Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31461
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

О Ельчине: я не думаю, что Озжан имел его в виду, вероятно, он просто расстроен из-за низкого рейтинга сериала "Samanyolu", в котором он снимается. По мнению зрителей, ему не повезло с актрисой, исполняющей ГГ.

Я смотрела первую серию Саманйолу, не понравилось. Там ГГ-ню играет Гюнеш из А-М, а тетя героя Озджана играет Хулия (мама Бергюзар). Мне ГГ-ня там не понравилась, но не думаю что она виновата в низком рейтинге сериала. Сам Озджан там тоже не очень :rotate: при всем моем уважении к нему... мне он очень нравился в роли Байрама (ИН) и Сэймена (АК).
  • 0

#31462
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
СЛ: а Ламия-то откуда , соседка что ли или из дочерей друзей дяди Кенана :rotate: или еще не рассказывали ...

Сообщение отредактировал asharevich: 01.03.2010, 22:27:03

  • 0

#31463
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

СЛ: а Ламия-то откуда , соседка что ли или из дочерей друзей дяди Кенана :rotate: или еще не рассказывали ...

у Ламии умерли родители и ее на попечение взяли дальние родственники...также она соседка Кенана
  • 0

#31464
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


СЛ: а Ламия-то откуда , соседка что ли или из дочерей друзей дяди Кенана :rotate: или еще не рассказывали ...

у Ламии умерли родители и ее на попечение взяли дальние родственники...также она соседка Кенана

спс :rotate: , сирота значит :rotate:
  • 0

#31465
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

А сегодня еще и на КТК такое оживление , может снизойдут до повтора :rotate:



через каждые три минуты фотки закидывают
  • 0

#31466
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Увидев ее Мурат заключает пари с Левентом , что сделает из Хасрет певицу .

Мурат говорит, что ему нужно 6 месяцев, чтобы из Хасрет сделать певицу, взамен Мурат просит у Левента машину. Левент тада говорит, а что если у тебя не получится, что тада мне дашь. Мурат говорит, что хочешь. Вот тут я не поняла что попросил Левент, кажется его музыку или композицию :rotate:
  • 0

#31467
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А сегодня еще и на КТК такое оживление , может снизойдут до повтора :rotate:



через каждые три минуты фотки закидывают

причем многие фотки особенно где Туба и Мурат вместе - фотошоп , голимый :rotate:
  • 0

#31468
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


А сегодня еще и на КТК такое оживление , может снизойдут до повтора :rotate:



через каждые три минуты фотки закидывают

причем многие фотки особенно где Туба и Мурат вместе - фотошоп , голимый :rotate:



да
  • 0

#31469
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Девочки, привет.
Надеюсь вы меня еще не забыли? :rotate: Нет совершенно времени у меня даже на просмотр Листопада.
Смотрю его раз в неделю.
Меня так убивает АР со своей женой, когда Михат приходит. Их лица как будто он у них дом украл.
А лейлу мне жалко мне всегда ее жалко.
  • 0

#31470
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

на машину Левента , а если Мурат проиграет , то отдаст свою симфонию Левенту , раньше они всегда спорили на часы , счас подняли ставки :rotate:

сорри, Аша, только дошла до твоего ответа :rotate:
  • 0

#31471
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

всю серию жалела Фер(
такая беззащитная как только всплывает ее прошлое.
а Лейла и правда спит с О.? и в Анталию она туда с ним собирается?
охренеть)))
почему эту сторону показывают только намеками?)))
чтобы не сильно шокировать зрителя, что ли))))

Это, чтобы не шокировать А-Р:rotate:
Их в порту застукает Фер, вот наложит в штаны Лейла
Вот про ее слабые места и знает Лейла, особенно про ее прошлое, которое так не любит вспоминать Фер. Этим и будет ей мстить Лейла. Сама Фер на свою п... нашла приключения, ну, что ей от того вышла бы Лейла замуж за Назми.
  • 0

#31472
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Чувствую что " Симфония" супер сериал. Правда успела только на концовку.
Кенан красавчик.


я его как вижу, так сразу вспоминаю "Эзооооооо!!!" :) :D :spy:

:rotate: Я тоже вспоминаю :rotate: Там, в Симфонии, Кенана в детстве по-моему играет тот же мальчик, что и Али в детстве :rotate:
  • 0

#31473
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
http://www.youtube.c...p;v=jNKfRoqsG7E

http://www.youtube.c...p;v=EVDdNabZ-Ps переведите что здесь говорит мурат

все они же Туба и Мурат
  • 0

#31474
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вот щас листаю фото Джанселя а он симпа и очень даже подходит Тубе,ИМХО
  • 0

#31475
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Читателям Бури:

5 серия

Услышав голос Зейнеп, Али решил спрятать Тамару в своем доме (который достраивает к свадьбе). Зейнеп пришла, чтобы извиниться, Али не хотел впускать ее в дом, но она вошла, так как услышала какой-то звук в комнате, и заподозрила, что Али там кого-то прячет. Пошла посмотреть, что же там такое? Али уже подумал, что погорел, но Зейнеп не увидела Тамару, зато увидела крысу (или мышь), и от этого вскрикнула и вышла из комнаты.
Когда Зейнеп ушла, Тамара рвалась искать Хасана, но Али ей сказал, что ей нельзя показываться людям, он сам приведет Хасана. Тамара спросила – а ты откуда его знаешь? Али ответил, что он его сын. Первый шок для Тамары (хотя, помнится, Хасан сам ей говорил в Батуми «поехали на помолвку к моему сыну»; так что она, в общем-то, должна была быть в курсе, что у Хасана есть сын)
Али увидел, что Рамазан подкатывает к Зейнеп, и врезал ему по морде.
Тем временем Хасан умоляет Сакине принять его, впустить в дом, но Сакине непоколебима.
Али, увидев отца, сообщает ему, что приехала Тамара. Хасан в шоке. Идет к ней, и там начинаются разборки. Тамара кидает в него всем, что попадается под руку. Вот героическая женщина, ей беременность нипочем.
Рамазан строит новые козни семье Зейнеп. В частности, он отправляет в их дом адвоката, чтобы тот сообщил о том, что Дурсун наделал долгов на 50000, а с процентами выплата долговых обязательств составит 75000.
Хасан ищет для Тамары отель в городе, ведь в доме Али ей находиться небезопасно. В единственном отеле ему дали визитку. Идя по улице, он заметил Зейнеп, входящую в магазин Рамазана. Она туда пришла, так как узнала от брата, что адвоката подослал Рамазан. Хасан окликнул ее, но она его не услышала. Вернувшись домой, Хасан рассказал Али о том, что видел. Али пошел разбираться.
Зия узнаёт неприятную для него новость: нет никакого тренера Михаила. Теперь он вынужден устроиться на временную работу, чтобы заработать на билет домой.
Мелахат, проходившая мимо дома Али, увидела в окне Тамару. Разумеется, побежала доложить об этом Зейнеп.
Наставник и Бесим без ума от Иклимы, пытаются завоевать ее сердце. Они договорились между собой о каком-то соревновании. Кто выиграет, тому и достанется Иклима.
Али решает спрятать Тамару в доме у родителей, пока те трудятся на чайной плантации. А когда он увидел, что родители возвращаются домой, то сообщил отцу о том, что Тамара находится у них. Хасан сказал Сакине, что ненадолго отойдет, а сам галопом понесся домой, чтобы спрятать Тамару в кладовой. Ему повезло, он справился с этим заданием до прихода Сакине.
Вот ведь удивительное дело: Бесим спас жить внуку Сакине, а она его за это не в доме поселила, а в кладовой. Когда Бесим увидел там Тамару, сказал, что ей тут нельзя оставаться, и повел ее снова в дом Али. Иклима увидела из окна Бесима с Тамарой, и подумала, что это его женщина, возможно жена. Для Иклимы это глубокое разочарование, ведь она неравнодушна к Бесиму.
Зейнеп попросила Рамазана придти к ней, чтобы поговорить о чем-то важном. И вот, когда Рамазан пришел, она начала его отчитывать, какой он подлый человек, и как он мог подослать адвоката к ним домой, и что если он надеется на то, что она выйдет за него замуж, то сильно заблуждается. В это время она видит за окном идущего Али и приказывает Рамазану сесть в кресло и тихо сидеть до ее возвращения. Рамазан садится, а Зейнеп выходит на улицу и закрывает за собой дверь. Али требует объяснений, что она делала в городе? Встречалась ли она с Рамазаном? Глядя ему в глаза, Зейнеп врет, что не встречалась. В это время дверь открывает Рамазан и спрашивает: «Зейнеп, мне еще долго ждать?»

конец
  • 0

#31476
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


всю серию жалела Фер(
такая беззащитная как только всплывает ее прошлое.
а Лейла и правда спит с О.? и в Анталию она туда с ним собирается?
охренеть)))
почему эту сторону показывают только намеками?)))
чтобы не сильно шокировать зрителя, что ли))))

Это, чтобы не шокировать А-Р:rotate:
Их в порту застукает Фер, вот наложит в штаны Лейла
Вот про ее слабые места и знает Лейла, особенно про ее прошлое, которое так не любит вспоминать Фер. Этим и будет ей мстить Лейла. Сама Фер на свою п... нашла приключения, ну, что ей от того вышла бы Лейла замуж за Назми.

тупая месть Лейлы, как и она сама :rotate:
ну ниче, надеюсь, Фер скоро наберется сил))
кроме Лейлы на очереди ждет Аслы ж еще :rotate:
  • 0

#31477
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Привет , Азалочка :-/
Вот появилась девушка , поманила диском и исчезла :rotate: , может нам показалось , да вроде нет .... будем ждать ее появления .... ой прям не могу скучаю по Аси :) , сегодня еще и на КТК такое оживление , может снизойдут до повтора :spy:

Да ты что!? :D Я уже обрадовалась что диски смогу получить :-/ Надо срочно самой в Баку ехать :rotate:

А КТК лучше бы вместо Сахры по выходным Аси показывали бы :rotate: я бы ещё раз посмотрела...
  • 0

#31478
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодня посмотрела СЛ по 31 каналу, кажись подсяду :rotate:
Следом получается Л-д. Когда же мне заняться домом, семьей :rotate:
Получается в СЛ образ-ся треугольник, а может и четырехугольник: Кенан-Лямия-барышня (имя не запомнила), которая на лошади сегодня была и Лейла.
  • 0

#31479
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Там, в Симфонии, Кенана в детстве по-моему играет тот же мальчик, что и Али в детстве :rotate:


мне тоже так показалось :rotate:
  • 0

#31480
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

http://www.youtube.c...p;v=jNKfRoqsG7E

http://www.youtube.c...p;v=EVDdNabZ-Ps переведите что здесь говорит мурат

все они же Туба и Мурат

аааааааа Marganga не сыпь мне соль на рану :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.