Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30261
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
третяя маленькая фотка - фотошоп из двух сделана ,Мурат из той где он с ребенком , а Туба с поклонниками была , вот повырезали лишних и классное фото получилось :(
  • 0

#30262
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Жаль что завтра не смогу посмотреть. Закон подлости переносила встречу думала к пятнице закончится эх ктож знал аж уснуть не могу.
  • 0

#30263
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Жаль что завтра не смогу посмотреть. Закон подлости переносила встречу думала к пятнице закончится эх ктож знал аж уснуть не могу.

не прживай , вот на форуме КТК просят этот фильм из лучших моментов повторить на 8Марта , может и прислушаются :(
  • 0

#30264
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Жаль что завтра не смогу посмотреть. Закон подлости переносила встречу думала к пятнице закончится эх ктож знал аж уснуть не могу.

не прживай , вот на форуме КТК просят этот фильм из лучших моментов повторить на 8Марта , может и прислушаются :(

Если покажут заранее ничего небуду планировать для меня подрком номер два будет. Терь можно поспать. Доброй ночи.
  • 0

#30265
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Руки так и чешуться что-нить написать в это время про Аси , ну ладно фотки помещу :
Изображение

А когда это было?
  • 0

#30266
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Кстати, что за книгу Джэйлан читала? Увидела только начало названия, там было написано "Ашк вэ ..."...
  • 0

#30267
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

На верно многие меня осудят но Фер мне нравится красивая, умная, ловкая без нее не интересно смотреть .

Ошибаешься, думаю никто тебя не осудит а наоборот. С ней конечно интересно, кто ж еще будет интриги плести и пакостить всем))) Никакой фильм без таких вот персонажей-не будет интересным! :(
  • 0

#30268
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Руки так и чешуться что-нить написать в это время про Аси , ну ладно фотки помещу :
Изображение

А когда это было?

это после того как Аси ранила Али при освобождении из плена , они приехали в имение Ихсана и Аси отдыхает на своей кровати :(
  • 0

#30269
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Вот и закончился фильм Аси.
Всех фанатов этого сериала, поздравляю с красивым окончанием сериала.
Все счастливы и здоровы!
Смотреть и слушать последние серии, особенно, лучше на турецком. Особенно теперь, когда знаешь перевод.
Это непередаваемые эмоции и интонации актеров.
Перевод все-таки жесткий, многие интонации теряются.
Вспомнить даже тот эпизод, когда Демир выходит наконец из палаты. Как он ласково и трепетно разговаривает с дочкой и с Асией.
Красивая и счастливая любовь.
Талантливые актеры!

Всем доброй ночи :(
  • 0

#30270
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всё ничего, а вот груди у Тубы плоские. А вот попочка оч нравится))) далеко не плоская, эт еще со времен ПСЛ помним. Хочется посмотреть на неё в купальнике, если есть такая фота, выложите плииз :( .
  • 0

#30271
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем , кто будет критиковать такое окончание сериала могу сказать , Вы не видели окончание СИ , там ваще все скомкали и никаких таких обьяснений чувственных между ГГ не было :( , но сериал от этого не потерял для меня своей привлекательности :lol: .... А в Аси я считаю , что неплохо закончили с этим шествием , тем более мы все уже в курсе какие интриги были за кадром , всетки хочется сказать большое спасибо Тубе и Мурату , они такую историю рассказали нам на экране , что мы начали путать сериал с жизнью . Это не все могут и не у всех получиться . Еще раз спасибо им . :smoke:
  • 0

#30272
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

это после того как Аси ранила Али при освобождении из плена , они приехали в имение Ихсана и Аси отдыхает на своей кровати :(

Спасибо, Аша! Что-то я не помню...видимо проспала этот момент :lol:

Я теперь даже не знаю что буду делать...Л. не смотрю, МБТ что-то второй раз не хочется смотреть, Дудактан Кальбе как-то не заинтересовал...Посмотрю первую серию Фыртыны, авось понравится :lol: Правда уже вряд ли смогу осилить поздний киносеанс :smoke: Буду смотреть Ашк вэ Джэза и Гонульчелен :-)

Я уже скучаю по Аси...не будет доставать этих взглядов Демира на Аси и Аси на Демира...
  • 0

#30273
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

хочется сказать большое спасибо Тубе и Мурату , они такую историю рассказали нам на экране , что мы начали путать сериал с жизнью . Это не все могут и не у всех получиться . Еще раз спасибо им . :(

Да, на самом деле, это их заслуга, что сериал получился таким правдоподобным... Ты права, Аша, большое им спасибо!
  • 0

#30274
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Кто нибудь знает тур.сер Аlаcаkаrаnlik ?

