Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36001
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Изображение С мужем Mustafa Altioklar

Спасибо за инфу!!! Да ну у нее и выбор!!! :laugh:

Да, Акнур я с тобой согласна.... :-)
  • 0

#36002
Aknur Taraz

Aknur Taraz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Изображение С мужем Mustafa Altioklar

Спасибо за инфу!!! Да ну у нее и выбор!!! :laugh:

Да, Акнур я с тобой согласна.... :rotate:

:-) :weep: :)
  • 0

#36003
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Девчонки, ну научитесь цитировать только нужное! Да и поиском тоже пора уже уметь пользоваться, эту инфу уже давно тут выкладывали.

Сообщение отредактировал Barsina: 05.05.2010, 17:17:12

  • 0

#36004
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимочка, а откуда ты качаешь тур. фильмы? Я хочу одну ленту посмотреть, к-ую в этом году награду взяла на Берлинском фестивале.


Барсиночка, привет! :-)
Фильмы качаю с инета, откуда ж еще? :laugh: Через любой поисковик можно найти нужный фильм. Главное - знать название. Качать с торрента - лучше всего. Но мне больше "везет" на "рапиду". А какую именно ленту ты хотела посмотреть? Название знаешь?
  • 0

#36005
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Называется на русском "Мед" (по турецки Bal). Пыталась искать, но ничего путного не нашла. А ты получается субтитрами на английском или на русском читаешь? :laugh:

Сообщение отредактировал Barsina: 05.05.2010, 17:27:18

  • 0

#36006
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Актёры из СЛ: Burak Hakki (Кенан), Asli Tandogan (Ламия), Yigit Ozsener (Джемиль), Koksal Engur (Паша), Gozde Kansu (Нимет), Levent Guner (Шюкрю), Ayten Soykok (Энисе).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Как вы думаете последняя фотка с начала сериала? Кажется нет, у Ламии вроде был другой цвет волос :laugh: .

Сообщение отредактировал Barsina: 05.05.2010, 17:58:54

  • 0

#36007
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Барсиночка, те фильмы, которые канал Культура транслировал (Восемь дней Дильбер/Али/Зейнеп) - дублированы. А фильм Issiz Adam, который мне WhyNot? рекомендовала посмотреть - без дубляжа, там субтитры читала. Это пипец. Я уже высказывалась на этот счет. Мне фильм понравился, но вот субтитры скудные и безграмотные.

Попробую поискать "Мед", может получится. Если что, отпишусь :laugh:
  • 0

#36008
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Помню собирался эти фильмы по "Культуре" посмотреть, но засыпала к тому времени.
Спасибо за помощь :laugh: ! Фильм должен быть интересный, "Золотого медведя" он получил, а эта высшая награда Берлинского кинофестиваля.
  • 0

#36009
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки, голосуем за любимых актрис

http://www.habershow...ncusunu-seciyor
  • 0

#36010
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всех новеньких приветствую :-)!

Nelufar , согласна с вашими комментариями насчет ЗЛ. Смотрела немного его, очень понравился, красивый сериал. Турецкий я не понимаю поэтому бросила, очень надеюсь, что Ел-Арна его покажет (лишь бы не КТК). Хотела спросить, а какие события происходят у Пекир? Приятная героиня и актриса, её играющая.


Добрый вечер всем!
Вarsina, очень рада познакомиться :laugh: .Я Вас знаю по ЦТ. Когда ещё не зарег-на здесь была, читала, то что Вы писали , ( всегда с бодрячком так ), одним словом мне очень нравилось.

