Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26841
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я скатилась по стол когда услышала : Бедрос-бей (неужто Киркоров :bored: )

А где такое говорили?
  • 0

#26842
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


толку от лечения у жены Джан-бея видно не было .....

какой может быть толк, если эта Оя ее ревновала к своему престарелому муженьку?

мне Лейлу все равно жаль! Она реально несчастна, как побитая собака!


а мне больше Фекрет жалко... вот бабка над ней издевается теперь, Лейла изначально гонимая была, видя какой Оуз она полезла к нему а теперь еще и завидует всем сама свою жизнь испортила
  • 0

#26843
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Еще раз убеждаюсь в порядочности родителей Джема, идут на всё ради сына. Хайрие в сравнение с ними не годится.

Оуз неужто и впрямь исправился, всё обмозговал. Теперь будет на нем этот груз (с Лейлой)
У него, по-моему, в планах нет остаться с Джейдой, а у нее др планы. Вроде она будет делать попытки сблизиться снова с Яманом.

Тахсин, как женился на Фикрет, поменял стиль в одежде, раньше ходил в костюме, как Али Кемаль, щас одевается как-то лучше
Вчера было прикольно, когда Джеврие сказала родст-кам Фикрет, кто нашебетал, этот попугай что-ли
  • 0

#26844
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
привет девочки. расскажите пожалуйста что вчера было в Листопаде??пропустила серию..... :bored:
  • 0

#26845
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :bored: !
  • 0

#26846
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки вот вам загадка.
Ответ в студию


Во! Я тоже подумала зализа, пока шла с садика думала.


решила все-таки поискать в инете, и вот что нарыла:
http://otvet.mail.ru...stion/21050681/

тоже тут предложили вариант "зализа", ужасное слово, ИМХО

нашла ответ, аналогичный ответу Невидимочки.
  • 0

#26847
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Может у меня мания величия :D , но такое впечатление , что многие заходят чтобы узнать что будет в Аси :rotate:
ну лано ... 47серия : Керим кидается в номер Демира , но передумав один едит следом за машиной Ихсана , но так и не смог их догнать . Аси и Демир мило проводят время в пансионе , у костра и в спальне .Наутро они осматривают землю и довольные возвращаются в город .Когда Аси узнает о соседстве фабрики и ее земли как всегда злиться , но Демир смог уладить это . Но тут вмешивается Али и партнер Демира начинает угрожать Демиру . Сух , Нериман и Фатма обьединили усилия в поисках невесты для Аслана . Керим хочет поговорить с Дефне , но ни она , ни ее отец не хотят его видеть .Нериман собирается переехать в имение , Фатма привозит туда же Сармашик . Аслан переезжает в дом отца .Демир в своей офисной одежде садиться за руль трактора , потом работает на поле .... Мы то думали почему Аси не переодевается , а тут ее муж совсем как она ....Мелек , Аслан , Керим идут в кафе , парни напиваются и устраивают драку , разнимать приезжает Демир , раненных обрабатывает Аси . Керим мешает ГГ как только может . Демира вызывают на переговоры партнеры , после предложения Али ... В это же время Аси накрывает стол для двоих , со свечами . Ждет Демира , он торопиться к ней . Демир отказывает партнерам , они в свою очередь дают команду подчиненным на действия . В доме пожар . Мимо идет парень в полосатой кофте .
На Вашем месте я бы не очень доверяла моим рассказам , особенно после того как в 46серии я не поняла что затеял Али :bored: ....

спс милая, я хочу!
так и знала, что у них будут проблемы из-за этой проклятой земли...........
Али вообще пристрелить надо на пару с Джеврие................Керим сам возмущался, что у ее семьи не заканчиваются проблемы, что ему надоело, а сам гад, так же мешает ГГ, бесит!
  • 0

#26848
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

там ведущий спрашивает о том сколько денег предложили Тубе в Дубаях она отвечает один миллион шестьсот тысяч долларов США, ведущий еще удивляется за одну фотографию

ой как интересно .... я аж проснулась ..... на ютубе видела клип , где поклонники МураТубы так составили кадры из Аси и подобрали текст , выложили титры , что я поняла так : Туба и Мурат обещают друг другу быть вместе , но потом Туба видит статью с фотками Мурата со свадьбы , Мурат просит ее не уезжать в Дубаи , Туба грит ты не мой , у тебя есть жена , Мурат кричит что вынужден был жениться . :D .... короче у них там такая любовь :rotate: ....... вот оказывается почему Дубаи :bored: ......

Аша, прикольно!
я не поняла, а что в Дубае было?
  • 0

#26849
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Это Л-д вчерашний
Нежелание Ферхунде дать Шевкету развод ставит семью Али Рызы в трудное положение, а Шевкет начинает задумываться об истинных чувствах Ферхунде. Оуз шаг за шагом пожинает плоды успеха на новой работе. Чтобы покрыть все долги прошлого, прежде всего он идет к Яману. Раны Лейлы, неожиданно встретившей Оуза, снова начинают кровоточить.
Корпоративный ужин, устроенный Яманом, заставляет встретиться Ферхунде и Аслы. Аслы узнает все больше о Ферхунде, но финал ночи станет разочарованием для обеих. Левент не остан-ся на ночь ни у кого из них. Находящийся в плену подозрений Шевкет просит у Лейлы помощи, чтобы увидеть настоящее лицо своей жены. А Лейла в это время пытается избавиться от стрелы, ранившей ее. Ее крик о помощи доносится до Али Рызы в виде неожиданного телефонного звонка от О уза, кторому до этого позвонила Лейла. Она с ним простилась. Хотела наглотаться таблеток. Ее устроили в лечебницу. На этом зак-ся серия.
  • 0