Вот ссылка на этот сериал: http://www.diziler.c...ge=shows&id=108 там Кенан Имирзалыоглу играет. Видимо, переводится как Сумерки, потому что в гугле ссылки на Туилайт :(
  • 0

#30275
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Saramu, ждем хороших новостей, всегда глазами ищу ваши сообщения :smoke:
Девочки. всем пока, до завтра :(

Всем привет! Ну, думала, закончился сериал: отдохну от серфинга в болгарском инете и не буду ждать известий от подруги. Увы, как говорят уважаемые болгары, Аси как вирус! У них Аси закончился в октябре, а они до сих пор копья гнут! Несколько форумов гадают: было или не было? Кстати, нашла инфу о том, что какой-то болгарский режиссёр ищет подходящий сценарий, чтобы заполучить Тубу в ГГ! А уж фанаты, похоже, ещё долго будут ездить в Стамбул, чтобы побывать на встречах с любимцами. Вот такая международная любовь и слава!
  • 0

#30276
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
А теперь о некоторых новостях: в нескольких газетах как в Турции, так и в некоторых арабских странах появились статьи, где очень много искаженных высказываний Мурата. Кто-то на него объявил охоту. Моя подруга, как достаточно осведомлённая особа в мире ТВ, считает, что это скорее всего дело рук Эррола Терзиоглу, которому не понравилась строптивость парня из провинции (Мурата) и который снялся в несанкционированном им фильме с Нургуль. Вроде как была договорённость, что он может сниматься только при условии, что на роль ГГ будет приглашена Бурчин. Но вот незадача, его приглашают, но без неё, во всяком случае не в главной роли. Но зато Мурат сделал очень красивый жест: подарил жене 100 роз на день Св.Валентина прилюдно, пригласив несколько известных людей как свидетелей своей любви к ней! Хотя может быть из-за чувства вины: на каком-то важном торжестве он также прилюдно кокетничал с Фахрие Евджен, певицей и актрисой.
Вообще, пиарщики телесериалов как могут раздувают соперничество 2 фильмов ("Спросите сердце" и "Любовь и наказание"), например, в какой-то газете появилась инфа, что Нургуль, игравшая ГГ в "ЛН" наотрез отказалась от съёмок вместе с Тубой в каком-то одном проекте. Хотя уже не новость о том, что Туба собирается взять тайм-аут и отдохнуть, пожить в Европе.
  • 0

#30277
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

дуууууууууууууууууура.

:( она такая и есть
  • 0

#30278
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Ох, как же я, оказывается, привыкла посиживать здесь на ЦТ!
Даже немного жалко, что это трепетное время заканчивается!
Посмотрела сегодня МБТ, очень красивые актёры, играют замечательно, понравилось! Мне особенно понравилась Бану, взгляд, выразительная мимика. Она где нибудь играет ГГ? Кстати, когда к болгарам заглядывала, прочитала, что нынешний партнер Тубы по фильму Джансель Елчин, турок из Франции, сейчас встречается с юной актрисой, похожей на ангела (судя по фото), которая в МБТ будет играть дочь Онура!
А Листопад... Не впечатлил, такое ощущение, что люди отрабатывают свою почасовую оплату на площадке. Актеры отдельно и роли отдельно. Разумеется, по одной серии нельзя судить. Но по часто застывающим лицам актеров начинаешь думать, что только сейчас, вспомнив свои реплики, они начинают прикидывать, что бы нужно изобразить. Или играют слишком карикатурно, как бабка-свекровь, или в полном анабиозе, как отец семейства.ИМХО, конечно.
  • 0

#30279
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений

Девченки привет ! Вы заметили в тот момент когда Инжи сказала что Демир здоров как Мурат прижал к себе Тубу как буд то в последнии раз и не хотел отпускать его пальцы скользнули по хрупкой руке Тубы где небыло рукавов.


Да, слишком откровенный жест, обычно только близкие люди касаются этой зоны. Кстати, болгары глазастые тоже это заметили и отметили, что с другими актрисами, с которыми он снимался, он играл профессионально, но без личных переживаний.
  • 0

#30280
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А Листопад... Не впечатлил, такое ощущение, что люди отрабатывают свою почасовую оплату на площадке. Актеры отдельно и роли отдельно. Разумеется, по одной серии нельзя судить. Но по часто застывающим лицам актеров начинаешь думать, что только сейчас, вспомнив свои реплики, они начинают прикидывать, что бы нужно изобразить. Или играют слишком карикатурно, как бабка-свекровь, или в полном анабиозе, как отец семейства.ИМХО, конечно.

нет нет, имхо вы судите по одной только серии. у них сам по себе фильм такой неспешный, много показов просто лиц, в одиночестве под музыку))) актеры очень хорошо играют. особенно Фер, непревзойденно! :( :smoke:
кстати, кокетничал Мурат с Фахрие Евджен - это Неджла из Листопада, если че. бывшая (а может и нет еще) девушка Озджана Дениза.

кто просил Тубу в купальнике?
такие фотки есть в тырнете

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.