Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32081
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

пока все классно, жалко не понимаю

Это ты здорово подметила :-) , я тож больше догадываюсь :D



каждый раз Тубу люблю все больше и больше, от серии к серии...(недеюсь поймете меня правильно :D )
такая класснааааааааааая,смешная, убойная))) и Гл. герой уже ничего :-/
поскорее бы у нас показали... а вот на акшкимсин.ком есть описание ко 2 серии половина...там прочилата и поняла..
  • 0

#32082
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Deniz ÇAKIR Doğum tarihi : 31 - 12 - 1983
Doğum yeri : Ankara

прикольно на новый год родилась...
  • 0

#32083
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, спасибо за фото! На том хостинге как на пиксе для увеличение фото при нажатие нужно выбирать первую ссылку - 'вставка превью'.
Если можно и фото Нургуль Е. почаще :-/


Ок , я перепутала :D , Нургуль уже выставляла , но для тебя , Барси , повторю попозже :-)

Сообщение отредактировал asharevich: 09.03.2010, 20:14:32

  • 0

#32084
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал asharevich: 09.03.2010, 20:11:59

  • 0

#32085
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32086
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
досмотрела Гонюльчелен....поскорее бы пятница...а сегодня А-а-Д будет уже...

а кто такая эта новая служанка интересно? наверное кто то той девушки кот. умерла. мстит Мурату думаю...
  • 0

#32087
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Всех спраздником! Спасибо всем за поздравления!

Про диски может я пишу как то не понятно , я имела в виду зеленый рынок в Алмате на данный момент диска там нет, продавцы сказали что в течении месяча может две им привезут , сейчас не ходите не ищите напрасно . Сходите через месяц причем диск сериала Аси на русском. Мне так сказали. Информация из уст продавцов хотете верте хотите нет. Надеюсь понятно написала.
Лично я верю!

Спасибо, извини за завал вопросов.

Да ладно не страшно.
  • 0

#32088
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Никакого толку от Хайриюшиных дочерей. Сама всё упаковала кучу вещей в коробки. И этот А-Р ей не помощник
Не плохой дядечка этот Митхат бей
  • 0

#32089
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
СЛ 6 серия:
Проходят похороны Мелек ханым.Нимет интересно что Кенан и Ламия делали в лодке так долго,и спраш. Ламию та уходит от разговора.Кенану не рассказ. о наст. причине смерти Мелек.Кенан решает уехать в Стамб. с Джавидан не надолго.Опекуны Ламии хотя выдать ее побыстрее замуж и сообщ. об этом родителям Назима.Джавидан за ужином грит Кенану что влюбилась в него как дворовая девчушка-он вспоминает Ламию.Затем Джавидан предлагает ему поженится он :-) но соглашается.В тот же вечер надевают кольца.Саиб хочет свадьбы Кенана и Джавидан но пока не знает что они собираются это сделать.Ламие рассказ. что скоро она выйдет замуж=она ночью сбегает из дома,побродив по улицам приходит к Кенану и засыпает-его в эту ночь там не было.Лейла выбрасывает цветок подаренный когда то Кенаном,отнош. Джемиля и Лейлы налаживаются.Утром Кенан заходит в комнату видит сидящую на полу Ламию,садиться к ней.Она рассказ. ему о свадьбе и грит что за "нелюбмого не выйдет".
К: ты такая красивая
Л: :eek: мне лучше уйти
К: уже поздно уходить.... :-/ :-) :lol:

Сообщение отредактировал ASIYA14: 09.03.2010, 21:41:31

  • 0

#32090
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


raushania, ты случайно не Раушания Тагауова

Да, а что мы знакомы? :eek:

нет просто в сообществе видела тебя
  • 0

#32091
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

СЛ 6 серия:
К: уже поздно уходить.... :eek: :-/ :-)

Спасибо , Асия , однако быстро события происходят :D , уже :lol: :-) :D
  • 0

#32092
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Так мило... Каан так мило в обнимку с Онуром спал... Надеюсь, Шехризат растаяла!
  • 0

