Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32101
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
asharevich, спасибо за фото :eek:. Нургуль не идёт с высоко поднятыми волосами.

Не плохой дядечка этот Митхат бей

Мне тоже нравится, прикольный он.
Жалко было сегодня Айше, когда к ней Лейла пришла - разве нормальной вырастет в такой семье? :-/

Хочу встречи Левента и Ферхунде, быстрей бы свадьба Гюльшен (у неё симпатичный жених).
  • 0

#32102
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


да от Ламии я такого не ожидала,да и от Кенана тож .человек женится на другой как можно обнадеживать девушку. у них же с продолжением будет

с этими простушками надо осторожней : они просто сразу полюбят :-) , потом просто сразу отдадуться :eek: , потом просто от угрызений совести с ума сойдешь :lol:

Это у него должны быть муки совести. Ладно она молоденькая, глупая, совратить легко...А он какого фига согласился причем без особого желания жениться, а сам клеиться к другой? :-/
  • 0

#32103
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Gokce Bahadır (Лейла из Л-да):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

У неё ноги буквой икс, особенно заметно в штанах.
А вот сегодня в платье в горошек она была хороша.

Сообщение отредактировал Barsina: 09.03.2010, 23:39:23

  • 0

#32104
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Gokce Bahadır (Лейла из Л-да) встречается с актёром Ali Sunal, он с 1977 года. Вроде они ещё вместе, но могу и ошибаться :eek:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 09.03.2010, 23:47:34

  • 0

#32105
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
У кого-нибудь есть музыка на тему Ферхунде и Левента? Пожалуйста, поделитесь, если имеется в наличии.
  • 0

#32106
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доброй ночи ! Сегодня пропустила Л. ,жаль . Мне тоже так хочется увидеть Фер.и Лив.вместе.

Спасибо девочки за фотки!
  • 0

#32107
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Доброй ночи ! Сегодня пропустила Л. ,жаль . Мне тоже так хочется увидеть Фер.и Лив.вместе.

Ник81, доброй!
А сегодня в Л-де самое интересное было только как пришла Джейда к Текинам домой и давай кричать, что по вине Лейлы её сын остается без отца. Лейла узнаёт, что это Оуз отправил фото Неджле, но она всё равно остается с ним. Гюльшен к свадьбе готовится, и Левента они пригласили. Ещё Фикрет психует на ровном месте.
  • 0

#32108
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем доброе утро :eek: :-/ :-)

Немного видео для асилюбов
http://www.youtube.com/watch#!feature=...p;v=OaZK0p4KPRA

а здесь несколько фото Тубы когда Kücük
http://www.youtube.com/watch#!playnext...p;v=QwTQ0gwtAqU
качество желает оставлять лучшего :lol:
  • 0

#32109
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Л никогда не закончится?
что попало в послед время.
не ожидала такого от Лейлы кстати.
  • 0

#32110
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Доброе утро!!!!!!! :eek: :-/ :-)

для поднятия настроения немного фотографий Тубы)))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32111
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32112
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!! :) :) :spy:
Столько позитива с утра :spy:
Спасибо , девочки :) за ссылки и фото Тубы ....

Этот цыган Дживан видимо очень любит Хасрет , а вот она уже пригляделась к Мурату . Увидела его целующимся с другой и ушла из дома :p Дикая а как тебе показалось :)
  • 0

#32113
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет !!!!!! :) :) :spy:
Столько позитива с утра :spy:
Спасибо , девочки :) за ссылки и фото Тубы ....

Этот цыган Дживан видимо очень любит Хасрет , а вот она уже пригляделась к Мурату . Увидела его целующимся с другой и ушла из дома :p Дикая а как тебе показалось :)


да, думаю, Дживан ей как брат, а вот Мурат пока она сама не знает что чувствует...мне кажется она не ушла, а просто пошла к отцу...
  • 0

#32114
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да, думаю, Дживан ей как брат, а вот Мурат пока она сама не знает что чувствует...мне кажется она не ушла, а просто пошла к отцу...

