Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33181
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

оказывается в сериале Эзель играет Бурчин? когда смотрела Гонюльчелен увидела в рекламе...

Привет всем!!!
Неужели Бурчин сможет играть в сериале, где в главных ролях Туба...
  • 0

#33182
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гонюльчелен , 3серия

Спасибо. :smoke:
Так хочется на русском посмотреть этот сериал))
  • 0

#33183
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кстати, новый фильм с Тубой и Кенаном мы тоже можем посмотреть, если наши прокатчики его купят. Насколько я наслышана, для прокатчиков из тюркоязычных стран в Турции есть какие-то льготы. Моя подруга пишет, что прокатчики из Казани и Баку были на премьере и собираются его купить. Даже из Гагаузии (район в Молдавии) были. Похоже только наши кинопрокатчики продолжают подбирать то, что уже выкинул российский рынок кино. Во всяком случае, в нашем городе идет всяка-разная дребедень.

Классно было бы, а то так хочется посмотреть и на фильмы турецкие, оценить и других актеров. :smoke:
  • 0

#33184
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо , Дикая :smoke: , за фотки , Туба - хороша , особенно мне нра , что счас она такая раскрепощенная стала , веселая что ли :)


Да, я это тоже заметила, и меня тоже это радует)))
  • 0

#33185
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
"Никому не навязываю просто пишу что хочу и люблю вас всех читать. "

Никого не хотела обидеть ,к вам это точно не относится .....????!!!!! :) :) :)
а насчёт Аси ,я тоже была в шоке от Демира!Ведь он даже порядочно прощения у Аси не попросил!А я так ждала,ведь он её обидел и сильно!Но почему - то режиссёры не продумали этот момент .... :smoke:
  • 0

#33186
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

saramu, привет!!! спс за инфу! :)

хочу совместного проекта Туба+Мурат!!!

Да, было бы очень интересно опять на них посмотреть.
Мне кажется надо такой сценарий придумать, чтобы образ Аси и Демира забылся.(хотя очень будет тяжело)))
Может быть что-нибудь с комическим немножко сюжетом, хотя по-моему Мурат не очень играет в комедическом жанре... :smoke:

saramu спасибо за очень интересные факты и информации))) :)
  • 0

#33187
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

фильм Romantik komedi

Sedef Avci (Менекше из МиХ, сестренка Джема из Л.), Burcu Kara (НМСП, ИН), Cemal Hunal (Керим из Аси) остальных не знаю

ИзображениеИзображение

О, интересно было бы посмотреть этот фильм, мне кажется там Керим сможет классно сыграть, у него в Аси смешные эпизоды классно получались :smoke:
  • 0

#33188
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ludovika1957,добро пожаловать :smoke:
  • 0

#33189
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ламие будет помогать всегда Джемиль и Саиб паша. Кенан сопли на кулак мотает на протяжении всего сериала . Макбуле сначала агнец божий, затем будет фурия с шизо-наклонностями. Сериал классный только на турецком, с нашим переводом :smoke:
  • 0

#33190
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Это коллажи с последних кадров серии , все платья Нургуль сделаны в одном стиле , это ее выбор или так решили создатели , а :smoke: :Изображение
Изображение
ну и руки Саваша , куда же без них :) ИзображениеИзображение



Посмотрела фотографии и в шоке какая там к черту любовь.
Улыбка с ухмылкой, а на второй такое ощущение руками закрылся и готов сказать:
"отвалите от меня, кажется я заболеваю".
В "Аси" я даже Демира в гневе с такой ухмылкой не видела, а таким скучным и кислым на личико тем более.
Ужас как ему нехватает эмоций любовных....
Нургуль его так не зажгла как Аси.
  • 0

#33191
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений




оказывается в сериале Эзель играет Бурчин? когда смотрела Гонюльчелен увидела в рекламе...

Привет всем!!!
Неужели Бурчин сможет играть в сериале, где в главных ролях Туба...

ты не правильно поняла: Бурчин играет в эзель,Туба в Гонульчелен...просто когда Гонульчелен показывали снизу рекламка Эзель вышла...Я права Дикая????
  • 0

#33192
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ludovika1957,добро пожаловать :)



Большое спасибо за приветствие !!! :smoke: :) :)
  • 0

#33193
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





оказывается в сериале Эзель играет Бурчин? когда смотрела Гонюльчелен увидела в рекламе...

Привет всем!!!
Неужели Бурчин сможет играть в сериале, где в главных ролях Туба...

ты не правильно поняла: Бурчин играет в эзель,Туба в Гонульчелен...просто когда Гонульчелен показывали снизу рекламка Эзель вышла...Я права Дикая????

Правда? А то я так была удивлена. А то получается мужу запрещаю, а сама могу))) (ну, это тоже вытекает из слухов)))
  • 0

#33194
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Посмотрела фотографии и в шоке какая там к черту любовь.
Улыбка с ухмылкой, а на второй такое ощущение руками закрылся и готов сказать:
"отвалите от меня, кажется я заболеваю".
В "Аси" я даже Демира в гневе с такой ухмылкой не видела, а таким скучным и кислым на личико тем более.
Ужас как ему нехватает эмоций любовных....
Нургуль его так не зажгла как Аси.

Такое чувство, что ему скучно играть в этом сериале :smoke:
  • 0

#33195
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а насчёт Аси ,я тоже была в шоке от Демира!Ведь он даже порядочно прощения у Аси не попросил!А я так ждала,ведь он её обидел и сильно!Но почему - то режиссёры не продумали этот момент .... :smoke:


ЛЮДОВИКА не тока ты ждала извинений от Демира ,видать так задумано и предложение пожениться сделала Аси . Ну не страшно все списали на любовь.
  • 0

#33196
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
очень понравилось поздравление Каана... какой же у нас красивый и богатый язык. :smoke:

Бану... слов нет, Керем одной ее слезинки не стоит, не говоря о том, как она хочет поступить.
  • 0

#33197
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


а насчёт Аси ,я тоже была в шоке от Демира!Ведь он даже порядочно прощения у Аси не попросил!А я так ждала,ведь он её обидел и сильно!Но почему - то режиссёры не продумали этот момент .... :smoke:


ЛЮДОВИКА не тока ты ждала извинений от Демира ,видать так задумано и предложение пожениться сделала Аси . Ну не страшно все списали на любовь.


Да, а как хотелось чтобы он бегал за Аси в конце фильма,
а не она за ним по больницами!!! Любовь конечно великая
штука! Но Демиру не мешало бы научиться просить прощения
у Аси ,а то он всегда только отмалчивался .... Как считаете ??? :) :)
  • 0

#33198
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Урррааа !!!ЛЕВЕНТ снова появился в " Листопаде"!!!! Такой хорошенький !!! :smoke: :) :)
  • 0

#33199
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

у Аси ,а то он всегда только отмалчивался .... Как считаете ??? :smoke: :)


Ну мы же знаем Демир не любит извиняться . Даже тот случий когда Демир в тюрме обиделся на Аси она бедная мучилась извинялась а когда он заподозрил Аси в измене ,она просила от него извинений а он типа квиты. А вообще он частенько отмалчивался .
  • 0

#33200
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Урррааа !!!ЛЕВЕНТ снова появился в " Листопаде"!!!! Такой хорошенький !!! :smoke: :) :)

Да классный ! А что за сцена с поцелуем это в доме у Али Р? (у Фер с Лив) Я не смотрела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.