю хорошо отдохнуть , про нас не забывай , заходи почаще :kiss:


спасибо :-)
работу надо передать поэтому пашу как лошадь :cool:
буду забегать сюда обязательно)))
  • 0

#36096
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


У нас партнеры по работе сейчас в Анкаре так вот там нет дисков Аси но обещал еще поискать Буду надеятся :-)


Ник81 :p не пропадай , а что с Людовикой , почему не заходит :rotate: , надеюсь все у Вас хорошо :kiss:



:cool: Приветик всем !!! Спасибо за беспокойство ! Вечно эти личные проблемы .... :(

:-) Я вот нашла песенку из вчерашней серии " Моей Мамы " - когда Муса вспоминал о Зейнеп , классная песенка ! Вот делюсь ссылочкой и с вами ! Скачивайте и слушайте на здоровье :p :

:kiss: Песенка - Kirac :D
  • 0

#36097
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет!

Хазиран, ты где? Помнится ты как-то написала, что хотела бы посмотреть на тандем Берен и Кыванча.Я тут вот клип подобрала с самыми ''интересными моментами'' сериала. Если будет желание ,можешь посмотреть. :rotate: Хотя поведение их персонажей нельзя назвать примером для подражания, всё-таки, на мой взгляд, подходят они друг другу идеально.... Как думаешь? А танго танцуют вообще отпад.....

http://www.youtube.c...feature=related

Nelufar, спс :kiss: :-) :cool: !
  • 0

#36098
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :-)

Дикая, спасибо за Джейдушку! :rotate:
продолжение:
Изображение Изображение Изображение

Аджума, аннен :kiss: , лучше МБТ смотри. :cool:
  • 0

#36099
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, всегда пожалуйста :rotate:

Изображение Озгюр Чевик (Нико из ЗИ) с новой партнершей по сериалу "Не могу жить без тебя"
  • 0

#36100
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем приветики!!!!

А кого в новом сериале по КТК играет Омер из ПСЛ : ГГ или друга детства ?

мужа

Сообщение отредактировал ASIYA14: 07.05.2010, 13:30:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.