#26850
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Это Л-д вчерашний
Нежелание Ферхунде дать Шевкету развод ставит семью Али Рызы в трудное положение, а Шевкет начинает задумываться об истинных чувствах Ферхунде. Оуз шаг за шагом пожинает плоды успеха на новой работе. Чтобы покрыть все долги прошлого, прежде всего он идет к Яману. Раны Лейлы, неожиданно встретившей Оуза, снова начинают кровоточить.
Корпоративный ужин, устроенный Яманом, заставляет встретиться Ферхунде и Аслы. Аслы узнает все больше о Ферхунде, но финал ночи станет разочарованием для обеих. Левент не остан-ся на ночь ни у кого из них. Находящийся в плену подозрений Шевкет просит у Лейлы помощи, чтобы увидеть настоящее лицо своей жены. А Лейла в это время пытается избавиться от стрелы, ранившей ее. Ее крик о помощи доносится до Али Рызы в виде неожиданного телефонного звонка от О уза, кторому до этого позвонила Лейла. Она с ним простилась. Хотела наглотаться таблеток. Ее устроили в лечебницу. На этом зак-ся серия.

это я читала.. хотелось бы узнать поподробнее как было то все это о чем шевкет думает?? неужели он снова поверил Фер??
  • 0

#26851
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Это будет сегодня в Л-де
Али Рыза решает в последний раз поговорить с Ферхунде, чтобы она держалась подальше от Шевкета. Но этот визит только усиливает позиции Ферхунде. Она еще раз убеждается в страсти Шевкета к себе. Лживое лицо любви еще раз вводит в заблуждение Шевкета. Аслы меняет тактику против Ферхунде и пытается ударить ее в место, которое та считает самым защищенным. Гюльшен больше не может скрывать то, что накопилось у нее внутри и самая защищенная крепость Ферхунде падет.

Пока Лейла в больнице старается залечить раны, руку помощи ей протягивает тот, от кого она никак этого не ожидала. Неджла получает от семьи Джема предложение, которое ее радует. Оуз, словно блуждающее привидение из прошлой жизни, для Али Рызы и его семьи еще раз станет источником беспокойства


А Левент, вон какой, как он вчера отшил Фер. Фер так и надо, пришла к нему с какими-то претензиями. У самой рыльце в пушку, а хочет вон чего, всё и сразу.
  • 0

#26852
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В Шевкете живут подозрения, он решил проверить правда ли это, что она встр-ся с Левентом. Если нет, то скоре он ее простит.
И вообще наговорить кучу всяких друг другу гадостей и быть вместе после всего, мне это не понятно. Надо быть оч осторожны в своих высказываниях при ярости, обиде.

Фер после слов Левент, может даст Шевкету развод, ей же не хоч-ся упустить Левента.
  • 0

#26853
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
кстати там же в описаниях серий говорится о том что Левент бросит Фер прям на свадьбе .. что то такое...
  • 0

#26854
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вроде она будет делать попытки сблизиться снова с Яманом.

зря старается, ИМХО
у Ямана ведь есть моделька, хотя и страшная, ИМХО
наставила мужу рога, родила от другого, да еще пытаться снова с ним сблизиться, верх наглости :bored:
  • 0

#26855
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем приветик.

Пока прочитала, что вы за утро успели написать, ужс. =))) Эмоций столько.

Да, фанаты Тубы молодцы. =)))) Может они все-таки поженятся в реальной жизни, уж больно они подходят друг другу. =)))))

Али козел..... Керим еще хуже Али...тот по крайней мере не лезит к ним по ночам. =))))
  • 0

#26856
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Джеврие еще окаж-ся в доме престарелых, не по своей воле и не по воле детей. Это ее сильно изменит, но это произ-т не так скоро, придется потерпеть нашей Фикрет еще серий так двадцать
  • 0

#26857
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
это и то, что у меня на аве уже было:
http://i39.tinypic.com/2evrsrt.png :D
http://i40.tinypic.com/2yn0w11.png :rotate: !
http://i40.tinypic.com/207x5c4.png :-)
наверное жена Мурата нервно наблюдала за всем на съемочной площадке :bored:

будет сегодня, я надеюсь:
http://img21.imagesh...31/asktutku.gif
http://img21.imagesh.../5002/boyle.gif
http://img689.images...755/boylemi.gif
  • 0

#26858
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Али козел..... Керим еще хуже Али...тот по крайней мере не лезит к ним по ночам. =))))

зачем ему лезть к ним ночью, если он Мелек может попользоваться :bored:
  • 0

#26859
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

зачем ему лезть к ним ночью, если он Мелек может попользоваться


ну чтобы окончательно им во всем мешать. =)

Что у тебя на фотках будет сегодня. =)
  • 0

#26860
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ну чтобы окончательно им во всем мешать. =)

Что у тебя на фотках будет сегодня. =)

если бы он знал, что они еще не жили вместе, уверенна прискакал бы и даже под дулом пистолета не ушел, к нашему счастью он этого не знает!
за инфу спс!
все таки "Аси", один из самых отвязных сериалов в этом плане, а чего стоят их смачные поцелуи..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.