Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30141
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
да кстать... Лейла всегда винит всех во всем... и думает о себе больше . Вот тут я согласна. \\\\\ Блин, пока писала , зависла..( забыла что хотела написать.((
  • 0

#30142
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ручаюсь, они сейчас пойдут к Назми разговаривать и рассказывать запоздалую правду.

но мы же уже все знаем, что впустую.

а на деле ведь и правда выглядело так, словно они все хотели скрыть до свадьбы.
рано или поздно, так или иначе он узнал бы.
  • 0

#30143
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну наконец-то дела в семье вошли в свою привычную колею)
прямо даже интереснее обсуждать стало,
а то тянули, тянули.....
а че, Левента больше не покажут что ли?

кстати, а Гюльшен то? а?
не без характера всетки))
я бы такой подруге про человека, с которым встречаюсь, тоже бы поостереглась рассказывать)))
но тогда вопрос - а нафиг тогда такая подруга?
не понимаю я ее.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 17.02.2010, 22:54:55

  • 0

#30144
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Скажу честно, пучеглазие Онура меня несколько напрягает, я так понимаю он ее уже давно хочет, но страсти в кара тун я не увидела, ну чмокнул в шею, че то с эротикой у них слабовато. Он по моей мысли сильно желает ее, такие бабки отвалил :-) , но показали вяло.
А друг его, Керим, вроде, блин, любопытный, до неприличия, прямо в койку готов заглянуть. :(
А Шехрезат, наш человек, бабло взяла, а потом гордую служащую показала, шефа на место поставила и столько негодования, а Керим чует что-то или сам глаз на нее положил, не разобралась еще :)
  • 0

#30145
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
И еще, Шехри явно выше Онура, но каблучки не снимает, уважаю, не комплексует :(
А Дефне весь сериал в тапках-балетках прошагала и с каждой серией платюшки короче становились, вчера черная разлетайка короткая меня чуть не убила :)
Я выхожу в инет, когда народу нет, глас вопиющего в пустыне, так сказать, но я не могу молчать, :-)
Давно не слышно Saramu :(
  • 0

#30146
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скажу честно, пучеглазие Онура меня несколько напрягает, я так понимаю он ее уже давно хочет, но страсти в кара тун я не увидела, ну чмокнул в шею, че то с эротикой у них слабовато. Он по моей мысли сильно желает ее, такие бабки отвалил :) , но показали вяло.
А друг его, Керим, вроде, блин, любопытный, до неприличия, прямо в койку готов заглянуть. :-)
А Шехрезат, наш человек, бабло взяла, а потом гордую служащую показала, шефа на место поставила и столько негодования, а Керим чует что-то или сам глаз на нее положил, не разобралась еще :(

Ну это ты после Аси избалована сценами "эротическими" , у турков в сериалах ваще страстей в постели не видела до Аси :) ...у Керима чуйка страшно разработана , он так бысто все чует , жуть просто :(

Сообщение отредактировал asharevich: 17.02.2010, 23:17:18

  • 0

#30147
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

кстати, а Гюльшен то? а?
не без характера всетки))
я бы такой подруге про человека, с которым встречаюсь, тоже бы поостереглась рассказывать)))
но тогда вопрос - а нафиг тогда такая подруга?
не понимаю я ее.


Ферхунде, конечно загнула: "я хочу, чтобы ты подчинялась мне". А с какой стати, собственно? Дружба дружбой, но жить по приказу нельзя.

Смешной момент, когда Лейла говорит Неджле: "может мне надеть мамино свадебное платье?" А Неджла в ответ: "платье пахнет старьём" :(
  • 0

#30148
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


кстати, а Гюльшен то? а?
не без характера всетки))
я бы такой подруге про человека, с которым встречаюсь, тоже бы поостереглась рассказывать)))
но тогда вопрос - а нафиг тогда такая подруга?
не понимаю я ее.


Ферхунде, конечно загнула: "я хочу, чтобы ты подчинялась мне". А с какой стати, собственно? Дружба дружбой, но жить по приказу нельзя.

