Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31621
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне мелодии в СЛ чем-то напоминают мелодии из Л. Ещё одна похожа на мелодию, которую я слышала в Ашкы-Мемну... Или у меня в голове уже каша :rotate:

Знаешь , я потому и не прошу музыку с СЛ , счас для меня актуальна Аси , не хочу пока слушать другие , вдруг перемешаются :rotate:
  • 0

#31622
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... я не поняла мотивов Оуза, он и правда мстит Неджле что ли?? или что...


я тоже не поняла прикола :rotate: зачем нужно было отправлять это фото Неджле? она-то тут при чем??? :rotate:
  • 0

#31623
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... Знаю, что в конце...


пипец... да ну в з***ицу таких режиссеров :rotate: :rotate: :( теперь даже не знаю, стОит ли смотреть этот фильм...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 02.03.2010, 23:26:45

  • 0

#31624
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Так это Ouz отправил фото Неджле? Зачем? Пропустила этот момент№ И пропустила СЛ. Но меня смущает игра Ламии она играет умственно отсталого ребенка,так поняла по замыслу режисера она должна играть стеснительную девушку сиротку,а играет как умственно отсталую сиротку. Этот ее жест как она прикладывает руку к глазам и по возросту моглибы подобрать девушку намного посимпотичнее и помоложе. Хотя в принципе сериал не плохой.
  • 0

#31625
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Для тех, кто интересовался - интервью Джейды (2007-2008):
(спасибо большое одному доброму человеку за перевод :rotate: )

С Джейдой Дювенджи настолько трудно было встретиться…. Я не преувеличиваю, время и место репортажа менялось раз 10, если не больше. То из-за съемок сериала, то по причине того, что съемки затянулись. И естественно список причин, по которым Д.Д. не могла приходить на встречу, пополнялся новыми причинами. Наконец, хоть и поздно, мы смогли встретиться. Благодаря Джейде Дювенджи я впервые взял(а) репортаж в машине по дороге.

Она как ни чем не бывало, водит машину, а я при освещении машины пытаюсь прочитать то, что я написал(а). Чтобы успокоить свое волнение по поводу возможных ДТП и получения хороших ответов задаю первый вопрос: «Не будет ли вам трудно отвечать на вопросы во время вождения автомобиля? Сможете ли вы сконцентрироваться?» Джейда Дювенджи смеется: «Не волнуйся, не имеет разницы, что я за рулем. Я очень хороший шофер. Я могу в одном конце города сесть за руль и часами ездить в места, где я хочу спрятаться от всего мира».

Корр.: Вы играете в одном из самых на данный момент популярных сериалов «1001 ночь». Но при этом играете персонаж, который больше всех вызывает сострадание, вызывает ли Бенну и у вас сострадание?

Д.Д.: Нет. :rotate: Потому что она заслуживает все, что с ней происходит. Она может уйти от мужчины, который делает ее несчастной, находиться в стороне от жизни, которая делает ее несчастной, но она не делает этого. Она меня просто расстраивает.

Корр.: Бенну расплачивается за то, что действует, идя на поводу чувств. Бывали ли у вас моменты, когда вы тоже действовали по зову чувств?

Д.Д.: До 30 лет и на моих глазах были розовые очки, я жила как Бенну. Была зависима от чувств, абсолютно не действовала логично. Я не могла принять человека таким как он есть, а когда он не менялся, разочаровывалась, но продолжала идти той же дорогой. А после 30-ти меня как будто коснулась какая то волшебная палочка.

Корр.: В сериале Керем не ценит Бенну так, как она этого заслуживает. Но Бенну приобретает ценность, когда уходит от него. Не кажется ли вам что это игра в кошки-мышки?

Д.Д.: Бенну, это мотылек любви. Она не из тех женщин, которые по отношению к мужчинам используют стратегию. И никогда не будет вертеть Керема вокруг пальца.

Корр.: Нравится ли вам находиться перед экраном во время показа сериала и смотреть на себя?