Теперь о Пейкер. Мне тоже нравится её героиня. Красивая, добрая, на мой взгляд, даже черезчур положительная девушка. Такие сейчас на вес золота :weep: .Кстати, я узнала, что актриса, которая её играет совсем не актриса, а телеведущая, и эта роль для неё была первой. Но довольно-таки успешно она с ней справилась. Сейчас в сериале с Пейкер никаких уж важных событий не происходит. Её душевное состояние целиком зависит от семьи её мужа Нихата. Если Вы помните, она родила второго ребёнка, тоже мальчика (Джем назвали) и живёт спокойно с мужем. Правда недавно там события были. Это противостояние отца Нихата - Хильми и Аднана уже не в какие ворота не лезит! Когда уже они успокоются? Хильми сначала в тюрьме задержали, потом выпустили. С женой у него, если помните , не лады были. Да такие, что она однажды к нему домой пришла, они стали ссориться, тот её ударил, а она не будь дура, кааак долбанёт его статуэткой или вазой (не помню уже) по башке! Тот и упал...Кровища.....Она подумала, что убила, побежала к Сыну и Пейкер и сидит, ждёт, когда её арестуют. Но Хильми выжил( прооперировали его) и дело против жены не стал возбуждать. Вобщем сейчас его выписали и у них гармония. А Пейкер естественно за них переживала.
  • 0

#36011
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Вarsina, очень рада познакомиться :-) .Я Вас знаю по ЦТ. Когда ещё не зарег-на здесь была, читала, то что Вы писали , ( всегда с бодрячком так ), одним словом мне очень нравилось.

Приятно такие слова читать :laugh:. Можно и на ты.

Теперь о Пейкер. Мне тоже нравится её героиня. Красивая, добрая, на мой взгляд, даже черезчур положительная девушка. Такие сейчас на вес золота :) .Кстати, я узнала, что актриса, которая её играет совсем не актриса, а телеведущая, и эта роль для неё была первой. Но довольно-таки успешно она с ней справилась.

Спасибо за пересказ :weep:! Не знала, что это у Нур первая роль и не скажешь, никакой наигранности нет. Хильми противный дядька! Hazal Kaya как плохо играет и так топает вечно.
Вообще всех актёров здорово подобрали, мне также нравится мадмуазель, такая утонченная женщина. Она до сих в сериале? Её надеюсь не убрали? И бывшая девушка Бехлюля - Элиф очень красива и такой у неё нежный голос.

Сообщение отредактировал Barsina: 05.05.2010, 18:41:05

  • 0

#36012
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
O Kadin / Та женщина (Турция, 2007)
Изображение
Жанр: романтическая мелодрама
Режиссер и автор сценария: Korhan Bozkurt
Актеры: Tardu Flordun, Selin Demiratar, Burak Hakkı, Burhan Ocal, Şebnem Donmez, Erol Gunaydin.
Музыка: Sezen Aksu

Описание:Йешим (Селин Демиратар) - деловая женщина, состоятельный модный дизайнер. Уже много лет она встречается с бизнесменом по имени Бюлент (Бурак Хаккы) и их отношения идут к замужеству, но тут на ее пути появляется Окан (. Не знающее границ понимание свободы музыканта Окана притягивает Йешим. Эти отношения, в которых невозможно поставить точку, влекут судьбы троих людей в неизвестность…

Клипы из фильма "O Kadın" на ютюбе: 1 видео, 2 видео, 3 видео, 4 видео и 5 видео

Посмотрите довольно интересные нарезки, хотя по ним создаётся странное впечатление от картины. Не нравится как в фильме выглядит Тарду,а Селин в этом фильме хороша.

По мимо Тарду (Керем в МБТ), Селин (Нермин в ГЖ) и Бурака Хаккы (Кенан в СИ) можно увидеть Джейду из Л-да, Мелек из МБТ, Гёкхана - муж Бахар в Гюмюш.

Сообщение отредактировал Barsina: 05.05.2010, 19:07:59

  • 0

#36013
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.televizyo...bir-ruya-klibi/ :laugh:

посмотрите клип Асилюбители)))
  • 0

#36014
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Теперь о Пейкер.


Девочки, вы об этой актрисе говорите? я че то ее не видела...но не все смотрела поэтому...

Изображение
  • 0

#36015
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

WhyNot, с возвращением :weep: ! Мне Ферхунде или Джеврие приветы не передавали? :laugh:

Невидимочка, а откуда ты качаешь тур. фильмы? Я хочу одну ленту посмотреть, к-ую в этом году награду взяла на Берлинском фестивале.


