Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33541
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Джейда чета поправилась
Таби это фотки какого периода, может она снова беременна?
P.S Всем привет Таби раха за фотки

привет, не за что. :lol:
ну она еще с лета такая, для роли в Ejder kapani полнела же.
фотки новые, только сегодня выложили турки.
вряд ли беременна, ведь только месяц прошел с... :rotate:
  • 0

#33542
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Вся семейка Текинов тупицы и уроды достали уже :)
  • 0

#33543
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Marganga, не злись :) , БиКотерапия:

Изображение Изображение
  • 0

#33544
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Л все хуже и хуже.
может пора им уже закругляться.
надоело. но по привычке включаю.
  • 0

#33545
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

:kruto: привет,это Я, ваша ASIYA14,в течение 10 дней буду отписываться под этим ником(это мое наст. имя).

три "+" заработала за лишние смайлики-будьте осторожны :)

Я тебя сразу узнала !
Не переживай у меня два + глаза мазолят.
  • 0

#33546
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А сколько серий в Л-де?
  • 0

#33547
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

А сколько серий в Л-де?


Не понятно. Еще в Турции снимают, последняя серия на ютубе кажется была 146.
  • 0

#33548
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и еще новые фотки:
Изображение Изображение Изображение

анонс будущей серии:
http://img.megatorre...FA_4BAA4185.jpg
http://img.megatorre...8D_4BAA4185.jpg
http://img.megatorre...C1_4BAA4185.jpg
  • 0

#33549
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Marganga, не злись :) , БиКотерапия:


анонс будущей серии:


Ой спасибо дорогая прям бальзам на душу
  • 0

#33550
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Полный штиль :) говорю сама с собой
  • 0

#33551
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Полный штиль :) говорю сама с собой

я уходила БГ смотреть...
всегда пожалуйста. :kruto:
  • 0

#33552
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем!
Сегодня разговаривала с братом своей подруги, который недавно съездил в Турцию по делам. Он, оказывается, устроился в турецкую компанию, хозяевами которой являются семейство Буюкустун. Эта компания имеет свои филиалы в Азербайджане, у нас и в Киргизии. Он, конечно, саму Тубу не видел (да и собственно ничего до этих пор о ней и не слышал!), но в Турции на фирме сотрудники фирмы с удовольствием говорили, что они работают на семейство Тубы. Компания занимается какими-то специальными измерительными приборами для строительства.
Моя подруга из Турции передала несколько журналов с постерами из последних фильмов Мурата, Тубы и Сельмы Эргеч. Прочитав несколько сделанных подругов переводов могу сказать, что практически все актёры, задействованные в "Аси" сполна получили свою долю славы. Наиболее активно занята Сельма Эргеч, Нур Зерер также участвует в нескольких проектах. Ждёт своих ролей Джемаль Хюнай, который решил больше внимания уделять своему бизнесу и сниматься только в интересных проектах.
не буду сниматься где попало!" (наверное, говорит Джемаль):
http://storage4.albu...e9_22248251.jpg "
  • 0

#33553
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Критики назвали открытием года Кенана Есдже, который по мнению многих, представляет собой совершенно новый образ турецкого мужчины: разносторонне образованного, стильного, ироничного и чувственного одновременно. Кстати, после показа "Спроси своё сердце" рейтинг "Млечного пути" с Кенаном и Озжаном также немного повысился. Участники одного из многочисленных опросов, проводимых ТВ, отметили, что хотели бы увидеть его в новых сериалах с ведущими актрисами Турции.
А мне передали диск с фильмом "Гулизар" с Тубой в одной из главных ролей. Т.к. фильм недублированный, не всё поняла, но смотрится достаточно напряженно, и хотя фильм из ранних работ Тубы, её роль вызывает отклик. Так что "Спроси свое сердце"-не 1серьёзная её роль. Ещё посмотрела несколько фильмов с Нургюль Ельшичай. Прочитала где-то в Инете, что она-актриса с огромным потенциалом мега-звезды. Абсолютно согласна с этим, ну а роль Ясемин-просто проходная роль. Я посмотрела несколько серий, мне сериал не очень понравился именно своей сюжетной основой. Мурат играет как-то немного устало, ИМХО, конечно.
  • 0

#33554
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:kruto: всем, Листопад вчера не смотрела,че там происходит?У Лейлы желудок болел,Шевкету отец денег дал вроде на стройку :)
  • 0

#33555
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын!
В Л-де: Лейле сделали операция на желч пузыре, она попросила Оуза позвонить домашним, Оуз позвонил Митхату, а тот сказал всё А-Р, а потом Хайрие. А-Р , как всегда с надутой миной, но всё же позвонил в больницу и узнал о состоянии Лейлы, Хайрие позвонила самой Лейле с телефона Митхата, об этом узнал А-Р и начал истерику по этому поводу. Здесь Хайриюша пошла против него и понеслась в больницу к Лейле, А-Р ушел из дома, решил поселиться на стройке у Шевкета.
Шевкет, получив очередные финанс вливания от А-Р, продолжает трудиться на стройке. Вот тока не пойму каким боком здесь этот усатый, имя не помню, от него вроде как ни лиры помощи, и земля не его, противный тип. Не зря Оуз говорил, что бы Шев не имел никаких дел с этим.
Митхат в кладовке увидел свадебн фотки Фер и Шев, всё расспрашивал Хайрие о ней, Хайрие было не до нее, Оуза спросил, он тоже ничего хор не сказал про Фер, спросил у Ямана, тот сказал, что супер девушка, не повезло в семейн жизни. После как на душе у Михат бея полегчало.
Вчера Лейлу было жалко. Она права, когда говорила, что отец простил своего не путевого сына, продолжает помогать ему, и за Неджлой пошел и вернул домой, а меня ..., я же вернулась к своему бывш мужу, это он меня когда-то насильно выдал замуж. А что Оуз сделал прям такого-такого плохого семье Текин, что все против него. Во всех бедах семьи винят его и Фер.
  • 0

#33556
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В Л-де:

:)
  • 0

#33557
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем привет!!!! :kruto: :cool: :eek:

как вы после праздников???

а у меня ютуб вырубили :)

спать хочу, на праздниках даже не выспалась)))
  • 0

#33558
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет!!!! :cool: :eek: :D

привет!!!

а у меня ютуб вырубили :kruto:

как так?,мож. надо флэш плейер обновить? :)
  • 0

#33559
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!!! :cool: :eek: :D

привет!!!

а у меня ютуб вырубили :kruto:

как так?,мож. надо флэш плейер обновить? :)


не знаю, вообще не открывает страницу) наверное наши технари увидели что я смотрю Гонюльчелен и аск вэ джэза(((
  • 0

#33560
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

наши технари

???? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.