Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36021
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мадемуазель до сих пор в сериале. Правда переехала на другую квартиру , а в особняк приходит просто с Бюлентом позаниматься. Ты знаешь, она мне тоже раньше нравилась, в смысле своей порядочности, тактичности , выдержанности, но потом как-то стала раздражать. Я просто не совсем понимаю нерешительных людей,

Насчет Мадмаузель, я тоже так о ней думаю: такие женщины вроде ..вся из себя порядочная, но в шкафу наверняка какой нибудь скелет имеется. Как говорил какой-то классик"Бойтесь равнодушных" так это о ней, она своей нерешительностью, боязнью причинить неудобства, нарушить спокойствие - может убить неглядя.... Вот например, то что она знает про Бехлюля с Бихтер и молчит как партизан... уже меня выводит. То же самое могу сказать и о Бешире, красивый парень - а делает из себя идиота, как можно скрывая такое .... -скрывать из за жалости от любимой девушки и где то в уголке слезы подтирать да кулачки поджимать..
  • 0

#36022
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Если Айше такая умная и преуспевающая в бизнесе , то чего мозгами не пораскинет по поводу своих отношений с Мусой :-) .....а только твердит одно : почему никто меня не понимает - хоть про девочку , хоть про старушку Эмине ....
ну, злая какая то... кстати почему она вечно неудовлетворенная? все в ее жизни почти так как в книжке: выросла в сост. семье, получила блест. образование, карьерный рост, бой-френд - министр.. и все чего то нехватает...
Ладно сейчас, когда узнала о Зейнеп и дочери, так и до этого счастливой не выглядела :mad:


  • 0

#36023
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Не поняла чего это Надя такая вся из себя загадочная стала :D , тож решила за Саваша побороться :D (А-в-Д , 18серия)
Саваш здесь прям как Ламия в СЛ , все его хотят , все его любят :D, а он ходит со страдальческим выражением лица и ничего не понимает ....

+1000000 очень даже согласна... Тоже об этом подумала, есть что-то от Ламии у него :mad: в этом сериала..
Первый парень в огромном Стамбуле, все девчата его любят, все хотят... А он год целый провел в страданиях от платонической любви...
Ну все равно он - прелесть, без шуток... :-)


в А-в-Д появилась своя Айше , жена друга Саваша Вольдемара - поляка , который начал сотрудничать с Балдарами в строительстве фабрики в Ване , и похоже эта Айе тож положила глаз на Саваша ..... :mad:
да я признаю , Мурат в роли Саваша - хорош , особенно в те моменты , когда он переживал за Чичек в больнице , такие эмоции на лице , таких нет когда он с Ясемин наедине :D
  • 0

#36024
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Если Айше такая умная и преуспевающая в бизнесе , то чего мозгами не пораскинет по поводу своих отношений с Мусой :-) .....а только твердит одно : почему никто меня не понимает - хоть про девочку , хоть про старушку Эмине ....
ну, злая какая то... кстати почему она вечно неудовлетворенная? все в ее жизни почти так как в книжке: выросла в сост. семье, получила блест. образование, карьерный рост, бой-френд - министр.. и все чего то нехватает...
Ладно сейчас, когда узнала о Зейнеп и дочери, так и до этого счастливой не выглядела :mad:

прикололо , что ее бесят эти поцелуи руки Эмине - ханым , а старушка и рада ее раздражать :mad:
  • 0

#36025
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='asharevich' date='05.05.2010, 22:59' post='13118175'

в А-в-Д появилась своя Айше , жена друга Саваша Вольдемара - поляка , который начал сотрудничать с Балдарами в строительстве фабрики в Ване , и похоже эта Айе тож положила глаз на Саваша ..... :-)
да я признаю , Мурат в роли Саваша - хорош , особенно в те моменты , когда он переживал за Чичек в больнице , такие эмоции на лице , таких нет когда он с Ясемин наедине :mad:
[/quote]
ну-ну, все идет к тому, что и жена Вальдемара втюрится в Савашку...
как ни крути, а сцены с Ясемин ему не даются без крови... То ли старается слишком, то ли наоборот все на самотек пускает , ну не выходит из него "влюбленный джигит".
Все остальные сцены играет - супперски, прям глаз радуется...
Нургуль, кажется вообще с толку сбита, ей от безнадеги буд-то ничего не остается делать как только щеки надувать, одно в ней нра - мать хорошо играет... А вообще эта актр на реп перешла что ли , просто я видела как она прикольно реп читала, ну чета правда опять невпопад ей этот образ, Не люблю когда зрелые девушки излишне молодятся....
  • 0

#36026
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не люблю когда зрелые девушки излишне молодятся....