Д.Д.: Я не смотрю сериал «1001 ночь». В сериале «1001 ночь» я каждый раз пробую что-то новое, чтобы усовершенствовать свою игру. Бенну, она же наивная, она не видит того, что вокруг нее происходит…. Она только к Керему прикована. И я сказала себе «Я тоже буду такой как Бенну, ничего не буду знать, и ничего не буду видеть». В сценарии фильма, я не читаю ни один диалог за исключением сцен с Бенну. Первые 15 серий я знала обо всем, что происходило в сериале, но последние 35 серий я понятия не имею о происходящем в сериале. Как-то раз, на улице одна женщина говорит мне: «Керем пошел к Шехразат и сказал я люблю тебя. Как будут ваши отношения складываться после этого?» А я естественно, не имею понятия об этом, спрашиваю женщину: «Каак? Когда он сказал это?» и начала закидывать ее вопросами с удивленным выражением на лице. Надеюсь, она мне поверила.
  • 0

#31626
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
продолжение:

Корр.: Когда вам было 4 года Ваша мать, вследствие автомобильной аварии потеряла зрение. Женщина, которая за день до этого видела, на следующий день ничего не видит. Учится видеть не глазами, а дотрагиваясь. Как повлияло на формирование характера то, что вы были дочерью женщины, у которой были проблемы со зрением?

Д.Д.: Моя мама сейчас может дать фору любому зрячему человеку. Она вяжет жилетки, сама прибирается у себя дома, сама для себя готовит, занимается спортом. Но 26 лет тому назад, то есть, сразу же после аварии у моей мамы был период адаптации…. не я была уже в доме ребенком, а она.
Моя бабушка (с материнской стороны) переехала жить к нам. Я старалась во всем помогать бабушке. С одной стороны я пыталась восполнить недостатки, которые у меня возникали вследствие того, что моя мама уже не видит. Благодаря всему этому я слишком рано научилась стоять на своих ногах. И это сделало мой характер более жестким. Это проявляет себя в моих отношениях с друзьями, и в личной жизни.

Корр.: Судя по фотографиям в газетах, ваша мать не утратила своей былой красоты. В этом вы в нее пошли.

Д.Д.: Ох, если бы. Моя мама красивее меня.

Корр.: Вы родились и выросли в местечке Мустафакемальпаша в Бурсе. Наверное, вашу маму там все хорошо знали, может благодаря ее красоте, может из-за аварии.

Д.Д.: Это правда. Все кто, видели меня на улице в Мустафакемальпаше, говорили мне: «Твою маму сглазили». Потому что когда мама вышла замуж и переехала из Кыркларели в Мустафакемальпаша, все только про нее и говорили. Ее глаза были удивительно красивого цвета, ледяными голубыми. За глаза ее «прекрасноглазая невестка Дювенджи» называли. Даже ученики в школе, где мама преподавала музыку, были в восторге от нее.

Корр.: Впервые в Турции был снят фильм«Cenneti beklerken» (в ожидании рая) в ДВД формате для людей с проблемами со зрением. Вы занимались озвучиванием в этом фильме. Что представляет собой это озвучивание?

Д.Д.: Это озвучивание в описательной форме происходящего на данный момент в тех сценах, где отсутствуют разговоры. В этом случае, когда в какой-то сцене отсутствует диалог, я за кадром поясняю «открыл дверь», «смотрит со злостью». Когда выбирали языковые функции для ДВД фильма «Cenneti beklerken», решили звуковые пояснения тоже включить. Мы реализовали этот проект в Университете Богазчы в центре Митат Алан Филм центре. Благодаря этому проекту отныне в ДВД фильмах, которые впредь будут сниматься в Турции, будет включена функция звуковое пояснение.

Изображение Изображение
  • 0

#31627
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Интервью Джейды и Тарду. (2008)

Вот уже 3 сезон подряд играющие в срывающим все телевизионные рейтинги сериале «1001 ночь» Тарду Флордун и Джейда Дювенджи признаются, что играть вместе сериале, это большой шанс для них обоих.
Считая Тарду Флордуна актером с большой буквы, Джейда Дювенджи признается, что очень многому научилась от него.

