Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30161
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya: Пож-та помоги мне скачать песни с фильма "аси". я как поняла даже альбом можешь помочь скачать. буду тебе очень признательна и благодарна.


с радостью помогла бы...у меня у самой только вот 3 песни, Керим и Дефне, там еще одну ссылку давали. и заглавная начальная песня...альбом не получается скачать(((
  • 0

#30162
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, привет! Ну вот самые эмоциональные сцены позади, завтра хеппиэнд. Какие они сегодня в больничке были красивые, какие крупные планы, одни глаза на полэкрана. От Тубы не возможно отроваться, а Мурата в глазах немое восхищение! Че тут скажешь, я жду пятничного фильма, сегодня видела анонсы, хочу опять все освежить в памяти и проститься с моими любимчиками до новых встреч :( :-) :)



я тоже лила слезы, и не могла оторваться от них, сидела приоткрыв рот))) пятничный фильм надо обязательно посмотреть! опять в гости позвали :( сбегу с работы наверное :)

но вчера я поняла что перевод КТК это уже нечто! там блин все только портят, еще Керима так переводят, у нас с Дефне все супер, клево а даже про смерть человека не подумали..еще говорят, у тебя будет "ресторан", а перевод "дукен"...там про "викингов" говорили девочки, а перевод как же там было, не помню...
  • 0

#30163
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :D ;) :hi: !

Ну эта фер с*чка редкосная ..... ! А сеня Джэма вошпе зауважала..) Вот он ее любит понастоящему.. несмотря на то , что Неджла ему изменила и все такое, он все простил и женилсо на ней.. А Назмиии....(((

случайно наткнулась на Фер, рассказывающую "все" Назми, я конечно знала, что она та еще штучка, но чтоб придумать столько.............да, она слишком злопамятна.........Лейла, как я поняла, опять врала, да? она конечно, типа, без вины виноватая, но не надо было с бывшим сестры встречаться.......

у Джема переживания и чувства то поглубже были...

А как Джэм подмигнул Неджле типа "пшли отсюда" красавчиик...))

Джем, действительно красавчик :smoke: , вот он, любит по настоящему.......
  • 0

#30164
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ручаюсь, они сейчас пойдут к Назми разговаривать и рассказывать запоздалую правду.

ее разве не Джем расскажет?
  • 0

#30165
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Скажу честно, пучеглазие Онура меня несколько напрягает, я так понимаю он ее уже давно хочет, но страсти в кара тун я не увидела, ну чмокнул в шею, че то с эротикой у них слабовато. Он по моей мысли сильно желает ее, такие бабки отвалил :eek: , но показали вяло.
А друг его, Керим, вроде, блин, любопытный, до неприличия, прямо в койку готов заглянуть. :-/
А Шехрезат, наш человек, бабло взяла, а потом гордую служащую показала, шефа на место поставила и столько негодования, а Керим чует что-то или сам глаз на нее положил, не разобралась еще :-/

к Онуру ты привыкнешь со временем, из личного опыта, в нем есть все таки стержень :D , я же говорила, что ничего особенного в их "черной ночи" не будет..........
из-за любопытства Керема и его длинного языка, откроется тайна Шехризат и Онура ;)
а Шех молодец, Онур к ней не ровно дышит, а признаться не может, чертов Шах Шехрияр!

И еще, Шехри явно выше Онура, но каблучки не снимает, уважаю, не комплексует ;)
А Дефне весь сериал в тапках-балетках прошагала и с каждой серией платюшки короче становились, вчера черная разлетайка короткая меня чуть не убила :eek:

в недалеком будущем Шех тоже начнет в балетках ходить, а к концу сериала только в кроссовках, так что каблучки, явление временное, и платья у нее будут короткие :hi:
а в реала, Бергюзар вроде выше Халита на 1см :smoke:
  • 0

#30166
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
asharevich, спс :D ;) :hi: !

1. Поцелуй Мурата и Тубы, который длился больше, чем нужно было для съёмки. Болгары написали, что Мурат буквально впился в губы Тубы, и не остановился, хотя уже всё сняли и режиссер уже дал отбой. Что дало повод некоторым участникам съёмок потом подтрунивать над ними.
Ответ: некоторые из зрителей даже засняли на мобильники.Так что настойчивые могут найти эти фото, вероятно, в Инете.

ну, мы примерно так и думали :smoke: ,
saramu, если найдешь такие фотки, выложи их пожалуйста.


2. После съёмок 2 части Бурчин попала в ДТП, будучи сильно нетрезвой. На фото в машине-после ДТП.
И ходят слухи, что Эррол Терзиоглу, отец Бурчин и крупный телепродюссер, запретил Мурату сниматься в одних проектах с Тубой. Так что больше, вероятно, вместе мы их не увидим!
К тому же у Тубы (это уже по достоверным данным), появился свой агент, который будет заниматься её карьерой в Европе.
Да, Тубу можно будет увидеть в России, ведутся переговоры об её участии в Международном кинофестивале в Казани.

