Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34801
Мир@

Мир@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Аsiyа с днем рождения. Желаю чтобы не остыло твое сердце. Пусть рвется оно вскачь и бьется невпопад. И будет в жизни поравну и сладости и перца. И каждый день искрит на сотню килловат
  • 0

#34802
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Аsiyа с днем рождения. Желаю чтобы не остыло твое сердце. Пусть рвется оно вскачь и бьется невпопад. И будет в жизни поравну и сладости и перца. И каждый день искрит на сотню килловат

;)
  • 0

#34803
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:) Привет всем ! SPECIAL FOR ASIYA 14 !! С Днём ангела !!! ;)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ludovika1957: 14.04.2010, 20:09:38

  • 0

#34804
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикая, Аша подскажите! Как мне бонус прочитать к 8 серии на Любящих? там надо для этого зарегистрироваться?
  • 0

#34805
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дикая, Аша подскажите! Как мне бонус прочитать к 8 серии на Любящих? там надо для этого зарегистрироваться?

Не просто зарегиться , но и написать 7-8сообщений , можно в разных темах ....
в бонусе слов Мурата в переводе очень красиво получилось :lol:
  • 0

#34806
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Здравствуйте! До сих пор только читала вас, сегодня регистрировалась. Я тоже охвачена МураТуба - манией.

Не знаю будет ли видно, хотела показать Мурата-Демира, харизматичный мужчина. :D

http://vbox7.com/play:1f473668


добро пожаловать к нам!

присоединяюсь , вливайся !!!!
а у меня не открылось :lol:
  • 0

#34807
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='Dikaya_ya' date='14.04.2010, 17:59' post='12828693']
300 thousand 'clicks' to the fragment of Gönülçelen (Heart Stealer)

Сегодня в 3:59
14.04.2010
The fragments of ''Gönülçelen'' (Heart Stealer) made great succes on internet. The trailer of the eighth episode is published a few days ago, artists like Tuba Büyüküstün, Cansel Elçin, Onur Saylak, Umut Kurt, Ayda Aksel, İlhan Şeşen and Günay Karacaoğlu are having a role in it. The role of Tuba Büyüküstün named ''Hasret'' and the academician ''Murat'' where Tuba gets lessons and variation with it, drew everyone's attention. The fans attracting attention to the serie has made a virtual environment record. The trailer of the eighth fragment is watched 300.000 times on YouTube. Tuba Büyüküstün told that they gave a labor as team and she said ''It's nice to get our reciprocation back for the work we made''.

300 тысяч просмотров фрагментов из "Gonulcelen" (похитительница сердец)
Фрагменты из "G" имеют огромный интерес в интернете. Трейлер 8-го эпизода создан несколько дней назад. актеры туба, Джансель, Онур Сайлак, и др. принимали участие в его создании. Туба в роли Хасрет и ее уроки у учителя Мурата привлекли всеобщее внимание. Фанаты провели отчет и определили что эпизод установил вирт. рекорд в ютубе 300 тысяч просмотров. Туба сказала, что они с командой рады получить ответное признание ,на работу которую они сделали.
  • 0

#34808
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Спасибо Аша! Ну как я поняла там парень совсем пропал... :lol: Уже как Йолмаз стихи пишет..
  • 0

#34809
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
из 8серии Гонюльчелена :Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#34810
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо Аша! Ну как я поняла там парень совсем пропал... :D Уже как Йолмаз стихи пишет..

Пжста , точно , пропал - сопсем пропал :smoke: а какая Туба на фотках красавица , уже другая чем в первый раз когда ее выводили в свет :lol:
  • 0

#34811
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Туба сказала, что они с командой рады получить ответное признание ,на работу которую они сделали.

Спс , за перевод :lol:
  • 0

#34812
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Какая дочь всетки противная в ММ , то я не прощу что с отцом обманывала , то сразу же мириться с мамой , только нервы мотает ....ИМХО . :lol:
  • 0

#34813
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
а какая Туба на фотках красавица , уже другая чем в первый раз когда ее выводили в свет :lol:
[/quote]

Ее что перекрасят, цвет волос темный и кудрей нет. :D
  • 0

#34814
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
Спс , за перевод :lol:
[/quote]
Пож-та, позже выложу вторую часть
  • 0

#34815
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='libela' date='14.04.2010, 23:04' post='12833191']
а какая Туба на фотках красавица , уже другая чем в первый раз когда ее выводили в свет :lol:
[/quote]