Смешной момент, когда Лейла говорит Неджле: "может мне надеть мамино свадебное платье?" А Неджла в ответ: "платье пахнет старьём" :(

:-) меня тоже улыбнуло) я не представляю Хайрие молоденькой, стройной девушкой.
кстати, видели портрет у них в зале висит? красивая молодая женщина? вот думаю, может это Хайрие в молодости? :)

про дружбу и работу) всетки тоже думаю, что эти понятия надо разделять. особенно когда одна их пдоруг непосредственный начальник. родственников это тоже касается :(
  • 0

#30149
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
ща ПСЛ смотрю. на свою красотку..)) она ща рожает . :( блиииин..... вот она аЦЦкая жэ есть..)) :( :-) :) ..))))))
  • 0

#30150
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну вот и 71серия Аси : Как ни удивительно :) , но анализы Асьи подошли Демиру , все в Антакье жутко рады за них . Нериман , Сух и Фатма стали закадычными подружками .Демир , Аси и их дочь в операционной палате , перед тем как Аси уйти , Демир грит ей , что тоже любит ее , Аси в ответ , тогда ты женишься на мне ?, Демир не успевает ответить . Первое что он скажет Аси после того как придет в себя - да , я женюсь на тебе . Проходит время Демира выпускают из палаты , опять милые сцены семейки Доган . Едва вернувшись в Антакью Аси с Демиром женяться . И живут в доме Демира . Аслан делает предложение Инджи , все готовяться к свадьбе . Аси помогает Дефне с покупкой товара в ресторан в Стамбе , Вечером Дефне делает тест и узнает про свою беременность , все рады . Но Аслан требует внимания к своей свадьбе .Тут -то опять вылезает соперничество между Сух и Нериман-Фатмой . Женщины двух имений соревнуются во всем , вплоть до салфеток в приданном . Даже пытаються надеть два комплекта украшений на невесту . Гуляют свадьбу весело и дружно . Джейлан становиться помощницей отца в поле . Демир после свадьбы строит дом на дереве для Асьи (строит -громко сказано , все делают мужчины двух имений , Демир только с чертежом ходил , да и забил два последних гвоздя на ступеньку :-) ) Домик готов и Асья перебирается туда .Инджи приносит новость , что Демир полностью излечился , приезжает беременная Дефне , все счастливы .Ну там еще много чего другого будет . В конце вся сьемочная группа будет шествовать по улицам Антакьи с факелами . Конец сериала Аси . :(
  • 0

#30151
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...кстати, видели портрет у них в зале висит? красивая молодая женщина? вот думаю, может это Хайрие в молодости? :-)


я тоже подумала, что это Хайрие в молодости :(
  • 0

#30152
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Aша спасибо! А Лейлу не жалко врать не надо было все равно бы узнал.
  • 0

#30153
TV_watch

TV_watch
  • Гость
  • 10 сообщений
вот ссылка на песню ( Дефне и Керима) только без слов
вырезано с YouTube из последней серии когда они домик на дереве будут строить
http://www.fayloobmennik.net/3436

Сообщение отредактировал TV_watch: 18.02.2010, 00:37:41

  • 0

#30154
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Я выхожу в инет, когда народу нет, глас вопиющего в пустыне, так сказать, но я не могу молчать, :(
Давно не слышно Saramu :-)
[/quote]

Привет всем! Мне понравилось гостить на болгарских сайтах, каких только "чудес" не начитаешься.
А ещё есть ссылка на замечательный клип:


  • 0

#30155
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
А это фото сделали болгарские фанаты сериала "Аси":

http://img99.imagesh...9/2377/m17s.jpg семейное фото
http://i.sabah.com.t...6594218750.jpg- семейное фото