это точно , Нургуль даже не столько по возрасту , сколько морально старше Мурата и это оченьно даже чувствуется в их якобы "интимных сценах" , так и кажется что Ясемин скажет Савашу : да не туда надо руку совать , и да дай же я к тебе просто прижмусь , а Саваш все миллиметры между ними отмеряет :-) , ИМХО
  • 0

#36027
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

это точно , Нургуль даже не столько по возрасту , сколько морально старше Мурата и это оченьно даже чувствуется в их якобы "интимных сценах" , так и кажется что Ясемин скажет Савашу : да не туда надо руку совать , и да дай же я к тебе просто прижмусь , а Саваш все миллиметры между ними отмеряет :mad: , ИМХО

Аша! Вы читаете мои мысли :-)
В интимных сценах с ней только Беренка может конкурировать...
Я на ю-тубе видела ее пару постельных сцен..., после них нашему Муратику с его, всем ,даже жизненным опытом делать нечего...
  • 0

#36028
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша! Вы читаете мои мысли


Можно на "ты" , bopai :mad:

Вот хотел Мурик как лучше сделать , типа не поддаваться чувствам в работе , а получилась халтурка , теперь только на теме второстепенных персонажей (Чичек , пары Бора-Назан и Бора -Севги показывают больше страсти чем ГГ )сериал будут вывозить , ИМХО :-)
  • 0

#36029
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Аша! Вы читаете мои мысли


Можно на "ты" , bopai :mad:

Вот хотел Мурик как лучше сделать , типа не поддаваться чувствам в работе , а получилась халтурка , теперь только на теме второстепенных персонажей (Чичек , пары Бора-Назан и Бора -Севги показывают больше страсти чем ГГ )сериал будут вывозить , ИМХО :-)


Ну действительно, почему _то в парах Бора-Назан, Бора-Севги страсти поболее чем у ГГ. Видимо режиссер ( режичерт, как моя дочь говорит) тоже не дурак, да и стал на примере 2-х героев заполнять постельный фон более качественным видео..
  • 0

#36030
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да сегодня была хоть какая-то страсть со стороны Кенана,а вот Ламия моглабы быть немного восторженнее. Джемиль красавчик. Девочки вы заметили нет такого бурного обсуждения как со стороны Аси. Мы после каждой серии Аси бурно обсуждали,сопереживали кождому эпизоду. ОХ-ОХ-ОХ. Хочу повтора Аси.
  • 0

#36031
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!!!! доброго утра)))

уфффф, еще не посмотрела АвД, блин так хочу обсудить с вами...

а вот тут про Гонюльчелен http://www.televizyo...umu-14-mayista/

только не поняла о чем :-)
  • 0

#36032
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

я все больше рвалась к особняку Текинов :dont: но он в Стамбуле в районе Ускюдар, а он никак не был мне по пути))))

Зато хорошо отдохнула, а дом уже никуда не денется :mad:.
Даже думаю, если и на след.год поехать в это время можно будет увидеть как снимают Л-д. Уверена почему-то, что его не закончат в январе 2011.
  • 0

#36033
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Теперь для тебя, Barsina, отвечаю.
.........
Ну вот, вроде всем косточки перемыла :smoke: . Если ещё что-то интересует, cпрашивай, я как пионер '' всегда готова''/ :mad:

Мне тоже нравится Фирдеус, она знает чего хочет и как это добиться, думает о себе. И не боится рисковать. Такие героини всегда больше интереса вызывают!