Ее что перекрасят, цвет волос темный и кудрей нет. :smoke:
[/quote]
кудри мы знаем откуда у нее , она на ночь заплетала штук 6-8 косичек .... а вот цвет другой , наверное перекрасят :D
  • 0

#34816
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Какая дочь всетки противная в ММ , то я не прощу что с отцом обманывала , то сразу же мириться с мамой , только нервы мотает ....ИМХО . :lol:

Видать переходный возвраст у нее :D .Маму жалко :smoke: .
  • 0

#34817
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Какая дочь всетки противная в ММ , то я не прощу что с отцом обманывала , то сразу же мириться с мамой , только нервы мотает ....ИМХО . :lol:


В обычной жизни наверное тоже сложновато принять папочку в 16 лет.
У нее сейчас шок, она даже не знает как к нему относиться.
Вроде бы и рада и в то же время какой-то внутренний бунт.
Айша нервируется. :smoke:
Папуля видный дядечка, ну а дядя вообще класс! :D
  • 0

#34818
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Здравствуйте! До сих пор только читала вас, сегодня регистрировалась. Я тоже охвачена МураТуба - манией.

Не знаю будет ли видно, хотела показать Мурата-Демира, харизматичный мужчина. :lol:

http://vbox7.com/play:1f473668

Добро пожаловать! Что-то и у меня не открылось... хотя долго загружалось...Но всё равно спасибо :D
  • 0

#34819
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Только что досмотрела 15 серию Аск ве жеэа. Хочу согласиться с Ашей - тянут прям из пальца сюжеты высасывают.
Эти их бесконечные признания в любви по телефону начинают раздражать. В этих репликах чувств нет, все чисто на механике.
И вообще показана такая обычная то бишь повседневная любовь, ну мол переспали с ходу, потом разбежались, родила (по желанию матери), потом опять стукнулись, узнав что он не просто бармен а крутой бизнесмен на ровном месте тоже решила что до безумия любит его. Потом начинается айфонно-эсэмэсная связь, до половой она чета "не готова", а год назад перемахнуть чуть ли не за 1 час из Стамбула в Бодрум и отдаться первому встречному (даже после стресса) ей странным не кажется. Объясняет она свою "неготовность" тем, что мол странно что Саваш ей не предлагают руку и сердце, а она же все равно упертая не может вести связь до брака (когда беречь собственно говоря нечего) :lol: Иными словами не вижу ничего особенного в чувствах кот. изображают ГГ, поэтому и сюжет тянут т.к. почвы нет. Если в Аси они серию взглядами разбавляли, кот. можно уже в Книгу рекордов Гинеса по зрительским симпатиям записать. То здесь в дальнейшем нужно наверное боевик - сериал стряпать, раз мелодрама не выходит.
  • 0

#34820
Мир@

Мир@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Только что досмотрела 15 серию Аск ве жеэа. Хочу согласиться с Ашей - тянут прям из пальца сюжеты высасывают.
Эти их бесконечные признания в любви по телефону начинают раздражать. В этих репликах чувств нет, все чисто на механике.
И вообще показана такая обычная то бишь повседневная любовь, ну мол переспали с ходу, потом разбежались, родила (по желанию матери), потом опять стукнулись, узнав что он не просто бармен а крутой бизнесмен на ровном месте тоже решила что до безумия любит его. Потом начинается айфонно-эсэмэсная связь, до половой она чета "не готова", а год назад перемахнуть чуть ли не за 1 час из Стамбула в Бодрум и отдаться первому встречному (даже после стресса) ей странным не кажется. Объясняет она свою "неготовность" тем, что мол странно что Саваш ей не предлагают руку и сердце, а она же все равно упертая не может вести связь до брака (когда беречь собственно говоря нечего) :lol: Иными словами не вижу ничего особенного в чувствах кот. изображают ГГ, поэтому и сюжет тянут т.к. почвы нет. Если в Аси они серию взглядами разбавляли, кот. можно уже в Книгу рекордов Гинеса по зрительским симпатиям записать. То здесь в дальнейшем нужно наверное боевик - сериал стряпать, раз мелодрама не выходит.

Ты права,эти их телефонные сюсюканья и эти ее отговорки,типа не могу,боюсь,уже бесить начинают. В Аси все было классно, одни взгляды чего стоят. Мне еще нравится когда Демир злился,такая прелесть. Помните 44 серию,когда он будет кричать,что подарок Али делает у них в комнате,а потом разабьет его? Я не знаю как ссылки выкладывать,видела клип с этой серии в ютубе, Аsi- Аnlаmsiz Firtinа, клип супер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.