Корр.: Вот уже в 3-ий сезон вы играете в этом сериале, была ли у вас такая продолжительная работа до этого?

Т.Ф.: Разумеется, мы с Д.Д. до этого играли вместе, но роль в «МБТ» была для нас самой продолжительной. Для сериальных стандартов это немного сложный промежуток времени. Сериалов, которые дошли до рубежа третьего сезона очень мало. В нашем положении имеет место устаревание чувств, но мы продолжаем свою работу стараясь вносить в отношения больше волнений и новизны.

Д.Д.: До этого сериала я снялась 100 сериях сериала «Böyle mi olacaktı» (Разве так должно было случиться), поэтому у меня немножко есть опыт. Но «МБТ» совершенно отличается. Начнем с того что играть с Тарду это огромный шанс для меня. Как Актриса я вижу в нем старшего (покровителя, учителя). В сценах, где мы вместе мне доставляет удовольствие учиться от него чему-то новому. Со съемочной командой я чувствую себя весьма комфортно и счастливо.

Корр.: Вам не надоедает, как актерам, играть один и тот же характер 3 год подряд?

Д.Д.: Что касается меня, то я и 5 лет могу играть. Я настолько счастлива, и мне не на что жаловаться.

Т.Ф.: Без сомнения мы выбрали эти роли, потому что очень их полюбили. Даже несмотря на то что согласно сценарию в отношениях Керема и Бану присутствуют много неприятных моментов , Я думаю что мы смогли своей игрой сделать их отношения более приятными.

Корр.: В сериале вас часто обманывает муж (скорее всего, обращается к Д.Д.). Что для вас быть обманутым (вопрос к обоим)?

Т.Ф.: Для меня, в жизни, если в отношениях есть обман, эти отношения теряют свою магию. Я считаю эти отношения закончившимися. Обычно обман, если он имеет место быть один раз, он еще повторится. Обман это как дырка в колготках, продолжается от места с которого начался. Поэтому я против обмана в отношениях. Очень важно понимать, что представляют из себя отношения и как они продолжаются. У каждого человека отношения складываются по разному. Поэтому, я, никогда не вмешиваюсь и не высказываю мнения об отношениях между другими людьми. Кто знает, что этих людей связывает, сколько лет они вместе, знает что его (ее) обманывают, но прощает, очень сильно любит. Любовь между ними несколько иная. Поэтому я не могу категорично сказать что «обман это плохо!», и не могу сказать, что в случае обмана надо обязательно рвать отношения. Не знаю, может не смотря ни на что отношения могут и продолжиться. И в случае, если отношения продолжатся, не надо смотреть на них, как на непристойные отношения. «Обман» это понятие, которое имеет свое отдельное значение для определенного человека и для определенных отношений.

Д.Д.: Я более требовательная в любви и люблю спокойствие. Я сталкивалась с обманом и сразу же рвала отношения. Я никогда не обманывала, но меня обманывали, и как только я узнавала об этом я, прерывала отношения. Никогда ради чего- то не играла в продолжительность в отношениях.

Корр.: В сериале вы готовитесь стать матерью и отцом. Как на вас действует это чувство?

Т.Ф.: Если честно, у меня всегда было такое желание. Я сказал, что мое время прошло, потому что моя мама перед тем как умереть несколько лет тому назад очень хотела внука. Она очень настаивала, чтобы я женился и обзавелся детьми, но потом и она сдалась. А я остался вот так (смеется). Я не против женитьбы, семья это святое, имея семью, ты как бы переходишь на другую стадию, с какой-то другой энергией строишь свою жизнь. Может когда-нибудь это случится, не знаю.

Д.Д.: Без сомнения я хочу стать матерью. Иншааллах в следующем году стану.