Если ты разрешаешь :dont: , то ещё хочу узнать как ни о чем не подозревает Аднан??? Ведь получается уже все почти знают, а он как в танке (хотя в жизни так бывает, к-ым изменяют супруг/супруга последние узнают). А какие у нибудь сдвиги у него в отношениях с Мадмуазель есть?
Дочка прислуги также любит Бешира или уже успокоилась?
  • 0

#36034
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Насчет Мадмаузель, я тоже так о ней думаю: такие женщины вроде ..вся из себя порядочная, но в шкафу наверняка какой нибудь скелет имеется. Как говорил какой-то классик"Бойтесь равнодушных" так это о ней, она своей нерешительностью, боязнью причинить неудобства, нарушить спокойствие - может убить неглядя.... Вот например, то что она знает про Бехлюля с Бихтер и молчит как партизан... уже меня выводит.

Ну, почему сразу скелеты в шкафу? :dont:. Люди просто разные, может она боится и не знает как сказать, и как всё потом обёрнется даже для неё. Ведь могут не поверить, с работы выкинуть, а она к детям привязалась.
Да и как показывает многолетняя история таким гонцам обычно кирдык, да и если бы рассказала, интрига пропала. Мне хотелось бы, чтоб Аднан не через кого-то узнал, а сам увидел.

То же самое могу сказать и о Бешире, красивый парень - а делает из себя идиота, как можно скрывая такое .... -скрывать из за жалости от любимой девушки и где то в уголке слезы подтирать да кулачки поджимать..

Он видно и в правду сильно любит, раз боится разбить ей сердцем, рассказав про Бехлюля. Тем более сам он уже ни на что не может надеется, он ведь болен. И кстати, неужели всё у него серьезно так?
  • 0

#36035
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Мои наблюдения от просмотра тур. сериалов или пособия для тех, кто начинает смотреть их:
Мы эту тут уже некоторые обсуждали :dont:, но вот недавно решила всё записать.

1. Если за весь сериал не появилась хоть раз мафия, то вы точно уверенны, что смотрели турецкий сериал :smoke: ??? Точно-точно???
2. В главных героев (кроме них самих) не влюбляются нормальные люди. Потом они обязательно окажутся маньяками, наркоманами и прочее. (Эсра в ЗИ, Энгин в Гюмюш и т.д.)
3. Если девушка бедная, то честь она бережет до свадьбы. И о, горе, если будет по-другому (трагическая судьба Нермин надолго отпечаталась в нашем сознание). Девушки из богатых семей не настолько высокоморально (или понимают, что честь не единственное их богатство :kiss: ) и чаще они сами выступают инициаторами близости. Лейла и Неджла из Л-да не в счёт.
4. Главным опознавательным признаком беременности являются обмороки. И только обмороки. В турецких сериалах героини, впрочем как и другие персонажи, ничего не знают о человеческом организме ( ну, не проходят это у них в школах).
5. Как только героиня узнаёт, что ждёт ребёнка, то она сразу принимает решения об аборте и даже приходит к врачу. Но в последний момент передумывает. Только так!
6. В доме есть беременная женщина и лестница? То в 90% из 100 они встречаются в неравной схватке (супруги перед этим обязательно ругаются).
7. Есть подозрение (у меня по крайне мере), что основным спонсором тур.мыла является тюрьма. Кто-нибудь из героев сериала (а желательно несколько) обязательно там должен побывать. Впрочем, там почти весело как в общаге :-) .
8. У главного героя возможно (чем больше серий, тем возрастают шансы) есть ребенок, о существование которого он не знает до определенного момента.
9. Также турецкие сценаристы не отвергают наработки коллег по цеху с других стран: чем больше серий, тем больше возрастает вероятность, что кто-то окажется не родным сыном или дочерью. Как говорится классика жанра.
10. Почти у всех героинь присутствует «чемоданная болезнь». У неё всегда есть заранее приготовленный чемодан (с которым она «делает ноги») на случай ссоры с мужем.
11. Необязательно звонить семье/друзьям, чтобы узнать про их дела. Можно просто открыть газету, вся Турция только так и узнает всё про всех.
12. По мнению турецких сценаристов, бермудский треугольник находится в Америке, Англии и Австралии (ну, географию у них школах тоже не проходят).
13. Герой/героиня отдаст кровь человеку ( и только подходит эта группа крови) человеку, который не жалует его/её.
14. Почти всегда герои, у которых крупная компания, не фига не разбираются в бизнесе, но при этом финансово обеспеченны. Поэтому не стоит удивляться, что главный герой, работающий до этого чуть ли не сантехником, становится успешным предпринимателем.
15. Главные герои любят только друг друга, даже если расстаются на -+10 лет. Только есть разница: у дамы ни кого не было все эти годы, у мужчины целый шлейф женщин, но которые так и не смогли подобрать ключ к его сердцу.
16. Если кто-то из персонажей в ссоре и не думают мириться. То по закону жанра один из них окажется близок к смерти, чтобы другой понял, как был неправ и прочее. А вы знаете другой способ примирения? :-)
17. Не стоит также удивляться несовпадением дат. То ли плохо с математикой у сценаристов, то ли склероз у них – профессиональная болезнь.
18. Запомните эти имена: Неджати Шашмаз (или Полат Алемдар) и Кенан Имирзалоглу. Эти люди в огне не горят, в воде не тонут, пули их не берут из сериала в сериал. В общем, граждане Турции могут спать спокойно, пока эти двое сражаются с преступностью.
И самое главное: 1)если вы собираетесь в Стамбул, не только чтобы посмотреть этот красивый город , но наставить на путь истинный детей Али-Ризы; 2) если вы искренне уверенны, что Кенан Имирзалоглу, а не Брюс Уиллис спасёт мир… То может, хотя бы на время стоит перестать смотреть турецкие сериалы? Ну, по крайней мере, до тех, пока снова не вернётся вера в «крепкого орешка» :mad: и понимание, что книга «Листопад» намного лучше сериала.

