Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31581
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аша, какая ты скорая. :-) я пошла гулять, всем :-)
  • 0

#31582
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет всем! Может скажете во сколько З. И.а то у меня на этот канал праграммы нет ,(ельарна) мне же делать нечего пока . Извините что редко захожу просто не могу в монитор долго смотреть. А и еще во сколько Женщ.солнца? Заранее спасибо вам.


Листопад, потом сразу же Женщина солнца т.е в 22.00 и потом по окончании где-то 23.30 ЗИ))) приятного просмотра)
  • 0

#31583
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет всем! Может скажете во сколько З. И.а то у меня на этот канал праграммы нет ,(ельарна) мне же делать нечего пока . Извините что редко захожу просто не могу в монитор долго смотреть. А и еще во сколько Женщ.солнца? Заранее спасибо вам.

после Листопада в 21.55-23.10 Женщина солнца, потом и ЗИ.
  • 0

#31584
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, какая ты скорая. :-) я пошла гулять, всем :)

потихоньку там гуляй , :-) уже вечер ..... :-)
  • 0

#31585
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дикая спасибо!
  • 0

#31586
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ну вот, снова опоздала... :-) все, ухожу.
  • 0

#31587
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
[quote name='asharevich' date='02.03.2010, 18:21' post='12167121']
[quote name='Dikaya_ya' post='12167079' date='02.03.2010, 18:18']
пожалуйста, девочки!!! и за фото, и за песни)))

Таби, а что такое ЕЖ-2?
[/quote]
я не Таби , но отвечу : ЕЖ-2 - это Екi Жулдыз-2 , конкурс на канале Казахстан :-)
[/quote]

[/quote]Екi Жулдыз - 2 сезон.[quote]

ясно...спасибо...а я не смотрю...это надо вытерпеть же, чтобы их слушать.ИМХО
  • 0

#31588
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Привет всем! Может скажете во сколько З. И.а то у меня на этот канал праграммы нет ,(ельарна) мне же делать нечего пока . Извините что редко захожу просто не могу в монитор долго смотреть. А и еще во сколько Женщ.солнца? Заранее спасибо вам.

после Листопада в 21.55-23.10 Женщина солнца, потом и ЗИ.

Спасибо Таби !
  • 0

#31589
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

отправила и из МБТ инструментальная)))

Luchiana, тебе тоже)))


Получила!!! Мын бир рахмет, Дикая-жан!!! :-) !!!!
  • 0

#31590
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем пока!!! Пошла смотреть симфонию!!! Думаю успею!!! :-)
  • 0

#31591
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем салем! Если кто не знает то в ютубе есть Гонульчелен с англ. субтитрами :-) приятного просмотра....аааааааа ютуб встречай своего героя


нашла только 1 эпизод((( можешь дать ссылку на остальные???
  • 0

#31592
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Еки жулдыз начнется 16 марта узнала из источников канала
  • 0

#31593
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Ник81, выздоравливай :-)


http://photos-e.ak.f...8_4543196_n.jpg
эта малышка Туба?

нет, это маленький Мурат :-)



спс
  • 0

#31594
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! Я сейчас ЗИ начала смотреть, где то до 20 серии я не смотрела раньше. Повторы вроде в 5-6 вечера ставили, а сёдня в час дня он шел. Симфонию вчера посмотрела, ниче вроде, интересный но озвучкааа...не люблю когда живой голос актеров приглушают, из за этого кажется всё так монотонно, могу не вытерпеть. Завидую тем, кто смотрит новый сериал с Тубой, страницы инета кстати пестрят её фотками с новым партнером. Мурат остался где то далеко позади))) :-) .
  • 0

#31595
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
сегодня показали первую серию СЛ повторно что ли
  • 0

#31596
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девочки, после просмотра СЛ поделитель серией, что было в сегодн серии. Занята подготовкой к детск утреннику в садике, покупаю наряды дочери, сыночке треб-ся подарок для девочки, вообщем в поисках всего.
  • 0

#31597
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Симфония любви 2 серия
Ламию зовет сноха и она убегает.Кенан узнав что здесь была Джавидан отправ. за ней. Нимет и Дживат обсуждают любовь Ламии к творч. Кенана,тем самым обижают ее.Дживат грит что попросит Кенана сыграть для нее.
Джемиль высказ. отцу свое недовольство по отнош. к Кенану.Опекуны Ламии уезжают за город,она остается у Нимет(ее подруга,богатая замужняя женщина,подкатывает к Кенану).
Кенан грит другу что не верит в любовь
-любовь останется на моих :-) ,но в сердце не пущу никогда!!!
Лейла и Джемиль ругаются из-за Кенана,он решает отомстить Кенану-находит какое то письмо у Мелек ханым(мамы Кенана) и отдает другу-корресп.Лейла что то подозревает.
Кенану нач. нравиться Джавидан.
Все собираются на ужин к Джавидан,даже Ламия.На ужине Джавидан торжественно спускается к Кенану но Ламия все портит-наступает на ее ногу :fie: :) :lol: .Джемилю звонит друг и грит что инфа будет завтра в газете.Позже Кенан и Джавидан болтают на балконе и :-) ,это видит Ламия и нечаянно роняет статуэтку,хочет ее сделать но тут заходит официантка, Ламия прячет ее, на что офиц.обвиняет ее в воровстве. Входит Кенан,Ламия :-) ,он ее спраш. что случ. она рассказывает и убегает домой.Нимет звонит ей и дает трубку Кенану-он ее успокаивает грит что понимает(его дядя тож обвинял его в воровстве в детстве).
Утро. Газета. Статья: отец Кенана на самом деле был вором,крал деньги у богатых,когда один из таких людей умер изза кражи,отец Кенана(Наиль бей) совершает самоубийство.Кенан и его мама остаются наедине за разговором.Саиб паша в :) ,Лейла понимает чьих это дело рук и намекает об этом Саибу….

Сообщение отредактировал ASIYA14: 02.03.2010, 21:24:19

  • 0

#31598
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
девочки я что то не поняла
вы второю серию смотрели СЛ
а у нас в Караганде только первую показали
  • 0

#31599
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
дааа, серия Л. порадовала)))

я не поняла мотивов Оуза, он и правда мстит Неджле что ли?? или что...
  • 0

#31600
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Симфония любви 2 серия

Спасибо , ASIYA14 :-) , еще и со смайликами :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.