Корр.: Ваша свадьба была сюрпризом для всех. Можно ли назвать вашу любовь молниеносной?

Д.Д.: Своего мужа я знаю 6 лет.

Т.Ф.: Так как я был ее первым мужем, он попросил ее руки у меня (смеется). :rotate:

Д.Д.: Он попросил моей руки у Тарду (смеется). Енгин мой очень хороший друг, с ним я делилась своими проблемами, и советовалась в самые важные моменты моей жизни. Он 6 лет уже хотел сделать мне предложение, но ждал для этого нужное время. Так как я планировала на долгое время быть одной, мой брак даже для меня стал сюрпризом. В один миг я начала переживать чувства к человеку, которого я хорошо знаю и люблю. Чем больше я узнаю своего мужа, тем больше влюбляюсь в него. Человек, который с пониманием относится к моей работе, любит моих друзей по работе, легко ладящий с ними. Иншааллах каждый сможет прожить подобные чувства, иметь подобные отношения. Мой брак сочетает в себе спокойствие, любовь и понимание.
  • 0

#31628
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
дальше:

Корр.: В таком случае вы и Тарду бею советуете жениться.

Д.Д.: Тарду не боится браков. Все что он сказал это правда. Он всегда мне говорил: «я хочу видеть рядом с тобой достойного человека». Это очень важная вещь. Так как Я очень люблю Тарду, я хочу чтобы он встретил женщину которая примет его, таким какой он есть, со всеми его недостатками и достоинствами. Иначе он будет несчастным.

Т.Ф.: говоря примет меня таким, какой я есть, ты подразумеваешь, что я сложный человек? (смеется)

Д.Д.: Нет, нет. Я тоже по жизни сложный человек, мой муж принял меня, такой, какая я есть.

Корр.: Вам не страшно было садиться за стол бракосочетания в наше время, время когда число несчастных браков и разводов резко увеличилось?

Д.Д.: У меня нет страхов по отношению к жизни. Я позитивно мыслящий человек. Я никогда не жду плохого исхода вещей. Когда я выходила замуж, то не думала, что когда-то разведусь. Никогда не мыслила негативно. Наоборот я считаю, что мой брак продлится до конца жизни. Мой муж, человек которому я верю, доверяю и которого очень люблю. Я не из тех женщин, которые возвращаясь с работы домой, говорят своему мужу «встань и приготовь обед». Я и обед успеваю приготовить, и дома прибраться, и о муже позаботиться. Для этого нужна лишняя энергия и время, поэтому я свое дела подстраиваю под свою личную жизнь. Я не из тех кто разменивается своей личной жизнью.

Корр.: Насколько вы сложные люди в отношениях (имеется в виду с партнером)?

Д.Д.: Я тяжелый человек, нервный. Хотя у меня есть моменты, когда я из-за любви могу на многое не обращать внимания. Поэтому человек, который несмотря на мои недостатки женился на мне и принял меня такой какая я есть, заслуживает счастья и комфорта. И нам, чтобы мы смогли выполнять свою работу, надо быть счастливыми и огражденными от проблем. Поэтому, человек, с которым я живу не должен делать недовольную мину, когда я поздно прихожу с работы, должен с пониманием относится к тому, что я могу придти нервная со съемок. Как-никак 10 часов к ряду быть совершенно другим человеком, находиться в другой оболочке (имеется в виду роль), отражается на настроении. Человек, который нас полюбит должен с пониманием относиться к нам. Если у Тарду в доме будет женщина, которая будет к нему придираться (где ты был, с кем ты был) это сделает его жизнь как актера, некомфортной. Подобная ситуация любого актера может создать дискомфорт. Мой муж очень хорошо ладит с Тарду. Благодаря этому я чувствую себя свободно и комфортно во время наших с ним сцен. С репетиций театра я порой возвращаюсь в 23 00. Мой муж, приготовив ужин, с радостью ждет меня. :rotate:

Т.Ф.: Если так посмотреть то люди любых профессий, как на работе так и в отношениях когда-то достигают того предела, который называется точкой кипения. Но единственное что нам необходимо это спокойствие, комфорт. Если вы делаете свою работу, вы должны чувствовать себя комфортно. Строя отношения мы также должны позаботиться, чтобы в этих отношениях обоим было комфортно. Я немного сложный человек. Мягко стелю, но жестко спать.
  • 0

#31629
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Табиғат, үлкен рахмет за интервью)))
Здесь я на украинском сайте вырыла информацию, только она на украинском

Бену от "1001 нощ" за любовта и кариерата
25.05.2009 12:03
Интервю с актрисата от популярния турски сериал Джейда Дювенджи, взето в навечерието на сватбата й с бизнесмена Енгин Акгюн и предоставено специално от Нова телевизия.
- От една страна, сватбени приготовления, от друга - ангажименти в сериала и театъра... Това трябва да е много напрегнат период за вас...

- Разбира се, това е голяма промяна в личния ми живот. Започвам нов живот, семеен. За мен наистина е много щастливо събитие.

От друга страна, много се радвам, че професионалният ми живот напредва в положителна посока от доста време насам, че "1001 нощ" се приема добре и че участвам в този проект.

Още малко и ще завърша висшето си образование, готвя дипломна работа. И сега много се вълнувам, че играя с приятелите си.

Подготвяме театрален проект по текст на Синан Тузджу с Долунай Сойсерт, Бесте Берекет и още двама актьори.

Сигурно изживявам най-щастливите години от живота си. На 31 години съм и всичко е много хубаво!

Думите на Джем Йълмаз от филма, в който участвам и аз, се оказаха верни и за мен: "Всичко ще бъде прекрасно!" Това стана моето мото.

- В какво душевно състояние сте? Припряно, спокойно, развълнувано, тревожно?

- Разбира се, има тревожност, но тя е много сладка. С изключение на това, душата ми е много спокойна и щастлива.

Уморена съм, но не го усещам. Вечер си лягам късно, сутрин се събуждам в осем напълно отпочинала. Усещам, че навлизам в много хубав период.

- В днешно време трудно се взема решение за брак, човек се замисля. Вие за един месец решихте да се ожените. Как разбрахте, че той е правилният човек?

- Стана някак от само себе си. С Енгин всъщност сме приятели от седем години. Беше много близък с мой роднина. Затова го познавах много добре.

Освен това преди седем години, в деня, когато се запознахме, той решил да се ожени за мен. Когато се прибрал този ден, казал на семейството си: "Аз ще се оженя за Джейда, кога ще стане не знам, но вие да знаете."

Разбира се, аз нямах представа, баба му ми каза, след като се сгодихме.
  • 0

#31630
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Таби спасибо за инфо
  • 0

#31631
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
- След цялото това чакане сигурно предложението за женитба е било много специално...

- Ние с Енгин не сме се ухажвали. Той дойде на 7 юни и каза: "От седем години вече те обичам, искам да остарея с теб, чаках те и мисля, че това е подходящият момент, вярвам, че съм правилният човек за теб и ще бъдем чудесна двойка."

Това беше толкова хубаво предложение... А и при положение че го познавах толкова добре, щеше да е много глупаво да откажа. Сложих пръстена и един месец след този ден, той поиска ръката ми от семейството ми и се сгодихме.

- Веднъж вече се разминахте с брака. Имахте дълга връзка и точно когато всички очакваха да се ожените, се разделихте. Това не ви ли накара да се замислите този път?

- Изобщо не се замислих. Напротив, все си казвам: Добре че стана така. За мен е важно мъжът, с когото споделям живота си, да не се меси в работата ми, да уважава мен, работата ми и живота ми, много да ме обича и заедно да вървим в живота.

След всичко това всъщност е невъзможно да не се влюбиш в отсрещния човек и да не го обичаш. Ето такъв е Енгин.

- Кое у него ви харесва най-много?