ааааааааа , ну хорошо если как брат , а то месть цыган бывает страшна .....
да видела из анонсов Хасрет будет дома у Мурата .... А какой здесь Левент-Зия дамский угодник , а ? Столько воздыхательниц рядом с ним и он ловко со всеми спавляется , мне очень нра этот актер здесь :)
  • 0

#32115
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да, думаю, Дживан ей как брат, а вот Мурат пока она сама не знает что чувствует...мне кажется она не ушла, а просто пошла к отцу...

ааааааааа , ну хорошо если как брат , а то месть цыган бывает страшна .....
да видела из анонсов Хасрет будет дома у Мурата .... А какой здесь Левент-Зия дамский угодник , а ? Столько воздыхательниц рядом с ним и он ловко со всеми спавляется , мне очень нра этот актер здесь :)


да, тут он мачо))) мне тож нравится Изображение Изображение два друга
  • 0

#32116
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кто сможет перевести или суть рассказать?

тут про озжана и Фахрие, они расстались или нет?

ÖZCAN DENİZ'LE FAHRİYE EVCEN BİRLİKTE..

BİR ŞANS DAHA VERDİK BİRBİRİMİZE...
Aylar süren ayrılık sona erdi. Özcan Deniz'le Fahriye Evcen "kıskançlık" nedeniyle ara verdikleri aşklarına bir şans daha verdi. Çift dün Ayazağa'daki bir tıp merkezine girerken görüldü. Özcan Deniz tıp merkezinin arka kapısındandan kaçarken Fahriye Evcen, hastane çıkışı hem rahatsızlığını hem de Özcan Deniz'le nasıl barıştıklarını anlattı. Evcen, "Biraz rahatsızım. Çok önemli bir şey değil; sinüzit, faranjit. Evliliği konuşmadık, evlenme teklifi de gelmedi. İnşallah olur evlilik. Tekrar barışma kararı aldık konuşarak. Bir şans daha verdik birbirimize" dedi.
  • 0

#32117
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

кто сможет перевести или суть рассказать?

тут про озжана и Фахрие, они расстались или нет?

ÖZCAN DENİZ'LE FAHRİYE EVCEN BİRLİKTE..

BİR ŞANS DAHA VERDİK BİRBİRİMİZE...
Aylar süren ayrılık sona erdi. Özcan Deniz'le Fahriye Evcen "kıskançlık" nedeniyle ara verdikleri aşklarına bir şans daha verdi. Çift dün Ayazağa'daki bir tıp merkezine girerken görüldü. Özcan Deniz tıp merkezinin arka kapısındandan kaçarken Fahriye Evcen, hastane çıkışı hem rahatsızlığını hem de Özcan Deniz'le nasıl barıştıklarını anlattı. Evcen, "Biraz rahatsızım. Çok önemli bir şey değil; sinüzit, faranjit. Evliliği konuşmadık, evlenme teklifi de gelmedi. İnşallah olur evlilik. Tekrar barışma kararı aldık konuşarak. Bir şans daha verdik birbirimize" dedi.

:) автопереводчик, но по-моему понятно более менее

Еще один шанс дать друг другу ... В месяц раз, когда мы закончили различия. Özcan Дениз Fahriye Evcen с "ревность" к любви еще один шанс, потому что они дали перерыв. При вводе медицинского центра пару Ayazağa'daki вчера были замечены. Özcan Дениз медицинский центр за время бегства kapısındandan Fahriye Evcen, больницы производств, а также дискомфорт Özcan Дениз рассказала, как они мир. Evcen "Мой немного неудобно. Одну очень важную вещь, синусит, боль в суставах. Брак не говорим, это предложение не было. Я надеюсь, что брак будет. Опять же, мы решили разговоры о мире. Дало возможность друг для друга", сказал он.


  • 0

#32118
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрите саунтрек к фильму с Тубой "Спроси сердце"

такие классные все
  • 0

#32119
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
девочки, спасибо за фотки Неджлы и Лейлы из Л. пропустила 2 последние серии, но думаю ничего важного не произошло?
  • 0

#32120
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
asharevich, посмотрела уже Аск вэ джэза?

уже 10 серий прошло все равно не вижу мскры между ГГ, даже поцелуй не показывают вообще и прикосновений таких нет...а сыночек такой хорошенький у них...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.