привет, спасибо!!знаешь, мы когда были на острове недалеко от Стамбула, Буйюкада называется (там запрещены авто и мото) и наняли фаэтон с возницей для прогулки по острову. так наш "водила" периодически проезжая мимо разных особняков говорил - вот тут снимался такой-то сериал, а в этом доме такой....но в основном названия были для меня незнакомы, хотя я не так уж внимательно и слушала.
я все больше рвалась к особняку Текинов :-) но он в Стамбуле в районе Ускюдар, а он никак не был мне по пути))))
  • 0

#36016
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
PRIVET!!! :weep:

NOVII CLIP ASKASONE!! Hasret&Murat Can't Take My Eyes Off of You :laugh: :-)




  • 0

#36017
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Теперь поняла с чего это вдруг Ламия станет обеспеченной девушкой, фотки ей принесут гонорары, что она сможет выкупить дом обанкротившегося дядечки Шукрю и утереть нос его женушке.

Да, по-моему ее пригласят в рекламу детского питания и тд., потом сериал, Нимет не сможет дать деньги - они в проекте, Паша также не сможет ничем помочь - болезнь Джемиля. Ламия ведь добрая душа - поможет дяде Шюкрю, сделает подарок на помолвку Гюляй и Назыму, на свадьбу Нимет.
Да уж, наконец-то Кенану хоть Ламия сказала что он никого не любит - только самого себя любимого. А Джемиль красавчик, если б ни его настойчивость не видать бы ему Ламию как собственных ушей.
  • 0

#36018
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Теперь о Пейкер.


Девочки, вы об этой актрисе говорите? я че то ее не видела...но не все смотрела поэтому...

Изображение


ага, об этой. Nur Aysan её зовут. Она старшую сестру Бихтер играет. Бехлюль с ней тоже раньше встречался, но этого не показывали ( вот такой он любвеобильный ). Потом она замуж за Нихата вышла.

Теперь для тебя, Barsina, отвечаю.
Мадемуазель до сих пор в сериале. Правда переехала на другую квартиру , а в особняк приходит просто с Бюлентом позаниматься. Ты знаешь, она мне тоже раньше нравилась, в смысле своей порядочности, тактичности , выдержанности, но потом как-то стала раздражать. Я просто не совсем понимаю нерешительных людей, больше симпатизирую таким как Фирдевс. Хотя она и стервозна, но всё-же нам, женщинам есть, чему у неё поучиться. Конечно, это строго моё мнение. А вот эта пустоголовая Нихаль меня с 1 серии выводила из себя. Смотрит на Фирдевс как собачка, глазками хлопает.... и чуть что - в обморок ''бряк'' и все бегают перед ней. Я поначалу думала, что она больная какая-то , а теперь, как с Бехлюлем переспала, сразу стала здоровее всех здоровых. И обмороки испарились.... Всё ясно: Девочка созрела. :-) А Элиф классная была, такая нежная, чувственная. Артистка эта, кстати, профессиональная манекенщица. Ну вот, вроде всем косточки перемыла :mad: . Если ещё что-то интересует, cпрашивай, я как пионер '' всегда готова''/ :mad:
  • 0

#36019
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Если Айше такая умная и преуспевающая в бизнесе , то чего мозгами не пораскинет по поводу своих отношений с Мусой :-) .....а только твердит одно : почему никто меня не понимает - хоть про девочку , хоть про старушку Эмине ....

Откуда у Гонджы , девочки выросшей в небогатом окружении , аристократические замашки , типа меня никто не понимает , у меня нет настроения , я не хочу ни с кем говорить и т.д. :mad:, не слишком много заскоков подростка для девочки выросшей на базаре ....

Сообщение отредактировал asharevich: 05.05.2010, 22:28:02

  • 0

#36020
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всё ясно: Девочка созрела. А Элиф классная была, такая нежная, чувственная. Артистка эта, кстати, профессиональная манекенщица. Ну вот, вроде всем косточки перемыла . Если ещё что-то интересует, cпрашивай, я как пионер '' всегда готова''/


Nelufer :mad: , ты прям как в душу всем героям сериала заглянула :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.