Они даже опрос провели:
Чей проект принесет больший успех, -с участием Тубы или Мурата и почему?
" Спроси сердце", потому что он имеет хорошую концепцию 15 (37.5%)
"Спроси сердце" потому что Туба лучше Мурата 7 (17,5%)
" Спроси сердце ", поскольку новый партнер Тубы лучше Мурата 0 (0%)
"Любовь и наказания", поскольку он имеет успешную концепцию 1 (2,5%)
"Любовь и наказание", потому что Мурат лучший актер, чем Туба 3 (7,5%)
"Любовь и наказание", поскольку новый партнер Мурата лучше Туба 1 (2,5%)
Оба сериала будут иметь такой же успех 13 (32,5%)
  • 0

#30156
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Ах, как долго я ждала окончания сериала и как не хочется расставаться с ними!
Всё-таки есть какая-то тайна в этих взглядах наших ГГ!

Ну и напоследок, прочитав всяко разное у болгарских поклонников, попытала, имели ли все те события, которые болгары обсуждали:
1. Поцелуй Мурата и Тубы, который длился больше, чем нужно было для съёмки. Болгары написали, что Мурат буквально впился в губы Тубы, и не остановился, хотя уже всё сняли и режиссер уже дал отбой. Что дало повод некоторым участникам съёмок потом подтрунивать над ними.
Ответ: некоторые из зрителей даже засняли на мобильники.Так что настойчивые могут найти эти фото, вероятно, в Инете.
2. После съёмок 2 части Бурчин попала в ДТП, будучи сильно нетрезвой. На фото в машине-после ДТП.
И ходят слухи, что Эррол Терзиоглу, отец Бурчин и крупный телепродюссер, запретил Мурату сниматься в одних проектах с Тубой. Так что больше, вероятно, вместе мы их не увидим!
К тому же у Тубы (это уже по достоверным данным), появился свой агент, который будет заниматься её карьерой в Европе.
Да, Тубу можно будет увидеть в России, ведутся переговоры об её участии в Международном кинофестивале в Казани.
  • 0

#30157
Aidusik

Aidusik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Dikaya_ya: Пож-та помоги мне скачать песни с фильма "аси". я как поняла даже альбом можешь помочь скачать. буду тебе очень признательна и благодарна.
  • 0

#30158
Aidusik

Aidusik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Даже не вериться, что Аси завтра закончиться! это первый турец сериал, который я посмотрела и то не с самого начала. Мама в гости приехала, и после ее отъезда я стала смотреть. Если все сериалы так хороши, как я поняла по сообщениям, то подскажите пож-та во сколько идут сериалы и по каким каналам "мбт" и "листопад"??? в этих сериалах снимаются главные герои"аси"? мне очень Аси нравиться, у нее такие красивые пальцы даже с короткими ногтями, только вот походка ... желает лучшего или так задумано в этом сериале???
  • 0

#30159
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ферхунде задушить бы.
садистка
  • 0

#30160
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А это фото сделали болгарские фанаты сериала "Аси":

http://img99.imagesh...9/2377/m17s.jpg семейное фото
http://i.sabah.com.t...6594218750.jpg- семейное фото

Они даже опрос провели:
Чей проект принесет больший успех, -с участием Тубы или Мурата и почему?
" Спроси сердце", потому что он имеет хорошую концепцию 15 (37.5%)
"Спроси сердце" потому что Туба лучше Мурата 7 (17,5%)
" Спроси сердце ", поскольку новый партнер Тубы лучше Мурата 0 (0%)
"Любовь и наказания", поскольку он имеет успешную концепцию 1 (2,5%)
"Любовь и наказание", потому что Мурат лучший актер, чем Туба 3 (7,5%)
"Любовь и наказание", поскольку новый партнер Мурата лучше Туба 1 (2,5%)
Оба сериала будут иметь такой же успех 13 (32,5%)


Привет! спс за инфу! ждали от тебя :( второе фото не могу открыть((( "Спроси сердце" это ведь фильм который выйдет 12 марта. а сериал "Гонюльшелен" и уже его столько народу ждут по опросам в Турции, там каждый трейлер к нему очень много народу посмотрели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.