- Всичко в него ми харесва, във всяко отношение. Той е с шест години по-голям от мен, много ме пази, грижи се за мен, много е позитивен.

Представете си само, преди седем години решил и не се отказал, това също е много важно. Много обичам изненади, а той прави много хубави изненади.

- В момента сте в много добра форма. Преди сватбата подложихте ли се на диета или специален режим на хранене?

- Да, 15 дни преди сватбата започнах диета. Тялото ми е в добра форма, но за да съм възможно най-фина, съм на диета без мазнини и мая. Не употребявам храни с мая и никакви мазнини, вкл. зехтин.

Почти от шест години се интересувам от диети. Вече овладях теглото си. Научих нещо важно: след като опознае тялото си, всеки може да си изработи свой режим на хранене.

- Според вас има ли време и възраст за женитбата?

- Божа работа... Всичко, което трябва да стане, става точно когато трябва. Бях в период, в който не допусках никого до себе си, бях сама три месеца и наистина не исках никого. Бях отложила женитбата за по-късен период, но два месеца по-късно се оказа, че се готвя да вдигам сватба.

- Започнахте да играете на 18 години, после спечелихте трето място на конкурс за красота... Оттогава изминаха 13 години. Как преминаха те, накратко?

- Мисля, че всичко се разви правилно. Когато започвах тази работа, се помолих: "Искам да вървя с бавни и сигурни крачки, искам да печеля пари, колкото да преживявам, искам да напредвам спокойничко, а не да покорявам върхове."

И наистина стана така. Внезапната слава нарушава вътрешното равновесие в човека. А и трудно се постига.

За 13 години в професията ми всичко е ставало точно когато му дойде времето. Последните пет години уча.

- Имате ли някакви колебания за живота?

- По отношение на обучението колебанията ми не спират. Например много бих искала да науча френски и италиански. И ще ги науча! По едно време ходех на курс по италиански, но понеже работата ми се увеличи, не можах да продължа.

А по отношение на живота нямам никакви колебания. Мисля, че всяко преживяване ме е направило самата мен, дори и грешките ми са били нужни. Живот без грешки ми се вижда много еднообразен и нереален. Все си казвам: добре че стана така.

- Увличате ли се по спиритуализъм, ню ейдж, закона на привличането и други подобни учения?

- Да, много. Вярвам в закона на привличането заради квантовата физика. Обаче съм и много вярваща, много се моля. Наистина съм получила всичко, което съм поискала от сърце.

Мисля, че имам чисто сърце. За никого не мисля лошо, ако мислиш лошо някому, на теб ще ти се случи. В каквото повярвам, това става.

И последният знак беше този: в рубриката на един автор бях прочела една статия - "Това е мъжът". Изрязах я, залепих я на хладилника и си я четях през целия месец. А през следващия месец се появи Енгин.

И с "1001 нощ" стана така. Две години преди това си говорех с мениджъра ми и казах: "Искам ето такава работа - може да не е главна роля, може да не е за много пари, но искам да работя с тази продуцентска къща, искам ето това да правя и ето така да покажа актьорските си умения..."

Наистина стана така. Това всъщност съм го наследила от майка ми. Майка ми ме учеше на това от дете; книгите, които четях, ми посочиха пътя, а преживяванията ми го осветиха.

- Освен сериала и театъра, имате ли други планове за близко бъдеще?

- Сватбата беше много внезапна за мен. В края на този период разбирам, че думите "Животът е това, което ти се случва, докато си правиш други планове", са много верни. Затова не си правя много планове.

Имам още само една цел, свързана с кариерата ми - да направя фотографска изложба. Обичам да снимам хора, чиито лица изразяват нещо. Искам това да е една изложба без "Фотошоп". Ако мога да я включа в някой проект за социална отговорност, ще е чудесно.

