Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33161
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

надоело уже на заплаканную Чичек смотреть, прошло 11 серий, и вот не одной серии без ее слез! а вчера ее на корпоративку не успела разглядеть во что одели, но рядом с Ясмин она точно серая мышка, ИМХО.
в Аси даже по Аслану скучаю с его юмором))) вот мне еще Зия нравится и в Гонюльчелене тоже


Ох , Зия :D (Левент в Гонюльчелене) мне очень нра :smoke: в новом сериале его герой все время что-то жует , заметила , Дикая :spy: , и делает это так аппетитно , что тоже хочтся чего-нить пожевать или попить :lol:

на корпоративе Чичек проигрывала Ясмин по всем статьям , одели и причесали как 50-летнюю тетку , да и Назан была неоченьский

Сообщение отредактировал asharevich: 18.03.2010, 16:43:15

  • 0

#33162
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
с Аху Т. в фильме
а с Аху это фильм или сериал , можешь скинуть название , мне интересно посмотреть на Аху .... :spy:

Из Аси я скучаю даже по закидонам Нериман- ханым и проделкам Фатмы :lol: :D
  • 0

#33163
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ох , Зия (Левент в Гонюльчелене) мне очень нра в новом сериале его герой все время что-то жует , заметила , Дикая , и делает это так аппетитно , что тоже хочтся чего-нить пожевать или попить
на корпоративе Чичек проигрывала Ясмин по всем статьям , одели и причесали как 50-летнюю тетку , да и Назан была неоченьский


заметила :spy: не могла вспомнить его Левент же зовут в Г.
Назан что то с короткой прической была и куда делись ее длинные волосы? так накрутили походу...
а Чичек маленькая и одеваеь высокие каблуки, и как тетка действительно.

Изображение вот фильм
  • 0

#33164
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот фильм

спс :spy:
  • 0

#33165
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вчера в МБТ такая душещипательная серия была, а именно - часть гостеприимства, вот такое есть в глубинках, чуть ли не последнее отдают заблудившимся, накормят-умоют-постелят-еще и помогут, редко щяс такое встретишь, я аж слезу пустила.... хотя кто его знает, может и не встретишь.... :spy:

из вчерашней серии еще вырезали, как Бану после ухода Керема рассматривала одежду, которую им приготовили. :lol:
  • 0

#33166
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#33167
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#33168
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Из Аси я скучаю даже по закидонам Нериман- ханым и проделкам Фатмы :smoke: :)
[/quote]

Да что Нериман Аша я даже по придурку Аслану скучаю ну и по сериалу в целом. Скорее бы диск раздобыть.
  • 0

#33169
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Onur Saylak

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33170
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[quote name='Ник81' date='18.03.2010, 17:53' post='12421432']
Из Аси я скучаю даже по закидонам Нериман- ханым и проделкам Фатмы :) :)
[/quote]

Да что Нериман Аша я даже по придурку Аслану скучаю ну и по сериалу в целом. Скорее бы диск раздобыть.
[/quote]

:) Что правда,то правда !!! Большая просьба - хоть маякните ,где диск - то раздобыть сможете !!!! :smoke:
  • 0

#33171
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Nihat Alptug Altinkaya (Левент в Л., еще в МиХ играл, и засветился в МБТ) еще в СЛ играет оказыывается.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

с фильма не знаю названия

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 18.03.2010, 18:48:52

  • 0

#33172
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ой какой актёр классный !!!Я его обожаю !!!Вот мужчинка - супер !!!
говорят они вместе в жизни с "Ферхунде" из "Листопада",
но отношения свои не афишируют.Классная пара.... :smoke:
  • 0