а что, отец Бурчин, так не верит в свою дочь, что запрещает такое зятю?
Рада за Тубу, но это значит, что мы не так часто будем видеть ее работу и это печально............

saramu, спс :-/ !
  • 0

#30167
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! Так классно что Л терь повторяют утром, я как раз таки вчера начало пропустила, из за МБТ конечно же))).... Жалко Лейлу, хотя от части сама виновата. Фер конечно же всё перевернула и приукрасила, сама типа бедная овечка, и ни в чем не виноватая. Мне понравилось одно слово кот. она сказала Назми: "коркунушту ма" типа страшно да?... И кстати, для справки, кто не знает, вчера закончилась ровно сотая серия Л :smoke: .

Сообщение отредактировал Читта: 18.02.2010, 11:07:27

  • 0

#30168
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение сегодня у Асии день рождение! :smoke: ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30169
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Изображение сегодня у Асии день рождение!

ух ты!
С днем ангела, Асья Доан :D ! С пятилетием :smoke: !
молодец, Dikaya_ya!

Сообщение отредактировал Хазиран: 18.02.2010, 11:03:30

  • 0

#30170
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Фер конечно же всё перевернула и приукрасила, сама типа бедная овечка, и ни в чем не виноватая.

да, особенно, когда она сказала, ты-следующая их жертва, после МЕНЯ, :smoke:
злая девочка!
  • 0

#30171
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30172
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#30173
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!!!!!!! :D ;) :hi:
saramu , спс за инфо :smoke: меня вот это повеселило :

И ходят слухи, что Эррол Терзиоглу, отец Бурчин и крупный телепродюссер, запретил Мурату сниматься в одних проектах с Тубой. Так что больше, вероятно, вместе мы их не увидим!


ну-ну посмотрим , поживем -увидим , насколько всевластен тесть Мурата , если найдуться более крутые продюссеры и надо будет снять супер сериал , то думаю Мурат никуда не денеться и еще не раз снимется с Тубой , если она теперь захочет , ИМХО ..... :-/
  • 0

#30174
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем приветик!

Наконец-то я вчера не проспала Аси. =)))
Серия оч.понравилась.

Было приколько смотреть как Аси с Демиром танцуют ретуальный танец в больнице, сначало он подходил к Аси говоря, что хотябы поцелует в щеку, а она от него.
Потом Аси к Демиру, а он от нее.
И весь танец честно смотря друг на друга со слезами на лице (именно на лице, а не в глазах).
  • 0

#30175
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня будет прикольная сцена : когда будет девичник Инджи (в заднем дворике Козджиоглу) все три зятя Ихсана и сынокАслан будут подглядывать со второго этажа , потом Ихсан их отзовет , а там мальчишник по-турецкий , Короче мир-дружба-фройндшафт :smoke:
  • 0

#30176
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дикая :smoke: , ну ты глазастая , молодчина !!!!! С Днем Варенья Асья :D
  • 0

#30177
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Было приколько смотреть как Аси с Демиром танцуют ретуальный танец в больнице, сначало он подходил к Аси говоря, что хотябы поцелует в щеку, а она от него.
Потом Аси к Демиру, а он от нее.
И весь танец честно смотря друг на друга со слезами на лице (именно на лице, а не в глазах).

грустно будет с ними прощаться, сегодня финальная серия :-/ :eek: :eek: , не хочуууууууууууу.......но чего стоили их взгляды, огонь в глазах :smoke:, ммм ими же обжечься можно :D ;) :hi:
  • 0

#30178
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
че то инет гонит или ЦТ, два раза получилось)))
Изображение ;)
http://pics.kz/viewfull951333 Сухейла :smoke:
http://pics.kz/viewfull951334
http://pics.kz/viewfull951335
http://pics.kz/viewfull951336
http://pics.kz/viewfull951337
http://pics.kz/viewfull951358 :D
http://pics.kz/viewfull951359
http://pics.kz/viewfull951360 Асья
http://pics.kz/viewfull951361 Асья и Элиф
  • 0

#30179
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
[/quote]
ух ты!
С днем ангела, Асья Доан :D ! С пятилетием :smoke: !
молодец, Dikaya_ya!
[/quote]

[quote]Дикая , ну ты глазастая , молодчина !!!!! С Днем Варенья Асья [/quote]

я вчера скачала, а сегодня пригляделась и спросила сег. дату, смотрю 18-е, и так получилось,прикольно!
  • 0

#30180
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Было приколько смотреть как Аси с Демиром танцуют ретуальный танец в больнице, сначало он подходил к Аси говоря, что хотябы поцелует в щеку, а она от него.
Потом Аси к Демиру, а он от нее.
И весь танец честно смотря друг на друга со слезами на лице (именно на лице, а не в глазах).

грустно будет с ними прощаться, сегодня финальная серия :-/ :eek: :eek: , не хочуууууууууууу.......но чего стоили их взгляды, огонь в глазах :smoke:, ммм ими же обжечься можно :D ;) :hi:


я тоже не хочууууууууууууу, а как он плакал вчера http://s56.radikal.r...29d85854154.jpg
вообще весь фильм столько слез, Демир как мужчина даже будет много плакать, там когда мать умрет, тетя сиганет в реку. сестренка, потом Аси украдут, каждые их признания будут сопровождаться слезами, как он в пещеру пойдет, и Керем тоже ревет часто...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.