Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31501
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

пока наслаждается вниманием ВСЕХ


так МЫ избалованы женским вниманием , что ли :rotate:

так ему с кем тока не приписывают романов папараци,только он кажется не казанова :rotate:
  • 0

#31502
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
аша как я тобой согласна
  • 0

#31503
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
смотрю ЗИ. :rotate:
Рушена и Назире пока не видно...
  • 0

#31504
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

смотрю ЗИ. :rotate:
Рушена и Назире пока не видно...


Таби клевая Ава
  • 0

#31505
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби клевая Ава

:rotate: рахмет!
  • 0

#31506
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
всем спокойной ночи
  • 0

#31507
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Зять Иностранец я смотрела 2 раза, обажаю этот сериал. Даже немного на мою судьбу похож с мужем Знакомство, трудности...... но без болезни Назлы и Нико
  • 0

#31508
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Буря

6 серия

Али ссорится с Зейнеп из-за Рамазана. Как могла Зейнеп, глядя ему в глаза, солгать?
Сакине собралась в кладовую за мукой, а Хасан давай ее всячески уговаривать не ходить туда, мол, там страшно, мыши, и все такое, лучше пусть позволит ему самому туда сходить и принести всего, чего она пожелает. Однако Сакине все равно сама пошла туда. Хасан чуть в штаны не наложил, однако каково же было его удивление, когда он узнал, что Тамары в кладовой нет! Где же она? Хасан и Али пошли искать ее. По пути они встречают Бесима, который сообщает им о том, что Тамара находится в доме Али.
Эмине рассказала Февзи про долги сына. Февзи решает продать клад и погасить долг Дурсуна. А Хасан в это время тоже пошел за спрятанным кладом, ведь ему нужно здорово забашлять семье Тамары, чтобы те оставили и его, и ее в покое. Партнеры встречаются у сарая, где спрятаны сокровища, да только ларец не находят, его детишки раньше успели перепрятать.
Рамазан пришел к Эмине и сообщил, что выкупил долговые обязательства Дурсуна, так что теперь торопиться с выплатой долгов не нужно, будут постепенно рассчитываться. Рамазан сказал, что хочет вступить в долю на фабрике, к тому же он вложил большие деньги, так что Эмине, ничего не понимающая в производстве, будет только рада тому, что производством будет заниматься Рамазан. Зейнеп, узнав об этом, возмущена до глубины души.
Хасан привел Тамару в отель. А Сакине нашла визитку того отеля среди вещей Хасана, и решила выяснить, какие дела он проворачивает. В отеле она соврала, что является тетей человека, порекомендовавшего этот отель, его зовут Хасан, мол, знаете ли вы такого? И ей ответили, что знают, тут его племянница живет. Удивленная Сакине пошла в комнату к так называемой «племяннице». Ну, дальше была встреча двух соперниц, Тамара теперь узнала, что у Хасана есть не только сын, но еще и жена. Сакине упала в обморок при виде живота Тамары, а когда очнулась, Тамара рассказала ей о том, что они с Хасаном поженились. Сакине поклялась убить и Хасана, и Тамару. Впрочем, Тамару решила пощадить после того, как та расплакалась. В это время в отель приходит Хасан. Опаньки! Сакине ухватилась за него и давай душить. Хасану удалось вырваться и выбежать в коридор. На лестнице (как это обычно бывает) он поскользнулся (хорошо, что не беременный) и упал. Пока Сакине с Тамарой до него добежали, Хасан придумал прикинуться ничего не помнящим. Сакине быстренько отвела его в больницу, а Хасан подговорил врача сказать его жене, будто он на самом деле потерял память, иначе жена его пристрелит, и глазом не моргнет.
Бесим и наставник узнали от сына Иклимы, что его мама очень любит музыку. Дождавшись вечера, наставник пришел под окно Иклимы и устроил там игру на волынке. На самом деле на волынке играет спрятавшийся за стеной волынщик, а наставник просто делает вид, что играет. Бесим, узнав об этом, подходит и спрашивает его «разве так устраивают серенады?» и начинает петь для Иклимы. Но Иклима задергивает занавеску, она обижена на Бесима из-за того, что видела его тогда из окна с другой женщиной. Бесим ничего не понимает, почему такая перемена в настроении Иклимы? Она с ним даже разговаривать не хочет, и не улыбается ему, как раньше.
После больницы Сакине, Тамара и Хасан идут домой. Сакине велела Тамаре возвращаться в отель, но у Тамары нет денег. Что делать? Сакине, добрая душа, решила приютить Тамару в своем доме, но с условием, что та не будет никуда выходить, дабы не попадаться людям на глаза.
Хасан вынужден притворяться перед всеми, что никого не помнит, он даже Февзи не посвятил в свою игру.
Зия вернулся домой. Смирился парень с тем, что не стать ему великим футболистом Турции.
Зейнеп пришла к Али, чтобы поговорить. А в это время Тамара гладила для Али рубашки. Увидев Тамару, Зейнеп выскочила из дома, а Али побежал за ней, чтобы что-то объяснить. Зейнеп попыталась выслушать его, однако Али сказал только, что не имеет отношения к этой женщине, он не может всего рассказать. Зейнеп в свою очередь сказала, что Рамазан ей тоже пофигу, и она к нему ходила только потому, что есть одно дело, касающееся ее семьи, и она тоже не может обо всем рассказать Али.
Али: прекрасно! если ты ничего не хочешь рассказывать, то и я ничего не буду рассказывать. Зейнеп: ну тогда мы не будем встречаться до тех пор, пока не научимся все друг другу рассказывать.
Али: хорошо, Зейнеп, тогда не будем встречаться.