#32093
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня мельком смотрела Листопад : пара Тахсин-Фикрет даст сто очков вперед паре Оуз-Лейла (как бы они не старались :eek: ) в плане любви и страсти . Такого решительного и страстного Тахсина я еще не видела :-/
  • 0

#32094
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


СЛ 6 серия:
К: уже поздно уходить.... :eek: :-/ :-)

Спасибо , Асия , однако быстро события происходят :D , уже :lol: :-) :D

да да от Ламии я такого не ожидала,да и от Кенана тож .человек женится на другой как можно обнадеживать девушку. у них же с продолжением будет
  • 0

#32095
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Никакого толку от Хайриюшиных дочерей. Сама всё упаковала кучу вещей в коробки. И этот А-Р ей не помощник
Не плохой дядечка этот Митхат бей


в который уже раз А-Р грит , что не пустит кого-то из детей на свои похороны , а :eek:
  • 0

#32096
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



СЛ 6 серия:
К: уже поздно уходить.... :-/ :-) :lol:

Спасибо , Асия , однако быстро события происходят :D , уже :-) :D :)

да да от Ламии я такого не ожидала,да и от Кенана тож .человек женится на другой как можно обнадеживать девушку. у них же с продолжением будет

с этими простушками надо осторожней : они просто сразу полюбят :D , потом просто сразу отдадуться :eek: , потом просто от угрызений совести с ума сойдешь ;)
  • 0

#32097
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений




СЛ 6 серия:
К: уже поздно уходить.... :-/ :-) :lol:

Спасибо , Асия , однако быстро события происходят :D , уже :-) :D :)

да да от Ламии я такого не ожидала,да и от Кенана тож .человек женится на другой как можно обнадеживать девушку. у них же с продолжением будет

с этими простушками надо осторожней : они просто сразу полюбят :D , потом просто сразу отдадуться :eek: , потом просто от угрызений совести с ума сойдешь ;)

не зря говорят в тихом омуте черти водятся

Сообщение отредактировал ASIYA14: 09.03.2010, 22:09:08

  • 0

#32098
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Напишу про 2серию Гонюльчелена : Мурат с другом Левентом приходят домой к Хасрет , Мурат уговаривает ее начать работать с ее голосом . В замен Хасрет хочет чтобы он нашел адвоката для ее отца . В день когда Хасрет приходит жить в дом Мурата надолго запомнит его мама и их работницы . Они отмыли и переодели девушку . Ночью узнать где Хасрет приходит Дживан , друг-флейтист , его не пустили и он играет на флейте , услышав его Хасрет поет из окна . На след. день начинаются занятия , Левент все подначивает Мурата , что ничего не выйдет из его затеи . Хасрет толком не слушается Мурата , все время дерзит и огрызается с ним . В конце концов Мурат грит ей , сказала что с отцом проблемы ,тебе нужен адвокат , а чтобы отработать это не хочешь и палец о палец ударить . Хасрет усовестилась и пошла репетировать в свою спальню . Одна из работниц не вынесла того , что накануне ее вещи дали какой-то цыганке и уволилась , вместо нее на работу приняли другую . Эта другая специально напросилась к ним , у нее какие-то свои цели в отношении Мурата . Вечером в доме Мурата званный ужин , в гостиной старики , наверху тусит молодежь . Хасрет подглядела как Мурата обхаживала какая-то девица , потом он целовался с ней в машине . В райончике Хасрет все ликуют от новости , что Хасрет нашла адвоката для отца . ЕЕ сестра начала разрисовывать стену в доме . Утром Хасрет уходит в своей одежде в суд на встречу с отцом , это видит Мурат . А еще пропал браслет мамы Мурата , которым накануне она зацепилась за волосы Хасрет .

Сообщение отредактировал asharevich: 09.03.2010, 22:25:36

  • 0

#32099
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
хочу увидеть как Хасрет полностью изменят и реакцию Мурата

Сообщение отредактировал ASIYA14: 09.03.2010, 22:29:21

  • 0

#32100
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

хочу увидеть как Хасрет полностью изменят и реакцию Мурата

кажется ему самому придется за все браться .... мама и эта работница купили ей одежду , только она непривыкла еще носить такое
Туба классно играет :-/ , столько неожиданных эмоций :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.