Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30241
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я про Лейлу из Листопада, разумеется)
  • 0

#30242
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
получаеся, что она с О. снова замутит из-за, якобы, безсходности? дуууууууууууууууууура.
  • 0

#30243
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Левента больше не будет???((((((((

в Листопаде будут


опять? :mad: офигеть... :fie:
  • 0

#30244
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мне знаете, что непонятно? у них вообще не умеют нормально утешать что ли? у них участие это только посидеть рядом со скорбным видом да в больничку сводить.
где нормальные слова, внушающие оптимизм? как у нас обычно?))) что то типа - да ты посмотри на себя, красавица, умница, да у тебя таких Назми еще немало будет, да на фига он тебе сдался, такой слабак и т.д.?))) и вообще хватит киснуть, пошли пошопимся, а потом в кафешку заскочим и т.д.)))
чет я увлеклась)))
нет, а она уже раздражает - я буду старой девой, у меня нет будущего, фууу, словно все счастье и только свою ж. замуж пристроить. а другие только молча случшают подобную чушь.

+1000000
другие не просто молча слушают , а еще и в глазах такую безысходность изображают , конец света , блин :mad: ....
когда этот Шефкет сказал что пойдет и разберется , я прям застыла , счас появиться зверь - маньяк и капец Назми :fie: ....
  • 0

#30245
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

мне знаете, что непонятно? у них вообще не умеют нормально утешать что ли? у них участие это только посидеть рядом со скорбным видом да в больничку сводить.
где нормальные слова, внушающие оптимизм? как у нас обычно?))) что то типа - да ты посмотри на себя, красавица, умница, да у тебя таких Назми еще немало будет, да на фига он тебе сдался, такой слабак и т.д.?))) и вообще хватит киснуть, пошли пошопимся, а потом в кафешку заскочим и т.д.)))
чет я увлеклась)))
нет, а она уже раздражает - я буду старой девой, у меня нет будущего, фууу, словно все счастье и только свою ж. замуж пристроить. а другие только молча случшают подобную чушь.


Ты права, WhyNot, там никто не умеет разговаривать, как надо. Лейла идиотка, вечно строит из себя жертву. Все должны броситься к ее ногам, и утешать, утешать, утешать. Прощение сестры - давно прошедший этап. И что? Опять все вернулось в исходную точку? Может Неджле умереть, чтобы Лейла простила ее? Шевкет оправдан, а Неджла - изгой. Даже родители встали на сторону Лейлы. Увы, какое уважение может к ним быть после этого? Нормальные родители никогда не будут заниматься проблемами только одного ребенка, никогда не отпустят из дома дочь, как беженку. Я разочарована и в Хайрие, и в А-Р.
  • 0

#30246
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вообще, я сделала вывод, что самая несчастная в семье не Лейла, а Неджла. Потому что Неджле всю жизнь будут припоминать ее поступок столетней давности, при каждом удобном случае. Это ее крест.
  • 0

#30247
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, ты права Невидимк, Лейла классическая потенциальная жертва. даже не барахтается) ну, с другой стороны Неджла тоже..могла бы и не убегать впопыхах, да еще прячась, тем самым подтверждая свой статус виновницы во всех бедах.

а Хайрие как раскудахталась по поводу кредита Фер)
и Фикрет снова примчалась. зачем? заштатный семейный психолог, типа)) бабка права, когда им нормально детей делать, когда ее постоянно дома нет)))
  • 0

#30248
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вообще, я сделала вывод, что самая несчастная в семье не Лейла, а Неджла. Потому что Неджле всю жизнь будут припоминать ее поступок столетней давности, при каждом удобном случае. Это ее крест.

По моему глупо Неджлу вечно упрекать если муж простил и принял ее . А Лейлу ни грамм не жаль молодая , красивая , оброзованая а на себе крест ставит типа жалейте меня все виноваты кроме меня и ваабще на Назми свет клином не сошелся.
  • 0

#30249
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Походу сама с сабой говорю , ладно спакойной ночи всем.
  • 0

#30250
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вот именно. Неджла свое уже получила.
мне так понравилось поведение Джема сегодня. вообще достойный парень.
а с чего вообще Лейла решила что все кончено..могла бы и поговорить ноормально снова с Назми, рассказать уже свою правду) глядишь и он не оставил бы ее.. надо же бороться в конце-концов за свое счастье. а она...ну ей удобней снова состроить из себя жертву же.

кстати, а кто-нитьт помнит откуда у них вообще кольца появились? я чет не помню такого, когда они успели их надеть? когда его родоки приезжали?
  • 0

#30251
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ник, с чего такие выводы? мы вообще-то, кхм-кхм тоже здесь если че)))
  • 0

#30252
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений


Всем привет.
Подскажите пожалуйста: Родила ли наша любимая Шехризат (МБТ)-Бергюзар Корел и кого?

родила сына, Али назвали :mad:

спасибо.
  • 0

#30253
Aidusik

Aidusik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне так нравятся маленькие девочки Элиф и Асья! у Асьи такой милый голос, когда она в конце без перевода говорила "фокус-покус" и волшебной палочкой махала. девочка молодец просто, интересно а сколько ей на самом деле лет!
Dikaya_ya: а есть фотки Тубы и мурата не с сериала, а портфолио их что ли, ну какие в жизни, как одеваются! Мой e-mail: dunganochka1@yandex.ru
  • 0

#30254
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Руки так и чешуться что-нить написать в это время про Аси , ну ладно фотки помещу :
Изображение
ИзображениеИзображение :(
упс , что-то большенькие получились , сорри

Сообщение отредактировал asharevich: 18.02.2010, 23:32:10

  • 0

#30255
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

По моему глупо Неджлу вечно упрекать если муж простил и принял ее...


Ну, умными-то там никогда и не пахло, от того и все проблемы :(
  • 0

#30256
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ник, с чего такие выводы? мы вообще-то, кхм-кхм тоже здесь если че)))

Наверно под скрытыми я не сразу заметила.
  • 0

#30257
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аша классные фотки рахмет! А в Л. у всех Текинов грусные глаза особенно у сестер такими темпами скоро все психушку надо . Бесит дети песпомощные сдесь реж.перегнул у Шефкета такого дылды денег на карманные расходы не хватает. На верно многие меня осудят но Фер мне нравится красивая, умная, ловкая без нее не интересно смотреть .
  • 0

#30258
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Никого нет все смотрят повтор Аси .
  • 0

#30259
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Никого нет все смотрят повтор Аси .

дааааааааааа , втипываем ньюансы , до малейших подробностей :smoke: :(
  • 0

#30260
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кстати внимательно на Тубу посмотрите у нее однерка торчит точнее кривая а груди ничего .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.