конец
  • 0

#31509
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
WhyNot?, Marganga, не за что! :rotate:
  • 0

#31510
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мне Буря/Firtina вообще не понравился, хотя муж смотре до конца... Сегодня начала Симфонию Любви смотреть ее я не смотрела по туркиш антене
  • 0

#31511
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем. Сегодня просмотрела 1 серию Симфония Любви и мне понравился. Теперь есть хоть что-то посмотреть до нового сериала с участием Тубы. И еще по Ель-арна повтор сериала Зять-Иностранец начали показывать.
  • 0

#31512
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Привет всем. Сегодня просмотрела 1 серию Симфония Любви и мне понравился. Теперь есть хоть что-то посмотреть до нового сериала с участием Тубы. И еще по Ель-арна повтор сериала Зять-Иностранец начали показывать.

Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста время показа Симфонии любви и Зятя иностранца. много от вас наслышена о ЗИ, тоже хочу посмотреть, сама недавно смотрю тур.сериалы :rotate:
спасибо)

Сообщение отредактировал Rizado: 02.03.2010, 03:56:11

  • 0

#31513
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Привет всем. Сегодня просмотрела 1 серию Симфония Любви и мне понравился. Теперь есть хоть что-то посмотреть до нового сериала с участием Тубы. И еще по Ель-арна повтор сериала Зять-Иностранец начали показывать.

Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста время показа Симфонии любви и Зятя иностранца. много от вас наслышена о ЗИ, тоже хочу посмотреть, сама недавно смотрю тур.сериалы :rotate:
спасибо)


всем привет! :rotate: :) :D
вчера посмотрела ЗИ снова и оказывается так соскучилась по всем героям))) мама Рушена оказывается в начале другая актриса, я не помню уже...приглядываешься ко всем по новому, другим взглядом...перевод конечно не ахти, но можно посмотреть, а то уже нечего смотреть и новый корейский "Женщина солнца" начала...Нико такой лапочка.а Назлы в начале не такая красотка как потом станет...
что еще... выходные вкл. телек а там идет Сахра...у меня голос ГГ Дениз ужаснул и дублер ее под стать ей, пищит как мышка :rotate:
  • 0

#31514
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


СЛ: а Ламия-то откуда , соседка что ли или из дочерей друзей дяди Кенана :rotate: или еще не рассказывали ...

у Ламии умерли родители и ее на попечение взяли дальние родственники...также она соседка Кенана



девочки, а кто такой Джемаль?
видела клип там Лмия за него выходит замуж и у них любовь, еще дочка есть...она же Кенана любить будет :rotate:
  • 0

#31515
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброго утра!!! :lol:

Дикая, у тебя есть музыка из Симфонии??? можешь поделиться?
  • 0

#31516
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Доброго утра!!! :lol:

Дикая, у тебя есть музыка из Симфонии??? можешь поделиться?


с радостью поделилась бы, но я даже не смотрела и не слышала ее...
  • 0

#31517
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Gonulcelen герои
Изображение Мурат и его бывшая кот. прыгнет с балкона
Изображение ГГ Хасрет и Мурат
Изображение сводная сестра Хасрет, от первого брака отца и родственница у кот свадьба была и там Хасрет будет петь
Изображение Левент и Мурат
Изображение сестры и отец кот. в тюрьме (он из ТД)
  • 0

#31518
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
музыкант кажется имеет виды на Хасрет Изображение
Изображение родители Мурата
  • 0

#31519
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


О Ельчине: я не думаю, что Озжан имел его в виду, вероятно, он просто расстроен из-за низкого рейтинга сериала "Samanyolu", в котором он снимается. По мнению зрителей, ему не повезло с актрисой, исполняющей ГГ.

Я смотрела первую серию Саманйолу, не понравилось. Там ГГ-ню играет Гюнеш из А-М, а тетя героя Озджана играет Хулия (мама Бергюзар). Мне ГГ-ня там не понравилась, но не думаю что она виновата в низком рейтинге сериала. Сам Озджан там тоже не очень :lol: при всем моем уважении к нему... мне он очень нравился в роли Байрама (ИН) и Сэймена (АК).


я думаю Озжана немного есть зависти к Тубе и Мурату...на АТВ все 3 сериала новые идут, у Гонюльчелен еще когда он не начался рейтинг был, первая серия идет на 1 месте по показам сериалов, Аск вэ джэза тоже рейтинг высокий а у Саманйолу не очень..там реально ГГ Вильдан Атасевер подкачала и не очень подходит Озжану...
  • 0

#31520
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


http://www.youtube.c...p;v=jNKfRoqsG7E

http://www.youtube.c...p;v=EVDdNabZ-Ps переведите что здесь говорит мурат

все они же Туба и Мурат

аааааааа Marganga не сыпь мне соль на рану :lol:



супер!!! второй так красиво сделан, жалко что короткий)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.