Третият сезон на "1001 нощ" върви по Нова телевизия всеки делничен ден от 16,30 ч., с повторение сутрин от 5,45 ч.
  • 0

#31632
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Извините, это оказывается статья на болгарском
  • 0

#31633
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


можете подсказать кто поет эту песню и где можно его скачать.
  • 0

#31634
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

пипец... да ну в з***ицу таких режиссеров :rotate: :rotate: :( теперь даже не знаю, стОит ли смотреть этот фильм...

Невидимочка, не ругайся! Стоит смотреть, еще как стоит! Дальше еще интереснее!
Я сейчас по тв вообще не смотрю, только в нэте.
  • 0

#31635
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимочка, не ругайся! Стоит смотреть, еще как стоит! Дальше еще интереснее!


хорошо, Анека, не буду ругаться :rolleyes: не люблю я трагические финалы, но что поделаешь... :(
а что там дальше будет интересного? ты, наверное, уже посмотрела этот фильм до конца?
  • 0

#31636
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

хорошо, Анека, не буду ругаться :rolleyes: не люблю я трагические финалы, но что поделаешь... :D
а что там дальше будет интересного? ты, наверное, уже посмотрела этот фильм до конца?

Невидимочка, спешиал фо ю!
Нет, не доконца, так как его еще снимают.

Сейчас какая серия по тв?

Я сейчас 140 серию смотрю. Меня бесит новый персонаж-Али Сарпер(он в Гюмюш, Эмира-модельера играл), особенно как он говорит.
Джема и Неджлю очень жалко, когда смотрела, ревела крокодильими слезами, прям как будто это в реале было.

А Лейла как была тупой, так и осталась, глупость за глупостью будет делать... Она меня раздражает! :(
Оуз-хитрозадый, все в свою пользу делает, используя при этом Лейлу, а она как всегда нихрена не видит.

Седеф уедет в Италию работать. Нехир и Ахмет поженятся.


Фер выйдет замуж за нового хозяина дома Текинов - Митата Каара, технично его подведет к тому, что он оформит дом на нее. Но Фер типа так и не забудет Шефкета(но это из-за того, что Левент жениться на Аслы и у них родится ребенок), будет ему названивать и назначать встречи. И вот в один прекрасный день Шефкету все это надоест, он с ней встретится, сидя в ее машине, он технично заберет ее сотку. После долго размышляя все-таки позвонит Митату. И скажет ему, что Фер до сих пор его домогается. Митат будет орать, материться, но в итоге согласиться. Короче, Митат увидев Фер, накинется на нее, да еще начнет ее душить. Шефкет проучит Ферхунде.
Но Фер отомстит Шефкету, подожжет его строительство, во время пожара в здании будет находиться Али Рыза.
Как Фер подожжет и будет сваливать, ее увидит бомж, который там тусовался. Он и поможет Али Рызе. Потом опишет поджигательницу Шефкету, все сразу поймут, что это Фер. Фер в это время позвонит Оузу и попросит продать дом Митата, Оуз скажет, что подумает и позвонит Митату, предупредить.
В общем в итоге Фер поймают.


Ну и полотно у меня получилось :(

Сообщение отредактировал Aneka13: 03.03.2010, 11:24:46

  • 0

#31637
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Кстати, стала вместо Листопада по тв смотреть Мiн бiр тун.
Интересно оказца. Шехризат очень красивая, получше Тубы!
Пыталась смотреть Бурю, но не впечатлили ни Мурат, ни Бурчин. Чушь какая-то.
Симфония любви тоже полный отстой, кстати, там снимается Лале с ИН, но у нее такой мерзкий макиаж....
  • 0

#31638
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Анека, вот это даааа!!! Моя в шоке :rolleyes:
  • 0

#31639
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Сейчас какая серия по тв?


А фиг его знает, какая. Щас серии режут, мы 2 серии смотрим 3 дня. Нумерацию они убрали.
  • 0

#31640
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Анека, вот это даааа!!! Моя в шоке :rolleyes:

Будешь продолжать смотреть?

А срезают, потому что серии очень длинные. Поэтому не ругайте ЕлАрну. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.