#33173
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
СЛ 13:
Лейла сообщ. все Паше.Он уходит со свадьбы.Маджиде с семьей тоже уходят.Саиб выслушав все приходит к выводу что Джемиль теперь убийца.Берет нож,кот. eбили и дает Ламие
-ты убила!!!только потом подошли мои дети.Так будет лучше.
Она берет.Грит что ей нечего терять.Ее забирает полиция.Это видят Маджиде с семьей.Гюляй :smoke: .Утром Паша все объясняет им.Маджиде грит что Ламия ей об этом грила,но она не обращ. внимания.Теперь Лейла презирает Джемиля изза того что он согл. сделать Ламию виноватой. В тюрьме ее встреч. человек Паши,которая будет за ней присматривать.У Кенана мед. месяц.Маджиде с семьей уезжают.Приходят Нимет,Шукрю,Энисе-спраш. обо всем.Они начинают обливать Ламию грязью,Лейла не выдержав грит им чтоб они убирались.Нимет звонит Кенану чтоб все рассказ.Трубку берет Джавидан,когда Нимет грит «похоронили» Кенан забирает трубку и думает что умерла Ламия.Они приезж. в тюрьму. Кенан заходит.Встречает Пашу,так ее и не увидив уходит.Ламия знак. с Макбуле(потом она ей поможет).Изза Ламии у Кенана напряг с Джавидан.Макбуле и Ламия изливают друг другу душу.В газете:Кенан и Джавидан отмечали свадьбу-дома у Паши умер человек.Ламия встреч. с Кенаном.Он хоч. ее вытащить,она грит забудьте меня,не приходите.Лейла хоч. Всем рассказать правду,Джемиль пытается ее остановить,она падает с лестницы.Ее везут в больницу.Лейла потеряла ребенка.Она просит чтоб Кенан все время был рядом,он грит не переживай ты поправишься.Она грит «я твоя» и умирает.Джемиль :)

  • 0

#33174
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

еще в СЛ играет оказыывается.

кем?
  • 0

#33175
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
ASIYA14, за рассказ СЛ благодарю. Прям как сама смотрела вчераш серию, сегодня, надеюсь, удасться посмотреть. Эта Ламия-33 несчастья, с ее приходом в дом Паши, у него прибавилось проблем. Вроде как быстро развиваются события, лишь бы потом не затянули нудными сериями. Жаль Лейлу, больше мы ее не увидим :smoke:
  • 0

#33176
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Джемиль пытается ее остановить,она падает с лестницы.Ее везут в больницу.Лейла потеряла ребенка.

Слететь с лестницы - любимая фишка сценаристов, режиссеров, по другому никак не показать про выкидыш, других способов потерять ребенка нет или еще не придумано.
  • 0

#33177
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Жаль Лейлу, больше мы ее не увидим :)

дааааа жаль ее :smoke: :) :) единственная защитница Ламии.Если будешь смотреть...там в тюрьме одна женщина типа главная в камере,где то она играла...не помню :D
  • 0

#33178
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ламия как козел отпущения,и чужого любовничка,и убийство-все на себя взяла :smoke:
  • 0

#33179
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ламие в начале фильма было 18, теперь уже 20, опять у них не срастание.
  • 0

#33180
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

"Девочки, а у вас какое мнение насчет "чистой души" у Зафэра?
Мое мнение он как "банный лист" прилип, до рыжульки Дефнешки.
Напрашивался со своей родней в гости в имение, пришлось Нариман уборкой заниматься"


:) :D :D а "рыжулька дефнешка" если бы была честным человеком,
не водила его за нос 5 лет а сказала честно и прямо,не люблю и всё!
но как же ! у неё вишь "любоффф" к мужу ,который её по всему городу
опозорил и ославил проснулась!где же её гордость?ну зачем же давать обещания
и тому и другому,если ты в принципе не можешь их сдерживать ?( лично моё мнение,
оно может конечно не совпадать с вашим,ну уж простите,только пожалуйста не говорите
потом что я не уважаю чьи - то мнения!а уж тем более нервничаю.разве это не то место,
где можно поделиться своим мнением ? ) :) ;) :(

Мне интересно общаться и узнавать мнение других и я не нервируюсь по таким мелочам. :)
Рыжулька Дефнешка это девушка наших дней, кручу, верчу, куда хочу но свое счастье урву. Это конечно относиться не ко всем девушкам но большинство водят за нос не одного парня. А Дефне любила Керима. Есть казахская пословица:
Не женись на той, которую любишь,
а женись на той, которая тебя Любит.
Она даже готова была помириться, но примчались родители и забрали рыжика. В сериале так было задумано что у бандитов :) всегда в жизни плохой конец. :)
Демир тоже опозорил Аси, но любовь победила все преграды: гордость, обиды и всякое разное. В конце уже Нариман и Ихсан на все плюнули и были рады что все нашли свое счастье.
Никому не навязываю просто пишу что хочу и люблю вас всех читать. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.