Добавляйте свои наблюдения :kiss:!

Сообщение отредактировал Barsina: 06.05.2010, 12:11:14

  • 0

#36036
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мои наблюдения от просмотра тур. сериалов или пособия для тех, кто начинает смотреть их:
Мы эту тут уже некоторые обсуждали :mad:, но вот недавно решила всё записать.


Добавляйте свои наблюдения :p!


Всем привет !!!! :-) :-) :-)
я только счас смогла зайти , это у всех так сегодня :kiss:

Барси :kiss: , тебе надо вести колонку "хроники тур. сериалов" , в очень популярном издании :-)
правда задумалась в каком , я почти не читаю газет счас , все заменил инет :dont: .... спасибо за такой труд :smoke:
  • 0

#36037
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

привет всем!!!! доброго утра)))

а вот тут про Гонюльчелен http://www.televizyo...umu-14-mayista/

только не поняла о чем :dont:

Привет Дикая! Что-то сегодня опять с сайтом? У меня только сейчас открылся...
А в той статье - ужас... Неужели Г завтра не будет? 11 серию перенесли на 14 мая... не поняла из за чего толком...
  • 0

#36038
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мои наблюдения от просмотра тур. сериалов или пособия для тех, кто начинает смотреть их:
Мы эту тут уже некоторые обсуждали :dont:, но вот недавно решила всё записать.

13. Герой/героиня отдаст кровь человеку ( и только подходит эта группа крови) человеку, который не жалует его/её.

Добавляйте свои наблюдения :mad:!

Хочу добавить еще про пересадку органов, которые они раздают направо, налево...
  • 0

#36039
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всем салют!
Barsina, классные наблюдения!

4. Главным опознавательным признаком беременности являются обмороки. И только обмороки. В турецких сериалах героини, впрочем как и другие персонажи, ничего не знают о человеческом организме ( ну, не проходят это у них в школах).

В СЛ Ламия догадалась сама, без обмороков, заглянув в календарь.
В ММ Айше немного подташнивало, но она умная особа, сразу в аптеку.

5. Как только героиня узнаёт, что ждёт ребёнка, то она сразу принимает решения об аборте и даже приходит к врачу. Но в последний момент передумывает. Только так!

В СЛ Джавидан не моргнув глазом сделала аборт, никому не сказав.
И еще про Нимет, она уже сделала аборт, чёт не понятно, или опять вырезали этот эпизод

2. В главных героев (кроме них самих) не влюбляются нормальные люди. Потом они обязательно окажутся маньяками, наркоманами и прочее. (Эсра в ЗИ, Энгин в Гюмюш и т.д.)

Наша апашка говорит, туркiн киносында бiр катын болады, оған бұкіл турктін еркектері ғашык болады

В турец фильмам мален детки вообще жатыркамайды, запросто идут на руки то к одному, то к другому
  • 0

#36040
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :dont: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.